• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Татарская → Новосибирск

Про расписание поездов Татарская - Новосибирск

На текущий момент расписание поездов Татарская Новосибирск состоит из рейсов в количестве 48: прямые поезда - 0, проходящие - 48. Это рейсы 068Ы, 088Н, 140Н, 125Е, 148Н, 627И - самый быстрый из них 148Н Омск Новосибирск-Главный, который преодолевает расстояние по маршруту Татарская Новосибирск за 0 д 5 ч 13 мин, медленнее всего едет поезд 627И Кулунда Новосибирск-Главный, отправлением в 22:13. Количество остановок по маршруту Татарская Новосибирск колеблется от 2 до 16 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 108 минут. Со станции Татарская отправляются поезда в первой половине дня - 00:32, 00:52, 03:08 и во второй половине дня - 14:16, 14:16, 16:43. Все поезда выезжают со станций Татарская, а прибывают на вокзалы Новосибирск-Главный.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
068Ы Москва → Абакан
00:32
Татарская
06:01
Новосибирск-Главный
5 ч 29 м
ежедневно
088Н Омск → Новосибирск
00:52
Татарская
07:00
Новосибирск-Главный
6 ч 8 м
ежедневно
140Н Адлер → Новосибирск
03:08
Татарская
09:22
Новосибирск-Главный
6 ч 14 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
03:20
Татарская
09:51
Новосибирск-Главный
6 ч 31 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
03:34
Татарская
10:02
Новосибирск-Главный
6 ч 28 м
124В Белгород → Новосибирск
03:34
Татарская
10:02
Новосибирск-Главный
6 ч 28 м
064Б Минск → Новосибирск
05:22
Татарская
11:53
Новосибирск-Главный
6 ч 31 м
659Б Могилев → Новосибирск
05:22
Татарская
11:53
Новосибирск-Главный
6 ч 31 м
104Б Брест → Новосибирск
05:22
Татарская
11:53
Новосибирск-Главный
6 ч 31 м
647Б Гомель → Новосибирск
05:22
Татарская
11:53
Новосибирск-Главный
6 ч 31 м
100Щ Москва → Туманган
05:36
Татарская
11:34
Новосибирск-Главный
5 ч 58 м
100Щ Москва → Пхеньян
05:36
Татарская
11:34
Новосибирск-Главный
5 ч 58 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
05:36
Татарская
11:34
Новосибирск-Главный
5 ч 58 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
05:36
Татарская
11:34
Новосибирск-Главный
5 ч 58 м
076Э Москва → Томмот
12:33
Татарская
18:06
Новосибирск-Главный
5 ч 33 м
082И Москва → Улан-Удэ
12:33
Татарская
18:06
Новосибирск-Главный
5 ч 33 м
076Э Москва → Нерюнгри
12:33
Татарская
18:06
Новосибирск-Главный
5 ч 33 м
176Й Ульяновск → Нерюнгри
12:33
Татарская
18:06
Новосибирск-Главный
5 ч 33 м
184Й Ульяновск → Улан-Удэ
12:33
Татарская
18:06
Новосибирск-Главный
5 ч 33 м
118Н Москва → Новокузнецк
12:45
Татарская
18:23
Новосибирск-Главный
5 ч 38 м
092И Москва → Северобайкальск
14:16
Татарская
19:48
Новосибирск-Главный
5 ч 32 м
056Ы Москва → Красноярск
14:16
Татарская
19:48
Новосибирск-Главный
5 ч 32 м
243С Анапа → Новокузнецк
16:43
Татарская
22:49
Новосибирск-Главный
6 ч 6 м
128Ы Адлер → Красноярск
17:43
Татарская
23:49
Новосибирск-Главный
6 ч 6 м
148Н Омск → Новосибирск
17:55
Татарская
23:08
Новосибирск-Главный
5 ч 13 м
070Ч Москва → Чита
18:07
Татарская
00:09
Новосибирск-Главный
6 ч 2 м
ежедневно
030Н Москва → Кемерово
20:08
Татарская
02:07
Новосибирск-Главный
5 ч 59 м
038Н Москва → Томск
20:08
Татарская
02:07
Новосибирск-Главный
5 ч 59 м
627И Кулунда → Новосибирск
22:13
Татарская
08:07
Новосибирск-Главный
9 ч 54 м
ежедневно
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
22:40
Татарская
04:11
Новосибирск-Главный
5 ч 31 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
22:40
Татарская
04:11
Новосибирск-Главный
5 ч 31 м
115И Нижневартовск → Барнаул
22:52
Татарская
04:36
Новосибирск-Главный
5 ч 44 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
22:52
Татарская
04:36
Новосибирск-Главный
5 ч 44 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
22:52
Татарская
04:36
Новосибирск-Главный
5 ч 44 м
133С Анапа → Томск
22:52
Татарская
04:36
Новосибирск-Главный
5 ч 44 м
205С Анапа → Северобайкальск
23:07
Татарская
04:56
Новосибирск-Главный
5 ч 49 м
235С Анапа → Барнаул
23:07
Татарская
04:56
Новосибирск-Главный
5 ч 49 м
205С Анапа → Барнаул
23:07
Татарская
04:56
Новосибирск-Главный
5 ч 49 м
205С Анапа → Иркутск
23:07
Татарская
04:56
Новосибирск-Главный
5 ч 49 м
205С Анапа → Улан-Удэ
23:07
Татарская
04:56
Новосибирск-Главный
5 ч 49 м
229С Анапа → Барнаул
23:07
Татарская
04:56
Новосибирск-Главный
5 ч 49 м
129С Анапа → Красноярск
23:07
Татарская
04:56
Новосибирск-Главный
5 ч 49 м
235С Анапа → Тында
23:07
Татарская
04:56
Новосибирск-Главный
5 ч 49 м
229С Анапа → Северобайкальск
23:07
Татарская
04:56
Новосибирск-Главный
5 ч 49 м
205С Анапа → Чита
23:41
Татарская
05:18
Новосибирск-Главный
5 ч 37 м
274С Адлер → Северобайкальск
23:41
Татарская
05:18
Новосибирск-Главный
5 ч 37 м
242С Адлер → Иркутск
23:41
Татарская
05:18
Новосибирск-Главный
5 ч 37 м
270С Адлер → Чита
23:41
Татарская
05:18
Новосибирск-Главный
5 ч 37 м
Данное расписание поездов по маршруту Татарская - Новосибирск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.