Информация о поездах по станции

Озеро-Карачинское

всего поездов найдено: 68
из них курсирует ежедневно: 2
Как доехать до станции Озеро-Карачинское

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Озеро-Карачинское, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Озеро-Карачинское

На сегодняшний день расписание поездов по станции Озеро-Карачинское включает 68 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Абакан), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Кемерово-Пасс - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Туманган, Владивосток в 15:48, 15:28, 15:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Озеро-Карачинское следуют далее по маршрутам - Озеро-Карачинское - Анжеро-Судженск, Озеро-Карачинское - Кемерово, Озеро-Карачинское - Барабинск, Озеро-Карачинское - Москва отправлением в 15:37, 18:56, 15:50, 15:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 029Н Кемерово-Пасс - Москва-Ярославская(прибытие - 00:59, отправление - 01:04), 037Н Томск 2 - Ишим(00:59, 01:04), 037Н Томск 2 - Москва-Ярославская(00:59, 01:04), 068Ы Москва-Ярославская - Абакан(01:21, 01:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Озеро-Карачинское

Озеро-Карачинское

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
029Н Кемерово → Москва 00:59 01:04 5 м особый...
037Н Томск → Ишим 00:59 01:04 5 м особый...
037Н Томск → Москва 00:59 01:04 5 м особый...
068Ы Москва → Абакан 01:21 01:23 2 м особый...
188Н Омск → Новосибирск 01:41 01:44 3 м особый...
068Ы Москва → Яя 01:57 01:59 2 м особый...
068Ы Москва → Суслово 01:57 01:59 2 м особый...
068Ы Москва → Мариинск 01:57 01:59 2 м особый...
068Ы Москва → Ачинск 02:00 02:02 2 м особый...
113Н Новосибирск → Новый Уренгой 02:02 02:07 5 м особый...
627Н Новосибирск → Кулунда 02:21 02:26 5 м особый...
275Н Новокузнецк → Казань 03:20 03:25 5 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 03:20 03:25 5 м особый...
140С Адлер → Барнаул 03:36 03:41 5 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 03:53 03:57 4 м особый...
187Н Новосибирск → Омск 04:21 04:23 2 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 06:00 06:05 5 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 06:00 06:05 5 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 06:00 06:05 5 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 06:00 06:05 5 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 06:15 06:20 5 м особый...
002Э Москва → Владивосток 06:15 06:20 5 м ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян 06:15 06:20 5 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 08:43 08:48 5 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 08:59 09:04 5 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 08:59 09:04 5 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 08:59 09:04 5 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 08:59 09:04 5 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 12:30 12:35 5 м особый...
011Й Владивосток → Самара 12:30 12:35 5 м особый...
007Н Владивосток → Омск 12:35 12:37 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 12:46 12:50 4 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 13:16 13:21 5 м особый...
276М Москва → Нерюнгри 13:16 13:21 5 м особый...
137Е Нижневартовск → Бийск 14:09 14:11 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 14:09 14:11 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 14:40 14:45 5 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 14:40 14:45 5 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 14:40 14:45 5 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 14:40 14:45 5 м особый...
113Е Новый Уренгой → Новосибирск 15:18 15:22 4 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 15:28 15:30 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 15:28 15:30 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 15:28 15:30 2 м ежедневно
070Ч Москва → Чита 15:35 15:37 2 м особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск 15:35 15:37 2 м особый...
070Ч Москва → Куйтун 15:38 15:40 2 м особый...
070Ч Москва → Барабинск 15:48 15:50 2 м особый...
056М Москва → Барабинск 15:48 15:50 2 м особый...
056М Москва → Анжеро-Судженск 16:24 16:26 2 м особый...
008Н Омск → Владивосток 16:53 16:58 5 м особый...
012Й Самара → Владивосток 17:18 17:23 5 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 17:18 17:23 5 м особый...
133С Анапа → Томск 18:02 18:07 5 м особый...
118Н Москва → Кемерово 18:54 18:56 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 18:55 18:57 2 м особый...
038Н Москва → Томск 20:35 20:37 2 м особый...
038Н Москва → Кемерово 20:36 20:38 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 21:15 21:17 2 м особый...
133Н Томск → Анапа 21:34 21:39 5 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 21:47 21:51 4 м особый...
133Н Томск → Таловая 22:07 22:12 5 м особый...
067Ы Абакан → Москва 22:17 22:22 5 м особый...
627И Кулунда → Новосибирск 23:01 23:06 5 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 23:32 23:37 5 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 23:32 23:37 5 м особый...
097С Кисловодск → Тында 23:32 23:37 5 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 23:32 23:37 5 м особый...