Информация о поездах по станции

Озеро-Карачинское

всего поездов найдено: 57
из них курсирует ежедневно: 0
Как доехать до станции Озеро-Карачинское

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Озеро-Карачинское, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Озеро-Карачинское

На сегодняшний день расписание поездов по станции Озеро-Карачинское включает 57 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Абакан), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Томск 2 - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Омск, Анапа в 15:35, 00:57, 16:53, 17:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Озеро-Карачинское следуют далее по маршрутам - Озеро-Карачинское - Владивосток, Озеро-Карачинское - Москва, Озеро-Карачинское - Чита, Озеро-Карачинское - Томск отправлением в 16:58, 01:03, 15:37, 18:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 637Н Томск 2 - Москва-Ярославская(прибытие - 00:57, отправление - 01:03), 061М Владивосток - Москва-Ярославская(00:57, 01:03), 068Ы Москва-Ярославская - Абакан(01:20, 01:22), 188Н Омск - Новосибирск-Главный(01:41, 01:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Озеро-Карачинское

Озеро-Карачинское

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
637Н Томск → Москва 00:57 01:03 6 м особый...
061М Владивосток → Москва 00:57 01:03 6 м особый...
068Ы Москва → Абакан 01:20 01:22 2 м особый...
188Н Омск → Новосибирск 01:41 01:44 3 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 01:59 02:04 5 м особый...
627Н Новосибирск → Кулунда 02:20 02:25 5 м особый...
115Н Томск → Адлер 03:14 03:19 5 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 03:14 03:19 5 м особый...
116С Адлер → Томск 03:29 03:34 5 м особый...
140С Адлер → Барнаул 03:29 03:34 5 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 03:46 03:50 4 м особый...
187Н Новосибирск → Омск 04:21 04:23 2 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 06:00 06:05 5 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 06:00 06:05 5 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 06:00 06:05 5 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 06:00 06:05 5 м особый...
002Э Москва → Владивосток 06:12 06:17 5 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 06:12 06:17 5 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 06:15 06:20 5 м особый...
013И Новокузнецк → Екатеринбург 08:39 08:44 5 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 08:39 08:44 5 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 08:59 09:04 5 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 08:59 09:04 5 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 08:59 09:04 5 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 08:59 09:04 5 м особый...
011Й Владивосток → Самара 12:35 12:37 2 м особый...
007Н Владивосток → Омск 12:35 12:37 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 12:47 12:51 4 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 13:16 13:21 5 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 14:09 14:11 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 14:40 14:45 5 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 14:40 14:45 5 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 14:40 14:45 5 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 14:40 14:45 5 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 15:18 15:22 4 м особый...
001Э Владивосток → Москва 15:28 15:30 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 15:28 15:30 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 15:27 15:30 3 м особый...
070Ч Москва → Чита 15:35 15:37 2 м особый...
008Н Омск → Владивосток 16:53 16:58 5 м особый...
012Й Самара → Владивосток 16:53 16:58 5 м особый...
203С Анапа → Томск 17:56 18:01 5 м особый...
118Н Москва → Кемерово 18:54 18:56 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 18:54 18:56 2 м особый...
062М Москва → Томск 20:25 20:28 3 м особый...
062Щ Москва → Владивосток 20:25 20:28 3 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 21:14 21:16 2 м особый...
203Н Томск → Анапа 21:37 21:42 5 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 21:47 21:51 4 м особый...
014И Екатеринбург → Новокузнецк 22:08 22:12 4 м особый...
067Ы Абакан → Москва 22:12 22:17 5 м особый...
067У Абакан → Екатеринбург 22:12 22:17 5 м особый...
627И Кулунда → Новосибирск 22:56 23:01 5 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 23:28 23:32 4 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 23:28 23:32 4 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 23:28 23:32 4 м особый...
097С Кисловодск → Тында 23:28 23:32 4 м особый...