• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Озеро-Карачинское

Поезда по станции Озеро-Карачинское

На сегодняшний день расписание поездов по станции Озеро-Карачинское включает 60 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Кемерово-Пасс - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Барнаул). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Омск, Москва, Анапа, Томмот в 04:36, 01:44, 05:56, 00:00, 13:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Озеро-Карачинское следуют далее по маршрутам - Озеро-Карачинское - Омск, Озеро-Карачинское - Новосибирск, Озеро-Карачинское - Благовещенск, Озеро-Карачинское - Томск, Озеро-Карачинское - Москва отправлением в 04:38, 01:46, 06:00, 00:05, 13:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 115И Нижневартовск 1 - Барнаул(прибытие - 00:00, отправление - 00:05), 059С Кисловодск - Барнаул(00:00, 00:05), 115Е Нижневартовск 1 - Новокузнецк(станция)(00:00, 00:05), 399С Анапа - Томск 2(00:00, 00:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
115И Нижневартовск → Барнаул
00:00
00:05
5 м
059С Кисловодск → Барнаул
00:00
00:05
5 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
00:00
00:05
5 м
399С Анапа → Томск
00:00
00:05
5 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
00:00
00:05
5 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
00:00
00:05
5 м
029Н Кемерово → Москва
00:11
00:13
2 м
037Н Томск → Москва
00:11
00:13
2 м
627И Кулунда → Новосибирск
00:22
00:26
4 м
133С Анапа → Томск
00:31
00:33
2 м
068Ы Москва → Абакан
01:24
01:26
2 м
ежедневно
088Н Омск → Новосибирск
01:44
01:46
2 м
139Н Новосибирск → Адлер
03:36
03:41
5 м
139Н Новосибирск → Туапсе
03:36
03:41
5 м
140Н Туапсе → Новосибирск
03:46
03:48
2 м
140Н Адлер → Новосибирск
03:46
03:48
2 м
627Н Новосибирск → Кулунда
04:03
04:05
2 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
04:17
04:19
2 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
04:31
04:36
5 м
124В Белгород → Новосибирск
04:31
04:36
5 м
087Н Новосибирск → Омск
04:36
04:38
2 м
044Э Москва → Благовещенск
05:56
06:00
4 м
044Э Москва → Хабаровск
05:56
06:00
4 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
05:56
06:00
4 м
100Щ Москва → Пхеньян
05:56
06:00
4 м
104Б Брест → Новосибирск
06:13
06:17
4 м
064Б Минск → Новосибирск
06:13
06:17
4 м
659Б Могилев → Новосибирск
06:13
06:17
4 м
647Б Гомель → Новосибирск
06:13
06:17
4 м
100Э Москва → Благовещенск
06:28
06:32
4 м
100Щ Москва → Туманган
06:28
06:32
4 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
07:39
07:41
2 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
08:39
08:44
5 м
063Б Новосибирск → Минск
08:59
09:04
5 м
103Н Новосибирск → Брест
08:59
09:04
5 м
063Б Новосибирск → Гомель
08:59
09:04
5 м
063Б Новосибирск → Могилев
08:59
09:04
5 м
075Э Нерюнгри → Москва
13:08
13:12
4 м
081И Улан-Удэ → Москва
13:08
13:12
4 м
323Й Томмот → Москва
13:08
13:12
4 м
082И Москва → Улан-Удэ
13:17
13:21
4 м
076Э Москва → Нерюнгри
13:17
13:21
4 м
076Э Москва → Томмот
13:17
13:21
4 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
14:38
14:43
5 м
602И Барнаул → Кисловодск
14:38
14:43
5 м
035Ч Благовещенск → Москва
15:15
15:18
3 м
651Ж Туманган → Москва
15:15
15:18
3 м
099Э Владивосток → Москва
15:15
15:18
3 м
ежедневно
043Э Хабаровск → Москва
15:15
15:18
3 м
248Н Омск → Новосибирск
18:35
18:37
2 м
148Н Омск → Новосибирск
18:41
18:43
2 м
147Н Новосибирск → Омск
20:16
20:18
2 м
247Н Новосибирск → Омск
20:21
20:23
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
20:39
20:44
5 м
133Н Томск → Анапа
21:40
21:45
5 м
067Ы Абакан → Москва
22:24
22:29
5 м
ежедневно
038Н Москва → Томск
23:12
23:14
2 м
030Н Москва → Кемерово
23:12
23:14
2 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
23:44
23:49
5 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
23:44
23:49
5 м
Расписание поездов по станции Озеро-Карачинское, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.