• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Озеро-Карачинское

Поезда по станции Озеро-Карачинское

На сегодняшний день расписание поездов по станции Озеро-Карачинское включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Томск 2 - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Кулунда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Омск, Барнаул, Новокузнецк, Благовещенск в 04:36, 01:40, 14:43, 14:44, 15:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Озеро-Карачинское следуют далее по маршрутам - Озеро-Карачинское - Омск, Озеро-Карачинское - Новосибирск, Озеро-Карачинское - Кисловодск, Озеро-Карачинское - Москва отправлением в 04:38, 01:42, 14:49, 15:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 037Н Томск 2 - Москва-Ярославская(прибытие - 01:16, отправление - 01:18), 029Н Кемерово-Пасс - Москва-Ярославская(01:16, 01:18), 088Н Омск - Новосибирск-Главный(01:40, 01:42), 627Н Новосибирск-Главный - Кулунда(01:57, 02:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
037Н Томск → Москва
01:16
01:18
2 м
029Н Кемерово → Москва
01:16
01:18
2 м
068Ы Москва → Абакан
01:23
01:25
2 м
ежедневно
088Н Омск → Новосибирск
01:40
01:42
2 м
627Н Новосибирск → Кулунда
01:57
02:02
5 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
02:18
02:22
4 м
140Н Барнаул → Адлер
03:05
03:10
5 м
139Н Новосибирск → Адлер
03:20
03:25
5 м
140С Адлер → Барнаул
03:46
03:51
5 м
140С Адлер → Новосибирск
03:46
03:51
5 м
124В Белгород → Новосибирск
04:03
04:08
5 м
087Н Новосибирск → Омск
04:36
04:38
2 м
104Б Брест → Новосибирск
06:12
06:16
4 м
647Б Гомель → Новосибирск
06:12
06:16
4 м
064Б Минск → Новосибирск
06:12
06:16
4 м
100Щ Москва → Туманган
06:27
06:31
4 м
100Щ Москва → Пхеньян
06:27
06:31
4 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
06:27
06:31
4 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
06:27
06:31
4 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
07:47
07:52
5 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
08:46
08:51
5 м
103Н Новосибирск → Брест
09:01
09:06
5 м
063Б Новосибирск → Могилев
09:01
09:06
5 м
063Б Новосибирск → Гомель
09:01
09:06
5 м
063Б Новосибирск → Минск
09:01
09:06
5 м
081И Улан-Удэ → Москва
12:37
12:41
4 м
323Й Томмот → Москва
12:37
12:41
4 м
075Э Нерюнгри → Москва
12:37
12:41
4 м
082И Москва → Улан-Удэ
13:18
13:22
4 м
076Э Москва → Нерюнгри
13:18
13:22
4 м
076Э Москва → Томмот
13:18
13:22
4 м
138Н Тюмень → Новокузнецк
14:12
14:14
2 м
602У Барнаул → Кисловодск
14:43
14:48
5 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
14:44
14:49
5 м
035Ч Благовещенск → Москва
15:15
15:19
4 м
099Э Владивосток → Москва
15:15
15:19
4 м
ежедневно
148Н Омск → Новосибирск
18:31
18:33
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
18:54
18:56
2 м
147Н Новосибирск → Омск
20:16
20:18
2 м
038Н Москва → Томск
20:56
20:58
2 м
038Н Москва → Кемерово
20:56
20:58
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
21:13
21:16
3 м
133Н Томск → Анапа
21:34
21:39
5 м
067Ы Абакан → Москва
22:14
22:19
5 м
ежедневно
627И Кулунда → Новосибирск
23:10
23:15
5 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
23:25
23:30
5 м
133С Анапа → Томск
23:42
23:47
5 м
115И Нижневартовск → Барнаул
23:42
23:47
5 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
23:42
23:47
5 м
059С Кисловодск → Барнаул
23:42
23:47
5 м
Расписание поездов по станции Озеро-Карачинское, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.