• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Озеро-Карачинское

Поезда по станции Озеро-Карачинское

На сегодняшний день расписание поездов по станции Озеро-Карачинское включает 56 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Кемерово-Пасс - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Барнаул - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Санкт-Петербург, Омск, Барнаул, Владивосток в 04:24, 06:13, 01:41, 14:43, 15:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Озеро-Карачинское следуют далее по маршрутам - Озеро-Карачинское - Омск, Озеро-Карачинское - Новокузнецк, Озеро-Карачинское - Новосибирск, Озеро-Карачинское - Кисловодск, Озеро-Карачинское - Москва отправлением в 04:26, 06:17, 01:43, 14:48, 15:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 029Н Кемерово-Пасс - Москва-Ярославская(прибытие - 01:18, отправление - 01:20), 037Н Томск 2 - Москва-Ярославская(01:18, 01:20), 088Н Омск - Новосибирск-Главный(01:41, 01:43), 627Н Новосибирск-Главный - Кулунда(02:28, 02:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
029Н Кемерово → Москва
01:18
01:20
2 м
037Н Томск → Москва
01:18
01:20
2 м
068Ы Москва → Абакан
01:25
01:27
2 м
ежедневно
088Н Омск → Новосибирск
01:41
01:43
2 м
627Н Новосибирск → Кулунда
02:28
02:31
3 м
140Н Барнаул → Адлер
03:05
03:10
5 м
139Н Новосибирск → Адлер
03:20
03:25
5 м
140С Адлер → Барнаул
03:46
03:51
5 м
140Н Адлер → Новосибирск
03:58
04:03
5 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
04:15
04:19
4 м
087Н Новосибирск → Омск
04:24
04:26
2 м
124В Белгород → Новосибирск
04:31
04:36
5 м
162В Санкт-Петербург → Новокузнецк
06:13
06:17
4 м
104Б Брест → Новосибирск
06:13
06:17
4 м
162В Санкт-Петербург → Томск
06:13
06:17
4 м
647Б Гомель → Новосибирск
06:13
06:17
4 м
659Б Могилев → Новосибирск
06:13
06:17
4 м
064Б Минск → Новосибирск
06:13
06:17
4 м
100Э Москва → Владивосток
06:28
06:32
4 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
06:28
06:32
4 м
100Щ Москва → Туманган
06:28
06:32
4 м
100Щ Москва → Пхеньян
06:28
06:32
4 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
07:42
07:47
5 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
08:43
08:48
5 м
063Б Новосибирск → Минск
08:59
09:04
5 м
103Н Новосибирск → Брест
08:59
09:04
5 м
063Б Новосибирск → Могилев
08:59
09:04
5 м
063Б Новосибирск → Гомель
08:59
09:04
5 м
075Э Нерюнгри → Москва
12:34
12:38
4 м
323Й Томмот → Москва
12:34
12:38
4 м
081И Улан-Удэ → Москва
12:34
12:38
4 м
076Э Москва → Томмот
13:17
13:21
4 м
082И Москва → Улан-Удэ
13:17
13:21
4 м
076Э Москва → Нерюнгри
13:17
13:21
4 м
118Н Москва → Новокузнецк
13:37
13:39
2 м
138Н Тюмень → Новокузнецк
14:12
14:14
2 м
602У Барнаул → Кисловодск
14:43
14:48
5 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
14:43
14:48
5 м
035Ч Благовещенск → Москва
15:15
15:19
4 м
099Э Владивосток → Москва
15:15
15:19
4 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
15:15
15:19
4 м
148Н Омск → Новосибирск
18:41
18:43
2 м
147Н Новосибирск → Омск
20:16
20:18
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
20:39
20:44
5 м
038Н Москва → Кемерово
21:01
21:03
2 м
038Н Москва → Томск
21:01
21:03
2 м
133Н Томск → Анапа
21:40
21:45
5 м
067Ы Абакан → Москва
22:08
22:13
5 м
ежедневно
627И Кулунда → Новосибирск
23:10
23:13
3 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
23:23
23:28
5 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
23:42
23:47
5 м
059С Кисловодск → Барнаул
23:42
23:47
5 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
23:42
23:47
5 м
133С Анапа → Томск
23:42
23:47
5 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
23:42
23:47
5 м
115И Нижневартовск → Барнаул
23:42
23:47
5 м
Расписание поездов по станции Озеро-Карачинское, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.