Информация о поездах по станции

Озеро-Карачинское

всего поездов найдено: 68
из них курсирует ежедневно: 6
Как доехать до станции Озеро-Карачинское

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Озеро-Карачинское, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Озеро-Карачинское

На сегодняшний день расписание поездов по станции Озеро-Карачинское включает 68 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Томск 2 - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Кулунда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нерюнгри, Новосибирск, Нижневартовск, Омск в 13:16, 12:37, 04:36, 14:09, 01:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Озеро-Карачинское следуют далее по маршрутам - Озеро-Карачинское - Нерюнгри, Озеро-Карачинское - Москва, Озеро-Карачинское - Омск, Озеро-Карачинское - Новокузнецк, Озеро-Карачинское - Новосибирск отправлением в 13:21, 12:41, 04:38, 14:11, 01:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 037Н Томск 2 - Москва-Ярославская(прибытие - 01:16, отправление - 01:18), 029Н Кемерово-Пасс - Москва-Ярославская(01:16, 01:18), 068Ы Москва-Ярославская - Абакан(01:23, 01:25), 125Е Новый Уренгой - Новосибирск-Главный(02:18, 02:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Озеро-Карачинское

Озеро-Карачинское

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
037Н Томск → Москва 01:16 01:18 2 м особый...
029Н Кемерово → Москва 01:16 01:18 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 01:23 01:25 2 м особый...
088Н Омск → Новосибирск 01:40 01:42 2 м ежедневно
627Н Новосибирск → Кулунда 01:57 02:02 5 м ежедневно
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 02:18 02:22 4 м особый...
163Н Новосибирск → Санкт-Петербург 03:05 03:10 5 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 03:05 03:10 5 м особый...
140С Адлер → Барнаул 03:46 03:51 5 м особый...
347Ж Ульяновск → Новосибирск 03:53 03:57 4 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 04:03 04:08 5 м особый...
087Н Новосибирск → Омск 04:36 04:38 2 м ежедневно
659Б Могилев → Новосибирск 06:12 06:16 4 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 06:12 06:16 4 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 06:12 06:16 4 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 06:12 06:16 4 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 06:27 06:31 4 м особый...
100Щ Москва → Туманган 06:27 06:31 4 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 06:27 06:31 4 м особый...
100Щ Москва → Владивосток 06:27 06:31 4 м ежедневно
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 07:47 07:52 5 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 08:46 08:51 5 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 09:01 09:06 5 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 09:01 09:06 5 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 09:01 09:06 5 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 09:01 09:06 5 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 12:30 12:35 5 м особый...
047Н Владивосток → Омск 12:30 12:35 5 м особый...
075Э Нерюнгри → Москва 12:37 12:41 4 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 12:37 12:41 4 м особый...
375Э Тында → Москва 12:46 12:50 4 м особый...
375Э Нерюнгри → Москва 12:46 12:50 4 м особый...
082И Москва → Нерюнгри 13:16 13:21 5 м особый...
276М Москва → Нерюнгри 13:16 13:21 5 м особый...
082И Москва → Тында 13:16 13:21 5 м особый...
076Э Москва → Нерюнгри 13:18 13:22 4 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 13:18 13:22 4 м особый...
137Е Нижневартовск → Бийск 14:09 14:11 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 14:09 14:11 2 м особый...
138Н Тюмень → Новокузнецк 14:12 14:14 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 14:40 14:45 5 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 14:40 14:45 5 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 14:40 14:45 5 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 14:44 14:49 5 м особый...
651Ж Туманган → Москва 15:15 15:19 4 м особый...
099Э Владивосток → Москва 15:15 15:19 4 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 15:15 15:19 4 м особый...
070Ч Москва → Чита 15:35 15:37 2 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 17:18 17:23 5 м особый...
048Н Омск → Владивосток 17:18 17:23 5 м особый...
148Н Омск → Новосибирск 18:31 18:33 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 18:54 18:56 2 м особый...
147Н Новосибирск → Омск 20:16 20:18 2 м особый...
038Н Москва → Кемерово 20:56 20:58 2 м особый...
038Н Москва → Томск 20:56 20:58 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 21:13 21:16 3 м особый...
123Н Новосибирск → Ульяновск 21:15 21:17 2 м особый...
133Н Томск → Анапа 21:34 21:39 5 м особый...
067Ы Абакан → Москва 22:14 22:19 5 м особый...
627И Кулунда → Новосибирск 23:10 23:15 5 м ежедневно
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 23:25 23:30 5 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 23:32 23:37 5 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 23:32 23:37 5 м особый...
097С Кисловодск → Тында 23:32 23:37 5 м особый...
133С Анапа → Томск 23:42 23:47 5 м особый...
115Е Нижневартовск → Новосибирск 23:42 23:47 5 м особый...
115Е Нижневартовск → Новокузнецк 23:42 23:47 5 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 23:42 23:47 5 м особый...