Информация о поездах

Новосибирск → Екатеринбург

всего найдено поездов: 24
из них ходит ежедневно: 3
среднее время в пути: 18:53
самый быстрый поезд: 005Щ (17:19)

Расписания поездов по станциям:
Новосибирск
Екатеринбург

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Новосибирск - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Новосибирск - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Новосибирск Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 24: прямые поезда - 0, проходящие - 24. Это рейсы 069Ч, 013Н, 063Б, 103Н, 005Щ - самый быстрый из них 005Щ Улан-Батор Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Новосибирск Екатеринбург за 0 д 17 ч 19 мин, медленнее всего едет поезд 069Ч Чита 2 Москва-Ярославская, отправлением в 01:09. Количество остановок по маршруту Новосибирск Екатеринбург колеблется от 5 до 21 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 13. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 134 минут. Со станции Новосибирск отправляются поезда в первой половине дня - 01:09, 03:57, 04:07 и во второй половине дня - 17:00, 19:57, 19:57. Все поезда выезжают со станций Новосибирск-Главный, а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..

Расписание поездов Новосибирск → Екатеринбург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
069Ч Чита → Москва
01:09 Новосибирск-Главный
21:55 Екатеринбург-Пасс.
20 ч 46 м ежедневно
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
03:57 Новосибирск-Главный
23:03 Екатеринбург-Пасс.
19 ч 6 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
04:07 Новосибирск-Главный
23:11 Екатеринбург-Пасс.
19 ч 4 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
04:07 Новосибирск-Главный
23:11 Екатеринбург-Пасс.
19 ч 4 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
04:07 Новосибирск-Главный
23:11 Екатеринбург-Пасс.
19 ч 4 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
04:07 Новосибирск-Главный
23:11 Екатеринбург-Пасс.
19 ч 4 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва
07:02 Новосибирск-Главный
02:51 Екатеринбург-Пасс.
19 ч 49 м особый...
075Э Нерюнгри → Москва
07:02 Новосибирск-Главный
02:51 Екатеринбург-Пасс.
19 ч 49 м особый...
323Й Томмот → Москва
07:02 Новосибирск-Главный
02:51 Екатеринбург-Пасс.
19 ч 49 м особый...
117НУ Новокузнецк → Москва
07:49 Новосибирск-Главный
03:09 Екатеринбург-Пасс.
19 ч 20 м особый...
055Ы Красноярск → Москва
09:24 Новосибирск-Главный
05:00 Екатеринбург-Пасс.
19 ч 36 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
09:24 Новосибирск-Главный
04:56 Екатеринбург-Пасс.
19 ч 32 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва
10:08 Новосибирск-Главный
05:09 Екатеринбург-Пасс.
19 ч 1 м особый...
099Э Владивосток → Москва
10:08 Новосибирск-Главный
05:00 Екатеринбург-Пасс.
18 ч 52 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва
10:08 Новосибирск-Главный
05:00 Екатеринбург-Пасс.
18 ч 52 м особый...
067Ы Абакан → Москва
17:00 Новосибирск-Главный
12:59 Екатеринбург-Пасс.
19 ч 59 м ежедневно
019Ч Пекин → Москва
19:57 Новосибирск-Главный
13:36 Екатеринбург-Пасс.
17 ч 39 м особый...
319Ч Пекин → Москва
19:57 Новосибирск-Главный
13:36 Екатеринбург-Пасс.
17 ч 39 м особый...
001М Владивосток → Москва
19:57 Новосибирск-Главный
13:36 Екатеринбург-Пасс.
17 ч 39 м особый...
005Щ Улан-Батор → Москва
20:09 Новосибирск-Главный
13:28 Екатеринбург-Пасс.
17 ч 19 м особый...
003З Пекин → Москва
20:09 Новосибирск-Главный
13:28 Екатеринбург-Пасс.
17 ч 19 м особый...
029Н Кемерово → Москва
20:20 Новосибирск-Главный
13:44 Екатеринбург-Пасс.
17 ч 24 м особый...
037Н Томск → Москва
20:20 Новосибирск-Главный
13:44 Екатеринбург-Пасс.
17 ч 24 м особый...
140Н Барнаул → Адлер
21:38 Новосибирск-Главный
17:49 Екатеринбург-Пасс.
20 ч 11 м особый...