Информация о поездах

Новосибирск → Екатеринбург

всего найдено поездов: 22
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 19:09
самый быстрый поезд: 061Щ (16:39)

Расписания поездов по станциям:
Новосибирск
Екатеринбург

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Новосибирск - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Новосибирск - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Новосибирск Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 22: прямые поезда - 0, проходящие - 22. Это рейсы 069Ч, 013Н, 013И, 063Б, 061Щ - самый быстрый из них 061Щ Владивосток Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Новосибирск Екатеринбург за 0 д 16 ч 39 мин, медленнее всего едет поезд 069Ч Чита 2 Москва-Ярославская, отправлением в 00:26. Количество остановок по маршруту Новосибирск Екатеринбург колеблется от 5 до 18 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 11. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 138 минут. Со станции Новосибирск отправляются поезда в первой половине дня - 00:26, 03:49, 03:49 и во второй половине дня - 16:59, 16:59, 19:57. Все поезда выезжают со станций Новосибирск-Главный, а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..

Расписание поездов Новосибирск → Екатеринбург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
069Ч Чита → Москва
00:26 Новосибирск-Главный
22:19 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 53 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
03:49 Новосибирск-Главный
22:42 Екатеринбург-Пасс.
18 ч 53 м особый...
013И Новокузнецк → Екатеринбург
03:49 Новосибирск-Главный
22:27 Екатеринбург-Пасс.
18 ч 38 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
04:01 Новосибирск-Главный
22:57 Екатеринбург-Пасс.
18 ч 56 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
04:01 Новосибирск-Главный
22:57 Екатеринбург-Пасс.
18 ч 56 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
04:01 Новосибирск-Главный
22:57 Екатеринбург-Пасс.
18 ч 56 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
04:01 Новосибирск-Главный
22:57 Екатеринбург-Пасс.
18 ч 56 м особый...
143Н Кемерово → Москва
06:03 Новосибирск-Главный
03:04 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 1 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва
06:03 Новосибирск-Главный
03:04 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 1 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва
07:01 Новосибирск-Главный
02:55 Екатеринбург-Пасс.
19 ч 54 м особый...
255Ы Красноярск → Москва
09:36 Новосибирск-Главный
04:15 Екатеринбург-Пасс.
18 ч 39 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
09:36 Новосибирск-Главный
04:56 Екатеринбург-Пасс.
19 ч 20 м особый...
001Э Владивосток → Москва
10:30 Новосибирск-Главный
04:23 Екатеринбург-Пасс.
17 ч 53 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва
10:31 Новосибирск-Главный
05:04 Екатеринбург-Пасс.
18 ч 33 м особый...
651Ж Туманган → Москва
10:31 Новосибирск-Главный
05:04 Екатеринбург-Пасс.
18 ч 33 м особый...
067Ы Абакан → Москва
16:59 Новосибирск-Главный
12:39 Екатеринбург-Пасс.
19 ч 40 м особый...
067У Абакан → Екатеринбург
16:59 Новосибирск-Главный
12:39 Екатеринбург-Пасс.
19 ч 40 м особый...
319Ч Пекин → Москва
19:57 Новосибирск-Главный
13:36 Екатеринбург-Пасс.
17 ч 39 м особый...
637Н Томск → Москва
20:27 Новосибирск-Главный
13:36 Екатеринбург-Пасс.
17 ч 9 м особый...
061Щ Владивосток → Москва
20:27 Новосибирск-Главный
13:06 Екатеринбург-Пасс.
16 ч 39 м особый...
115Н Томск → Адлер
21:38 Новосибирск-Главный
17:53 Екатеринбург-Пасс.
20 ч 15 м особый...
140Н Барнаул → Адлер
21:38 Новосибирск-Главный
17:53 Екатеринбург-Пасс.
20 ч 15 м особый...