Информация о поездах

Новосибирск → Екатеринбург

всего найдено поездов: 25
из них ходит ежедневно: 1
среднее время в пути: 19:21
самый быстрый поезд: 029Н (17:35)

Расписания поездов по станциям:
Новосибирск
Екатеринбург

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Новосибирск - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Новосибирск - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Новосибирск Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 25: прямые поезда - 0, проходящие - 25. Это рейсы 069Ч, 013Н, 063Б, 103Н, 029Н - самый быстрый из них 029Н Кемерово-Пасс Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Новосибирск Екатеринбург за 0 д 17 ч 35 мин, медленнее всего едет поезд 069Ч Чита 2 Москва-Ярославская, отправлением в 00:26. Количество остановок по маршруту Новосибирск Екатеринбург колеблется от 4 до 18 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 11. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 194 минут. Со станции Новосибирск отправляются поезда в первой половине дня - 00:26, 03:49, 04:01 и во второй половине дня - 16:59, 19:57, 19:57. Все поезда выезжают со станций Новосибирск-Главный, а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..

Расписание поездов Новосибирск → Екатеринбург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
069Ч Чита → Москва
00:26 Новосибирск-Главный
22:48 Екатеринбург-Пасс.
22 ч 22 м ежедневно
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
03:49 Новосибирск-Главный
22:42 Екатеринбург-Пасс.
18 ч 53 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
04:01 Новосибирск-Главный
22:57 Екатеринбург-Пасс.
18 ч 56 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
04:01 Новосибирск-Главный
22:57 Екатеринбург-Пасс.
18 ч 56 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
04:01 Новосибирск-Главный
22:57 Екатеринбург-Пасс.
18 ч 56 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
04:01 Новосибирск-Главный
22:57 Екатеринбург-Пасс.
18 ч 56 м особый...
143Н Кемерово → Москва
06:03 Новосибирск-Главный
03:05 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва
06:03 Новосибирск-Главный
03:10 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 7 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва
07:01 Новосибирск-Главный
02:57 Екатеринбург-Пасс.
19 ч 56 м особый...
055Ы Красноярск → Москва
09:36 Новосибирск-Главный
04:56 Екатеринбург-Пасс.
19 ч 20 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
09:36 Новосибирск-Главный
04:56 Екатеринбург-Пасс.
19 ч 20 м особый...
155Ы Красноярск → Москва
09:37 Новосибирск-Главный
04:56 Екатеринбург-Пасс.
19 ч 19 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва
10:31 Новосибирск-Главный
05:04 Екатеринбург-Пасс.
18 ч 33 м особый...
001Э Владивосток → Москва
10:31 Новосибирск-Главный
05:04 Екатеринбург-Пасс.
18 ч 33 м особый...
651Ж Туманган → Москва
10:31 Новосибирск-Главный
05:04 Екатеринбург-Пасс.
18 ч 33 м особый...
159И Иркутск → Москва
11:24 Новосибирск-Главный
06:32 Екатеринбург-Пасс.
19 ч 8 м особый...
067Ы Абакан → Москва
16:59 Новосибирск-Главный
12:39 Екатеринбург-Пасс.
19 ч 40 м особый...
319Ч Пекин → Москва
19:57 Новосибирск-Главный
13:36 Екатеринбург-Пасс.
17 ч 39 м особый...
061М Владивосток → Москва
19:57 Новосибирск-Главный
13:36 Екатеринбург-Пасс.
17 ч 39 м особый...
029Н Кемерово → Москва
20:09 Новосибирск-Главный
13:44 Екатеринбург-Пасс.
17 ч 35 м особый...
037Н Томск → Москва
20:09 Новосибирск-Главный
13:44 Екатеринбург-Пасс.
17 ч 35 м особый...
175Ы Красноярск → Санкт-Петербург
21:16 Новосибирск-Главный
16:36 Екатеринбург-Пасс.
19 ч 20 м особый...
275Н Новокузнецк → Казань
21:16 Новосибирск-Главный
17:56 Екатеринбург-Пасс.
20 ч 40 м особый...
140Н Барнаул → Адлер
21:38 Новосибирск-Главный
17:56 Екатеринбург-Пасс.
20 ч 18 м особый...
199Н Томск → Санкт-Петербург
23:02 Новосибирск-Главный
20:34 Екатеринбург-Пасс.
21 ч 32 м особый...