Информация о поездах

Новосибирск → Омск

всего найдено поездов: 57
из них ходит ежедневно: 4
среднее время в пути: 07:04
самый быстрый поезд: 001М (06:14)

поезда обратно:

Омск → Новосибирск

Расписания поездов по станциям:
Новосибирск
Омск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Новосибирск - Омск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Новосибирск - Омск

На текущий момент расписание поездов Новосибирск Омск состоит из рейсов в количестве 57: прямые поезда - 2, проходящие - 55. Это рейсы 057И, 097Э, 325Э, 069Ч, 001М, 249Н - самый быстрый из них 001М Владивосток Челябинск, который преодолевает расстояние по маршруту Новосибирск Омск за 0 д 6 ч 14 мин, медленнее всего едет поезд 249Н Новокузнецк(станция) Олимпийский Парк, отправлением в 04:48. Количество остановок по маршруту Новосибирск Омск колеблется от 2 до 11 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 142 минут. Со станции Новосибирск отправляются поезда в первой половине дня - 00:08, 00:08, 00:08 и во второй половине дня - 15:45, 15:55, 15:55. Все поезда выезжают со станций Новосибирск-Главный, а прибывают на вокзалы Омск.

Расписание поездов Новосибирск → Омск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
057И Иркутск → Кисловодск
00:08 Новосибирск-Главный
06:48 Омск
6 ч 40 м особый...
097Э Тында → Кисловодск
00:08 Новосибирск-Главный
06:48 Омск
6 ч 40 м особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск
00:08 Новосибирск-Главный
06:48 Омск
6 ч 40 м особый...
069Ч Чита → Москва
01:09 Новосибирск-Главный
09:00 Омск
7 ч 51 м ежедневно
127Ы Красноярск → Адлер
01:28 Новосибирск-Главный
08:24 Омск
6 ч 56 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
02:30 Новосибирск-Главный
09:54 Омск
7 ч 24 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
03:57 Новосибирск-Главный
10:18 Омск
6 ч 21 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
04:07 Новосибирск-Главный
10:54 Омск
6 ч 47 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
04:07 Новосибирск-Главный
10:54 Омск
6 ч 47 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
04:07 Новосибирск-Главный
10:54 Омск
6 ч 47 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
04:07 Новосибирск-Главный
10:54 Омск
6 ч 47 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа
04:19 Новосибирск-Главный
12:04 Омск
7 ч 45 м особый...
205И Иркутск → Анапа
04:19 Новосибирск-Главный
12:04 Омск
7 ч 45 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа
04:19 Новосибирск-Главный
12:04 Омск
7 ч 45 м особый...
235Э Тында → Анапа
04:19 Новосибирск-Главный
12:04 Омск
7 ч 45 м особый...
069Ч Чита → Анапа
04:22 Новосибирск-Главный
12:04 Омск
7 ч 42 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
04:48 Новосибирск-Главный
13:03 Омск
8 ч 15 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва
07:02 Новосибирск-Главный
14:23 Омск
7 ч 21 м особый...
075Э Нерюнгри → Москва
07:02 Новосибирск-Главный
14:23 Омск
7 ч 21 м особый...
323Й Томмот → Москва
07:02 Новосибирск-Главный
14:23 Омск
7 ч 21 м особый...
117У Новосибирск → Нижневартовск
07:49 Новосибирск-Главный
14:39 Омск
6 ч 50 м особый...
137Н Новокузнецк → Тюмень
07:49 Новосибирск-Главный
14:33 Омск
6 ч 44 м особый...
117У Новокузнецк → Нижневартовск
07:49 Новосибирск-Главный
14:39 Омск
6 ч 50 м особый...
117НУ Новокузнецк → Москва
07:49 Новосибирск-Главный
14:33 Омск
6 ч 44 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск
08:49 Новосибирск-Главный
16:44 Омск
7 ч 55 м особый...
055Ы Красноярск → Москва
09:24 Новосибирск-Главный
17:05 Омск
7 ч 41 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
09:24 Новосибирск-Главный
17:05 Омск
7 ч 41 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва
10:08 Новосибирск-Главный
17:42 Омск
7 ч 34 м особый...
099Э Владивосток → Москва
10:08 Новосибирск-Главный
17:42 Омск
7 ч 34 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва
10:08 Новосибирск-Главный
17:42 Омск
7 ч 34 м особый...
147Н Новосибирск → Омск
15:45 Новосибирск-Главный
22:08 Омск
6 ч 23 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород
15:55 Новосибирск-Главный
22:42 Омск
6 ч 47 м особый...
123Н Новосибирск → Ульяновск
15:55 Новосибирск-Главный
22:45 Омск
6 ч 50 м особый...
133Н Томск → Анапа
16:50 Новосибирск-Главный
23:32 Омск
6 ч 42 м особый...
067Ы Абакан → Москва
17:00 Новосибирск-Главный
00:07 Омск
7 ч 7 м ежедневно
241И Иркутск → Адлер
18:08 Новосибирск-Главный
01:46 Омск
7 ч 38 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер
18:08 Новосибирск-Главный
01:46 Омск
7 ч 38 м особый...
269Ч Чита → Адлер
18:08 Новосибирск-Главный
01:46 Омск
7 ч 38 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа
19:47 Новосибирск-Главный
03:04 Омск
7 ч 17 м особый...
019Ч Пекин → Москва
19:57 Новосибирск-Главный
02:15 Омск
6 ч 18 м особый...
319Ч Пекин → Москва
19:57 Новосибирск-Главный
02:15 Омск
6 ч 18 м особый...
001М Владивосток → Челябинск
19:57 Новосибирск-Главный
02:11 Омск
6 ч 14 м особый...
001М Владивосток → Москва
19:57 Новосибирск-Главный
02:15 Омск
6 ч 18 м особый...
005Щ Улан-Батор → Москва
20:09 Новосибирск-Главный
02:26 Омск
6 ч 17 м особый...
003З Пекин → Москва
20:09 Новосибирск-Главный
02:26 Омск
6 ч 17 м особый...
029Н Кемерово → Москва
20:20 Новосибирск-Главный
02:54 Омск
6 ч 34 м особый...
037Н Томск → Москва
20:20 Новосибирск-Главный
02:54 Омск
6 ч 34 м особый...
140Н Барнаул → Адлер
21:38 Новосибирск-Главный
05:19 Омск
7 ч 41 м особый...
157Ы Красноярск → Анапа
22:39 Новосибирск-Главный
05:05 Омск
6 ч 26 м особый...
153Н Новокузнецк → Анапа
22:39 Новосибирск-Главный
05:02 Омск
6 ч 23 м особый...
169Ч Чита → Анапа
22:39 Новосибирск-Главный
05:05 Омск
6 ч 26 м особый...
181Н Новосибирск → Олимпийский Парк
22:52 Новосибирск-Главный
06:06 Омск
7 ч 14 м особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк
22:52 Новосибирск-Главный
06:06 Омск
7 ч 14 м особый...
140Н Барнаул → Олимпийский Парк
22:52 Новосибирск-Главный
06:06 Омск
7 ч 14 м особый...
171Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
22:52 Новосибирск-Главный
06:06 Омск
7 ч 14 м особый...
243Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
22:52 Новосибирск-Главный
06:06 Омск
7 ч 14 м особый...
087Н Новосибирск → Омск
23:05 Новосибирск-Главный
06:35 Омск
7 ч 30 м ежедневно