Информация о поездах

Новосибирск → Омск

всего найдено поездов: 54
из них ходит ежедневно: 1
среднее время в пути: 07:13
самый быстрый поезд: 127Ы (05:59)

поезда обратно:

Омск → Новосибирск

Расписания поездов по станциям:
Новосибирск
Омск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Новосибирск - Омск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Новосибирск - Омск

На текущий момент расписание поездов Новосибирск Омск состоит из рейсов в количестве 54: прямые поезда - 1, проходящие - 53. Это рейсы 069Ч, 069В, 069Я, 127Ы, 275Н - самый быстрый из них 127Ы Красноярск-Пасс Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Новосибирск Омск за 0 д 5 ч 59 мин, медленнее всего едет поезд 275Н Новокузнецк(станция) Казань-Пасс., отправлением в 21:16. Количество остановок по маршруту Новосибирск Омск колеблется от 2 до 11 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 129 минут. Со станции Новосибирск отправляются поезда в первой половине дня - 00:26, 00:26, 00:26 и во второй половине дня - 16:37, 16:50, 16:50. Все поезда выезжают со станций Новосибирск-Главный, а прибывают на вокзалы Омск.

Расписание поездов Новосибирск → Омск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
069Ч Чита → Москва
00:26 Новосибирск-Главный
08:09 Омск
7 ч 43 м ежедневно
069В Чита → Омск
00:26 Новосибирск-Главный
08:09 Омск
7 ч 43 м особый...
069Я Чита → Тюмень
00:26 Новосибирск-Главный
08:09 Омск
7 ч 43 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер
02:27 Новосибирск-Главный
08:26 Омск
5 ч 59 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
03:49 Новосибирск-Главный
10:17 Омск
6 ч 28 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
04:01 Новосибирск-Главный
11:09 Омск
7 ч 8 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
04:01 Новосибирск-Главный
10:54 Омск
6 ч 53 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
04:01 Новосибирск-Главный
10:54 Омск
6 ч 53 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
04:01 Новосибирск-Главный
10:54 Омск
6 ч 53 м особый...
205И Иркутск → Анапа
04:11 Новосибирск-Главный
11:55 Омск
7 ч 44 м особый...
069Ч Чита → Анапа
04:11 Новосибирск-Главный
11:55 Омск
7 ч 44 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа
04:19 Новосибирск-Главный
11:55 Омск
7 ч 36 м особый...
529Н Томск → Анапа
04:21 Новосибирск-Главный
11:58 Омск
7 ч 37 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа
04:21 Новосибирск-Главный
11:58 Омск
7 ч 37 м особый...
143Н Кемерово → Москва
06:03 Новосибирск-Главный
13:48 Омск
7 ч 45 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва
06:03 Новосибирск-Главный
13:33 Омск
7 ч 30 м особый...
117Н Новокузнецк → Ялуторовск
06:03 Новосибирск-Главный
13:46 Омск
7 ч 43 м особый...
011Й Владивосток → Самара
06:37 Новосибирск-Главный
14:20 Омск
7 ч 43 м особый...
007Н Владивосток → Омск
06:37 Новосибирск-Главный
14:25 Омск
7 ч 48 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск
06:37 Новосибирск-Главный
14:20 Омск
7 ч 43 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва
07:01 Новосибирск-Главный
14:39 Омск
7 ч 38 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск
07:41 Новосибирск-Главный
14:49 Омск
7 ч 8 м особый...
137Н Новокузнецк → Ялуторовск
07:41 Новосибирск-Главный
14:49 Омск
7 ч 8 м особый...
602Н Бийск → Нижневартовск
07:41 Новосибирск-Главный
14:49 Омск
7 ч 8 м особый...
684Н Бийск → Нижневартовск
07:41 Новосибирск-Главный
14:49 Омск
7 ч 8 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск
09:24 Новосибирск-Главный
16:34 Омск
7 ч 10 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск
09:24 Новосибирск-Главный
16:44 Омск
7 ч 20 м особый...
097Э Тында → Кисловодск
09:24 Новосибирск-Главный
16:44 Омск
7 ч 20 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск
09:24 Новосибирск-Главный
16:44 Омск
7 ч 20 м особый...
055Ы Красноярск → Москва
09:36 Новосибирск-Главный
16:48 Омск
7 ч 12 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
09:36 Новосибирск-Главный
16:48 Омск
7 ч 12 м особый...
155Ы Красноярск → Москва
09:37 Новосибирск-Главный
16:58 Омск
7 ч 21 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва
10:31 Новосибирск-Главный
17:15 Омск
6 ч 44 м особый...
001Э Владивосток → Москва
10:31 Новосибирск-Главный
17:15 Омск
6 ч 44 м особый...
651Ж Туманган → Москва
10:31 Новосибирск-Главный
17:15 Омск
6 ч 44 м особый...
159И Иркутск → Москва
11:24 Новосибирск-Главный
18:26 Омск
7 ч 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород
16:37 Новосибирск-Главный
22:44 Омск
6 ч 7 м особый...
133Н Томск → Анапа
16:50 Новосибирск-Главный
23:43 Омск
6 ч 53 м особый...
133Н Томск → Таловая
16:50 Новосибирск-Главный
00:00 Омск
7 ч 10 м особый...
067Ы Абакан → Москва
16:59 Новосибирск-Главный
00:28 Омск
7 ч 29 м особый...
241И Иркутск → Адлер
18:09 Новосибирск-Главный
02:00 Омск
7 ч 51 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер
18:09 Новосибирск-Главный
02:00 Омск
7 ч 51 м особый...
269Ч Чита → Адлер
18:09 Новосибирск-Главный
02:00 Омск
7 ч 51 м особый...
319Ч Пекин → Москва
19:57 Новосибирск-Главный
02:29 Омск
6 ч 32 м особый...
061М Владивосток → Москва
19:57 Новосибирск-Главный
02:29 Омск
6 ч 32 м особый...
029Н Кемерово → Москва
20:09 Новосибирск-Главный
02:39 Омск
6 ч 30 м особый...
037Н Томск → Ишим
20:09 Новосибирск-Главный
02:39 Омск
6 ч 30 м особый...
037Н Томск → Москва
20:09 Новосибирск-Главный
02:39 Омск
6 ч 30 м особый...
113Н Новосибирск → Новый Уренгой
21:00 Новосибирск-Главный
04:07 Омск
7 ч 7 м особый...
175Ы Красноярск → Санкт-Петербург
21:16 Новосибирск-Главный
04:32 Омск
7 ч 16 м особый...
275Н Новокузнецк → Казань
21:16 Новосибирск-Главный
05:19 Омск
8 ч 3 м особый...
140Н Барнаул → Адлер
21:38 Новосибирск-Главный
05:19 Омск
7 ч 41 м особый...
199Н Томск → Санкт-Петербург
23:02 Новосибирск-Главный
05:39 Омск
6 ч 37 м особый...
187Н Новосибирск → Омск
23:13 Новосибирск-Главный
06:45 Омск
7 ч 32 м особый...