• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Новосибирск → Омск

Про расписание поездов Новосибирск - Омск

На текущий момент расписание поездов Новосибирск Омск состоит из рейсов в количестве 38: прямые поезда - 1, проходящие - 37. Это рейсы 127Ы, 069Я, 125Н, 129Ы, 001М, 399Н - самый быстрый из них 001М Владивосток Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Новосибирск Омск за 0 д 6 ч 14 мин, медленнее всего едет поезд 399Н Томск 2 Анапа, отправлением в 13:55. Количество остановок по маршруту Новосибирск Омск колеблется от 2 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 129 минут. Со станции Новосибирск отправляются поезда в первой половине дня - 01:35, 01:44, 02:20 и во второй половине дня - 14:52, 17:06, 18:59. Все поезда выезжают со станций Новосибирск-Главный, а прибывают на вокзалы Омск.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
127Ы Красноярск → Адлер
01:35
Новосибирск-Главный
08:20
Омск
6 ч 45 м
069Я Чита → Москва
01:44
Новосибирск-Главный
08:58
Омск
7 ч 14 м
ежедневно
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
02:20
Новосибирск-Главный
09:52
Омск
7 ч 32 м
129Ы Красноярск → Анапа
03:08
Новосибирск-Главный
09:42
Омск
6 ч 34 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
03:52
Новосибирск-Главный
10:23
Омск
6 ч 31 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
03:52
Новосибирск-Главный
10:23
Омск
6 ч 31 м
063Б Новосибирск → Минск
04:15
Новосибирск-Главный
10:56
Омск
6 ч 41 м
103Н Новосибирск → Брест
04:15
Новосибирск-Главный
10:56
Омск
6 ч 41 м
063Б Новосибирск → Могилев
04:15
Новосибирск-Главный
10:56
Омск
6 ч 41 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
07:05
Новосибирск-Главный
14:30
Омск
7 ч 25 м
117НУ Новокузнецк → Москва
07:05
Новосибирск-Главный
14:30
Омск
7 ч 25 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
07:05
Новосибирск-Главный
14:30
Омск
7 ч 25 м
081И Улан-Удэ → Москва
07:26
Новосибирск-Главный
14:42
Омск
7 ч 16 м
075Э Нерюнгри → Москва
07:26
Новосибирск-Главный
14:42
Омск
7 ч 16 м
323Й Томмот → Москва
07:26
Новосибирск-Главный
14:42
Омск
7 ч 16 м
055Ы Красноярск → Москва
07:37
Новосибирск-Главный
14:30
Омск
6 ч 53 м
602И Барнаул → Кисловодск
08:49
Новосибирск-Главный
16:36
Омск
7 ч 47 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
08:49
Новосибирск-Главный
16:36
Омск
7 ч 47 м
091И Северобайкальск → Москва
09:39
Новосибирск-Главный
17:17
Омск
7 ч 38 м
043Э Хабаровск → Москва
09:57
Новосибирск-Главный
17:44
Омск
7 ч 47 м
651Ж Туманган → Москва
09:57
Новосибирск-Главный
17:44
Омск
7 ч 47 м
099Э Владивосток → Москва
09:57
Новосибирск-Главный
17:44
Омск
7 ч 47 м
399Н Томск → Анапа
13:55
Новосибирск-Главный
22:33
Омск
8 ч 38 м
123Н Новосибирск → Белгород
14:52
Новосибирск-Главный
22:18
Омск
7 ч 26 м
067Ы Абакан → Москва
17:06
Новосибирск-Главный
00:12
Омск
7 ч 6 м
ежедневно
029Н Кемерово → Москва
18:59
Новосибирск-Главный
02:00
Омск
7 ч 1 м
037Н Томск → Москва
18:59
Новосибирск-Главный
02:00
Омск
7 ч 1 м
005В Эрдэнэт → Москва
20:01
Новосибирск-Главный
02:29
Омск
6 ч 28 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
20:01
Новосибирск-Главный
02:29
Омск
6 ч 28 м
003З Пекин → Москва
20:01
Новосибирск-Главный
02:29
Омск
6 ч 28 м
001М Владивосток → Москва
20:25
Новосибирск-Главный
02:39
Омск
6 ч 14 м
011У Чита → Челябинск
20:46
Новосибирск-Главный
03:38
Омск
6 ч 52 м
139Н Новосибирск → Адлер
22:05
Новосибирск-Главный
05:49
Омск
7 ч 44 м
019Ч Пекин → Москва
22:40
Новосибирск-Главный
06:08
Омск
7 ч 28 м
087Н Новосибирск → Омск
23:00
Новосибирск-Главный
06:30
Омск
7 ч 30 м
ежедневно
057И Иркутск → Кисловодск
23:47
Новосибирск-Главный
06:40
Омск
6 ч 53 м
097Э Тында → Кисловодск
23:47
Новосибирск-Главный
06:40
Омск
6 ч 53 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
23:47
Новосибирск-Главный
06:40
Омск
6 ч 53 м
Данное расписание поездов по маршруту Новосибирск - Омск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.