Информация о поездах

Новосибирск → Омск

всего найдено поездов: 37
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 09:11
самый быстрый поезд: 127Ы (05:59)

поезда обратно:

Омск → Новосибирск

Расписания поездов по станциям:
Новосибирск
Омск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Новосибирск - Омск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Новосибирск - Омск

На текущий момент расписание поездов Новосибирск Омск состоит из рейсов в количестве 37: прямые поезда - 1, проходящие - 36. Это рейсы 069Ч, 127Ы, 013И, 013Н, 926Т - самый быстрый из них 127Ы Красноярск-Пасс Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Новосибирск Омск за 0 д 5 ч 59 мин, медленнее всего едет поезд 926Т Байкал Москва-Казанская, отправлением в 20:05. Количество остановок по маршруту Новосибирск Омск колеблется от 1 до 11 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 2530 минут. Со станции Новосибирск отправляются поезда в первой половине дня - 00:26, 02:27, 03:49 и во второй половине дня - 15:53, 16:49, 16:59. Все поезда выезжают со станций Новосибирск-Главный, а прибывают на вокзалы Омск.

Расписание поездов Новосибирск → Омск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
069Ч Чита → Москва
00:26 Новосибирск-Главный
08:09 Омск
7 ч 43 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер
02:27 Новосибирск-Главный
08:26 Омск
5 ч 59 м особый...
013И Новокузнецк → Екатеринбург
03:49 Новосибирск-Главный
10:17 Омск
6 ч 28 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
03:49 Новосибирск-Главный
10:17 Омск
6 ч 28 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
04:01 Новосибирск-Главный
10:54 Омск
6 ч 53 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
04:01 Новосибирск-Главный
11:09 Омск
7 ч 8 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
04:01 Новосибирск-Главный
10:54 Омск
6 ч 53 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
04:01 Новосибирск-Главный
10:54 Омск
6 ч 53 м особый...
529Н Томск → Анапа
04:21 Новосибирск-Главный
11:58 Омск
7 ч 37 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа
04:21 Новосибирск-Главный
11:58 Омск
7 ч 37 м особый...
143Н Кемерово → Москва
06:03 Новосибирск-Главный
13:48 Омск
7 ч 45 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва
06:03 Новосибирск-Главный
13:48 Омск
7 ч 45 м особый...
011Й Владивосток → Самара
06:37 Новосибирск-Главный
14:25 Омск
7 ч 48 м особый...
007Н Владивосток → Омск
06:37 Новосибирск-Главный
14:25 Омск
7 ч 48 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва
07:01 Новосибирск-Главный
14:37 Омск
7 ч 36 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск
07:51 Новосибирск-Главный
14:47 Омск
6 ч 56 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск
09:24 Новосибирск-Главный
16:34 Омск
7 ч 10 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск
09:24 Новосибирск-Главный
16:34 Омск
7 ч 10 м особый...
097Э Тында → Кисловодск
09:24 Новосибирск-Главный
16:34 Омск
7 ч 10 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск
09:24 Новосибирск-Главный
16:34 Омск
7 ч 10 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
09:36 Новосибирск-Главный
16:48 Омск
7 ч 12 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва
10:31 Новосибирск-Главный
17:10 Омск
6 ч 39 м особый...
001Э Владивосток → Москва
10:31 Новосибирск-Главный
17:10 Омск
6 ч 39 м особый...
651Ж Туманган → Москва
10:31 Новосибирск-Главный
17:18 Омск
6 ч 47 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород
15:53 Новосибирск-Главный
22:55 Омск
7 ч 2 м особый...
203Н Томск → Анапа
16:49 Новосибирск-Главный
23:43 Омск
6 ч 54 м особый...
067У Абакан → Екатеринбург
16:59 Новосибирск-Главный
00:28 Омск
7 ч 29 м особый...
067Ы Абакан → Москва
16:59 Новосибирск-Главный
00:28 Омск
7 ч 29 м особый...
269Ч Чита → Адлер
18:13 Новосибирск-Главный
02:05 Омск
7 ч 52 м особый...
319Ч Пекин → Москва
19:57 Новосибирск-Главный
02:29 Омск
6 ч 32 м особый...
926Т Байкал → Москва
20:05 Новосибирск-Главный
07:46 Омск
3 д 11 ч 41 м особый...
637Н Томск → Москва
20:27 Новосибирск-Главный
02:36 Омск
6 ч 9 м особый...
061М Владивосток → Москва
20:27 Новосибирск-Главный
02:36 Омск
6 ч 9 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
20:48 Новосибирск-Главный
04:02 Омск
7 ч 14 м особый...
115Н Томск → Адлер
21:38 Новосибирск-Главный
05:17 Омск
7 ч 39 м особый...
140Н Барнаул → Адлер
21:38 Новосибирск-Главный
05:17 Омск
7 ч 39 м особый...
187Н Новосибирск → Омск
23:11 Новосибирск-Главный
06:30 Омск
7 ч 19 м особый...