Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Новосибирск - Адлер носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Новосибирск - Адлер

На текущий момент расписание поездов Новосибирск Адлер состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 0, проходящие - 11. Это рейсы 127Ы, 249Н, 241И, 273И - самый быстрый из них 127Ы Красноярск-Пасс Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Новосибирск Адлер за 3 д 6 ч 17 мин, медленнее всего едет поезд 249Н Новокузнецк(станция) Олимпийский Парк, отправлением в 04:48. Количество остановок по маршруту Новосибирск Адлер колеблется от 37 до 61 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 49. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 105 минут. Со станции Новосибирск отправляются поезда в первой половине дня - 01:28, 04:48 и во второй половине дня - 18:08, 18:08, 18:08. Все поезда выезжают со станций Новосибирск-Главный, а прибывают на вокзалы Адлер.

Расписание поездов Новосибирск → Адлер

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
127Ы Красноярск → Адлер
01:28 Новосибирск-Главный
07:45 Адлер
3 д 6 ч 17 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
04:48 Новосибирск-Главный
15:11 Адлер
3 д 10 ч 23 м особый...
241И Иркутск → Адлер
18:08 Новосибирск-Главный
04:24 Адлер
3 д 10 ч 16 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер
18:08 Новосибирск-Главный
04:24 Адлер
3 д 10 ч 16 м особый...
269Ч Чита → Адлер
18:08 Новосибирск-Главный
04:24 Адлер
3 д 10 ч 16 м особый...
140Н Барнаул → Адлер
21:38 Новосибирск-Главный
05:13 Адлер
3 д 7 ч 35 м особый...
181Н Новосибирск → Олимпийский Парк
22:52 Новосибирск-Главный
08:24 Адлер
3 д 9 ч 32 м особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк
22:52 Новосибирск-Главный
08:24 Адлер
3 д 9 ч 32 м особый...
140Н Барнаул → Олимпийский Парк
22:52 Новосибирск-Главный
08:24 Адлер
3 д 9 ч 32 м особый...
171Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
22:52 Новосибирск-Главный
08:24 Адлер
3 д 9 ч 32 м особый...
243Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
22:52 Новосибирск-Главный
08:24 Адлер
3 д 9 ч 32 м особый...