• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Новосибирск

Поезда по станции Новосибирск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новосибирск включает 145 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный), а максимальное 3 ч 11 м(рейс по маршруту Барнаул - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Омск в 01:03, 07:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новосибирск следуют далее по маршрутам - Новосибирск - Пекин, Новосибирск - Омск, Новосибирск - Нерюнгри, Новосибирск - Кулунда отправлением в 01:23, 15:50, 01:52, 18:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 097Э Тында - Кисловодск(прибытие - 23:21, отправление - 00:13), 325Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(23:21, 00:13), 128Ы Адлер - Красноярск-Пасс(23:49, 00:13), 057И Иркутск-Пасс. - Кисловодск(23:21, 00:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Новосибирск-Главный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
097Э Тында → Кисловодск
23:21
00:13
52 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
23:21
00:13
52 м
128Ы Адлер → Красноярск
23:49
00:13
24 м
057И Иркутск → Кисловодск
23:21
00:13
52 м
070Ч Москва → Чита
00:09
01:05
56 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
00:11
01:05
54 м
ежедневно
004З Москва → Пекин
01:03
01:23
20 м
127Ы Красноярск → Адлер
01:03
01:23
20 м
006Щ Москва → Улан-Батор
01:03
01:23
20 м
012У Челябинск → Владивосток
01:21
01:41
20 м
002Щ Москва → Пекин
01:21
01:41
20 м
128Ы Челябинск → Владивосток
01:21
01:41
20 м
002Щ Москва → Владивосток
01:21
01:41
20 м
020Щ Москва → Пекин
01:21
01:41
20 м
392Н Лениногорск → Томск
00:59
01:52
53 м
178Э Новосибирск → Нерюнгри
01:52
078Э Новосибирск → Нерюнгри
01:52
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
02:30
038Н Москва → Томск
02:07
02:59
52 м
030Н Новосибирск → Кемерово
03:10
038Н Москва → Кемерово
02:07
03:10
1 ч 3 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
03:01
03:53
52 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
03:04
03:56
52 м
057С Кисловодск → Иркутск
03:04
03:56
52 м
097С Кисловодск → Тында
03:04
03:56
52 м
063Б Новосибирск → Минск
04:13
103Н Новосибирск → Брест
04:13
063Б Новосибирск → Гомель
04:13
063Б Новосибирск → Могилев
04:13
115Е Нижневартовск → Новосибирск
04:36
129Ы Красноярск → Анапа
03:48
04:40
52 м
205И Иркутск → Анапа
03:48
04:40
52 м
229И Северобайкальск → Анапа
03:48
04:40
52 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
04:11
05:06
55 м
604И Кулунда → Новосибирск
05:15
092Н Карасук → Новосибирск
05:15
197Э Нерюнгри → Новосибирск
05:21
007НЭ Владивосток → Новосибирск
05:26
133С Анапа → Томск
04:36
05:28
52 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
04:36
05:28
52 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
04:36
05:28
52 м
242С Адлер → Иркутск
05:18
05:38
20 м
274С Адлер → Северобайкальск
05:18
05:38
20 м
602НУ Бийск → Новосибирск
05:42
205С Анапа → Иркутск
04:56
05:48
52 м
229С Анапа → Северобайкальск
04:56
05:48
52 м
129С Анапа → Красноярск
04:56
05:48
52 м
602Н Бийск → Томск
05:42
06:37
55 м
363ЦТ Караганды → Томск
05:42
06:37
55 м
144Н Новосибирск → Томск
06:39
075Э Нерюнгри → Москва
06:00
06:50
50 м
323Й Томмот → Москва
06:00
06:50
50 м
081И Улан-Удэ → Москва
06:00
06:50
50 м
068Ы Москва → Абакан
06:01
06:51
50 м
ежедневно
088Н Омск → Новосибирск
07:00
059С Кисловодск → Барнаул
04:36
07:27
2 ч 51 м
115И Нижневартовск → Барнаул
04:36
07:27
2 ч 51 м
391Н Томск → Лениногорск
06:30
07:27
57 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
07:48
117У Новокузнецк → Нижневартовск
06:57
07:48
51 м
117НУ Новокузнецк → Москва
06:57
07:48
51 м
137Н Новокузнецк → Тюмень
06:57
07:49
52 м
085Ы Красноярск → Новосибирск
07:50
113Н Абакан → Новосибирск
07:50
105Ы Красноярск → Новосибирск
07:50
627И Кулунда → Новосибирск
08:07
111И Северобайкальск → Новосибирск
08:39
291И Северобайкальск → Новосибирск
08:43
602У Барнаул → Кисловодск
05:42
08:53
3 ч 11 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
08:09
08:53
44 м
312Х Караганды → Новосибирск
08:57
301Ц Алматы → Новосибирск
08:57
369Ф Ташкент → Новосибирск
08:57
140Н Адлер → Новосибирск
09:22
055Ы Красноярск → Москва
08:43
09:24
41 м
091И Северобайкальск → Москва
08:43
09:24
41 м
140С Адлер → Барнаул
08:59
09:49
50 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
09:51
124В Белгород → Новосибирск
10:02
099Э Владивосток → Москва
09:12
10:04
52 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
09:12
10:04
52 м
035Ч Благовещенск → Москва
09:12
10:04
52 м
141Н Томск → Новосибирск
11:16
ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск
11:53
064Б Минск → Новосибирск
11:53
659Б Могилев → Новосибирск
11:53
104Б Брест → Новосибирск
11:53
162В Санкт-Петербург → Томск
11:53
12:20
27 м
162В Санкт-Петербург → Новокузнецк
11:53
12:20
27 м
100Э Москва → Владивосток
11:34
12:34
1 ч
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
11:34
12:34
1 ч
100Э Москва → Благовещенск
11:34
12:34
1 ч
100Щ Москва → Пхеньян
11:34
12:34
1 ч
857У Новокузнецк → Новосибирск
13:15
857Н Новосибирск → Новокузнецк
14:40
123Н Новосибирск → Белгород
14:57
160А Санкт-Петербург → Барнаул
14:37
15:27
50 м
147Н Новосибирск → Омск
15:50
133Н Томск → Анапа
16:03
16:54
51 м
067Ы Абакан → Москва
16:15
17:07
52 м
ежедневно
077Э Нерюнгри → Новосибирск
17:15
177Э Нерюнгри → Новосибирск
17:15
142Н Новосибирск → Томск
17:30
ежедневно
241И Иркутск → Адлер
17:26
17:47
21 м
273И Северобайкальск → Адлер
17:26
17:47
21 м
301Н Новосибирск → Караганды
18:33
301Н Новосибирск → Алматы
18:33
369Н Новосибирск → Ташкент
18:33
627Н Новосибирск → Кулунда
18:47
082И Москва → Улан-Удэ
18:06
18:57
51 м
076Э Москва → Нерюнгри
18:06
18:57
51 м
076Э Москва → Томмот
18:06
18:57
51 м
029Н Кемерово → Новосибирск
19:09
118Н Москва → Новокузнецк
18:23
19:28
1 ч 5 м
106Ы Новосибирск → Красноярск
19:58
114Н Новосибирск → Абакан
19:58
019Ч Пекин → Москва
19:39
19:59
20 м
319Ч Пекин → Москва
19:39
19:59
20 м
001М Владивосток → Москва
19:39
19:59
20 м
001М Владивосток → Челябинск
19:39
19:59
20 м
086Ы Новосибирск → Красноярск
20:02
029Н Кемерово → Москва
19:09
20:09
1 ч
037Н Томск → Москва
18:53
20:09
1 ч 16 м
005Щ Улан-Батор → Москва
20:00
20:20
20 м
160Н Барнаул → Санкт-Петербург
18:32
20:20
1 ч 48 м
003З Пекин → Москва
20:00
20:20
20 м
092И Москва → Северобайкальск
19:48
20:39
51 м
056Ы Москва → Красноярск
19:48
20:39
51 м
056Ы Новосибирск → Северобайкальск
20:39
603И Новосибирск → Кулунда
20:45
603ИН Новосибирск → Карасук
20:45
140Н Барнаул → Адлер
20:43
21:38
55 м
139Н Новосибирск → Адлер
21:38
138Н Тюмень → Новокузнецк
20:54
21:39
45 м
143Н Томск → Новосибирск
22:01
601Н Новосибирск → Бийск
22:12
601Н Томск → Бийск
21:35
22:25
50 м
363НУ Новосибирск → Бийск
22:25
363НУ Томск → Караганды
21:35
22:25
50 м
148Н Омск → Новосибирск
23:08
087Н Новосибирск → Омск
23:10
008У Новосибирск → Тында
23:54
008У Новосибирск → Нерюнгри
23:54
008Н Новосибирск → Владивосток
23:59

Новосибирск-Западный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
627И Кулунда → Новосибирск
07:48
07:50
2 м
140С Адлер → Барнаул
08:38
08:42
4 м
140С Адлер → Новосибирск
08:38
08:42
4 м
627Н Новосибирск → Кулунда
19:05
19:07
2 м
148Н Омск → Новосибирск
22:54
22:56
2 м
087Н Новосибирск → Омск
23:23
23:25
2 м

Новосибирск-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
857У Новокузнецк → Новосибирск
13:06
13:07
1 м
140Н Барнаул → Адлер
20:27
20:33
6 м
Расписание поездов по станции Новосибирск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.