Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Новосибирск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Новосибирск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новосибирск включает 161 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный), а максимальное 3 ч 14 м(рейс по маршруту Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кемерово, Томск, Москва, Владивосток в 04:58, 04:03, 21:10, 09:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новосибирск следуют далее по маршрутам - Новосибирск - Кемерово, Новосибирск - Анапа, Новосибирск - Анжеро-Судженск, Новосибирск - Москва отправлением в 00:42, 04:21, 21:37, 10:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 008Н Омск - Владивосток(прибытие - 23:09, отправление - 00:13), 128Ы Адлер - Красноярск-Пасс(00:00, 00:18), 069В Чита 2 - Омск(23:27, 00:26), 069Я Чита 2 - Тюмень(станция)(23:27, 00:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Новосибирск

Новосибирск-Главный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
008Н Омск → Владивосток 23:09 00:13 1 ч 4 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 00:00 00:18 18 м особый...
069В Чита → Омск 23:27 00:26 59 м особый...
069Я Чита → Тюмень 23:27 00:26 59 м особый...
069Ч Чита → Москва 23:27 00:26 59 м ежедневно
118Н Москва → Новокузнецк 23:48 00:40 52 м особый...
144Н Новосибирск → Кемерово 00:42 особый...
118Н Москва → Кемерово 23:49 00:42 53 м особый...
006Щ Москва → Наушки 01:28 01:46 18 м особый...
002Щ Москва → Пекин 01:28 01:46 18 м особый...
062М Москва → Владивосток 01:28 01:46 18 м особый...
133С Анапа → Томск 01:05 01:57 52 м особый...
392Н Лениногорск → Томск 01:00 01:57 57 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 02:09 02:27 18 м особый...
030Н Новосибирск → Кемерово 02:50 особый...
038Н Москва → Кемерово 01:55 02:50 55 м особый...
038Н Москва → Томск 01:55 03:05 1 ч 10 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 02:56 03:49 53 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 04:01 особый...
103Н Новосибирск → Брест 04:01 особый...
063Б Новосибирск → Гомель 04:01 особый...
063Б Новосибирск → Могилев 04:01 особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 03:20 04:10 50 м особый...
205И Иркутск → Анапа 03:53 04:11 18 м особый...
069Ч Чита → Анапа 03:53 04:11 18 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 04:01 04:19 18 м особый...
529Н Томск → Анапа 04:03 04:21 18 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 04:03 04:21 18 м особый...
143Н Кемерово → Новосибирск 04:58 особый...
129С Анапа → Томск 04:42 05:00 18 м особый...
205С Анапа → Чита 04:53 05:11 18 м особый...
205С Анапа → Иркутск 04:53 05:11 18 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 04:53 05:11 18 м особый...
129С Анапа → Красноярск 04:53 05:11 18 м особый...
092Н Карасук → Новосибирск 05:15 особый...
604Н Славгород → Новосибирск 05:15 особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 04:30 05:22 52 м особый...
097С Кисловодск → Тында 04:30 05:22 52 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 04:30 05:22 52 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 04:30 05:22 52 м особый...
140Е Рубцовск → Новосибирск 05:42 особый...
242С Адлер → Иркутск 05:27 05:45 18 м особый...
270С Адлер → Чита 05:27 05:45 18 м особый...
007ИН Владивосток → Новосибирск 05:45 особый...
274С Адлер → Северобайкальск 05:38 05:56 18 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 05:06 06:03 57 м особый...
117Н Новокузнецк → Ялуторовск 05:06 06:03 57 м особый...
143Н Кемерово → Москва 04:58 06:03 1 ч 5 м особый...
221И Иркутск → Новосибирск 06:27 особый...
602Н Бийск → Томск 05:42 06:30 48 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 05:42 06:30 48 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 05:45 06:37 52 м особый...
007Н Владивосток → Омск 05:47 06:37 50 м особый...
011Й Владивосток → Самара 05:45 06:37 52 м особый...
348Н Новосибирск → Усть-Илимск 06:51 особый...
068Ы Москва → Абакан 06:01 06:51 50 м особый...
627И Кулунда → Новосибирск 06:59 особый...
081И Улан-Удэ → Москва 06:10 07:01 51 м особый...
188Н Омск → Новосибирск 07:11 особый...
068Ы Москва → Яя 06:32 07:22 50 м особый...
068Ы Москва → Суслово 06:34 07:24 50 м особый...
068Ы Москва → Мариинск 06:34 07:24 50 м особый...
391Н Томск → Лениногорск 06:27 07:27 1 ч особый...
391И Томск → Рубцовск 06:27 07:27 1 ч особый...
068Ы Москва → Ачинск 06:45 07:35 50 м особый...
137Н Новокузнецк → Ялуторовск 06:55 07:41 46 м особый...
602Н Бийск → Нижневартовск 05:42 07:41 1 ч 59 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 06:55 07:41 46 м особый...
684Н Бийск → Нижневартовск 05:42 07:41 1 ч 59 м особый...
105Ы Красноярск → Новосибирск 07:51 особый...
313Н Абакан → Новосибирск 07:51 особый...
119Н Северобайкальск → Новосибирск 08:46 особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 08:58 особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 08:58 особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 08:58 особый...
057И Иркутск → Кисловодск 08:34 09:24 50 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 08:34 09:24 50 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 06:10 09:24 3 ч 14 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 08:34 09:24 50 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 09:34 особый...
091И Северобайкальск → Москва 08:46 09:36 50 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 08:46 09:36 50 м особый...
155Ы Красноярск → Москва 08:47 09:37 50 м особый...
155Ы Красноярск → Бийск 08:47 09:46 59 м особый...
681У Новосибирск → Бийск 09:46 особый...
681Н Новосибирск → Барнаул 09:46 особый...
111Н Северобайкальск → Бийск 08:47 09:46 59 м особый...
139Н Новосибирск → Бийск 09:46 особый...
119Н Северобайкальск → Бийск 08:46 09:47 1 ч 1 м особый...
111Н Северобайкальск → Барнаул 08:47 09:47 1 ч особый...
139Е Новосибирск → Рубцовск 09:47 особый...
155Ы Красноярск → Барнаул 08:47 09:47 1 ч особый...
140С Адлер → Барнаул 08:56 09:47 51 м особый...
119Н Северобайкальск → Барнаул 08:46 09:47 1 ч 1 м особый...
001Э Владивосток → Москва 09:31 10:31 1 ч особый...
035Ч Благовещенск → Москва 09:31 10:31 1 ч особый...
651Ж Туманган → Москва 09:31 10:31 1 ч особый...
159И Иркутск → Москва 09:52 11:24 1 ч 32 м особый...
141Н Томск → Новосибирск 11:27 ежедневно
064Б Минск → Новосибирск 11:35 особый...
659Б Могилев → Новосибирск 11:35 особый...
647Б Гомель → Новосибирск 11:35 особый...
104Б Брест → Новосибирск 11:35 особый...
147Н Кемерово → Новосибирск 11:36 особый...
164В Санкт-Петербург → Иркутск 11:35 11:55 20 м особый...
002Э Москва → Владивосток 11:55 12:53 58 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 11:55 12:53 58 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 11:55 12:53 58 м особый...
857У Новокузнецк → Новосибирск 13:10 особый...
276Э Казань → Новокузнецк 12:50 13:21 31 м особый...
857Н Новосибирск → Новокузнецк 14:40 особый...
123Н Новосибирск → Белгород 16:37 особый...
133Н Томск → Анапа 16:04 16:50 46 м особый...
133Н Томск → Таловая 16:04 16:50 46 м особый...
067Ы Абакан → Москва 16:14 16:59 45 м особый...
142Н Новосибирск → Томск 17:25 ежедневно
241И Иркутск → Адлер 17:42 18:09 27 м особый...
269Ч Чита → Адлер 17:42 18:09 27 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 17:42 18:09 27 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 18:30 особый...
301Н Новосибирск → Алматы 18:30 особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 18:30 особый...
148Н Новосибирск → Кемерово 18:41 особый...
112Н Новосибирск → Северобайкальск 18:56 особый...
276М Москва → Нерюнгри 18:07 18:56 49 м особый...
112У Барнаул → Северобайкальск 18:07 18:56 49 м особый...
112Е Бийск → Северобайкальск 18:07 18:56 49 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 18:07 18:56 49 м особый...
627Н Новосибирск → Кулунда 18:58 особый...
029Н Кемерово → Новосибирск 19:08 особый...
106Ы Новосибирск → Красноярск 19:55 особый...
061М Владивосток → Москва 19:39 19:57 18 м особый...
319Ч Пекин → Москва 19:39 19:57 18 м особый...
113Е Новый Уренгой → Новосибирск 20:07 особый...
037Н Томск → Ишим 18:54 20:09 1 ч 15 м особый...
029Н Кемерово → Москва 19:08 20:09 1 ч 1 м особый...
037Н Томск → Москва 18:54 20:09 1 ч 15 м особый...
156Ы Москва → Красноярск 19:52 20:43 51 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 19:53 20:43 50 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 19:53 20:43 50 м особый...
603ИН Новосибирск → Карасук 20:46 особый...
603Н Новосибирск → Славгород 20:46 особый...
113Н Новосибирск → Новый Уренгой 21:00 особый...
275Н Новокузнецк → Казань 20:41 21:16 35 м особый...
175Ы Красноярск → Санкт-Петербург 20:41 21:16 35 м особый...
070Ч Москва → Куйтун 21:10 21:37 27 м особый...
070Ч Москва → Чита 21:10 21:37 27 м ежедневно
070Ч Москва → Анжеро-Судженск 21:10 21:37 27 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 20:45 21:38 53 м особый...
056М Москва → Анжеро-Судженск 21:22 21:49 27 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 20:57 21:50 53 м особый...
222И Новосибирск → Иркутск 22:19 особый...
363У Томск → Караганды 21:35 22:25 50 м особый...
601Н Томск → Бийск 21:35 22:25 50 м особый...
137Е Нижневартовск → Бийск 20:57 22:25 1 ч 28 м особый...
199Н Томск → Санкт-Петербург 22:44 23:02 18 м особый...
347Н Усть-Илимск → Новосибирск 23:09 особый...
187Н Новосибирск → Омск 23:13 особый...
012У Челябинск → Владивосток 23:00 23:54 54 м особый...
012Й Самара → Владивосток 23:00 23:54 54 м особый...
008ИН Новосибирск → Владивосток 23:54 особый...

Новосибирск-Западный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
627И Кулунда → Новосибирск 06:44 06:46 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 08:38 08:42 4 м особый...
627Н Новосибирск → Кулунда 19:12 19:14 2 м особый...
187Н Новосибирск → Омск 23:27 23:29 2 м особый...

Новосибирск-Южный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
857У Новокузнецк → Новосибирск 13:00 13:01 1 м особый...