Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Новосибирск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Новосибирск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новосибирск включает 143 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный), а максимальное 3 ч 14 м(рейс по маршруту Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кулунда, Владивосток, Москва, Адлер в 05:15, 09:05, 01:28, 08:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новосибирск следуют далее по маршрутам - Новосибирск - Москва, Новосибирск - Владивосток, Новосибирск - Кулунда, Новосибирск - Барнаул отправлением в 10:05, 01:46, 18:58, 09:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 128Ы Адлер - Красноярск-Пасс(прибытие - 00:00, отправление - 00:18), 118Н Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(23:48, 00:40), 002М Москва-Ярославская - Владивосток(01:28, 01:46), 004З Москва-Ярославская - Пекин(01:28, 01:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Новосибирск

Новосибирск-Главный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
128Ы Адлер → Красноярск 00:00 00:18 18 м особый...
069Ч Чита → Москва 23:27 00:26 59 м ежедневно
118Н Москва → Новокузнецк 23:48 00:40 52 м особый...
002М Москва → Владивосток 01:28 01:46 18 м особый...
004З Москва → Пекин 01:28 01:46 18 м особый...
062М Москва → Владивосток 01:28 01:46 18 м особый...
006Щ Москва → Улан-Батор 01:28 01:46 18 м особый...
002Щ Москва → Пекин 01:28 01:46 18 м особый...
133С Анапа → Томск 01:05 01:57 52 м особый...
392Н Лениногорск → Томск 01:00 01:57 57 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 02:09 02:27 18 м особый...
038Н Москва → Кемерово 01:55 02:50 55 м особый...
030Н Новосибирск → Кемерово 02:50 особый...
038Н Москва → Томск 01:55 03:05 1 ч 10 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 02:51 03:41 50 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 04:01 особый...
063Б Новосибирск → Гомель 04:01 особый...
063Б Новосибирск → Могилев 04:01 особый...
103Н Новосибирск → Брест 04:01 особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 03:19 04:09 50 м особый...
205И Иркутск → Анапа 03:53 04:11 18 м особый...
069Ч Чита → Анапа 03:53 04:11 18 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 03:53 04:11 18 м особый...
235Э Тында → Анапа 03:53 04:11 18 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 03:53 04:11 18 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 03:50 04:43 53 м особый...
205С Анапа → Чита 04:53 05:11 18 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 04:53 05:11 18 м особый...
235С Анапа → Тында 04:53 05:11 18 м особый...
129С Анапа → Красноярск 04:53 05:11 18 м особый...
205С Анапа → Иркутск 04:55 05:13 18 м особый...
092Н Карасук → Новосибирск 05:15 особый...
604Н Славгород → Новосибирск 05:15 особый...
604И Кулунда → Новосибирск 05:15 особый...
097С Кисловодск → Иркутск 04:30 05:22 52 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 04:30 05:22 52 м особый...
097С Кисловодск → Тында 04:30 05:22 52 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 04:30 05:22 52 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 05:15 05:33 18 м особый...
242С Адлер → Иркутск 05:15 05:33 18 м особый...
270С Адлер → Чита 05:15 05:33 18 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 05:45 особый...
117Н Новокузнецк → Москва 05:06 06:03 57 м особый...
117Н Новокузнецк → Ялуторовск 05:06 06:03 57 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 05:42 06:30 48 м особый...
602Н Бийск → Томск 05:42 06:30 48 м особый...
047Н Владивосток → Омск 05:45 06:37 52 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 05:45 06:37 52 м особый...
068Ы Котельнич → Абакан 06:01 06:51 50 м особый...
068Ы Москва → Абакан 06:01 06:51 50 м особый...
627И Кулунда → Новосибирск 06:59 ежедневно
081И Улан-Удэ → Москва 06:10 07:01 51 м особый...
088Н Омск → Новосибирск 07:11 ежедневно
081И Улан-Удэ → Ишим 06:27 07:16 49 м особый...
391Н Томск → Лениногорск 06:27 07:27 1 ч особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 06:55 07:41 46 м особый...
137Н Новокузнецк → Ялуторовск 06:55 07:41 46 м особый...
602Н Бийск → Нижневартовск 05:42 07:41 1 ч 59 м особый...
684Т Бийск → Ялуторовск 05:42 07:41 1 ч 59 м особый...
684НТ Бийск → Нижневартовск 05:42 07:41 1 ч 59 м особый...
313Н Абакан → Новосибирск 07:51 особый...
105Ы Красноярск → Новосибирск 07:51 особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 08:58 особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 08:58 особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 08:58 особый...
057И Иркутск → Кисловодск 08:34 09:24 50 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 08:34 09:24 50 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 06:10 09:24 3 ч 14 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 08:34 09:24 50 м особый...
347Ж Ульяновск → Новосибирск 09:34 особый...
124В Белгород → Новосибирск 09:34 особый...
055Ы Красноярск → Москва 08:45 09:35 50 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 08:45 09:35 50 м особый...
091И Северобайкальск → Ишим 08:45 09:35 50 м особый...
140С Адлер → Барнаул 08:56 09:46 50 м особый...
681У Новосибирск → Бийск 09:46 особый...
139Н Новосибирск → Бийск 09:46 особый...
681Н Новосибирск → Барнаул 09:46 особый...
055Ы Красноярск → Ишим 08:55 09:54 59 м особый...
651Ж Туманган → Москва 09:05 10:05 1 ч особый...
035Ч Благовещенск → Москва 09:05 10:05 1 ч особый...
099Э Владивосток → Москва 09:05 10:05 1 ч ежедневно
141Н Томск → Новосибирск 11:25 ежедневно
659Б Могилев → Новосибирск 11:35 особый...
104Б Брест → Новосибирск 11:35 особый...
064Б Минск → Новосибирск 11:35 особый...
647Б Гомель → Новосибирск 11:35 особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 11:55 12:53 58 м ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян 11:55 12:53 58 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 11:55 12:53 58 м особый...
857У Новокузнецк → Новосибирск 13:10 особый...
857Н Новосибирск → Новокузнецк 14:40 особый...
123Н Новосибирск → Ульяновск 16:37 особый...
123Н Новосибирск → Белгород 16:37 особый...
133Н Томск → Таловая 16:04 16:50 46 м особый...
133Н Томск → Анапа 16:04 16:50 46 м особый...
067Ы Абакан → Москва 16:15 17:00 45 м особый...
067Ы Абакан → Свеча 16:15 17:00 45 м особый...
142Н Новосибирск → Томск 17:30 ежедневно
269Ч Чита → Адлер 17:42 18:09 27 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 17:42 18:09 27 м особый...
241И Иркутск → Адлер 17:42 18:09 27 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 18:30 особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 18:30 особый...
301Н Новосибирск → Алматы 18:30 особый...
082И Москва → Улан-Удэ 18:07 18:56 49 м особый...
112Н Новосибирск → Северобайкальск 18:56 особый...
112У Барнаул → Северобайкальск 18:07 18:56 49 м особый...
112Е Бийск → Северобайкальск 18:07 18:56 49 м особый...
627Н Новосибирск → Кулунда 18:58 ежедневно
029Н Кемерово → Новосибирск 19:08 особый...
106Ы Новосибирск → Красноярск 19:55 особый...
061М Владивосток → Москва 19:39 19:57 18 м особый...
319Ч Пекин → Москва 19:39 19:57 18 м особый...
001МЩ Владивосток → Москва 19:39 19:57 18 м особый...
005Щ Улан-Батор → Москва 19:39 19:57 18 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 20:07 особый...
037Н Томск → Ишим 18:54 20:09 1 ч 15 м особый...
029Н Кемерово → Москва 19:08 20:09 1 ч 1 м особый...
029Н Кемерово → Ишим 19:08 20:09 1 ч 1 м особый...
037Н Томск → Москва 18:54 20:09 1 ч 15 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 19:52 20:43 51 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 19:52 20:43 51 м особый...
603И Новосибирск → Кулунда 20:46 особый...
603ИН Новосибирск → Карасук 20:46 особый...
603Н Новосибирск → Славгород 20:46 особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 21:00 особый...
125Н Новосибирск → Ялуторовск 21:00 особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк 20:41 21:16 35 м особый...
070Ч Котельнич → Чита 21:10 21:37 27 м особый...
070Ч Москва → Чита 21:10 21:37 27 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 20:45 21:38 53 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 20:57 21:50 53 м особый...
601Н Томск → Бийск 21:35 22:25 50 м особый...
137Е Нижневартовск → Бийск 20:57 22:25 1 ч 28 м особый...
363НУ Томск → Караганды 21:35 22:25 50 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 22:00 22:50 50 м особый...
087Н Новосибирск → Омск 23:13 ежедневно
243С Анапа → Новокузнецк 22:35 23:25 50 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 22:35 23:25 50 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 23:00 23:54 54 м особый...
048Н Омск → Владивосток 23:00 23:54 54 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 23:54 особый...

Новосибирск-Западный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
627И Кулунда → Новосибирск 06:44 06:46 2 м ежедневно
140С Адлер → Барнаул 08:38 08:42 4 м особый...
627Н Новосибирск → Кулунда 19:12 19:14 2 м ежедневно
087Н Новосибирск → Омск 23:27 23:29 2 м ежедневно

Новосибирск-Южный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
857У Новокузнецк → Новосибирск 13:00 13:01 1 м особый...