• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Новосибирск

Поезда по станции Новосибирск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новосибирск включает 149 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный), а максимальное 7 ч 2 м(рейс по маршруту Бийск - Красноярск-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Омск, Кулунда, Улан-Удэ в 07:00, 05:15, 02:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новосибирск следуют далее по маршрутам - Новосибирск - Кулунда, Новосибирск - Омск, Новосибирск - Анапа отправлением в 18:14, 15:53, 03:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 243С Анапа - Новокузнецк(станция)(прибытие - 23:23, отправление - 00:13), 128Ы Адлер - Красноярск-Пасс(23:56, 00:18), 008Н Новосибирск-Главный - Владивосток(-, 01:21), 002МЩ Москва-Ярославская - Владивосток(01:00, 01:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Новосибирск-Главный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
243С Анапа → Новокузнецк
23:23
00:13
50 м
128Ы Адлер → Красноярск
23:56
00:18
22 м
070Ч Москва → Чита
00:10
01:02
52 м
ежедневно
008Н Новосибирск → Владивосток
01:21
002МЩ Москва → Владивосток
01:00
01:21
21 м
002Щ Москва → Туманган
01:00
01:21
21 м
002Щ Москва → Пхеньян
01:00
01:21
21 м
127Ы Красноярск → Адлер
01:14
01:35
21 м
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
01:15
01:36
21 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
01:15
01:36
21 м
004ЩЗ Москва → Пекин
01:15
01:36
21 м
020ЧЩ Москва → Пекин
01:15
01:36
21 м
069Я Чита → Москва
00:50
01:44
54 м
ежедневно
392ИН Лениногорск → Томск
00:59
01:51
52 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
02:20
205И Иркутск → Анапа
02:16
03:08
52 м
069Я Улан-Удэ → Анапа
02:16
03:08
52 м
129Ы Красноярск → Анапа
02:16
03:08
52 м
069Я Чита → Анапа
02:16
03:08
52 м
235Э Тында → Анапа
02:16
03:08
52 м
229И Северобайкальск → Анапа
02:16
03:08
52 м
057С Кисловодск → Иркутск
02:18
03:10
52 м
097С Кисловодск → Тында
02:18
03:10
52 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
02:18
03:10
52 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
03:07
03:52
45 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
00:59
03:52
2 ч 53 м
103Н Новосибирск → Брест
04:15
063Б Новосибирск → Гомель
04:15
063Б Новосибирск → Могилев
04:15
063Б Новосибирск → Минск
04:15
249Н Новокузнецк → Адлер
03:34
04:25
51 м
030Н Москва → Кемерово
03:50
04:40
50 м
038Н Москва → Томск
03:50
04:40
50 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
04:44
229С Анапа → Северобайкальск
04:13
05:03
50 м
205С Анапа → Чита
04:13
05:03
50 м
205С Анапа → Иркутск
04:13
05:03
50 м
205С Анапа → Улан-Удэ
04:13
05:03
50 м
235С Анапа → Тында
04:13
05:03
50 м
129С Анапа → Красноярск
04:13
05:03
50 м
604Н Славгород → Новосибирск
05:15
604И Кулунда → Новосибирск
05:15
092Н Карасук → Новосибирск
05:15
602ИН Бийск → Новосибирск
05:30
ежедневно
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
04:44
05:34
50 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
04:44
05:34
50 м
399С Анапа → Томск
04:44
05:34
50 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
04:54
05:47
53 м
270С Адлер → Чита
05:44
06:05
21 м
242С Адлер → Иркутск
05:44
06:05
21 м
274С Адлер → Северобайкальск
05:44
06:05
21 м
144Н Новосибирск → Томск
06:40
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
06:00
06:50
50 м
ежедневно
088Н Омск → Новосибирск
07:00
ежедневно
117У Новосибирск → Нижневартовск
07:05
117НУ Новокузнецк → Москва
06:15
07:05
50 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
06:15
07:05
50 м
081И Улан-Удэ → Москва
06:18
07:26
1 ч 8 м
323Й Томмот → Москва
06:18
07:26
1 ч 8 м
075Э Нерюнгри → Москва
06:18
07:26
1 ч 8 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
04:54
07:27
2 ч 33 м
115И Нижневартовск → Барнаул
04:44
07:27
2 ч 43 м
059С Кисловодск → Барнаул
04:44
07:27
2 ч 43 м
391Н Томск → Лениногорск
06:28
07:27
59 м
055Ы Красноярск → Москва
07:13
07:37
24 м
085Ы Красноярск → Новосибирск
07:50
059Н Новокузнецк → Кисловодск
08:09
08:49
40 м
602И Барнаул → Кисловодск
05:30
08:49
3 ч 19 м
302Ц Алматы → Новосибирск
08:59
312Х Караганды → Новосибирск
08:59
369Ф Ташкент → Новосибирск
08:59
140Н Адлер → Новосибирск
09:34
091И Северобайкальск → Москва
08:48
09:39
51 м
124В Белгород → Новосибирск
09:49
347Ж Ульяновск → Новосибирск
09:49
043Э Хабаровск → Москва
09:05
09:57
52 м
651Ж Туманган → Москва
09:05
09:57
52 м
035Ч Благовещенск → Москва
09:05
09:57
52 м
099Э Владивосток → Москва
09:05
09:57
52 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
10:06
141Н Томск → Новосибирск
11:14
ежедневно
627И Кулунда → Новосибирск
11:17
ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск
12:18
104Б Брест → Новосибирск
12:18
659Б Могилев → Новосибирск
12:18
064Б Минск → Новосибирск
12:18
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:32
12:32
1 ч
044Э Москва → Хабаровск
11:32
12:32
1 ч
100Щ Москва → Пхеньян
11:32
12:32
1 ч
044Э Москва → Благовещенск
11:32
12:32
1 ч
602Н Бийск → Красноярск
05:30
12:32
7 ч 2 м
847У Новокузнецк → Новосибирск
13:10
399Н Томск → Анапа
13:13
13:55
42 м
847Н Новосибирск → Новокузнецк
14:40
123Н Новосибирск → Ульяновск
14:52
123Н Новосибирск → Белгород
14:52
553С Анапа → Новокузнецк
13:47
15:01
1 ч 14 м
277С Анапа → Красноярск
13:47
15:01
1 ч 14 м
168С Адлер → Абакан
14:40
15:01
21 м
168С Адлер → Красноярск
14:40
15:01
21 м
247Н Новосибирск → Омск
15:53
067Ы Абакан → Москва
16:16
17:06
50 м
ежедневно
142Н Новосибирск → Томск
17:30
ежедневно
269Ч Чита → Адлер
17:42
18:05
23 м
273И Северобайкальск → Адлер
17:42
18:05
23 м
241И Иркутск → Адлер
17:42
18:05
23 м
269Ч Улан-Удэ → Анапа
17:42
18:05
23 м
627Н Новосибирск → Кулунда
18:14
ежедневно
301Н Новосибирск → Алматы
18:34
369Н Новосибирск → Ташкент
18:34
301Н Новосибирск → Караганды
18:34
056Ы Москва → Красноярск
18:23
18:45
22 м
082И Москва → Улан-Удэ
18:03
18:55
52 м
076Э Москва → Нерюнгри
18:03
18:55
52 м
076Э Москва → Томмот
18:03
18:55
52 м
037Н Томск → Москва
18:03
18:59
56 м
029Н Кемерово → Москва
18:03
18:59
56 м
153Н Новокузнецк → Анапа
18:30
19:21
51 м
118Е Москва → Новокузнецк
18:23
19:29
1 ч 6 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
19:50
086Ы Новосибирск → Красноярск
19:52
005В Эрдэнэт → Москва
19:39
20:01
22 м
003З Пекин → Москва
19:39
20:01
22 м
005Щ Улан-Батор → Москва
19:39
20:01
22 м
007Н Владивосток → Новосибирск
20:04
255Н Новосибирск → Анапа
20:17
243Н Новокузнецк → Анапа
19:27
20:17
50 м
001М Владивосток → Москва
20:04
20:25
21 м
603И Новосибирск → Кулунда
20:45
603Н Новосибирск → Славгород
20:45
603ИН Новосибирск → Карасук
20:45
011У Чита → Челябинск
19:50
20:46
56 м
092И Москва → Северобайкальск
20:11
20:49
38 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
21:46
012ЕУ Челябинск → Чита
20:56
21:46
50 м
143Н Томск → Новосибирск
21:58
ежедневно
139Н Новосибирск → Адлер
22:05
011У Красноярск → Бийск
19:50
22:12
2 ч 22 м
601Н Новосибирск → Бийск
22:12
ежедневно
019Ч Пекин → Москва
22:19
22:40
21 м
527Н Новокузнецк → Казань
22:05
22:47
42 м
250Н Адлер → Новокузнецк
22:00
22:50
50 м
248Н Омск → Новосибирск
22:58
087Н Новосибирск → Омск
23:00
ежедневно
255С Анапа → Новосибирск
23:23
167Ы Красноярск → Адлер
22:57
23:47
50 м
097Э Тында → Кисловодск
22:57
23:47
50 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
22:57
23:47
50 м
057И Иркутск → Кисловодск
22:57
23:47
50 м

Новосибирск-Западный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
323Й Томмот → Москва
07:43
08:05
22 м
081И Улан-Удэ → Москва
07:43
08:05
22 м
075Э Нерюнгри → Москва
07:43
08:05
22 м
627И Кулунда → Новосибирск
10:58
11:00
2 м
ежедневно
627Н Новосибирск → Кулунда
18:28
18:30
2 м
ежедневно
248Н Омск → Новосибирск
22:43
22:45
2 м
087Н Новосибирск → Омск
23:17
23:19
2 м
ежедневно

Новосибирск-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
847У Новокузнецк → Новосибирск
13:01
13:02
1 м
Расписание поездов по станции Новосибирск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.