• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Новосибирск

Поезда по станции Новосибирск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новосибирск включает 152 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный), а максимальное 2 ч 51 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Барнаул). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Пекин, Адлер, Кулунда в 17:15, 19:39, 14:37, 05:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новосибирск следуют далее по маршрутам - Новосибирск - Анапа, Новосибирск - Кулунда, Новосибирск - Москва, Новосибирск - Новокузнецк отправлением в 18:07, 18:47, 19:59, 15:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 325Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 23:21, отправление - 00:13), 128Ы Адлер - Красноярск-Пасс(23:49, 00:13), 057И Иркутск-Пасс. - Кисловодск(23:21, 00:13), 097Э Тында - Кисловодск(23:21, 00:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Новосибирск-Главный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
325Э Нерюнгри → Кисловодск
23:21
00:13
52 м
128Ы Адлер → Красноярск
23:49
00:13
24 м
057И Иркутск → Кисловодск
23:21
00:13
52 м
097Э Тында → Кисловодск
23:21
00:13
52 м
070Ч Москва → Чита
00:09
01:05
56 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
00:11
01:05
54 м
ежедневно
127Ы Красноярск → Адлер
01:03
01:23
20 м
004З Москва → Пекин
01:03
01:23
20 м
006Щ Москва → Улан-Батор
01:03
01:23
20 м
020Щ Москва → Пекин
01:21
01:41
20 м
012У Челябинск → Владивосток
01:21
01:41
20 м
128Ы Челябинск → Владивосток
01:21
01:41
20 м
002Щ Москва → Владивосток
01:21
01:41
20 м
002Щ Москва → Пекин
01:21
01:41
20 м
392Н Лениногорск → Томск
00:59
01:52
53 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
01:52
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
02:30
030Н Москва → Кемерово
02:07
02:59
52 м
038Н Москва → Томск
02:07
02:59
52 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
03:01
03:53
52 м
097С Кисловодск → Тында
03:04
03:56
52 м
057С Кисловодск → Иркутск
03:04
03:56
52 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
03:04
03:56
52 м
103Н Новосибирск → Брест
04:13
063Б Новосибирск → Минск
04:13
063Б Новосибирск → Гомель
04:13
063Б Новосибирск → Могилев
04:13
115Е Нижневартовск → Новосибирск
04:36
129Ы Красноярск → Анапа
03:48
04:40
52 м
205И Иркутск → Анапа
03:48
04:40
52 м
347Ы Северобайкальск → Анапа
03:48
04:40
52 м
361И Улан-Удэ → Анапа
03:48
04:40
52 м
069Я Чита → Анапа
03:48
04:40
52 м
229И Северобайкальск → Анапа
03:48
04:40
52 м
235Э Тында → Анапа
03:48
04:40
52 м
249Н Новокузнецк → Адлер
04:08
04:59
51 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
04:11
05:06
55 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
04:11
05:06
55 м
604И Кулунда → Новосибирск
05:15
007НЭ Владивосток → Новосибирск
05:26
133С Анапа → Томск
04:36
05:28
52 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
04:36
05:28
52 м
274С Адлер → Северобайкальск
05:18
05:38
20 м
205С Анапа → Чита
05:18
05:38
20 м
270С Адлер → Чита
05:18
05:38
20 м
242С Адлер → Иркутск
05:18
05:38
20 м
602Н Бийск → Новосибирск
05:42
ежедневно
205С Анапа → Северобайкальск
04:56
05:48
52 м
229С Анапа → Северобайкальск
04:56
05:48
52 м
129С Анапа → Красноярск
04:56
05:48
52 м
205С Анапа → Иркутск
04:56
05:48
52 м
205С Анапа → Улан-Удэ
04:56
05:48
52 м
235С Анапа → Тында
04:56
05:48
52 м
144Н Новосибирск → Томск
06:39
ежедневно
323Й Томмот → Москва
06:00
06:50
50 м
075Э Нерюнгри → Москва
06:00
06:50
50 м
081И Улан-Удэ → Москва
06:00
06:50
50 м
175Э Нерюнгри → Ульяновск
06:00
06:50
50 м
183И Улан-Удэ → Ульяновск
06:00
06:50
50 м
068Ы Москва → Абакан
06:01
06:51
50 м
ежедневно
088Н Омск → Новосибирск
07:00
ежедневно
092Н Карасук → Новосибирск
07:05
604Н Славгород → Новосибирск
07:05
235С Анапа → Барнаул
04:56
07:27
2 ч 31 м
205С Анапа → Барнаул
04:56
07:27
2 ч 31 м
115И Нижневартовск → Барнаул
04:36
07:27
2 ч 51 м
391Н Томск → Лениногорск
06:30
07:27
57 м
229С Анапа → Барнаул
04:56
07:27
2 ч 31 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
07:48
117НУ Новокузнецк → Москва
06:57
07:48
51 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
06:57
07:48
51 м
085Ы Красноярск → Новосибирск
07:50
627И Кулунда → Новосибирск
08:07
ежедневно
059Н Новокузнецк → Кисловодск
08:09
08:53
44 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
08:57
312Х Караганды → Новосибирск
09:02
301Ц Алматы → Новосибирск
09:02
140Н Адлер → Новосибирск
09:22
055Ы Красноярск → Москва
08:43
09:24
41 м
091И Северобайкальск → Москва
08:43
09:24
41 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
09:51
124В Белгород → Новосибирск
10:02
347Ж Ульяновск → Новосибирск
10:02
099Э Владивосток → Москва
09:12
10:04
52 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
09:12
10:04
52 м
651Ж Туманган → Москва
09:12
10:04
52 м
141Н Томск → Новосибирск
11:16
ежедневно
659Б Могилев → Новосибирск
11:53
104Б Брест → Новосибирск
11:53
647Б Гомель → Новосибирск
11:53
064Б Минск → Новосибирск
11:53
100Щ Москва → Туманган
11:34
12:34
1 ч
100Щ Москва → Пхеньян
11:34
12:34
1 ч
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:34
12:34
1 ч
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
11:34
12:34
1 ч
857У Новокузнецк → Новосибирск
13:10
169С Анапа → Чита
12:50
13:53
1 ч 3 м
153С Анапа → Новокузнецк
12:50
13:53
1 ч 3 м
553С Анапа → Новокузнецк
12:50
13:53
1 ч 3 м
182С Адлер → Новосибирск
14:37
857Н Новосибирск → Новокузнецк
14:40
123Н Новосибирск → Ульяновск
14:57
123Н Новосибирск → Белгород
14:57
168С Адлер → Красноярск
14:37
14:58
21 м
182Э Адлер → Новокузнецк
14:37
15:37
1 ч
147Н Новосибирск → Омск
15:50
133Н Томск → Анапа
16:03
16:54
51 м
067Ы Абакан → Москва
16:15
17:07
52 м
ежедневно
077Э Нерюнгри → Новосибирск
17:15
142Н Новосибирск → Томск
17:30
ежедневно
241И Иркутск → Адлер
17:26
17:47
21 м
269Ч Чита → Адлер
17:26
17:47
21 м
273И Северобайкальск → Адлер
17:26
17:47
21 м
553Н Новокузнецк → Анапа
17:15
18:07
52 м
301Н Новосибирск → Алматы
18:33
369Н Новосибирск → Ташкент
18:33
301Н Новосибирск → Караганды
18:33
627Н Новосибирск → Кулунда
18:47
ежедневно
082И Москва → Улан-Удэ
18:06
18:57
51 м
076Э Москва → Томмот
18:06
18:57
51 м
184Й Ульяновск → Улан-Удэ
18:06
18:57
51 м
076Э Москва → Нерюнгри
18:06
18:57
51 м
176Й Ульяновск → Нерюнгри
18:06
18:57
51 м
243Н Новокузнецк → Анапа
18:07
18:59
52 м
118Н Москва → Новокузнецк
18:23
19:28
1 ч 5 м
001М Владивосток → Москва
19:39
19:59
20 м
001М Владивосток → Челябинск
19:39
19:59
20 м
319Ч Пекин → Москва
19:39
19:59
20 м
169Ч Чита → Анапа
19:39
19:59
20 м
019Ч Пекин → Москва
19:39
19:59
20 м
086Ы Новосибирск → Красноярск
20:02
037Н Томск → Москва
19:09
20:09
1 ч
029Н Кемерово → Москва
19:09
20:09
1 ч
153И Новокузнецк → Анапа
18:55
20:20
1 ч 25 м
005Щ Улан-Батор → Москва
20:00
20:20
20 м
003З Пекин → Москва
20:00
20:20
20 м
092И Москва → Северобайкальск
19:48
20:39
51 м
056Ы Москва → Красноярск
19:48
20:39
51 м
603Н Новосибирск → Славгород
20:45
603И Новосибирск → Кулунда
20:45
603ИН Новосибирск → Карасук
20:45
139Н Новосибирск → Адлер
21:38
143Н Томск → Новосибирск
22:01
ежедневно
601Н Новосибирск → Бийск
22:12
ежедневно
181Н Новосибирск → Адлер
22:39
167Ы Красноярск → Адлер
22:18
22:39
21 м
181И Новокузнецк → Адлер
21:39
22:39
1 ч
148Н Омск → Новосибирск
23:08
087Н Новосибирск → Омск
23:10
ежедневно
250Н Адлер → Новокузнецк
22:23
23:13
50 м
243С Анапа → Новокузнецк
22:49
23:41
52 м
008Н Новосибирск → Владивосток
23:59

Новосибирск-Западный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
627И Кулунда → Новосибирск
07:48
07:50
2 м
ежедневно
627Н Новосибирск → Кулунда
19:05
19:07
2 м
ежедневно
243Н Новокузнецк → Анапа
19:17
19:22
5 м
250Н Адлер → Новокузнецк
21:56
22:06
10 м
148Н Омск → Новосибирск
22:54
22:56
2 м
087Н Новосибирск → Омск
23:23
23:25
2 м
ежедневно

Новосибирск-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
857У Новокузнецк → Новосибирск
13:01
13:02
1 м

Новосибирск-Восточный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
167Ы Красноярск → Адлер
21:41
22:03
22 м
Расписание поездов по станции Новосибирск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.