• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Новосибирск

Поезда по станции Новосибирск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новосибирск включает 123 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный), а максимальное 3 ч 11 м(рейс по маршруту Барнаул - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Омск, Москва, Кулунда в 07:00, 01:07, 05:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новосибирск следуют далее по маршрутам - Новосибирск - Кулунда, Новосибирск - Омск, Новосибирск - Пекин отправлением в 18:58, 15:45, 01:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 057И Иркутск-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 23:16, отправление - 00:08), 097Э Тында - Кисловодск(23:16, 00:08), 325Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(23:16, 00:08), 128Ы Адлер - Красноярск-Пасс(23:53, 00:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Новосибирск-Главный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
057И Иркутск → Кисловодск
23:16
00:08
52 м
097Э Тында → Кисловодск
23:16
00:08
52 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
23:16
00:08
52 м
128Ы Адлер → Красноярск
23:53
00:11
18 м
118Н Москва → Новокузнецк
23:22
00:14
52 м
069Ч Чита → Москва
00:06
01:09
1 ч 3 м
ежедневно
004З Москва → Пекин
01:07
01:25
18 м
006Щ Москва → Улан-Батор
01:07
01:25
18 м
127Ы Красноярск → Краснодар
01:08
01:28
20 м
127Ы Красноярск → Адлер
01:08
01:28
20 м
012У Челябинск → Владивосток
01:26
01:44
18 м
128Ы Челябинск → Владивосток
01:26
01:44
18 м
020Щ Москва → Пекин
01:26
01:44
18 м
002Щ Москва → Пекин
01:26
01:44
18 м
002Щ Москва → Владивосток
01:26
01:44
18 м
178Э Новосибирск → Нерюнгри
01:52
392Н Лениногорск → Томск
01:01
01:55
54 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
02:30
030Н Новосибирск → Кемерово
03:09
038Н Москва → Кемерово
02:19
03:09
50 м
038Н Москва → Томск
02:19
03:20
1 ч 1 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
03:05
03:57
52 м
097С Кисловодск → Тында
03:11
04:01
50 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
03:11
04:01
50 м
057С Кисловодск → Иркутск
03:11
04:01
50 м
063Б Новосибирск → Могилев
04:07
063Б Новосибирск → Гомель
04:07
063Б Новосибирск → Минск
04:07
103Н Новосибирск → Брест
04:07
129Ы Красноярск → Анапа
03:59
04:19
20 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
04:17
05:07
50 м
604И Кулунда → Новосибирск
05:15
197Э Нерюнгри → Новосибирск
05:21
007НЭ Владивосток → Новосибирск
05:21
059С Кисловодск → Новокузнецк
04:36
05:28
52 м
133С Анапа → Томск
04:36
05:28
52 м
602НУ Бийск → Новосибирск
05:42
129С Анапа → Красноярск
05:26
05:44
18 м
229С Анапа → Северобайкальск
04:56
05:48
52 м
185И Кондома → Новосибирск
06:15
602Н Бийск → Томск
05:42
06:37
55 м
363ЦТ Караганды → Томск
05:42
06:37
55 м
144Н Новосибирск → Томск
06:39
068Ы Москва → Абакан
06:00
06:51
51 м
ежедневно
088Н Омск → Новосибирск
07:00
075Э Нерюнгри → Москва
06:12
07:02
50 м
081И Улан-Удэ → Москва
06:12
07:02
50 м
323Й Томмот → Москва
06:12
07:02
50 м
115И Нижневартовск → Барнаул
04:36
07:27
2 ч 51 м
059С Кисловодск → Барнаул
04:36
07:27
2 ч 51 м
391Н Томск → Лениногорск
06:30
07:27
57 м
627И Кулунда → Новосибирск
07:47
117НУ Новокузнецк → Москва
06:57
07:49
52 м
137Н Новокузнецк → Тюмень
06:57
07:49
52 м
113Н Абакан → Новосибирск
07:50
085Ы Красноярск → Новосибирск
07:50
105Ы Красноярск → Новосибирск
07:50
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
07:59
059Н Новокузнецк → Кисловодск
08:04
08:49
45 м
602У Барнаул → Кисловодск
05:42
08:53
3 ч 11 м
301Ц Алматы → Новосибирск
08:58
312Х Караганды → Новосибирск
08:58
369Ф Ташкент → Новосибирск
08:58
140С Адлер → Новосибирск
08:59
124В Белгород → Новосибирск
09:22
091И Северобайкальск → Москва
08:39
09:24
45 м
055Ы Красноярск → Москва
08:39
09:24
45 м
140С Адлер → Барнаул
08:59
09:49
50 м
035Ч Благовещенск → Москва
09:09
10:08
59 м
099Э Владивосток → Москва
09:09
10:08
59 м
ежедневно
141Н Томск → Новосибирск
11:25
ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск
11:34
064Б Минск → Новосибирск
11:34
104Б Брест → Новосибирск
11:34
100Щ Москва → Пхеньян
11:46
12:42
56 м
100Э Москва → Благовещенск
11:46
12:42
56 м
100Щ Москва → Туманган
11:46
12:42
56 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:46
12:42
56 м
ежедневно
857У Новокузнецк → Новосибирск
13:10
857Н Новосибирск → Новокузнецк
14:40
147Н Новосибирск → Омск
15:45
123Н Новосибирск → Белгород
15:55
133Н Томск → Анапа
16:00
16:50
50 м
067Ы Абакан → Москва
16:15
17:00
45 м
ежедневно
177Э Нерюнгри → Новосибирск
17:15
142Н Новосибирск → Томск
17:30
ежедневно
301Н Новосибирск → Караганды
18:31
301Н Новосибирск → Алматы
18:31
369Н Новосибирск → Ташкент
18:31
076Э Москва → Томмот
18:06
18:56
50 м
082И Москва → Улан-Удэ
18:06
18:56
50 м
076Э Москва → Нерюнгри
18:06
18:56
50 м
627Н Новосибирск → Кулунда
18:58
029Н Кемерово → Новосибирск
19:08
185Н Новосибирск → Кондома
19:27
001М Владивосток → Челябинск
19:39
19:57
18 м
019Ч Пекин → Москва
19:39
19:57
18 м
001М Владивосток → Москва
19:39
19:57
18 м
106Ы Новосибирск → Красноярск
19:58
114Н Новосибирск → Абакан
19:58
086Ы Новосибирск → Красноярск
20:02
003З Пекин → Москва
19:51
20:09
18 м
005Щ Улан-Батор → Москва
19:51
20:09
18 м
029Н Кемерово → Москва
19:08
20:20
1 ч 12 м
037Н Томск → Москва
18:54
20:20
1 ч 26 м
070Ч Москва → Чита
20:07
20:26
19 м
ежедневно
603И Новосибирск → Кулунда
20:45
056Ы Новосибирск → Северобайкальск
20:46
056Ы Москва → Красноярск
19:51
20:46
55 м
092И Москва → Северобайкальск
19:51
20:46
55 м
140Н Барнаул → Адлер
20:43
21:38
55 м
139Н Новосибирск → Адлер
21:38
138Н Тюмень → Новокузнецк
20:54
21:39
45 м
143Н Томск → Новосибирск
22:01
601Н Новосибирск → Бийск
22:12
363НУ Томск → Караганды
21:35
22:25
50 м
363Н Новосибирск → Бийск
22:25
601Н Томск → Бийск
21:35
22:25
50 м
148Н Омск → Новосибирск
23:02
087Н Новосибирск → Омск
23:05
008НУ Новосибирск → Владивосток
23:54
008У Новосибирск → Тында
23:54
008У Новосибирск → Нерюнгри
23:54

Новосибирск-Западный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
627И Кулунда → Новосибирск
07:32
07:34
2 м
140С Адлер → Барнаул
08:38
08:42
4 м
140С Адлер → Новосибирск
08:38
08:42
4 м
627Н Новосибирск → Кулунда
19:13
19:15
2 м
148Н Омск → Новосибирск
22:47
22:49
2 м
087Н Новосибирск → Омск
23:20
23:22
2 м

Новосибирск-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
857У Новокузнецк → Новосибирск
13:00
13:01
1 м
140Н Барнаул → Адлер
20:27
20:33
6 м
Расписание поездов по станции Новосибирск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.