• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Новосибирск

Поезда по станции Новосибирск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новосибирск включает 104 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный), а максимальное 7 ч 2 м(рейс по маршруту Бийск - Красноярск-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кулунда, Пекин, Томмот, Нерюнгри в 05:15, 19:39, 06:18, 06:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новосибирск следуют далее по маршрутам - Новосибирск - Кулунда, Новосибирск - Москва отправлением в 20:45, 07:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 128Ы Адлер - Красноярск-Пасс(прибытие - 23:56, отправление - 00:18), 002МЩ Москва-Ярославская - Владивосток(01:00, 01:21), 008Н Новосибирск-Главный - Владивосток(-, 01:21), 127Ы Красноярск-Пасс - Адлер(01:14, 01:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Новосибирск-Главный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
128Ы Адлер → Красноярск
23:56
00:18
22 м
070Ч Москва → Чита
00:10
01:02
52 м
ежедневно
002МЩ Москва → Владивосток
01:00
01:21
21 м
008Н Новосибирск → Владивосток
01:21
127Ы Красноярск → Адлер
01:14
01:35
21 м
020ЧЩ Москва → Пекин
01:15
01:36
21 м
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
01:15
01:36
21 м
004ЩЗ Москва → Пекин
01:15
01:36
21 м
069Я Чита → Москва
00:50
01:44
54 м
ежедневно
392ИН Лениногорск → Томск
00:59
01:51
52 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
02:20
129Ы Красноярск → Анапа
02:16
03:08
52 м
057С Кисловодск → Иркутск
02:18
03:10
52 м
097С Кисловодск → Тында
02:18
03:10
52 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
03:07
03:52
45 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
00:59
03:52
2 ч 53 м
063Б Новосибирск → Могилев
04:15
103Н Новосибирск → Брест
04:15
063Б Новосибирск → Минск
04:15
038Н Москва → Томск
03:50
04:40
50 м
030Н Москва → Кемерово
03:50
04:40
50 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
04:44
129С Анапа → Красноярск
04:13
05:03
50 м
092Н Карасук → Новосибирск
05:15
604И Кулунда → Новосибирск
05:15
602ИН Бийск → Новосибирск
05:30
ежедневно
059С Кисловодск → Новокузнецк
04:44
05:34
50 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
04:44
05:34
50 м
399С Анапа → Томск
04:44
05:34
50 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
04:54
05:47
53 м
144Н Новосибирск → Томск
06:40
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
06:00
06:50
50 м
ежедневно
088Н Омск → Новосибирск
07:00
ежедневно
117У Новосибирск → Нижневартовск
07:05
117НУ Новокузнецк → Москва
06:15
07:05
50 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
06:15
07:05
50 м
081И Улан-Удэ → Москва
06:18
07:26
1 ч 8 м
075Э Нерюнгри → Москва
06:18
07:26
1 ч 8 м
323Й Томмот → Москва
06:18
07:26
1 ч 8 м
014АН Санкт-Петербург → Барнаул
04:54
07:27
2 ч 33 м
115Е Нижневартовск → Барнаул
04:44
07:27
2 ч 43 м
391Н Томск → Лениногорск
06:28
07:27
59 м
059С Кисловодск → Барнаул
04:44
07:27
2 ч 43 м
055Ы Красноярск → Москва
07:13
07:37
24 м
085Ы Красноярск → Новосибирск
07:50
627И Кулунда → Новосибирск
07:55
ежедневно
059Н Новокузнецк → Кисловодск
08:09
08:49
40 м
602И Барнаул → Кисловодск
05:30
08:49
3 ч 19 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
08:59
302Ц Алматы → Новосибирск
08:59
140Н Адлер → Новосибирск
09:34
091И Северобайкальск → Москва
08:48
09:39
51 м
124В Белгород → Новосибирск
09:49
099Э Владивосток → Москва
09:05
09:57
52 м
651Ж Туманган → Москва
09:05
09:57
52 м
043Э Хабаровск → Москва
09:05
09:57
52 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
10:06
141Н Томск → Новосибирск
11:14
ежедневно
064Б Минск → Новосибирск
12:18
104Б Брест → Новосибирск
12:18
659Б Могилев → Новосибирск
12:18
100Щ Москва → Пхеньян
11:32
12:32
1 ч
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:32
12:32
1 ч
602Н Бийск → Красноярск
05:30
12:32
7 ч 2 м
044Э Москва → Хабаровск
11:32
12:32
1 ч
847У Новокузнецк → Новосибирск
13:10
399Н Томск → Анапа
13:13
13:55
42 м
847Н Новосибирск → Новокузнецк
14:40
123Н Новосибирск → Белгород
14:52
067Ы Абакан → Москва
16:16
17:06
50 м
ежедневно
142Н Новосибирск → Томск
17:30
ежедневно
301Н Новосибирск → Алматы
18:34
301Н Новосибирск → Караганды
18:34
369Н Новосибирск → Ташкент
18:34
056Ы Москва → Красноярск
18:24
18:45
21 м
082И Москва → Улан-Удэ
18:03
18:55
52 м
076Э Москва → Нерюнгри
18:03
18:55
52 м
076Э Москва → Томмот
18:03
18:55
52 м
037Н Томск → Москва
18:03
18:59
56 м
029Н Кемерово → Москва
18:03
18:59
56 м
118Е Москва → Новокузнецк
18:24
19:29
1 ч 5 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
19:50
086Ы Новосибирск → Красноярск
19:52
005ЩВ Улан-Батор → Москва
19:39
20:01
22 м
005В Эрдэнэт → Москва
19:39
20:01
22 м
003З Пекин → Москва
19:39
20:01
22 м
007Н Владивосток → Новосибирск
20:04
001М Владивосток → Москва
20:04
20:25
21 м
603И Новосибирск → Кулунда
20:45
603ИН Новосибирск → Карасук
20:45
011У Чита → Челябинск
19:50
20:46
56 м
092И Москва → Северобайкальск
20:11
20:49
38 м
627Н Новосибирск → Кулунда
21:06
ежедневно
012ЕУ Челябинск → Чита
20:56
21:46
50 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
21:46
143Н Томск → Новосибирск
21:58
ежедневно
139Н Новосибирск → Адлер
22:05
011У Красноярск → Бийск
19:50
22:12
2 ч 22 м
601Н Новосибирск → Бийск
22:12
ежедневно
019Ч Пекин → Москва
22:19
22:40
21 м
087Н Новосибирск → Омск
23:00
ежедневно
057И Иркутск → Кисловодск
22:57
23:47
50 м
097Э Тында → Кисловодск
22:57
23:47
50 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
22:57
23:47
50 м

Новосибирск-Западный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
627И Кулунда → Новосибирск
07:39
07:41
2 м
ежедневно
075Э Нерюнгри → Москва
07:43
08:05
22 м
323Й Томмот → Москва
07:43
08:05
22 м
081И Улан-Удэ → Москва
07:43
08:05
22 м
627Н Новосибирск → Кулунда
21:22
21:24
2 м
ежедневно
087Н Новосибирск → Омск
23:17
23:19
2 м
ежедневно

Новосибирск-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
847У Новокузнецк → Новосибирск
13:01
13:02
1 м
Расписание поездов по станции Новосибирск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.