• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Новосибирск

Поезда по станции Новосибирск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новосибирск включает 138 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный), а максимальное 7 ч 2 м(рейс по маршруту Бийск - Красноярск-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Омск, Кулунда, Томмот в 07:00, 05:15, 06:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новосибирск следуют далее по маршрутам - Новосибирск - Омск, Новосибирск - Кулунда, Новосибирск - Москва отправлением в 15:50, 20:45, 07:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 128Ы Новороссийск - Красноярск-Пасс(прибытие - 23:56, отправление - 00:18), 128Ы Адлер - Красноярск-Пасс(23:56, 00:18), 002Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(01:00, 01:21), 002Щ Москва-Ярославская - Туманган(01:00, 01:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Новосибирск-Главный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
128Ы Новороссийск → Красноярск
23:56
00:18
22 м
128Ы Адлер → Красноярск
23:56
00:18
22 м
070Ч Москва → Чита
00:10
01:02
52 м
ежедневно
002Щ Москва → Пхеньян
01:00
01:21
21 м
002Щ Москва → Туманган
01:00
01:21
21 м
002МЩ Москва → Владивосток
01:00
01:21
21 м
008Н Новосибирск → Владивосток
01:21
127У Красноярск → Новороссийск
01:14
01:35
21 м
127Ы Красноярск → Адлер
01:14
01:35
21 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
01:15
01:36
21 м
020ЧЩ Москва → Пекин
01:15
01:36
21 м
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
01:15
01:36
21 м
004ЩЗ Москва → Пекин
01:15
01:36
21 м
069Я Чита → Москва
00:50
01:44
54 м
ежедневно
392ИН Лениногорск → Томск
00:59
01:51
52 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
02:20
129Ы Красноярск → Анапа
02:16
03:08
52 м
069Я Улан-Удэ → Анапа
02:16
03:08
52 м
229И Северобайкальск → Анапа
02:16
03:08
52 м
069Я Чита → Анапа
02:16
03:08
52 м
205И Иркутск → Анапа
02:16
03:08
52 м
097С Кисловодск → Тында
02:18
03:10
52 м
057С Кисловодск → Иркутск
02:18
03:10
52 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
02:18
03:10
52 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
00:59
03:52
2 ч 53 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
03:07
03:52
45 м
063Б Новосибирск → Минск
04:15
103Н Новосибирск → Брест
04:15
063Б Новосибирск → Гомель
04:15
063Б Новосибирск → Могилев
04:15
038Н Москва → Томск
03:50
04:40
50 м
030Н Москва → Кемерово
03:50
04:40
50 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
04:44
205С Анапа → Чита
04:13
05:03
50 м
205С Анапа → Улан-Удэ
04:13
05:03
50 м
205С Анапа → Иркутск
04:13
05:03
50 м
229С Анапа → Северобайкальск
04:13
05:03
50 м
129С Анапа → Красноярск
04:13
05:03
50 м
092Н Карасук → Новосибирск
05:15
604И Кулунда → Новосибирск
05:15
602ИН Бийск → Новосибирск
05:30
ежедневно
399С Анапа → Томск
04:44
05:34
50 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
04:44
05:34
50 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
04:44
05:34
50 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
04:54
05:47
53 м
218Х Москва → Новокузнецк
05:02
05:57
55 м
242С Адлер → Иркутск
05:44
06:05
21 м
274С Адлер → Северобайкальск
05:44
06:05
21 м
270С Адлер → Чита
05:44
06:05
21 м
144Н Новосибирск → Томск
06:40
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
06:00
06:50
50 м
ежедневно
088Н Омск → Новосибирск
07:00
ежедневно
117У Новосибирск → Нижневартовск
07:05
117У Новокузнецк → Нижневартовск
06:15
07:05
50 м
117НУ Новокузнецк → Москва
06:15
07:05
50 м
323Й Томмот → Москва
06:18
07:26
1 ч 8 м
075Э Нерюнгри → Москва
06:18
07:26
1 ч 8 м
081И Улан-Удэ → Москва
06:18
07:26
1 ч 8 м
059С Кисловодск → Барнаул
04:44
07:27
2 ч 43 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
04:54
07:27
2 ч 33 м
391Н Томск → Лениногорск
06:28
07:27
59 м
115И Нижневартовск → Барнаул
04:44
07:27
2 ч 43 м
085Ы Красноярск → Новосибирск
07:50
059Н Новокузнецк → Кисловодск
08:09
08:49
40 м
602И Барнаул → Кисловодск
05:30
08:49
3 ч 19 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
08:59
312Х Караганды → Новосибирск
08:59
302Ц Алматы → Новосибирск
08:59
055Ы Красноярск → Москва
08:43
09:24
41 м
140Н Туапсе → Новосибирск
09:34
140Н Адлер → Новосибирск
09:34
091И Северобайкальск → Москва
08:48
09:39
51 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
09:49
124В Белгород → Новосибирск
09:49
651Ж Туманган → Москва
09:05
09:57
52 м
099Э Владивосток → Москва
09:05
09:57
52 м
043Э Хабаровск → Москва
09:05
09:57
52 м
035Ч Благовещенск → Москва
09:05
09:57
52 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
10:06
141Н Томск → Новосибирск
11:14
ежедневно
627И Кулунда → Новосибирск
11:17
ежедневно
064Б Минск → Новосибирск
12:18
647Б Гомель → Новосибирск
12:18
104Б Брест → Новосибирск
12:18
100Щ Москва → Пхеньян
11:32
12:32
1 ч
602Н Бийск → Красноярск
05:30
12:32
7 ч 2 м
044Э Москва → Хабаровск
11:32
12:32
1 ч
044Э Москва → Благовещенск
11:32
12:32
1 ч
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:32
12:32
1 ч
847У Новокузнецк → Новосибирск
13:10
399Н Томск → Анапа
13:13
13:55
42 м
847Н Новосибирск → Новокузнецк
14:40
514А Санкт-Петербург → Новокузнецк
13:47
14:50
1 ч 3 м
123Н Новосибирск → Белгород
14:52
147Н Новосибирск → Омск
15:50
247Н Новосибирск → Омск
15:53
133Н Томск → Анапа
16:03
16:54
51 м
067Ы Абакан → Москва
16:16
17:06
50 м
ежедневно
142Н Новосибирск → Томск
17:30
ежедневно
269Ч Чита → Адлер
17:42
18:05
23 м
241И Иркутск → Адлер
17:42
18:05
23 м
273И Северобайкальск → Адлер
17:42
18:05
23 м
369Н Новосибирск → Ташкент
18:34
301Н Новосибирск → Караганды
18:34
301Н Новосибирск → Алматы
18:34
076Э Москва → Нерюнгри
18:03
18:55
52 м
082И Москва → Улан-Удэ
18:03
18:55
52 м
076Э Москва → Томмот
18:03
18:55
52 м
037Н Томск → Москва
18:03
18:59
56 м
029Н Кемерово → Москва
18:03
18:59
56 м
118Е Москва → Новокузнецк
18:24
19:29
1 ч 5 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
19:50
086Ы Новосибирск → Красноярск
19:52
005ЩВ Улан-Батор → Москва
19:39
20:01
22 м
005В Эрдэнэт → Москва
19:39
20:01
22 м
003З Пекин → Москва
19:39
20:01
22 м
007Н Владивосток → Новосибирск
20:04
001М Владивосток → Москва
20:04
20:25
21 м
056Ы Москва → Красноярск
19:48
20:39
51 м
603И Новосибирск → Кулунда
20:45
603И Новосибирск → Карасук
20:45
011У Чита → Челябинск
19:50
20:46
56 м
092И Москва → Северобайкальск
20:11
20:49
38 м
627Н Новосибирск → Кулунда
21:06
ежедневно
078Э Новосибирск → Нерюнгри
21:46
012ЕУ Челябинск → Чита
20:56
21:46
50 м
143Н Томск → Новосибирск
21:58
ежедневно
139Н Новосибирск → Адлер
22:05
139Н Новосибирск → Туапсе
22:05
601Н Новосибирск → Бийск
22:12
ежедневно
011У Красноярск → Бийск
19:50
22:12
2 ч 22 м
019Ч Пекин → Москва
22:19
22:40
21 м
248Н Омск → Новосибирск
22:58
087Н Новосибирск → Омск
23:00
ежедневно
148Н Омск → Новосибирск
23:08
325Э Нерюнгри → Кисловодск
22:57
23:47
50 м
057И Иркутск → Кисловодск
22:57
23:47
50 м
097Э Тында → Кисловодск
22:57
23:47
50 м

Новосибирск-Западный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
081И Улан-Удэ → Москва
07:43
08:05
22 м
075Э Нерюнгри → Москва
07:43
08:05
22 м
323Й Томмот → Москва
07:43
08:05
22 м
627И Кулунда → Новосибирск
10:58
11:00
2 м
ежедневно
627Н Новосибирск → Кулунда
21:22
21:24
2 м
ежедневно
248Н Омск → Новосибирск
22:43
22:45
2 м
148Н Омск → Новосибирск
22:54
22:56
2 м
087Н Новосибирск → Омск
23:17
23:19
2 м
ежедневно

Новосибирск-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
847У Новокузнецк → Новосибирск
13:01
13:02
1 м
Расписание поездов по станции Новосибирск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.