Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Новосибирск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Новосибирск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новосибирск включает 164 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный), а максимальное 5 ч 45 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Красноярск-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пекин, Омск, Москва в 19:39, 07:00, 01:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новосибирск следуют далее по маршрутам - Новосибирск - Кулунда, Новосибирск - Москва, Новосибирск - Нерюнгри, Новосибирск - Пекин отправлением в 18:58, 19:57, 18:56, 01:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 325Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 23:16, отправление - 00:08), 097Э Тында - Кисловодск(23:16, 00:08), 057И Иркутск-Пасс. - Кисловодск(23:16, 00:08), 128Ы Адлер - Красноярск-Пасс(23:53, 00:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Новосибирск

Новосибирск-Главный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
325Э Нерюнгри → Кисловодск 23:16 00:08 52 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 23:16 00:08 52 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 23:16 00:08 52 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 23:53 00:11 18 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 23:22 00:14 52 м особый...
069Ч Чита → Москва 00:06 01:09 1 ч 3 м ежедневно
006Щ Москва → Улан-Батор 01:07 01:25 18 м особый...
004З Москва → Пекин 01:07 01:25 18 м особый...
160И Москва → Иркутск 01:07 01:25 18 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 01:08 01:28 20 м особый...
002Щ Москва → Владивосток 01:26 01:44 18 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 01:26 01:44 18 м особый...
020Щ Москва → Пекин 01:26 01:44 18 м особый...
002Щ Москва → Пекин 01:26 01:44 18 м особый...
128Ы Челябинск → Владивосток 01:26 01:44 18 м особый...
392Н Лениногорск → Томск 01:01 01:55 54 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 02:30 особый...
030Н Новосибирск → Кемерово 03:09 особый...
038Н Москва → Кемерово 02:19 03:09 50 м особый...
038Н Москва → Томск 02:19 03:20 1 ч 1 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 03:05 03:57 52 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 03:11 04:01 50 м особый...
013Н Новокузнецк → Красноярск 02:51 04:01 1 ч 10 м особый...
097С Кисловодск → Тында 03:11 04:01 50 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 03:11 04:01 50 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 04:07 особый...
063Б Новосибирск → Могилев 04:07 особый...
103Н Новосибирск → Брест 04:07 особый...
063Б Новосибирск → Минск 04:07 особый...
229И Северобайкальск → Анапа 03:53 04:11 18 м особый...
069Ч Чита → Анапа 03:53 04:11 18 м особый...
205И Иркутск → Анапа 03:53 04:11 18 м особый...
235Э Тында → Анапа 03:53 04:11 18 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 03:59 04:19 20 м особый...
115Е Нижневартовск → Новосибирск 04:36 особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 03:50 04:43 53 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 03:50 04:43 53 м особый...
069Ч Красноярск → Новокузнецк 00:06 05:07 5 ч 1 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 04:17 05:07 50 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 04:53 05:11 18 м особый...
205С Анапа → Иркутск 04:53 05:11 18 м особый...
205С Анапа → Чита 04:53 05:11 18 м особый...
604И Кулунда → Новосибирск 05:15 особый...
604Н Славгород → Новосибирск 05:15 особый...
092Н Карасук → Новосибирск 05:15 особый...
007НЭ Владивосток → Новосибирск 05:21 особый...
097С Кисловодск → Иркутск 04:30 05:22 52 м особый...
133С Анапа → Томск 04:36 05:28 52 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 04:36 05:28 52 м особый...
115Е Нижневартовск → Новокузнецк 04:36 05:28 52 м особый...
242С Адлер → Иркутск 05:15 05:33 18 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 05:15 05:33 18 м особый...
270С Адлер → Чита 05:15 05:33 18 м особый...
684Т Бийск → Новосибирск 05:42 особый...
129С Анапа → Красноярск 05:26 05:44 18 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 05:45 06:37 52 м особый...
602Н Бийск → Томск 05:42 06:37 55 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 05:42 06:37 55 м особый...
047Н Владивосток → Омск 05:45 06:37 52 м особый...
068Ы Москва → Абакан 06:00 06:51 51 м особый...
088Н Омск → Новосибирск 07:00 ежедневно
375Э Нерюнгри → Москва 06:10 07:01 51 м особый...
375Э Тында → Москва 06:10 07:01 51 м особый...
075Э Нерюнгри → Москва 06:12 07:02 50 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 06:12 07:02 50 м особый...
391Н Томск → Лениногорск 06:30 07:27 57 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 06:55 07:41 46 м особый...
684Т Бийск → Нижневартовск 05:42 07:41 1 ч 59 м особый...
602Н Бийск → Нижневартовск 05:42 07:41 1 ч 59 м особый...
627И Кулунда → Новосибирск 07:47 ежедневно
137Н Новокузнецк → Челябинск 06:57 07:49 52 м особый...
117У Новосибирск → Нижневартовск 07:49 особый...
117У Новокузнецк → Нижневартовск 06:57 07:49 52 м особый...
137Н Новокузнецк → Тюмень 06:57 07:49 52 м особый...
117НУ Новокузнецк → Москва 06:57 07:49 52 м особый...
105Ы Красноярск → Новосибирск 07:50 особый...
113Н Абакан → Новосибирск 07:50 особый...
313Н Абакан → Новосибирск 07:51 особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 07:59 особый...
111И Северобайкальск → Новосибирск 08:39 особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 08:04 08:49 45 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 08:58 особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 08:58 особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 08:58 особый...
124В Белгород → Новосибирск 09:22 особый...
055Ы Красноярск → Москва 08:39 09:24 45 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 06:10 09:24 3 ч 14 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 08:39 09:24 45 м особый...
347Ж Ульяновск → Новосибирск 09:34 особый...
140С Адлер → Барнаул 08:59 09:49 50 м особый...
651Ж Туманган → Москва 09:09 10:08 59 м особый...
099Э Владивосток → Москва 09:09 10:08 59 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 09:09 10:08 59 м особый...
141Н Томск → Новосибирск 11:25 ежедневно
064Б Минск → Новосибирск 11:34 особый...
659Б Могилев → Новосибирск 11:34 особый...
647Б Гомель → Новосибирск 11:34 особый...
104Б Брест → Новосибирск 11:34 особый...
117Н Новокузнецк → Красноярск 06:57 12:42 5 ч 45 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 11:46 12:42 56 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 11:46 12:42 56 м особый...
100Щ Москва → Владивосток 11:46 12:42 56 м ежедневно
100Щ Москва → Туманган 11:46 12:42 56 м особый...
857У Новокузнецк → Новосибирск 13:10 особый...
165Ч Санкт-Петербург → Абакан 13:17 13:50 33 м особый...
165Ч Санкт-Петербург → Красноярск 13:17 13:50 33 м особый...
278Г Казань → Новосибирск 14:37 особый...
163А Санкт-Петербург → Новосибирск 14:37 особый...
857Н Новосибирск → Новокузнецк 14:40 особый...
149А Санкт-Петербург → Новокузнецк 14:37 15:37 1 ч особый...
147Н Новосибирск → Омск 15:45 особый...
123Н Новосибирск → Белгород 15:55 особый...
123Н Новосибирск → Ульяновск 16:37 особый...
133Н Томск → Анапа 16:00 16:50 50 м особый...
067Ы Абакан → Москва 16:15 17:00 45 м особый...
142Н Новосибирск → Томск 17:30 ежедневно
149А Санкт-Петербург → Томск 14:37 17:30 2 ч 53 м особый...
269Ч Чита → Адлер 17:42 18:09 27 м особый...
241И Иркутск → Адлер 17:42 18:09 27 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 17:42 18:09 27 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 18:31 особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 18:31 особый...
082И Москва → Улан-Удэ 18:06 18:56 50 м особый...
112Н Новосибирск → Северобайкальск 18:56 особый...
082И Москва → Тында 18:07 18:56 49 м особый...
276М Москва → Нерюнгри 18:07 18:56 49 м особый...
082И Москва → Нерюнгри 18:07 18:56 49 м особый...
076Э Москва → Нерюнгри 18:06 18:56 50 м особый...
627Н Новосибирск → Кулунда 18:58 ежедневно
029Н Кемерово → Новосибирск 19:08 особый...
019Ч Пекин → Москва 19:39 19:57 18 м особый...
319Ч Пекин → Москва 19:39 19:57 18 м особый...
001М Владивосток → Москва 19:39 19:57 18 м особый...
001М Владивосток → Челябинск 19:39 19:57 18 м особый...
114Н Новосибирск → Абакан 19:58 особый...
106Ы Новосибирск → Красноярск 19:58 особый...
003З Пекин → Москва 19:51 20:09 18 м особый...
005Щ Улан-Батор → Москва 19:51 20:09 18 м особый...
029Н Кемерово → Москва 19:08 20:20 1 ч 12 м особый...
037Н Томск → Москва 18:54 20:20 1 ч 26 м особый...
070Ч Москва → Чита 20:07 20:26 19 м особый...
603И Новосибирск → Кулунда 20:45 особый...
603И Новосибирск → Карасук 20:45 особый...
056Ы Москва → Красноярск 19:51 20:46 55 м особый...
603Н Новосибирск → Славгород 20:46 особый...
056Ы Новосибирск → Северобайкальск 20:46 особый...
092И Москва → Северобайкальск 19:51 20:46 55 м особый...
163Н Новосибирск → Санкт-Петербург 21:38 особый...
140Н Барнаул → Адлер 20:43 21:38 55 м особый...
138Н Тюмень → Новокузнецк 20:54 21:39 45 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 20:57 21:50 53 м особый...
601Н Томск → Бийск 21:35 22:25 50 м особый...
363НУ Томск → Караганды 21:35 22:25 50 м особый...
683И Новосибирск → Бийск 22:25 особый...
137Е Нижневартовск → Бийск 20:57 22:25 1 ч 28 м особый...
363Н Новосибирск → Бийск 22:25 особый...
277У Новосибирск → Казань 22:39 особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 22:00 22:50 50 м особый...
148Н Омск → Новосибирск 23:02 особый...
087Н Новосибирск → Омск 23:05 ежедневно
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 22:35 23:25 50 м особый...
008НУ Новосибирск → Владивосток 23:54 особый...
048Н Омск → Владивосток 23:00 23:54 54 м особый...
008У Новосибирск → Нерюнгри 23:54 особый...

Новосибирск-Западный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
627И Кулунда → Новосибирск 07:32 07:34 2 м ежедневно
140С Адлер → Барнаул 08:38 08:42 4 м особый...
627Н Новосибирск → Кулунда 19:13 19:15 2 м ежедневно
148Н Омск → Новосибирск 22:47 22:49 2 м особый...
087Н Новосибирск → Омск 23:20 23:22 2 м ежедневно

Новосибирск-Южный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
857У Новокузнецк → Новосибирск 13:00 13:01 1 м особый...