• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Новосибирск

Поезда по станции Новосибирск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новосибирск включает 130 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный), а максимальное 7 ч 2 м(рейс по маршруту Бийск - Красноярск-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Омск, Кулунда, Томмот в 07:00, 05:15, 06:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новосибирск следуют далее по маршрутам - Новосибирск - Кулунда, Новосибирск - Омск, Новосибирск - Москва отправлением в 20:45, 15:53, 07:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 243С Анапа - Новокузнецк(станция)(прибытие - 23:23, отправление - 00:13), 128Ы Адлер - Красноярск-Пасс(23:56, 00:18), 008Н Новосибирск-Главный - Владивосток(-, 01:21), 002Щ Москва-Ярославская - Туманган(01:00, 01:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Новосибирск-Главный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
243С Анапа → Новокузнецк
23:23
00:13
50 м
128Ы Адлер → Красноярск
23:56
00:18
22 м
070Ч Москва → Чита
00:10
01:02
52 м
ежедневно
008Н Новосибирск → Владивосток
01:21
002Щ Москва → Туманган
01:00
01:21
21 м
002Щ Москва → Пхеньян
01:00
01:21
21 м
002МЩ Москва → Владивосток
01:00
01:21
21 м
127Ы Красноярск → Адлер
01:14
01:35
21 м
020ЧЩ Москва → Пекин
01:15
01:36
21 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
01:15
01:36
21 м
004ЩЗ Москва → Пекин
01:15
01:36
21 м
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
01:15
01:36
21 м
069Я Чита → Москва
00:50
01:44
54 м
ежедневно
392ИН Лениногорск → Томск
00:59
01:51
52 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
02:20
235Э Тында → Анапа
02:16
03:08
52 м
069Я Чита → Анапа
02:16
03:08
52 м
129Ы Красноярск → Анапа
02:16
03:08
52 м
229И Северобайкальск → Анапа
02:16
03:08
52 м
069Я Улан-Удэ → Анапа
02:16
03:08
52 м
205И Иркутск → Анапа
02:16
03:08
52 м
097С Кисловодск → Тында
02:18
03:10
52 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
02:18
03:10
52 м
057С Кисловодск → Иркутск
02:18
03:10
52 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
03:07
03:52
45 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
00:59
03:52
2 ч 53 м
063Б Новосибирск → Минск
04:15
063Б Новосибирск → Могилев
04:15
103Н Новосибирск → Брест
04:15
249Н Новокузнецк → Адлер
03:34
04:25
51 м
038Н Москва → Томск
03:50
04:40
50 м
030Н Москва → Кемерово
03:50
04:40
50 м
235С Анапа → Тында
04:13
05:03
50 м
229С Анапа → Северобайкальск
04:13
05:03
50 м
129С Анапа → Красноярск
04:13
05:03
50 м
205С Анапа → Иркутск
04:13
05:03
50 м
205С Анапа → Чита
04:13
05:03
50 м
092Н Карасук → Новосибирск
05:15
604И Кулунда → Новосибирск
05:15
604Н Славгород → Новосибирск
05:15
602ИН Бийск → Новосибирск
05:30
ежедневно
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
04:44
05:34
50 м
399С Анапа → Томск
04:44
05:34
50 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
04:44
05:34
50 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
04:54
05:47
53 м
242С Адлер → Иркутск
05:44
06:05
21 м
274С Адлер → Северобайкальск
05:44
06:05
21 м
270С Адлер → Чита
05:44
06:05
21 м
144Н Новосибирск → Томск
06:40
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
06:00
06:50
50 м
ежедневно
088Н Омск → Новосибирск
07:00
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
06:15
07:05
50 м
081И Улан-Удэ → Москва
06:18
07:26
1 ч 8 м
323Й Томмот → Москва
06:18
07:26
1 ч 8 м
075Э Нерюнгри → Москва
06:18
07:26
1 ч 8 м
059С Кисловодск → Барнаул
04:44
07:27
2 ч 43 м
391Н Томск → Лениногорск
06:28
07:27
59 м
014АН Санкт-Петербург → Барнаул
04:54
07:27
2 ч 33 м
055Ы Красноярск → Москва
07:13
07:37
24 м
085Ы Красноярск → Новосибирск
07:50
627И Кулунда → Новосибирск
07:55
ежедневно
602И Барнаул → Кисловодск
05:30
08:49
3 ч 19 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
08:09
08:49
40 м
312Х Караганды → Новосибирск
08:59
302Ц Алматы → Новосибирск
08:59
369Ф Ташкент → Новосибирск
08:59
140Н Адлер → Новосибирск
09:34
091И Северобайкальск → Москва
08:48
09:39
51 м
124В Белгород → Новосибирск
09:49
043Э Хабаровск → Москва
09:05
09:57
52 м
099Э Владивосток → Москва
09:05
09:57
52 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
10:06
141Н Томск → Новосибирск
11:14
ежедневно
064Б Минск → Новосибирск
12:18
659Б Могилев → Новосибирск
12:18
104Б Брест → Новосибирск
12:18
044Э Москва → Благовещенск
11:32
12:32
1 ч
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:32
12:32
1 ч
100Щ Москва → Пхеньян
11:32
12:32
1 ч
044Э Москва → Хабаровск
11:32
12:32
1 ч
602Н Бийск → Красноярск
05:30
12:32
7 ч 2 м
847У Новокузнецк → Новосибирск
13:10
399Н Томск → Анапа
13:13
13:55
42 м
847Н Новосибирск → Новокузнецк
14:40
123Н Новосибирск → Белгород
14:52
247Н Новосибирск → Омск
15:53
067Ы Абакан → Москва
16:16
17:06
50 м
ежедневно
142Н Новосибирск → Томск
17:30
ежедневно
241И Иркутск → Адлер
17:42
18:05
23 м
269Ч Чита → Адлер
17:42
18:05
23 м
273И Северобайкальск → Адлер
17:42
18:05
23 м
301Н Новосибирск → Караганды
18:34
369Н Новосибирск → Ташкент
18:34
301Н Новосибирск → Алматы
18:34
056Ы Москва → Красноярск
18:24
18:45
21 м
076Э Москва → Нерюнгри
18:03
18:55
52 м
076Э Москва → Томмот
18:03
18:55
52 м
082И Москва → Улан-Удэ
18:03
18:55
52 м
037Н Томск → Москва
18:03
18:59
56 м
029Н Кемерово → Москва
18:03
18:59
56 м
118Е Москва → Новокузнецк
18:24
19:29
1 ч 5 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
19:50
086Ы Новосибирск → Красноярск
19:52
005ЩВ Улан-Батор → Москва
19:39
20:01
22 м
003З Пекин → Москва
19:39
20:01
22 м
005В Эрдэнэт → Москва
19:39
20:01
22 м
007Н Владивосток → Новосибирск
20:04
255Н Новосибирск → Анапа
20:17
243Н Новокузнецк → Анапа
19:27
20:17
50 м
001М Владивосток → Москва
20:04
20:25
21 м
603И Новосибирск → Кулунда
20:45
603ИН Новосибирск → Карасук
20:45
603Н Новосибирск → Славгород
20:45
011У Чита → Челябинск
19:50
20:46
56 м
092И Москва → Северобайкальск
20:11
20:49
38 м
627Н Новосибирск → Кулунда
21:06
ежедневно
078Э Новосибирск → Нерюнгри
21:46
012ЕУ Челябинск → Чита
20:56
21:46
50 м
143Н Томск → Новосибирск
21:58
ежедневно
139Н Новосибирск → Адлер
22:05
601Н Новосибирск → Бийск
22:12
ежедневно
011У Красноярск → Бийск
19:50
22:12
2 ч 22 м
019Ч Пекин → Москва
22:19
22:40
21 м
250Н Адлер → Новокузнецк
22:00
22:50
50 м
248Н Омск → Новосибирск
22:58
087Н Новосибирск → Омск
23:00
ежедневно
255С Анапа → Новосибирск
23:23
097Э Тында → Кисловодск
22:57
23:47
50 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
22:57
23:47
50 м
057И Иркутск → Кисловодск
22:57
23:47
50 м

Новосибирск-Западный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
627И Кулунда → Новосибирск
07:39
07:41
2 м
ежедневно
075Э Нерюнгри → Москва
07:43
08:05
22 м
323Й Томмот → Москва
07:43
08:05
22 м
081И Улан-Удэ → Москва
07:43
08:05
22 м
627Н Новосибирск → Кулунда
21:22
21:24
2 м
ежедневно
248Н Омск → Новосибирск
22:43
22:45
2 м
087Н Новосибирск → Омск
23:17
23:19
2 м
ежедневно

Новосибирск-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
847У Новокузнецк → Новосибирск
13:01
13:02
1 м
Расписание поездов по станции Новосибирск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.