Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Новосибирск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Новосибирск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новосибирск включает 122 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный), а максимальное 3 ч 14 м(рейс по маршруту Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Томск, Кулунда, Владивосток в 11:25, 06:59, 09:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новосибирск следуют далее по маршрутам - Новосибирск - Омск, Новосибирск - Томск, Новосибирск - Тюмень отправлением в 23:11, 02:51, 10:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 008Н Омск - Владивосток(прибытие - 23:09, отправление - 00:13), 012Й Самара - Владивосток(23:09, 00:13), 069Ч Чита 2 - Москва-Ярославская(23:27, 00:26), 128Ы Адлер - Красноярск-Пасс(00:09, 00:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Новосибирск

Новосибирск-Главный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
008Н Омск → Владивосток 23:09 00:13 1 ч 4 м особый...
012Й Самара → Владивосток 23:09 00:13 1 ч 4 м особый...
069Ч Чита → Москва 23:27 00:26 59 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 00:09 00:27 18 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 23:49 00:41 52 м особый...
118Н Москва → Кемерово 23:49 00:42 53 м особый...
144Н Новосибирск → Кемерово 00:42 особый...
002Щ Москва → Пекин 01:28 01:46 18 м особый...
062М Москва → Владивосток 00:57 01:46 49 м особый...
392Н Лениногорск → Томск 01:00 01:57 57 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 02:09 02:27 18 м особый...
062М Москва → Томск 00:57 02:51 1 ч 54 м особый...
638ИН Новосибирск → Томск 02:51 особый...
013И Новокузнецк → Екатеринбург 02:56 03:49 53 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 02:56 03:49 53 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 04:01 особый...
063Б Новосибирск → Гомель 04:01 особый...
063Б Новосибирск → Могилев 04:01 особый...
103Н Новосибирск → Брест 04:01 особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 03:20 04:10 50 м особый...
014И Екатеринбург → Новокузнецк 03:20 04:10 50 м особый...
235Э Тында → Анапа 04:03 04:21 18 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 04:03 04:21 18 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 04:03 04:21 18 м особый...
205И Иркутск → Анапа 04:03 04:21 18 м особый...
143Н Кемерово → Новосибирск 04:58 особый...
205С Анапа → Иркутск 04:42 05:00 18 м особый...
235С Анапа → Тында 04:42 05:00 18 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 04:42 05:00 18 м особый...
129С Анапа → Красноярск 04:42 05:00 18 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 04:19 05:11 52 м особый...
097С Кисловодск → Тында 04:19 05:11 52 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 04:19 05:11 52 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 04:19 05:11 52 м особый...
298Н Новосибирск → Тында 05:11 особый...
274С Адлер → Северобайкальск 05:04 05:22 18 м особый...
140Е Рубцовск → Новосибирск 05:42 особый...
143Н Кемерово → Москва 04:58 06:03 1 ч 5 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 05:07 06:03 56 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 05:42 06:30 48 м особый...
602Н Бийск → Томск 05:42 06:37 55 м особый...
011Й Владивосток → Самара 05:47 06:37 50 м особый...
007Н Владивосток → Омск 05:47 06:37 50 м особый...
348Н Новосибирск → Усть-Илимск 06:51 особый...
068Ы Москва → Абакан 06:01 06:51 50 м особый...
627И Кулунда → Новосибирск 06:59 особый...
081И Улан-Удэ → Москва 06:10 07:01 51 м особый...
188Н Омск → Новосибирск 07:11 особый...
108Н Омск → Новосибирск 07:11 особый...
391Н Томск → Лениногорск 06:27 07:27 1 ч особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 06:57 07:51 54 м особый...
297Ж Тында → Новосибирск 08:34 особый...
119Н Северобайкальск → Новосибирск 08:46 особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 08:58 особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 08:58 особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 08:58 особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 06:10 09:24 3 ч 14 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 08:34 09:24 50 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 08:34 09:24 50 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 08:34 09:24 50 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 09:34 особый...
255Ы Красноярск → Москва 08:46 09:36 50 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 08:46 09:36 50 м особый...
091И Северобайкальск → Тюмень 08:46 09:36 50 м особый...
116С Адлер → Томск 08:45 09:37 52 м особый...
119Н Северобайкальск → Бийск 08:46 09:47 1 ч 1 м особый...
139Н Новосибирск → Бийск 09:47 особый...
111Н Северобайкальск → Барнаул 08:46 09:47 1 ч 1 м особый...
255Ы Красноярск → Бийск 08:46 09:47 1 ч 1 м особый...
140С Адлер → Барнаул 08:45 09:47 1 ч 2 м особый...
119Н Северобайкальск → Барнаул 08:46 09:47 1 ч 1 м особый...
139Е Новосибирск → Рубцовск 09:47 особый...
001Э Владивосток → Тюмень 09:30 10:30 1 ч особый...
001Э Владивосток → Москва 09:30 10:30 1 ч особый...
651Ж Туманган → Москва 09:31 10:31 1 ч особый...
035Ч Благовещенск → Москва 09:31 10:31 1 ч особый...
141Н Томск → Новосибирск 11:25 особый...
869Н Томск → Новосибирск 11:30 особый...
647Б Гомель → Новосибирск 11:35 особый...
064Б Минск → Новосибирск 11:35 особый...
104Б Брест → Новосибирск 11:35 особый...
659Б Могилев → Новосибирск 11:35 особый...
147Н Кемерово → Новосибирск 11:36 особый...
100Щ Москва → Пхеньян 11:55 12:53 58 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 11:55 12:53 58 м особый...
002Э Москва → Владивосток 11:55 12:53 58 м особый...
857У Новокузнецк → Новосибирск 13:10 особый...
857Н Новосибирск → Новокузнецк 14:40 особый...
123Н Новосибирск → Белгород 15:53 особый...
203Н Томск → Анапа 16:08 16:49 41 м особый...
067У Абакан → Екатеринбург 16:14 16:59 45 м особый...
067Ы Абакан → Москва 16:14 16:59 45 м особый...
142Н Новосибирск → Томск 17:30 особый...
870Н Новосибирск → Томск 17:30 особый...
273И Северобайкальск → Адлер 17:42 18:12 30 м особый...
269Ч Чита → Адлер 17:42 18:12 30 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 18:30 особый...
301Н Новосибирск → Алматы 18:30 особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 18:30 особый...
148Н Новосибирск → Кемерово 18:41 особый...
637ИН Томск → Новосибирск 18:53 особый...
082И Москва → Улан-Удэ 18:07 18:58 51 м особый...
112Н Барнаул → Северобайкальск 18:07 18:58 51 м особый...
627Н Новосибирск → Кулунда 18:58 особый...
112Е Бийск → Северобайкальск 18:07 18:58 51 м особый...
256Ы Москва → Красноярск 18:32 19:10 38 м особый...
319Ч Пекин → Москва 19:39 19:57 18 м особый...
061Щ Владивосток → Тюмень 19:42 20:22 40 м особый...
637Н Томск → Москва 18:53 20:27 1 ч 34 м особый...
061Щ Владивосток → Москва 19:38 20:27 49 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 20:37 особый...
092И Москва → Северобайкальск 19:53 20:43 50 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 20:48 особый...
070Ч Москва → Чита 21:10 21:37 27 м особый...
115Н Томск → Адлер 20:40 21:38 58 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 20:36 21:38 1 ч 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 20:58 21:50 52 м особый...
363У Томск → Караганды 21:35 22:25 50 м особый...
601Н Томск → Бийск 21:35 22:25 50 м особый...
347Н Усть-Илимск → Новосибирск 23:09 особый...
187Н Новосибирск → Омск 23:11 особый...
107Н Новосибирск → Омск 23:11 особый...

Новосибирск-Западный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
627И Кулунда → Новосибирск 06:44 06:46 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 08:27 08:29 2 м особый...
116С Адлер → Томск 08:27 08:29 2 м особый...
627Н Новосибирск → Кулунда 19:12 19:14 2 м особый...
187Н Новосибирск → Омск 23:26 23:28 2 м особый...
107Н Новосибирск → Омск 23:27 23:29 2 м особый...

Новосибирск-Южный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
857У Новокузнецк → Новосибирск 13:00 13:01 1 м особый...