• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Новосибирск

Поезда по станции Новосибирск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новосибирск включает 120 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный), а максимальное 3 ч 46 м(рейс по маршруту Кисловодск - Барнаул). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кулунда, Омск, Томск в 05:15, 07:00, 11:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новосибирск следуют далее по маршрутам - Новосибирск - Омск, Новосибирск - Кулунда отправлением в 15:53, 20:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 057И Иркутск-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 23:15, отправление - 00:05), 097Э Тында - Кисловодск(23:15, 00:05), 243С Анапа - Новокузнецк(станция)(23:23, 00:13), 128Ы Адлер - Красноярск-Пасс(23:56, 00:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Новосибирск-Главный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
057И Иркутск → Кисловодск
23:15
00:05
50 м
097Э Тында → Кисловодск
23:15
00:05
50 м
243С Анапа → Новокузнецк
23:23
00:13
50 м
128Ы Адлер → Красноярск
23:56
00:18
22 м
070Ч Москва → Чита
00:10
01:02
52 м
ежедневно
008Н Новосибирск → Владивосток
01:21
002МЩ Москва → Владивосток
01:00
01:21
21 м
004ЩЗ Москва → Пекин
01:15
01:36
21 м
006ЧЬ Москва → Улан-Батор
01:15
01:36
21 м
127Ы Красноярск → Адлер
01:15
01:36
21 м
020ЧЩ Москва → Пекин
01:15
01:36
21 м
392ИН Лениногорск → Томск
00:59
01:51
52 м
069Я Чита → Москва
01:05
01:59
54 м
ежедневно
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
02:20
057С Кисловодск → Иркутск
01:45
02:35
50 м
097С Кисловодск → Тында
01:45
02:35
50 м
129Ы Красноярск → Анапа
02:16
03:08
52 м
069Я Улан-Удэ → Анапа
02:16
03:08
52 м
205И Иркутск → Анапа
02:16
03:08
52 м
069Я Чита → Анапа
02:16
03:08
52 м
229И Северобайкальск → Анапа
02:16
03:08
52 м
235Э Тында → Анапа
02:21
03:13
52 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
00:59
03:52
2 ч 53 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
03:07
03:52
45 м
103Н Новосибирск → Брест
04:15
063Б Новосибирск → Минск
04:15
249Н Новокузнецк → Адлер
03:34
04:25
51 м
038Н Москва → Томск
03:50
04:40
50 м
030Н Москва → Кемерово
03:50
04:40
50 м
205С Анапа → Улан-Удэ
04:13
05:03
50 м
205С Анапа → Иркутск
04:13
05:03
50 м
205С Анапа → Чита
04:13
05:03
50 м
229С Анапа → Северобайкальск
04:13
05:03
50 м
235С Анапа → Тында
04:13
05:03
50 м
129С Анапа → Красноярск
04:13
05:03
50 м
092Н Карасук → Новосибирск
05:15
604И Кулунда → Новосибирск
05:15
604Н Славгород → Новосибирск
05:15
602ИН Бийск → Новосибирск
05:30
ежедневно
059С Кисловодск → Новокузнецк
04:44
05:34
50 м
399С Анапа → Томск
04:44
05:34
50 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
04:54
05:47
53 м
274С Адлер → Северобайкальск
05:44
06:05
21 м
270С Адлер → Чита
05:44
06:05
21 м
242С Адлер → Иркутск
05:44
06:05
21 м
144Н Новосибирск → Томск
06:40
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
06:00
06:50
50 м
ежедневно
088Н Омск → Новосибирск
07:00
ежедневно
602Н Бийск → Нижневартовск
05:30
07:05
1 ч 35 м
117НУ Новокузнецк → Москва
06:15
07:05
50 м
081И Улан-Удэ → Москва
06:18
07:26
1 ч 8 м
075Э Нерюнгри → Москва
06:18
07:26
1 ч 8 м
391Н Томск → Лениногорск
06:28
07:27
59 м
055Ы Красноярск → Москва
07:13
07:37
24 м
627И Кулунда → Новосибирск
07:55
ежедневно
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
04:54
08:30
3 ч 36 м
059С Кисловодск → Барнаул
04:44
08:30
3 ч 46 м
085Ы Красноярск → Новосибирск
08:43
302Ц Алматы → Новосибирск
08:59
369Ф Ташкент → Новосибирск
08:59
312Х Караганды → Новосибирск
08:59
059Н Новокузнецк → Кисловодск
08:43
09:23
40 м
140Н Адлер → Новосибирск
09:34
091И Северобайкальск → Москва
08:53
09:44
51 м
124В Белгород → Новосибирск
09:49
ежедневно
099Э Владивосток → Москва
09:14
10:06
52 м
043Э Хабаровск → Москва
09:14
10:06
52 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
10:06
035Ч Благовещенск → Москва
09:14
10:06
52 м
141Н Томск → Новосибирск
11:16
ежедневно
104Б Брест → Новосибирск
12:18
659Б Могилев → Новосибирск
12:18
064Б Минск → Новосибирск
12:18
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:32
12:32
1 ч
044Э Москва → Хабаровск
11:32
12:32
1 ч
100Щ Москва → Пхеньян
11:32
12:32
1 ч
044Э Москва → Благовещенск
11:32
12:32
1 ч
847У Новокузнецк → Новосибирск
13:10
399Н Томск → Анапа
13:13
13:55
42 м
847Н Новосибирск → Новокузнецк
14:40
123Н Новосибирск → Белгород
14:52
ежедневно
247Н Новосибирск → Омск
15:53
067Ы Абакан → Москва
16:16
17:06
50 м
ежедневно
142Н Новосибирск → Томск
17:30
ежедневно
241И Иркутск → Адлер
17:42
18:05
23 м
269Ч Чита → Адлер
17:42
18:05
23 м
273И Северобайкальск → Адлер
17:42
18:05
23 м
301Н Новосибирск → Караганды
18:34
301Н Новосибирск → Алматы
18:34
369Н Новосибирск → Ташкент
18:34
056Ы Москва → Красноярск
18:24
18:45
21 м
076Э Москва → Нерюнгри
18:03
18:55
52 м
082И Москва → Улан-Удэ
18:03
18:55
52 м
029Н Кемерово → Москва
18:03
18:59
56 м
037Н Томск → Москва
18:03
18:59
56 м
118Е Москва → Новокузнецк
18:24
19:29
1 ч 5 м
086Ы Новосибирск → Красноярск
19:52
077Э Нерюнгри → Новосибирск
19:54
005ЩВ Улан-Батор → Москва
19:39
20:01
22 м
003З Пекин → Москва
19:39
20:01
22 м
007Н Владивосток → Новосибирск
20:04
243Н Новокузнецк → Анапа
19:27
20:17
50 м
001М Владивосток → Москва
20:04
20:25
21 м
255Н Новосибирск → Анапа
20:27
603Н Новосибирск → Славгород
20:45
603И Новосибирск → Кулунда
20:45
603ИН Новосибирск → Карасук
20:45
092И Москва → Северобайкальск
20:11
20:49
38 м
011У Чита → Челябинск
19:54
20:50
56 м
627Н Новосибирск → Кулунда
21:06
ежедневно
012ЕУ Челябинск → Чита
20:56
21:46
50 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
21:46
143Н Томск → Новосибирск
21:58
ежедневно
139Н Новосибирск → Адлер
22:05
601Н Новосибирск → Бийск
22:12
ежедневно
019Ч Пекин → Москва
22:19
22:40
21 м
250Н Адлер → Новокузнецк
22:00
22:50
50 м
248Н Омск → Новосибирск
22:58
087Н Новосибирск → Омск
23:00
ежедневно
255С Анапа → Новосибирск
23:23

Новосибирск-Западный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
627И Кулунда → Новосибирск
07:39
07:41
2 м
ежедневно
075Э Нерюнгри → Москва
07:43
08:05
22 м
081И Улан-Удэ → Москва
07:43
08:05
22 м
627Н Новосибирск → Кулунда
21:22
21:24
2 м
ежедневно
248Н Омск → Новосибирск
22:43
22:45
2 м
087Н Новосибирск → Омск
23:17
23:19
2 м
ежедневно

Новосибирск-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
847У Новокузнецк → Новосибирск
13:01
13:02
1 м
Расписание поездов по станции Новосибирск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.