• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Новосибирск

Поезда по станции Новосибирск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новосибирск включает 131 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный), а максимальное 3 ч 11 м(рейс по маршруту Барнаул - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пекин, Москва, Омск, Кулунда в 19:39, 01:03, 07:00, 05:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новосибирск следуют далее по маршрутам - Новосибирск - Москва, Новосибирск - Пекин, Новосибирск - Кулунда отправлением в 19:59, 01:23, 18:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 097Э Тында - Кисловодск(прибытие - 23:21, отправление - 00:13), 057И Иркутск-Пасс. - Кисловодск(23:21, 00:13), 325Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(23:21, 00:13), 128Ы Адлер - Красноярск-Пасс(23:49, 00:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Новосибирск-Главный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
097Э Тында → Кисловодск
23:21
00:13
52 м
057И Иркутск → Кисловодск
23:21
00:13
52 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
23:21
00:13
52 м
128Ы Адлер → Красноярск
23:49
00:13
24 м
069Я Чита → Москва
00:11
01:05
54 м
ежедневно
070Ч Москва → Чита
00:09
01:05
56 м
ежедневно
004З Москва → Пекин
01:03
01:23
20 м
006Щ Москва → Улан-Батор
01:03
01:23
20 м
127Ы Красноярск → Адлер
01:03
01:23
20 м
128Ы Челябинск → Владивосток
01:21
01:41
20 м
020Щ Москва → Пекин
01:21
01:41
20 м
012У Челябинск → Владивосток
01:21
01:41
20 м
002Щ Москва → Пекин
01:21
01:41
20 м
002Щ Москва → Владивосток
01:21
01:41
20 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
01:52
392Н Лениногорск → Томск
01:01
01:52
51 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
02:30
ежедневно
038Н Москва → Томск
02:07
02:59
52 м
030Н Москва → Кемерово
02:07
02:59
52 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
03:01
03:53
52 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
03:04
03:56
52 м
097С Кисловодск → Тында
03:04
03:56
52 м
057С Кисловодск → Иркутск
03:04
03:56
52 м
063Б Новосибирск → Минск
04:13
063Б Новосибирск → Гомель
04:13
103Н Новосибирск → Брест
04:13
063Б Новосибирск → Могилев
04:13
115Е Нижневартовск → Новосибирск
04:36
235Э Тында → Анапа
03:48
04:40
52 м
069Я Чита → Анапа
03:48
04:40
52 м
205И Иркутск → Анапа
03:48
04:40
52 м
129Ы Красноярск → Анапа
03:48
04:40
52 м
229И Северобайкальск → Анапа
03:48
04:40
52 м
249Н Новокузнецк → Адлер
04:08
04:59
51 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
04:11
05:06
55 м
092Н Карасук → Новосибирск
05:15
604Н Славгород → Новосибирск
05:15
604И Кулунда → Новосибирск
05:15
007НЭ Владивосток → Новосибирск
05:26
133С Анапа → Томск
04:36
05:28
52 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
04:36
05:28
52 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
04:36
05:28
52 м
205С Анапа → Чита
05:18
05:38
20 м
274С Адлер → Северобайкальск
05:18
05:38
20 м
270С Адлер → Чита
05:18
05:38
20 м
242С Адлер → Иркутск
05:18
05:38
20 м
602НУ Бийск → Новосибирск
05:42
ежедневно
229С Анапа → Северобайкальск
04:56
05:48
52 м
235С Анапа → Тында
04:56
05:48
52 м
205С Анапа → Иркутск
04:56
05:48
52 м
129С Анапа → Красноярск
04:56
05:48
52 м
144Н Новосибирск → Томск
06:39
ежедневно
081И Улан-Удэ → Москва
06:00
06:50
50 м
075Э Нерюнгри → Москва
06:00
06:50
50 м
323Й Томмот → Москва
06:00
06:50
50 м
068Ы Москва → Абакан
06:01
06:51
50 м
ежедневно
088Н Омск → Новосибирск
07:00
ежедневно
115И Нижневартовск → Барнаул
04:36
07:27
2 ч 51 м
059С Кисловодск → Барнаул
04:36
07:27
2 ч 51 м
391Н Томск → Лениногорск
06:30
07:27
57 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
06:57
07:48
51 м
117НУ Новокузнецк → Москва
06:57
07:48
51 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
07:48
085Ы Красноярск → Новосибирск
07:50
627И Кулунда → Новосибирск
08:07
ежедневно
059Н Новокузнецк → Кисловодск
08:09
08:53
44 м
602У Барнаул → Кисловодск
05:42
08:53
3 ч 11 м
301Ц Алматы → Новосибирск
08:57
369Ф Ташкент → Новосибирск
08:57
312Х Караганды → Новосибирск
08:57
140Н Адлер → Новосибирск
09:22
055Ы Красноярск → Москва
08:43
09:24
41 м
091И Северобайкальск → Москва
08:43
09:24
41 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
09:51
124В Белгород → Новосибирск
10:02
347Ж Ульяновск → Новосибирск
10:02
651Ж Туманган → Москва
09:12
10:04
52 м
035Ч Благовещенск → Москва
09:12
10:04
52 м
099Э Владивосток → Москва
09:12
10:04
52 м
141Н Томск → Новосибирск
11:16
ежедневно
104Б Брест → Новосибирск
11:53
647Б Гомель → Новосибирск
11:53
659Б Могилев → Новосибирск
11:53
064Б Минск → Новосибирск
11:53
100Э Москва → Благовещенск
11:34
12:34
1 ч
100Щ Москва → Туманган
11:34
12:34
1 ч
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:34
12:34
1 ч
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
11:34
12:34
1 ч
857У Новокузнецк → Новосибирск
13:10
857Н Новосибирск → Новокузнецк
14:40
123Н Новосибирск → Белгород
14:57
123Н Новосибирск → Ульяновск
14:57
147Н Новосибирск → Омск
15:50
133Н Томск → Анапа
16:03
16:54
51 м
067Ы Абакан → Москва
16:15
17:07
52 м
ежедневно
077Э Нерюнгри → Новосибирск
17:15
142Н Новосибирск → Томск
17:30
ежедневно
241И Иркутск → Адлер
17:26
17:47
21 м
269Ч Чита → Адлер
17:27
17:47
20 м
273И Северобайкальск → Адлер
17:26
17:47
21 м
301Н Новосибирск → Караганды
18:33
301Н Новосибирск → Алматы
18:33
369Н Новосибирск → Ташкент
18:33
627Н Новосибирск → Кулунда
18:47
ежедневно
082И Москва → Улан-Удэ
18:06
18:57
51 м
076Э Москва → Томмот
18:06
18:57
51 м
076Э Москва → Нерюнгри
18:06
18:57
51 м
243Н Новокузнецк → Анапа
18:07
18:59
52 м
118Н Москва → Новокузнецк
18:23
19:28
1 ч 5 м
019Ч Пекин → Москва
19:39
19:59
20 м
001М Владивосток → Челябинск
19:39
19:59
20 м
001М Владивосток → Москва
19:39
19:59
20 м
319Ч Пекин → Москва
19:39
19:59
20 м
086Ы Новосибирск → Красноярск
20:02
037Н Томск → Москва
19:09
20:09
1 ч
029Н Кемерово → Москва
19:09
20:09
1 ч
003З Пекин → Москва
20:00
20:20
20 м
005Щ Улан-Батор → Москва
20:00
20:20
20 м
092И Москва → Северобайкальск
19:48
20:39
51 м
056Ы Москва → Красноярск
19:48
20:39
51 м
603И Новосибирск → Кулунда
20:45
603ИН Новосибирск → Карасук
20:45
603Н Новосибирск → Славгород
20:45
139Н Новосибирск → Адлер
21:38
143Н Томск → Новосибирск
22:01
ежедневно
601Н Новосибирск → Бийск
22:12
ежедневно
148Н Омск → Новосибирск
23:08
087Н Новосибирск → Омск
23:10
ежедневно
250Н Адлер → Новокузнецк
22:23
23:13
50 м
243С Анапа → Новокузнецк
22:49
23:41
52 м
008Н Новосибирск → Владивосток
23:59

Новосибирск-Западный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
627И Кулунда → Новосибирск
07:48
07:50
2 м
ежедневно
627Н Новосибирск → Кулунда
19:05
19:07
2 м
ежедневно
243Н Новокузнецк → Анапа
19:17
19:22
5 м
250Н Адлер → Новокузнецк
21:56
22:06
10 м
148Н Омск → Новосибирск
22:54
22:56
2 м
087Н Новосибирск → Омск
23:23
23:25
2 м
ежедневно

Новосибирск-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
857У Новокузнецк → Новосибирск
13:01
13:02
1 м
Расписание поездов по станции Новосибирск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.