• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Новосибирск

Поезда по станции Новосибирск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новосибирск включает 146 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный), а максимальное 3 ч 11 м(рейс по маршруту Барнаул - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Пекин, Омск, Новокузнецк в 04:56, 19:39, 07:00, 18:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новосибирск следуют далее по маршрутам - Новосибирск - Кулунда, Новосибирск - Барнаул, Новосибирск - Москва, Новосибирск - Анапа отправлением в 18:47, 07:27, 19:59, 18:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 057И Иркутск-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 23:21, отправление - 00:13), 325Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(23:21, 00:13), 128Ы Адлер - Красноярск-Пасс(23:49, 00:13), 097Э Тында - Кисловодск(23:21, 00:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Новосибирск-Главный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
057И Иркутск → Кисловодск
23:21
00:13
52 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
23:21
00:13
52 м
128Ы Адлер → Красноярск
23:49
00:13
24 м
097Э Тында → Кисловодск
23:21
00:13
52 м
069Я Чита → Москва
00:11
01:05
54 м
ежедневно
070Ч Москва → Чита
00:09
01:05
56 м
ежедневно
004З Москва → Пекин
01:03
01:23
20 м
127Ы Красноярск → Адлер
01:03
01:23
20 м
006Щ Москва → Улан-Батор
01:03
01:23
20 м
002Щ Москва → Пекин
01:21
01:41
20 м
002Щ Москва → Владивосток
01:21
01:41
20 м
012У Челябинск → Владивосток
01:21
01:41
20 м
020Щ Москва → Пекин
01:21
01:41
20 м
128Ы Челябинск → Владивосток
01:21
01:41
20 м
392Н Лениногорск → Томск
00:59
01:52
53 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
01:52
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
02:30
038Н Москва → Томск
02:07
02:59
52 м
030Н Москва → Кемерово
02:07
02:59
52 м
038Н Москва → Кемерово
02:07
03:10
1 ч 3 м
030Н Новосибирск → Кемерово
03:10
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
03:01
03:53
52 м
057С Кисловодск → Иркутск
03:04
03:56
52 м
097С Кисловодск → Тында
03:04
03:56
52 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
03:04
03:56
52 м
103Н Новосибирск → Брест
04:13
063Б Новосибирск → Могилев
04:13
063Б Новосибирск → Минск
04:13
063Б Новосибирск → Гомель
04:13
115Е Нижневартовск → Новосибирск
04:36
229И Северобайкальск → Анапа
03:48
04:40
52 м
205И Иркутск → Анапа
03:48
04:40
52 м
235Э Тында → Анапа
03:48
04:40
52 м
069Я Чита → Анапа
03:48
04:40
52 м
129Ы Красноярск → Анапа
03:48
04:40
52 м
249Н Новокузнецк → Адлер
04:08
04:59
51 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
04:11
05:06
55 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
04:11
05:06
55 м
604И Кулунда → Новосибирск
05:15
092Н Карасук → Новосибирск
05:15
604Н Славгород → Новосибирск
05:15
007Н Владивосток → Новосибирск
05:26
059С Кисловодск → Новокузнецк
04:36
05:28
52 м
133С Анапа → Томск
04:36
05:28
52 м
242С Адлер → Иркутск
05:18
05:38
20 м
270С Адлер → Чита
05:18
05:38
20 м
274С Адлер → Северобайкальск
05:18
05:38
20 м
205С Анапа → Чита
05:18
05:38
20 м
602НУ Бийск → Новосибирск
05:42
ежедневно
235С Анапа → Тында
04:56
05:48
52 м
229С Анапа → Северобайкальск
04:56
05:48
52 м
129С Анапа → Красноярск
04:56
05:48
52 м
205С Анапа → Иркутск
04:56
05:48
52 м
144Н Новосибирск → Томск
06:39
ежедневно
081И Улан-Удэ → Москва
06:00
06:50
50 м
323Й Томмот → Москва
06:00
06:50
50 м
075Э Нерюнгри → Москва
06:00
06:50
50 м
068Ы Москва → Абакан
06:01
06:51
50 м
ежедневно
088Н Омск → Новосибирск
07:00
ежедневно
391Н Томск → Лениногорск
06:30
07:27
57 м
115И Нижневартовск → Барнаул
04:36
07:27
2 ч 51 м
059С Кисловодск → Барнаул
04:36
07:27
2 ч 51 м
235С Анапа → Барнаул
04:56
07:27
2 ч 31 м
229С Анапа → Барнаул
04:56
07:27
2 ч 31 м
205С Анапа → Барнаул
04:56
07:27
2 ч 31 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
06:57
07:48
51 м
117НУ Новокузнецк → Москва
06:57
07:48
51 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
07:48
085Ы Красноярск → Новосибирск
07:50
627И Кулунда → Новосибирск
08:07
ежедневно
291И Северобайкальск → Новосибирск
08:43
059Н Новокузнецк → Кисловодск
08:09
08:53
44 м
602У Барнаул → Кисловодск
05:42
08:53
3 ч 11 м
301Ц Алматы → Новосибирск
08:57
369Ф Ташкент → Новосибирск
08:57
312Х Караганды → Новосибирск
08:57
140Н Адлер → Новосибирск
09:22
091И Северобайкальск → Москва
08:43
09:24
41 м
055Ы Красноярск → Москва
08:43
09:24
41 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
09:51
124В Белгород → Новосибирск
10:02
347Ж Ульяновск → Новосибирск
10:02
099Э Владивосток → Москва
09:12
10:04
52 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
09:12
10:04
52 м
035Ч Благовещенск → Москва
09:12
10:04
52 м
141Н Томск → Новосибирск
11:16
ежедневно
647Б Гомель → Новосибирск
11:53
104Б Брест → Новосибирск
11:53
064Б Минск → Новосибирск
11:53
659Б Могилев → Новосибирск
11:53
100Щ Москва → Туманган
11:34
12:34
1 ч
100Э Москва → Благовещенск
11:34
12:34
1 ч
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:34
12:34
1 ч
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
11:34
12:34
1 ч
857У Новокузнецк → Новосибирск
13:15
553С Анапа → Новокузнецк
12:50
13:53
1 ч 3 м
169С Анапа → Чита
12:50
13:53
1 ч 3 м
857Н Новосибирск → Новокузнецк
14:40
123Н Новосибирск → Белгород
14:57
123Н Новосибирск → Ульяновск
14:57
168С Адлер → Красноярск
14:37
14:58
21 м
147Н Новосибирск → Омск
15:50
133Н Томск → Анапа
16:03
16:54
51 м
067Ы Абакан → Москва
16:15
17:07
52 м
ежедневно
077Э Нерюнгри → Новосибирск
17:15
142Н Новосибирск → Томск
17:30
ежедневно
273И Северобайкальск → Адлер
17:26
17:47
21 м
241И Иркутск → Адлер
17:26
17:47
21 м
269Ч Чита → Адлер
17:26
17:47
21 м
301Н Новосибирск → Караганды
18:33
301Н Новосибирск → Алматы
18:33
369Н Новосибирск → Ташкент
18:33
627Н Новосибирск → Кулунда
18:47
ежедневно
076Э Москва → Нерюнгри
18:06
18:57
51 м
082И Москва → Улан-Удэ
18:06
18:57
51 м
076Э Москва → Томмот
18:06
18:57
51 м
243Н Новокузнецк → Анапа
18:07
18:59
52 м
029Н Кемерово → Новосибирск
19:09
118Н Москва → Новокузнецк
18:23
19:28
1 ч 5 м
001М Владивосток → Москва
19:39
19:59
20 м
001М Владивосток → Челябинск
19:39
19:59
20 м
019Ч Пекин → Москва
19:39
19:59
20 м
319Ч Пекин → Москва
19:39
19:59
20 м
086Ы Новосибирск → Красноярск
20:02
029Н Кемерово → Москва
19:09
20:09
1 ч
037Н Томск → Москва
19:09
20:09
1 ч
153Н Новокузнецк → Анапа
18:55
20:20
1 ч 25 м
005Щ Улан-Батор → Москва
20:00
20:20
20 м
003З Пекин → Москва
20:00
20:20
20 м
169Ч Чита → Анапа
20:00
20:20
20 м
092И Москва → Северобайкальск
19:48
20:39
51 м
056Ы Новосибирск → Северобайкальск
20:39
056Ы Москва → Красноярск
19:48
20:39
51 м
603ИН Новосибирск → Карасук
20:45
603Н Новосибирск → Славгород
20:45
603И Новосибирск → Кулунда
20:45
139Н Новосибирск → Кавказская
21:38
139Н Новосибирск → Адлер
21:38
143Н Томск → Новосибирск
22:01
ежедневно
601Н Новосибирск → Бийск
22:12
ежедневно
167Ы Красноярск → Адлер
22:18
22:39
21 м
148Н Омск → Новосибирск
23:08
087Н Новосибирск → Омск
23:10
ежедневно
250Н Адлер → Новокузнецк
22:23
23:13
50 м
243С Анапа → Новокузнецк
22:49
23:41
52 м
008Н Новосибирск → Владивосток
23:59

Новосибирск-Западный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
627И Кулунда → Новосибирск
07:48
07:50
2 м
ежедневно
627Н Новосибирск → Кулунда
19:05
19:07
2 м
ежедневно
243Н Новокузнецк → Анапа
19:17
19:22
5 м
250Н Адлер → Новокузнецк
21:56
22:06
10 м
148Н Омск → Новосибирск
22:54
22:56
2 м
087Н Новосибирск → Омск
23:23
23:25
2 м
ежедневно

Новосибирск-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
857У Новокузнецк → Новосибирск
13:06
13:07
1 м

Новосибирск-Восточный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
167Ы Красноярск → Адлер
21:41
22:03
22 м
Расписание поездов по станции Новосибирск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.