• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Новосибирск

Поезда по станции Новосибирск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новосибирск включает 116 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Новосибирск-Главный), а максимальное 6 ч 52 м(рейс по маршруту Барнаул - Красноярск-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Москва, Кулунда в 13:10, 01:03, 05:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новосибирск следуют далее по маршрутам - Новосибирск - Пекин, Новосибирск - Омск, Новосибирск - Кулунда отправлением в 01:23, 15:50, 20:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 128Ы Адлер - Красноярск-Пасс(прибытие - 23:49, отправление - 00:13), 097Э Тында - Кисловодск(23:21, 00:13), 325Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(23:21, 00:13), 057И Иркутск-Пасс. - Кисловодск(23:21, 00:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Новосибирск-Главный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
128Ы Адлер → Красноярск
23:49
00:13
24 м
097Э Тында → Кисловодск
23:21
00:13
52 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
23:21
00:13
52 м
057И Иркутск → Кисловодск
23:21
00:13
52 м
070Ч Москва → Чита
00:09
01:05
56 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
00:11
01:05
54 м
ежедневно
004З Москва → Пекин
01:03
01:23
20 м
127Ы Красноярск → Адлер
01:03
01:23
20 м
006Щ Москва → Улан-Батор
01:03
01:23
20 м
020Щ Москва → Пекин
01:21
01:41
20 м
002Щ Москва → Владивосток
01:21
01:41
20 м
002Щ Москва → Пекин
01:21
01:41
20 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
01:52
392Н Лениногорск → Томск
00:59
01:52
53 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
02:30
030Н Москва → Кемерово
02:07
02:59
52 м
038Н Москва → Томск
02:07
02:59
52 м
097С Кисловодск → Тында
02:18
03:10
52 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
00:59
03:52
2 ч 53 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
03:01
03:53
52 м
057С Кисловодск → Иркутск
03:04
03:56
52 м
063Б Новосибирск → Гомель
04:13
063Б Новосибирск → Могилев
04:13
063Б Новосибирск → Минск
04:13
103Н Новосибирск → Брест
04:13
129Ы Красноярск → Анапа
03:48
04:40
52 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
04:44
229С Анапа → Северобайкальск
04:13
05:03
50 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
04:11
05:06
55 м
092Н Карасук → Новосибирск
05:15
604И Кулунда → Новосибирск
05:15
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
04:44
05:34
50 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
04:44
05:34
50 м
399С Анапа → Томск
04:44
05:34
50 м
602НУ Бийск → Новосибирск
05:42
ежедневно
129С Анапа → Красноярск
04:56
05:48
52 м
133С Анапа → Томск
05:10
06:02
52 м
144Н Новосибирск → Томск
06:39
ежедневно
081И Улан-Удэ → Москва
06:00
06:50
50 м
068Ы Москва → Абакан
06:01
06:51
50 м
ежедневно
088Н Омск → Новосибирск
07:00
075Э Нерюнгри → Москва
06:18
07:26
1 ч 8 м
323Й Томмот → Москва
06:18
07:26
1 ч 8 м
391Н Томск → Лениногорск
06:30
07:27
57 м
059С Кисловодск → Барнаул
04:44
07:27
2 ч 43 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
04:11
07:27
3 ч 16 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
07:48
117У Новокузнецк → Нижневартовск
06:57
07:48
51 м
117НУ Новокузнецк → Москва
06:57
07:48
51 м
085Ы Красноярск → Новосибирск
07:50
627И Кулунда → Новосибирск
08:07
602У Барнаул → Кисловодск
05:42
08:53
3 ч 11 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
08:09
08:53
44 м
301Ц Алматы → Новосибирск
08:57
312Х Караганды → Новосибирск
08:57
369Ф Ташкент → Новосибирск
08:57
302Ц Алматы → Новосибирск
08:59
140Н Адлер → Новосибирск
09:22
091И Северобайкальск → Москва
08:43
09:24
41 м
055Ы Красноярск → Москва
08:43
09:24
41 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
09:51
099Э Владивосток → Москва
09:05
09:57
52 м
ежедневно
347Ж Ульяновск → Новосибирск
10:02
124В Белгород → Новосибирск
10:02
141Н Томск → Новосибирск
11:16
ежедневно
104Б Брест → Новосибирск
11:53
064Б Минск → Новосибирск
11:53
647Б Гомель → Новосибирск
11:53
659Б Могилев → Новосибирск
11:53
044Э Москва → Благовещенск
11:32
12:32
1 ч
044Э Москва → Хабаровск
11:32
12:32
1 ч
100Щ Москва → Пхеньян
11:34
12:34
1 ч
100Э Москва → Благовещенск
11:34
12:34
1 ч
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:34
12:34
1 ч
100Щ Москва → Туманган
11:34
12:34
1 ч
602Н Барнаул → Красноярск
05:42
12:34
6 ч 52 м
857У Новокузнецк → Новосибирск
13:10
847У Новокузнецк → Новосибирск
13:10
857Н Новосибирск → Новокузнецк
14:40
847Н Новосибирск → Новокузнецк
14:40
123Н Новосибирск → Ульяновск
14:57
123Н Новосибирск → Белгород
14:57
147Н Новосибирск → Омск
15:50
133Н Томск → Анапа
16:03
16:54
51 м
067Ы Абакан → Москва
16:15
17:07
52 м
ежедневно
077Э Нерюнгри → Новосибирск
17:15
142Н Новосибирск → Томск
17:30
ежедневно
011Я Чита → Челябинск
17:26
17:47
21 м
301Н Новосибирск → Караганды
18:33
301Н Новосибирск → Алматы
18:33
369Н Новосибирск → Ташкент
18:33
082И Москва → Улан-Удэ
18:06
18:57
51 м
076Э Москва → Нерюнгри
18:06
18:57
51 м
076Э Москва → Томмот
18:06
18:57
51 м
118Н Москва → Новокузнецк
18:23
19:28
1 ч 5 м
001М Владивосток → Москва
19:39
19:59
20 м
086Ы Новосибирск → Красноярск
20:02
007Н Владивосток → Новосибирск
20:04
029Н Кемерово → Москва
19:09
20:09
1 ч
037Н Томск → Москва
19:09
20:09
1 ч
003З Пекин → Москва
20:00
20:20
20 м
005Щ Улан-Батор → Москва
20:00
20:20
20 м
056Ы Москва → Красноярск
19:48
20:39
51 м
092И Москва → Северобайкальск
19:48
20:39
51 м
603И Новосибирск → Кулунда
20:45
603ИН Новосибирск → Карасук
20:45
139Н Новосибирск → Адлер
21:38
012У Челябинск → Чита
20:56
21:46
50 м
627Н Новосибирск → Кулунда
21:50
143Н Томск → Новосибирск
22:01
ежедневно
601Н Новосибирск → Бийск
22:12
ежедневно
019Ч Пекин → Москва
22:19
22:40
21 м
148Н Омск → Новосибирск
23:08
087Н Новосибирск → Омск
23:10
008Н Новосибирск → Владивосток
23:59

Новосибирск-Западный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
627И Кулунда → Новосибирск
07:48
07:50
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
07:43
08:05
22 м
075Э Нерюнгри → Москва
07:43
08:05
22 м
323Й Томмот → Москва
07:43
08:05
22 м
627Н Новосибирск → Кулунда
22:08
22:10
2 м
148Н Омск → Новосибирск
22:54
22:56
2 м
087Н Новосибирск → Омск
23:23
23:25
2 м

Новосибирск-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
857У Новокузнецк → Новосибирск
13:01
13:02
1 м
847У Новокузнецк → Новосибирск
13:01
13:02
1 м
Расписание поездов по станции Новосибирск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.