Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Новосибирск - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Новосибирск - Москва

На текущий момент расписание поездов Новосибирск Москва состоит из рейсов в количестве 22: прямые поезда - 0, проходящие - 22. Это рейсы 069Ч, 103Н, 063Б, 081И, 005Щ - самый быстрый из них 005Щ Улан-Батор Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Новосибирск Москва за 1 д 17 ч 49 мин, медленнее всего едет поезд 069Ч Чита 2 Москва-Ярославская, отправлением в 01:09. Количество остановок по маршруту Новосибирск Москва колеблется от 11 до 45 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 28. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 145 минут. Со станции Новосибирск отправляются поезда в первой половине дня - 01:09, 04:07, 04:07 и во второй половине дня - 17:00, 19:57, 19:57. Все поезда выезжают со станций Новосибирск-Главный, а прибывают на вокзалы Москва-Ярославская, Москва-Белорусская, Москва-Казанская.

Расписание поездов Новосибирск → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
069Ч Чита → Москва
01:09 Новосибирск-Главный
04:11 Москва-Ярославская
2 д 3 ч 2 м ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
04:07 Новосибирск-Главный
01:15 Москва-Белорусская
1 д 21 ч 8 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
04:07 Новосибирск-Главный
01:15 Москва-Белорусская
1 д 21 ч 8 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
04:07 Новосибирск-Главный
01:15 Москва-Белорусская
1 д 21 ч 8 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
04:07 Новосибирск-Главный
01:15 Москва-Белорусская
1 д 21 ч 8 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва
07:02 Новосибирск-Главный
04:57 Москва-Казанская
1 д 21 ч 55 м особый...
075Э Нерюнгри → Москва
07:02 Новосибирск-Главный
04:57 Москва-Казанская
1 д 21 ч 55 м особый...
323Й Томмот → Москва
07:02 Новосибирск-Главный
04:57 Москва-Казанская
1 д 21 ч 55 м особый...
117НУ Новокузнецк → Москва
07:49 Новосибирск-Главный
05:38 Москва-Казанская
1 д 21 ч 49 м особый...
055Ы Красноярск → Москва
09:24 Новосибирск-Главный
05:52 Москва-Ярославская
1 д 20 ч 28 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
09:24 Новосибирск-Главный
05:52 Москва-Ярославская
1 д 20 ч 28 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва
10:08 Новосибирск-Главный
11:13 Москва-Ярославская
2 д 1 ч 5 м особый...
099Э Владивосток → Москва
10:08 Новосибирск-Главный
11:13 Москва-Ярославская
2 д 1 ч 5 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва
10:08 Новосибирск-Главный
11:13 Москва-Ярославская
2 д 1 ч 5 м особый...
067Ы Абакан → Москва
17:00 Новосибирск-Главный
16:58 Москва-Ярославская
1 д 23 ч 58 м ежедневно
019Ч Пекин → Москва
19:57 Новосибирск-Главный
14:13 Москва-Ярославская
1 д 18 ч 16 м особый...
319Ч Пекин → Москва
19:57 Новосибирск-Главный
14:13 Москва-Ярославская
1 д 18 ч 16 м особый...
001М Владивосток → Москва
19:57 Новосибирск-Главный
14:13 Москва-Ярославская
1 д 18 ч 16 м особый...
005Щ Улан-Батор → Москва
20:09 Новосибирск-Главный
13:58 Москва-Ярославская
1 д 17 ч 49 м особый...
003З Пекин → Москва
20:09 Новосибирск-Главный
13:58 Москва-Ярославская
1 д 17 ч 49 м особый...
029Н Кемерово → Москва
20:20 Новосибирск-Главный
15:58 Москва-Ярославская
1 д 19 ч 38 м особый...
037Н Томск → Москва
20:20 Новосибирск-Главный
15:58 Москва-Ярославская
1 д 19 ч 38 м особый...