Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Барабинск - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Барабинск - Москва

На текущий момент расписание поездов Барабинск Москва состоит из рейсов в количестве 20: прямые поезда - 0, проходящие - 20. Это рейсы 029Н, 037Н, 069Ч, 063Б, 319Ч - самый быстрый из них 319Ч Пекин Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Барабинск Москва за 1 д 14 ч 10 мин, медленнее всего едет поезд 069Ч Чита 2 Москва-Ярославская, отправлением в 04:42. Количество остановок по маршруту Барабинск Москва колеблется от 8 до 43 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 25. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 188 минут. Со станции Барабинск отправляются поезда в первой половине дня - 00:02, 00:02, 04:42 и во второй половине дня - 14:31, 14:31, 14:31. Все поезда выезжают со станций Барабинск, а прибывают на вокзалы Москва-Ярославская, Москва-Белорусская, Москва-Казанская.

Расписание поездов Барабинск → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
029Н Кемерово → Москва
00:02 Барабинск
14:13 Москва-Ярославская
1 д 14 ч 11 м особый...
037Н Томск → Москва
00:02 Барабинск
14:13 Москва-Ярославская
1 д 14 ч 11 м особый...
069Ч Чита → Москва
04:42 Барабинск
04:56 Москва-Ярославская
2 д 14 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
07:59 Барабинск
01:16 Москва-Белорусская
1 д 17 ч 17 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
07:59 Барабинск
01:16 Москва-Белорусская
1 д 17 ч 17 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
07:59 Барабинск
01:16 Москва-Белорусская
1 д 17 ч 17 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
07:59 Барабинск
01:16 Москва-Белорусская
1 д 17 ч 17 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва
10:27 Барабинск
05:38 Москва-Казанская
1 д 19 ч 11 м особый...
143Н Кемерово → Москва
10:39 Барабинск
05:30 Москва-Казанская
1 д 18 ч 51 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва
11:49 Барабинск
05:28 Москва-Казанская
1 д 17 ч 39 м особый...
055Ы Красноярск → Москва
13:50 Барабинск
05:52 Москва-Ярославская
1 д 16 ч 2 м особый...
155Ы Красноярск → Москва
13:50 Барабинск
05:52 Москва-Ярославская
1 д 16 ч 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
13:50 Барабинск
05:52 Москва-Ярославская
1 д 16 ч 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва
14:31 Барабинск
11:13 Москва-Ярославская
1 д 20 ч 42 м особый...
001Э Владивосток → Москва
14:31 Барабинск
11:13 Москва-Ярославская
1 д 20 ч 42 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва
14:31 Барабинск
11:13 Москва-Ярославская
1 д 20 ч 42 м особый...
159И Иркутск → Москва
15:10 Барабинск
08:23 Москва-Казанская
1 д 17 ч 13 м особый...
067Ы Абакан → Москва
20:59 Барабинск
16:58 Москва-Ярославская
1 д 19 ч 59 м особый...
319Ч Пекин → Москва
23:48 Барабинск
13:58 Москва-Ярославская
1 д 14 ч 10 м особый...
061М Владивосток → Москва
23:48 Барабинск
13:58 Москва-Ярославская
1 д 14 ч 10 м особый...