• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Татарская

Поезда по станции Татарская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Татарская включает 90 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кисловодск - Иркутск-Пасс.), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Кулунда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Омск, Москва, Барнаул в 05:25, 00:53, 05:06, 11:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Татарская следуют далее по маршрутам - Татарская - Омск, Татарская - Новосибирск, Татарская - Барнаул, Татарская - Москва, Татарская - Благовещенск отправлением в 05:27, 00:55, 19:29, 12:12, 05:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 088Н Омск - Новосибирск-Главный(прибытие - 00:53, отправление - 00:55), 037Н Томск 2 - Москва-Ярославская(01:00, 01:02), 029Н Кемерово-Пасс - Москва-Ярославская(01:00, 01:02), 011У Чита 2 - Челябинск(02:43, 02:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
068Ы Москва → Абакан
00:34
00:36
2 м
ежедневно
088Н Омск → Новосибирск
00:53
00:55
2 м
037Н Томск → Москва
01:00
01:02
2 м
029Н Кемерово → Москва
01:00
01:02
2 м
011У Чита → Челябинск
02:43
02:45
2 м
140Н Туапсе → Новосибирск
02:54
02:56
2 м
140Н Адлер → Новосибирск
02:54
02:56
2 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
03:06
03:08
2 м
124В Белгород → Новосибирск
03:06
03:08
2 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
03:26
03:28
2 м
139Н Новосибирск → Туапсе
04:35
04:37
2 м
139Н Новосибирск → Адлер
04:35
04:37
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
05:06
05:08
2 м
044Э Москва → Благовещенск
05:06
05:08
2 м
044Э Москва → Хабаровск
05:06
05:08
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
05:06
05:08
2 м
087Н Новосибирск → Омск
05:25
05:27
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
05:31
05:33
2 м
064Б Минск → Новосибирск
05:31
05:33
2 м
104Б Брест → Новосибирск
05:31
05:33
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
05:31
05:33
2 м
627Н Новосибирск → Кулунда
05:02
05:35
33 м
100Э Москва → Благовещенск
05:34
05:36
2 м
100Щ Москва → Туманган
05:34
05:36
2 м
127У Красноярск → Новороссийск
07:02
07:04
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
07:02
07:04
2 м
069Я Чита → Москва
07:14
07:16
2 м
ежедневно
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
08:33
08:35
2 м
229И Северобайкальск → Анапа
08:45
08:47
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
08:45
08:47
2 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
09:27
09:29
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
09:39
09:41
2 м
063Б Новосибирск → Минск
09:39
09:41
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
09:39
09:41
2 м
103Н Новосибирск → Брест
09:39
09:41
2 м
658Н Бийск → Москва
11:43
12:12
29 м
095НУ Барнаул → Москва
11:43
12:12
29 м
136Н Барнаул → Москва
11:43
12:12
29 м
082И Москва → Улан-Удэ
12:33
12:35
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
12:33
12:35
2 м
076Э Москва → Томмот
12:33
12:35
2 м
118Е Москва → Новокузнецк
12:53
12:55
2 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
13:34
13:36
2 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
13:34
13:36
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
13:34
13:36
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
13:52
13:54
2 м
075Э Нерюнгри → Москва
13:52
13:54
2 м
323Й Томмот → Москва
13:52
13:54
2 м
092И Москва → Северобайкальск
14:10
14:12
2 м
056Ы Москва → Красноярск
14:14
14:16
2 м
012ЕУ Челябинск → Чита
14:22
14:24
2 м
602И Барнаул → Кисловодск
15:31
15:33
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
15:31
15:33
2 м
091И Северобайкальск → Москва
15:53
15:55
2 м
055Ы Красноярск → Москва
15:54
15:56
2 м
035Ч Благовещенск → Москва
16:05
16:07
2 м
651Ж Туманган → Москва
16:05
16:07
2 м
043Э Хабаровск → Москва
16:05
16:07
2 м
099Э Владивосток → Москва
16:05
16:07
2 м
ежедневно
248Н Омск → Новосибирск
17:48
17:50
2 м
148Н Омск → Новосибирск
17:53
17:55
2 м
128Ы Новороссийск → Красноярск
18:00
18:02
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
18:00
18:02
2 м
070Ч Москва → Чита
18:12
18:14
2 м
ежедневно
136М Москва → Барнаул
19:01
19:29
28 м
136М Москва → Бийск
19:01
19:29
28 м
096Н Москва → Барнаул
19:01
19:29
28 м
399Н Томск → Анапа
20:46
20:48
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
20:58
20:59
1 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
20:58
20:59
1 м
097С Кисловодск → Тында
20:58
20:59
1 м
147Н Новосибирск → Омск
21:07
21:09
2 м
247Н Новосибирск → Омск
21:10
21:12
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
21:22
21:24
2 м
030Н Москва → Кемерово
22:29
22:31
2 м
038Н Москва → Томск
22:29
22:31
2 м
133Н Томск → Анапа
22:32
22:34
2 м
129С Анапа → Красноярск
22:41
22:43
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
22:41
22:43
2 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
22:58
23:00
2 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
22:58
23:00
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
23:10
23:12
2 м
399С Анапа → Томск
23:10
23:12
2 м
059С Кисловодск → Барнаул
23:10
23:12
2 м
115И Нижневартовск → Барнаул
23:10
23:12
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
23:10
23:12
2 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
23:10
23:12
2 м
067Ы Абакан → Москва
23:19
23:21
2 м
ежедневно
627И Кулунда → Новосибирск
22:55
23:23
28 м
133С Анапа → Томск
23:41
23:43
2 м
Расписание поездов по станции Татарская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.