• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Татарская

Поезда по станции Татарская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Татарская включает 98 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Северобайкальск - Адлер), а максимальное 0 ч 48 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Кулунда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Барнаул, Омск, Новосибирск, Москва в 23:05, 11:43, 00:50, 05:27, 18:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Татарская следуют далее по маршрутам - Татарская - Барнаул, Татарская - Москва, Татарская - Новосибирск, Татарская - Омск отправлением в 18:44, 12:10, 00:52, 05:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 273И Северобайкальск - Адлер(прибытие - 00:22, отправление - 00:24), 269Ч Чита 2 - Адлер(00:22, 00:24), 241И Иркутск-Пасс. - Адлер(00:22, 00:24), 243Н Новокузнецк(станция) - Анапа(01:08, 01:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
273И Северобайкальск → Адлер
00:22
00:24
2 м
269Ч Чита → Адлер
00:22
00:24
2 м
241И Иркутск → Адлер
00:22
00:24
2 м
068Ы Москва → Абакан
00:31
00:33
2 м
ежедневно
088Н Омск → Новосибирск
00:50
00:52
2 м
ежедневно
243Н Новокузнецк → Анапа
01:08
01:43
35 м
037Н Томск → Москва
02:07
02:09
2 м
029Н Кемерово → Москва
02:09
02:11
2 м
140Н Адлер → Новосибирск
03:06
03:08
2 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
03:18
03:20
2 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
03:32
03:34
2 м
124В Самара → Барнаул
03:32
03:34
2 м
124В Белгород → Новосибирск
03:32
03:34
2 м
139Н Новосибирск → Анапа
04:12
04:14
2 м
139Н Новосибирск → Адлер
04:12
04:14
2 м
627Н Новосибирск → Кулунда
03:29
04:17
48 м
ежедневно
064Б Минск → Новосибирск
05:20
05:22
2 м
104Б Брест → Новосибирск
05:20
05:22
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
05:20
05:22
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
05:20
05:22
2 м
087Н Новосибирск → Омск
05:27
05:29
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
05:34
05:36
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
05:34
05:36
2 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
05:34
05:36
2 м
100Щ Москва → Туманган
05:34
05:36
2 м
069Я Чита → Москва
07:03
07:05
2 м
ежедневно
127Ы Красноярск → Адлер
07:15
07:17
2 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
08:34
08:36
2 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
09:29
09:31
2 м
063Б Новосибирск → Минск
09:45
09:47
2 м
103Н Новосибирск → Брест
09:45
09:47
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
09:45
09:47
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
09:45
09:47
2 м
229И Северобайкальск → Анапа
10:48
10:50
2 м
205И Иркутск → Анапа
10:48
10:50
2 м
235Э Тында → Анапа
10:48
10:50
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
10:48
10:50
2 м
069Я Чита → Анапа
10:48
10:50
2 м
658Н Бийск → Москва
11:43
12:10
27 м
095НУ Барнаул → Москва
11:43
12:10
27 м
095У Барнаул → Нижневартовск
11:43
12:10
27 м
136Н Барнаул → Москва
11:43
12:10
27 м
184Й Ульяновск → Улан-Удэ
12:31
12:33
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
12:31
12:33
2 м
076Э Москва → Томмот
12:31
12:33
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
12:31
12:33
2 м
176Й Ульяновск → Нерюнгри
12:31
12:33
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
12:44
12:46
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
13:26
13:28
2 м
175Э Нерюнгри → Ульяновск
13:26
13:28
2 м
075Э Нерюнгри → Москва
13:26
13:28
2 м
183И Улан-Удэ → Ульяновск
13:26
13:28
2 м
323Й Томмот → Москва
13:26
13:28
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
13:38
13:40
2 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
13:38
13:40
2 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
13:40
13:42
2 м
092И Москва → Северобайкальск
14:14
14:16
2 м
056Ы Москва → Красноярск
14:14
14:16
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
15:40
15:42
2 м
602У Барнаул → Кисловодск
15:40
15:42
2 м
055Ы Красноярск → Москва
15:54
15:56
2 м
091И Северобайкальск → Москва
15:54
15:56
2 м
099Э Владивосток → Москва
16:06
16:08
2 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
16:06
16:08
2 м
651Ж Туманган → Москва
16:06
16:08
2 м
243С Анапа → Новокузнецк
16:41
16:43
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
17:41
17:43
2 м
148Н Омск → Новосибирск
17:53
17:55
2 м
070Ч Москва → Чита
18:05
18:07
2 м
ежедневно
136М Москва → Барнаул
18:18
18:44
26 м
136М Москва → Бийск
18:18
18:44
26 м
096Н Москва → Барнаул
18:18
18:44
26 м
038Н Москва → Томск
20:06
20:08
2 м
030Н Москва → Кемерово
20:06
20:08
2 м
147Н Новосибирск → Омск
21:06
21:10
4 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
21:30
21:32
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
21:30
21:32
2 м
627И Кулунда → Новосибирск
21:42
22:13
31 м
ежедневно
133Н Томск → Анапа
22:36
22:38
2 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
22:38
22:40
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
22:50
22:52
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
22:50
22:52
2 м
115И Нижневартовск → Барнаул
22:50
22:52
2 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
22:50
22:52
2 м
059С Кисловодск → Барнаул
22:50
22:52
2 м
133С Анапа → Томск
22:50
22:52
2 м
229С Анапа → Барнаул
23:05
23:07
2 м
235С Анапа → Барнаул
23:05
23:07
2 м
205С Анапа → Барнаул
23:05
23:07
2 м
235С Анапа → Тында
23:05
23:07
2 м
129С Анапа → Красноярск
23:06
23:08
2 м
205С Анапа → Иркутск
23:06
23:08
2 м
067Ы Абакан → Москва
23:10
23:12
2 м
ежедневно
229С Анапа → Северобайкальск
23:16
23:18
2 м
270С Адлер → Чита
23:39
23:41
2 м
274С Адлер → Северобайкальск
23:39
23:41
2 м
205С Анапа → Чита
23:39
23:41
2 м
242С Адлер → Иркутск
23:39
23:41
2 м
Расписание поездов по станции Татарская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.