• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Татарская

Поезда по станции Татарская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Татарская включает 83 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Пекин), а максимальное 0 ч 48 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Кулунда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Челябинск, Барнаул в 18:17, 19:49, 11:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Татарская следуют далее по маршрутам - Татарская - Пекин, Татарская - Владивосток, Татарская - Барнаул, Татарская - Нижневартовск, Татарская - Москва отправлением в 19:50, 19:50, 18:43, 12:10, 12:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 088Н Омск - Новосибирск-Главный(прибытие - 00:50, отправление - 00:52), 037Н Томск 2 - Москва-Ярославская(02:07, 02:09), 029Н Кемерово-Пасс - Москва-Ярославская(02:07, 02:09), 140С Адлер - Барнаул(02:56, 02:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
068Ы Москва → Абакан
00:30
00:32
2 м
ежедневно
088Н Омск → Новосибирск
00:50
00:52
2 м
037Н Томск → Москва
02:07
02:09
2 м
029Н Кемерово → Москва
02:07
02:09
2 м
140С Адлер → Барнаул
02:56
02:58
2 м
140Н Адлер → Новосибирск
03:06
03:08
2 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
03:18
03:20
2 м
124В Белгород → Новосибирск
03:32
03:34
2 м
140Н Барнаул → Адлер
04:01
04:03
2 м
139Н Новосибирск → Адлер
04:12
04:14
2 м
627Н Новосибирск → Кулунда
03:29
04:17
48 м
104Б Брест → Новосибирск
05:20
05:22
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
05:20
05:22
2 м
064Б Минск → Новосибирск
05:20
05:22
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
05:20
05:22
2 м
087Н Новосибирск → Омск
05:27
05:29
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
05:34
05:36
2 м
100Щ Москва → Туманган
05:34
05:36
2 м
100Э Москва → Благовещенск
05:34
05:36
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
05:34
05:36
2 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
07:03
07:05
2 м
ежедневно
127Ы Красноярск → Адлер
07:15
07:17
2 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
08:34
08:36
2 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
09:29
09:31
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
09:45
09:47
2 м
063Б Новосибирск → Минск
09:45
09:47
2 м
103Н Новосибирск → Брест
09:45
09:47
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
09:45
09:47
2 м
229И Северобайкальск → Анапа
10:48
10:50
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
10:48
10:50
2 м
095У Барнаул → Нижневартовск
11:43
12:10
27 м
136У Барнаул → Нижневартовск
11:42
12:10
28 м
136Н Барнаул → Москва
11:43
12:10
27 м
095НУ Барнаул → Москва
11:43
12:10
27 м
658Н Бийск → Москва
11:43
12:10
27 м
076Э Москва → Томмот
12:31
12:33
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
12:31
12:33
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
12:31
12:33
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
12:43
12:45
2 м
138Н Тюмень → Новокузнецк
13:16
13:18
2 м
323Й Томмот → Москва
13:26
13:28
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
13:26
13:28
2 м
075Э Нерюнгри → Москва
13:26
13:28
2 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
13:38
13:40
2 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
13:38
13:40
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
13:38
13:40
2 м
137Н Новокузнецк → Тюмень
13:40
13:42
2 м
056Ы Москва → Красноярск
14:14
14:16
2 м
092И Москва → Северобайкальск
14:14
14:16
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
15:40
15:42
2 м
602У Барнаул → Кисловодск
15:40
15:42
2 м
055Ы Красноярск → Москва
15:54
15:56
2 м
091И Северобайкальск → Москва
15:54
15:56
2 м
099Э Владивосток → Москва
16:06
16:08
2 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
16:06
16:08
2 м
651Ж Туманган → Москва
16:06
16:08
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
17:41
17:43
2 м
148Н Омск → Новосибирск
17:53
17:55
2 м
070Ч Москва → Чита
18:05
18:07
2 м
ежедневно
136М Москва → Барнаул
18:17
18:43
26 м
136М Москва → Бийск
18:17
18:43
26 м
096Н Москва → Барнаул
18:17
18:43
26 м
002Щ Москва → Пекин
19:49
19:50
1 м
128Ы Челябинск → Владивосток
19:49
19:50
1 м
002Щ Москва → Владивосток
19:49
19:50
1 м
012У Челябинск → Владивосток
19:49
19:50
1 м
020Щ Москва → Пекин
19:49
19:50
1 м
038Н Москва → Томск
20:06
20:08
2 м
038Н Москва → Кемерово
20:06
20:08
2 м
147Н Новосибирск → Омск
21:06
21:10
4 м
123Н Новосибирск → Белгород
21:30
21:32
2 м
627И Кулунда → Новосибирск
21:42
22:13
31 м
133Н Томск → Анапа
22:32
22:34
2 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
22:38
22:40
2 м
133С Анапа → Томск
22:50
22:52
2 м
115И Нижневартовск → Барнаул
22:50
22:52
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
22:50
22:52
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
22:50
22:52
2 м
059С Кисловодск → Барнаул
22:50
22:52
2 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
22:50
22:52
2 м
129С Анапа → Красноярск
23:05
23:07
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
23:05
23:07
2 м
067Ы Абакан → Москва
23:10
23:12
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Татарская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.