Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Татарская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Татарская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Татарская включает 112 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Абакан), а максимальное 0 ч 44 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Кулунда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Новый Уренгой, Москва, Новосибирск в 12:18, 14:26, 14:54, 05:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Татарская следуют далее по маршрутам - Татарская - Ялуторовск, Татарская - Новосибирск, Татарская - Анжеро-Судженск, Татарская - Барабинск, Татарская - Омск отправлением в 12:20, 14:28, 14:40, 14:56, 05:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 068Ы Москва-Ярославская - Абакан(прибытие - 00:29, отправление - 00:31), 269Ч Чита 2 - Адлер(00:36, 00:38), 241И Иркутск-Пасс. - Адлер(00:36, 00:38), 273И Северобайкальск - Адлер(00:36, 00:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Татарская

Татарская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
068Ы Москва → Абакан 00:29 00:31 2 м особый...
269Ч Чита → Адлер 00:36 00:38 2 м особый...
241И Иркутск → Адлер 00:36 00:38 2 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 00:36 00:38 2 м особый...
088Н Омск → Новосибирск 00:50 00:52 2 м особый...
188Н Омск → Новосибирск 00:50 00:52 2 м ежедневно
068Ы Москва → Суслово 01:02 01:04 2 м особый...
068Ы Москва → Мариинск 01:02 01:04 2 м особый...
068Ы Москва → Яя 01:02 01:04 2 м особый...
068Ы Москва → Ачинск 01:09 01:11 2 м особый...
078Ы Москва → Бийск 01:00 01:29 29 м особый...
078Ы Москва → Абакан 01:00 01:29 29 м особый...
029Н Кемерово → Москва 01:52 01:54 2 м особый...
037Н Томск → Ишим 01:52 01:54 2 м особый...
037Н Томск → Москва 01:52 01:54 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 02:44 02:46 2 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 02:55 02:57 2 м особый...
113Н Новосибирск → Новый Уренгой 02:55 02:57 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 03:02 03:04 2 м особый...
627Н Новосибирск → Кулунда 03:26 04:10 44 м особый...
275Н Новокузнецк → Казань 04:21 04:23 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 04:21 04:23 2 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 04:33 04:35 2 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 05:08 05:10 2 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 05:08 05:10 2 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 05:08 05:10 2 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 05:08 05:10 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 05:21 05:23 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 05:21 05:23 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 05:21 05:23 2 м особый...
087Н Новосибирск → Омск 05:28 05:30 2 м особый...
187Н Новосибирск → Омск 05:28 05:30 2 м ежедневно
069Я Чита → Тюмень 06:45 06:47 2 м особый...
069В Чита → Омск 06:45 06:47 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 06:45 06:47 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 07:23 07:25 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 09:29 09:31 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 09:46 09:48 2 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 09:46 09:48 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 09:46 09:48 2 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 09:46 09:48 2 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 10:28 10:30 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 10:28 10:30 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 10:28 10:30 2 м особый...
069Ч Чита → Анапа 10:28 10:30 2 м особый...
095Н Барнаул → Ялуторовск 11:41 12:12 31 м особый...
095Н Барнаул → Вековка 11:41 12:12 31 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 12:10 12:12 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 11:41 12:12 31 м особый...
117Н Новокузнецк → Ялуторовск 12:18 12:20 2 м особый...
276М Москва → Нерюнгри 12:31 12:33 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 12:31 12:33 2 м особый...
623Н Барнаул → Татарская 13:08 особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 13:14 13:16 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Бийск 13:14 13:16 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 13:23 13:25 2 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 13:23 13:25 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 13:35 13:37 2 м особый...
047Н Владивосток → Омск 13:36 13:38 2 м особый...
684И Бийск → Нижневартовск 13:48 13:50 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Ялуторовск 13:48 13:50 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 13:48 13:50 2 м особый...
624Н Татарская → Барнаул 14:10 особый...
092И Москва → Северобайкальск 14:14 14:16 2 м особый...
156Ы Москва → Красноярск 14:14 14:16 2 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 14:26 14:28 2 м особый...
113Е Новый Уренгой → Новосибирск 14:26 14:28 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 14:38 14:40 2 м особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск 14:38 14:40 2 м особый...
070Ч Москва → Куйтун 14:44 14:46 2 м особый...
070Ч Москва → Барабинск 14:54 14:56 2 м особый...
056М Москва → Барабинск 14:54 14:56 2 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 15:23 15:25 2 м особый...
056М Москва → Анжеро-Судженск 15:30 15:32 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 15:38 15:40 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 15:38 15:40 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 15:38 15:40 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 15:38 15:40 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 15:50 15:52 2 м особый...
155Ы Красноярск → Москва 15:50 15:52 2 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 16:11 16:13 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 16:19 16:21 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 16:19 16:21 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 16:19 16:21 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 16:26 16:28 2 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 16:26 16:28 2 м особый...
048Н Омск → Владивосток 16:26 16:28 2 м особый...
133С Анапа → Томск 16:58 17:00 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 18:00 18:02 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 18:12 18:14 2 м особый...
096Н Москва → Барнаул 18:22 18:48 26 м особый...
038Н Москва → Томск 19:38 19:40 2 м особый...
038Н Москва → Кемерово 19:38 19:40 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 21:03 21:05 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 21:58 22:00 2 м особый...
627И Кулунда → Новосибирск 21:30 22:02 32 м особый...
133Н Томск → Анапа 22:33 22:35 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 22:40 22:42 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 22:40 22:42 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 22:40 22:42 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 22:40 22:42 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 22:53 22:55 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 22:53 22:55 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 22:53 22:55 2 м особый...
205С Анапа → Чита 22:58 23:00 2 м особый...
133Н Томск → Таловая 23:06 23:08 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 23:16 23:18 2 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 23:28 23:30 2 м особый...
270С Адлер → Чита 23:28 23:30 2 м особый...
242С Адлер → Иркутск 23:28 23:30 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 23:09 23:35 26 м особый...
077Ы Абакан → Москва 23:09 23:35 26 м особый...