• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Татарская

Поезда по станции Татарская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Татарская включает 89 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ульяновск-Центральный - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 48 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Кулунда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Омск, Новосибирск, Москва, Барнаул, Анапа в 00:50, 05:27, 18:17, 11:43, 16:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Татарская следуют далее по маршрутам - Татарская - Новосибирск, Татарская - Омск, Татарская - Барнаул, Татарская - Москва, Татарская - Новокузнецк отправлением в 00:52, 05:29, 18:43, 12:10, 16:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 241И Иркутск-Пасс. - Адлер(прибытие - 00:22, отправление - 00:24), 269Ч Чита 2 - Адлер(00:22, 00:24), 273И Северобайкальск - Адлер(00:22, 00:24), 243Н Новокузнецк(станция) - Анапа(01:08, 01:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
241И Иркутск → Адлер
00:22
00:24
2 м
269Ч Чита → Адлер
00:22
00:24
2 м
273И Северобайкальск → Адлер
00:22
00:24
2 м
068Ы Москва → Абакан
00:30
00:32
2 м
ежедневно
088Н Омск → Новосибирск
00:50
00:52
2 м
ежедневно
243Н Новокузнецк → Анапа
01:08
01:43
35 м
037Н Томск → Москва
02:07
02:09
2 м
029Н Кемерово → Москва
02:07
02:09
2 м
140Н Адлер → Новосибирск
03:06
03:08
2 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
03:18
03:20
2 м
124В Белгород → Новосибирск
03:32
03:34
2 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
03:33
03:34
1 м
139Н Новосибирск → Адлер
04:12
04:14
2 м
627Н Новосибирск → Кулунда
03:29
04:17
48 м
ежедневно
659Б Могилев → Новосибирск
05:20
05:22
2 м
104Б Брест → Новосибирск
05:20
05:22
2 м
064Б Минск → Новосибирск
05:20
05:22
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
05:20
05:22
2 м
087Н Новосибирск → Омск
05:27
05:29
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
05:34
05:36
2 м
100Э Москва → Благовещенск
05:34
05:36
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
05:34
05:36
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
05:34
05:36
2 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
07:03
07:05
2 м
ежедневно
127Ы Красноярск → Адлер
07:15
07:17
2 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
08:34
08:36
2 м
ежедневно
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
09:29
09:31
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
09:45
09:47
2 м
063Б Новосибирск → Минск
09:45
09:47
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
09:45
09:47
2 м
103Н Новосибирск → Брест
09:45
09:47
2 м
229И Северобайкальск → Анапа
10:48
10:50
2 м
069Я Чита → Анапа
10:48
10:50
2 м
235Э Тында → Анапа
10:48
10:50
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
10:48
10:50
2 м
205И Иркутск → Анапа
10:48
10:50
2 м
658Н Бийск → Москва
11:43
12:10
27 м
095У Барнаул → Нижневартовск
11:43
12:10
27 м
136Н Барнаул → Москва
11:43
12:10
27 м
095НУ Барнаул → Москва
11:43
12:10
27 м
082И Москва → Улан-Удэ
12:31
12:33
2 м
076Э Москва → Томмот
12:31
12:33
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
12:31
12:33
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
12:43
12:45
2 м
323Й Томмот → Москва
13:26
13:28
2 м
075Э Нерюнгри → Москва
13:26
13:28
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
13:26
13:28
2 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
13:38
13:40
2 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
13:38
13:40
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
13:38
13:40
2 м
092И Москва → Северобайкальск
14:14
14:16
2 м
056Ы Москва → Красноярск
14:14
14:16
2 м
602У Барнаул → Кисловодск
15:40
15:42
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
15:40
15:42
2 м
055Ы Красноярск → Москва
15:54
15:56
2 м
091И Северобайкальск → Москва
15:54
15:56
2 м
035Ч Благовещенск → Москва
16:06
16:08
2 м
651Ж Туманган → Москва
16:06
16:08
2 м
099Э Владивосток → Москва
16:06
16:08
2 м
243С Анапа → Новокузнецк
16:41
16:43
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
17:41
17:43
2 м
148Н Омск → Новосибирск
17:53
17:55
2 м
070Ч Москва → Чита
18:05
18:07
2 м
ежедневно
136М Москва → Бийск
18:17
18:43
26 м
136М Москва → Барнаул
18:17
18:43
26 м
096Н Москва → Барнаул
18:17
18:43
26 м
030Н Москва → Кемерово
20:06
20:08
2 м
038Н Москва → Томск
20:06
20:08
2 м
147Н Новосибирск → Омск
21:06
21:10
4 м
123Н Новосибирск → Белгород
21:30
21:32
2 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
21:30
21:32
2 м
627И Кулунда → Новосибирск
21:42
22:13
31 м
ежедневно
133Н Томск → Анапа
22:32
22:34
2 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
22:38
22:40
2 м
115И Нижневартовск → Барнаул
22:50
22:52
2 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
22:50
22:52
2 м
133С Анапа → Томск
22:50
22:52
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
22:50
22:52
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
22:50
22:52
2 м
059С Кисловодск → Барнаул
22:50
22:52
2 м
129С Анапа → Красноярск
23:05
23:07
2 м
235С Анапа → Тында
23:05
23:07
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
23:05
23:07
2 м
205С Анапа → Иркутск
23:05
23:07
2 м
067Ы Абакан → Москва
23:10
23:12
2 м
ежедневно
242С Адлер → Иркутск
23:39
23:41
2 м
270С Адлер → Чита
23:39
23:41
2 м
205С Анапа → Чита
23:39
23:41
2 м
274С Адлер → Северобайкальск
23:39
23:41
2 м
Расписание поездов по станции Татарская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.