Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Татарская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Татарская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Татарская включает 90 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Северобайкальск - Адлер), а максимальное 0 ч 47 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Кулунда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Омск, Новосибирск, Барнаул, Москва, Анапа в 00:50, 05:27, 11:42, 18:17, 05:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Татарская следуют далее по маршрутам - Татарская - Новосибирск, Татарская - Омск, Татарская - Москва, Татарская - Барнаул, Татарская - Чита отправлением в 00:52, 05:29, 12:10, 18:43, 05:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 273И Северобайкальск - Адлер(прибытие - 00:23, отправление - 00:25), 269Ч Чита 2 - Адлер(00:23, 00:25), 241И Иркутск-Пасс. - Адлер(00:23, 00:25), 125Е Новый Уренгой - Новосибирск-Главный(01:25, 01:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Татарская

Татарская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
273И Северобайкальск → Адлер 00:23 00:25 2 м особый...
269Ч Чита → Адлер 00:23 00:25 2 м особый...
241И Иркутск → Адлер 00:23 00:25 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 00:30 00:32 2 м ежедневно
088Н Омск → Новосибирск 00:50 00:52 2 м ежедневно
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 01:25 01:27 2 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 01:53 01:55 2 м особый...
037Н Томск → Москва 02:08 02:10 2 м особый...
029Н Кемерово → Москва 02:08 02:10 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 02:56 02:58 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 03:10 03:12 2 м особый...
347Ж Ульяновск → Новосибирск 03:10 03:12 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 04:01 04:03 2 м особый...
627Н Новосибирск → Кулунда 03:29 04:16 47 м ежедневно
169С Анапа → Чита 05:20 05:22 2 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 05:20 05:22 2 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 05:20 05:22 2 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 05:20 05:22 2 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 05:20 05:22 2 м особый...
087Н Новосибирск → Омск 05:27 05:29 2 м ежедневно
100Э Москва → Благовещенск 05:34 05:36 2 м особый...
100Щ Москва → Владивосток 05:34 05:36 2 м ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян 05:34 05:36 2 м особый...
100Щ Москва → Туманган 05:34 05:36 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 07:06 07:08 2 м ежедневно
127Ы Красноярск → Адлер 07:18 07:20 2 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 08:43 08:45 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 09:31 09:33 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 09:46 09:48 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 09:46 09:48 2 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 09:46 09:48 2 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 09:46 09:48 2 м особый...
235Э Тында → Анапа 10:34 10:36 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 10:34 10:36 2 м особый...
069Ч Чита → Анапа 10:34 10:36 2 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 10:34 10:36 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 10:34 10:36 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 11:42 12:10 28 м особый...
136У Барнаул → Москва 11:42 12:10 28 м особый...
658Н Бийск → Москва 11:42 12:10 28 м особый...
136У Барнаул → Нижневартовск 11:42 12:10 28 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 12:33 12:35 2 м особый...
076Э Москва → Нерюнгри 12:33 12:35 2 м особый...
076Э Москва → Томмот 12:33 12:35 2 м особый...
138Н Тюмень → Новокузнецк 13:16 13:18 2 м особый...
075Э Нерюнгри → Москва 13:28 13:30 2 м особый...
323Й Томмот → Москва 13:28 13:30 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 13:28 13:30 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Тюмень 13:40 13:42 2 м особый...
117НУ Новокузнецк → Москва 13:40 13:42 2 м особый...
117У Новокузнецк → Нижневартовск 13:46 13:48 2 м особый...
117У Новосибирск → Нижневартовск 13:46 13:48 2 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 14:07 14:09 2 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 14:07 14:09 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 14:19 14:21 2 м ежедневно
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 15:17 15:19 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 15:42 15:44 2 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 15:54 15:56 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 15:54 15:56 2 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 16:00 16:02 2 м особый...
099Э Владивосток → Москва 16:06 16:08 2 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва 16:06 16:08 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 16:21 16:23 2 м особый...
148Н Омск → Новосибирск 17:41 17:45 4 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 17:55 17:57 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 18:07 18:09 2 м особый...
096Н Москва → Барнаул 18:17 18:43 26 м особый...
136М Москва → Бийск 18:17 18:43 26 м особый...
136М Москва → Барнаул 18:17 18:43 26 м особый...
038Н Москва → Томск 20:00 20:02 2 м особый...
038Н Москва → Кемерово 20:00 20:02 2 м особый...
147Н Новосибирск → Омск 21:07 21:11 4 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 21:56 21:58 2 м особый...
123Н Новосибирск → Ульяновск 21:59 22:01 2 м особый...
627И Кулунда → Новосибирск 21:44 22:10 26 м ежедневно
133Н Томск → Анапа 22:32 22:34 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 22:38 22:40 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 22:50 22:52 2 м особый...
133С Анапа → Томск 22:50 22:52 2 м особый...
115Е Нижневартовск → Новокузнецк 22:50 22:52 2 м особый...
115Е Нижневартовск → Новосибирск 22:50 22:52 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 23:05 23:07 2 м особый...
235С Анапа → Тында 23:05 23:07 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 23:05 23:07 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 23:05 23:07 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 23:12 23:14 2 м ежедневно
270С Адлер → Чита 23:50 23:52 2 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 23:50 23:52 2 м особый...
205С Анапа → Чита 23:50 23:52 2 м особый...
242С Адлер → Иркутск 23:50 23:52 2 м особый...