Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Татарская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Татарская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Татарская включает 85 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Абакан), а максимальное 0 ч 55 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Барнаул). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Абакан, Анапа, Томск, Москва в 23:21, 17:00, 10:40, 00:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Татарская следуют далее по маршрутам - Татарская - Екатеринбург, Татарская - Томск, Татарская - Анапа, Татарская - Абакан, Татарская - Москва отправлением в 23:23, 17:02, 10:42, 00:33, 23:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 068Ы Москва-Ярославская - Абакан(прибытие - 00:31, отправление - 00:33), 188Н Омск - Новосибирск-Главный(00:48, 00:50), 269Ч Чита 2 - Адлер(00:57, 00:59), 078Ы Москва-Ярославская - Абакан(00:38, 01:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Татарская

Татарская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
068Ы Москва → Абакан 00:31 00:33 2 м особый...
188Н Омск → Новосибирск 00:48 00:50 2 м особый...
269Ч Чита → Адлер 00:57 00:59 2 м особый...
078Ы Москва → Абакан 00:38 01:13 35 м особый...
078Ы Москва → Бийск 00:38 01:13 35 м особый...
637Н Томск → Москва 01:47 01:49 2 м особый...
061М Владивосток → Москва 01:47 01:49 2 м особый...
116С Адлер → Томск 02:40 02:42 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 02:40 02:42 2 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 02:57 02:59 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 03:04 03:06 2 м особый...
627Н Новосибирск → Кулунда 03:26 04:10 44 м особый...
115Н Томск → Адлер 04:21 04:23 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 04:21 04:23 2 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 05:08 05:10 2 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 05:08 05:10 2 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 05:08 05:10 2 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 05:08 05:10 2 м особый...
187Н Новосибирск → Омск 05:16 05:18 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 05:21 05:23 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 05:23 05:25 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 05:23 05:25 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 06:58 07:00 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 07:28 07:30 2 м особый...
013И Новокузнецк → Екатеринбург 09:29 09:31 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 09:29 09:31 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 09:46 09:48 2 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 09:46 09:48 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 09:46 09:48 2 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 09:46 09:48 2 м особый...
529Н Томск → Анапа 10:40 10:42 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 10:40 10:42 2 м особый...
093Н Барнаул → Нижневартовск 11:41 12:12 31 м особый...
095Н Барнаул → Москва 11:41 12:12 31 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 12:26 12:28 2 м особый...
143Н Кемерово → Москва 12:26 12:28 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 12:33 12:35 2 м особый...
623Н Барнаул → Татарская 13:10 особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 13:15 13:17 2 м особый...
007Н Владивосток → Омск 13:28 13:30 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 13:28 13:30 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 13:40 13:42 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 13:52 13:54 2 м особый...
093Е Нижневартовск → Барнаул 13:15 14:10 55 м особый...
624Н Татарская → Барнаул 14:10 особый...
092И Москва → Северобайкальск 14:15 14:17 2 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 14:27 14:29 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 14:39 14:41 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 15:37 15:39 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 15:37 15:39 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 15:37 15:39 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 15:37 15:39 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 15:49 15:51 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 15:56 15:58 2 м особый...
008Н Омск → Владивосток 15:56 15:58 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 16:19 16:21 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 16:22 16:24 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 16:22 16:24 2 м особый...
203С Анапа → Томск 17:00 17:02 2 м особый...
118Н Москва → Кемерово 18:00 18:02 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 18:00 18:02 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 18:12 18:14 2 м особый...
096Н Москва → Барнаул 18:22 18:48 26 м особый...
062Щ Москва → Владивосток 19:37 19:39 2 м особый...
062М Москва → Томск 19:37 19:39 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 21:04 21:06 2 м особый...
014И Екатеринбург → Новокузнецк 21:23 21:25 2 м особый...
627И Кулунда → Новосибирск 21:30 21:56 26 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 22:06 22:08 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 22:39 22:41 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 22:39 22:41 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 22:39 22:41 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 22:39 22:41 2 м особый...
203Н Томск → Анапа 22:46 22:48 2 м особый...
129С Анапа → Томск 22:53 22:55 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 22:53 22:55 2 м особый...
067У Абакан → Екатеринбург 23:21 23:23 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 23:21 23:23 2 м особый...
129С Анапа → Чита 23:29 23:31 2 м особый...
270С Адлер → Чита 23:29 23:31 2 м особый...
078И Бийск → Екатеринбург 23:09 23:35 26 м особый...
658Н Бийск → Москва 23:09 23:35 26 м особый...
077Ы Абакан → Москва 23:09 23:35 26 м особый...
077У Абакан → Екатеринбург 23:09 23:35 26 м особый...
078И Бийск → Москва 23:09 23:35 26 м особый...