Информация о поездах

Барабинск → Новосибирск

всего найдено поездов: 57
из них ходит ежедневно: 1
среднее время в пути: 03:46
самый быстрый поезд: 128Ы (03:04)

Расписания поездов по станциям:
Барабинск
Новосибирск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Барабинск - Новосибирск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Барабинск - Новосибирск

На текущий момент расписание поездов Барабинск Новосибирск состоит из рейсов в количестве 57: прямые поезда - 0, проходящие - 57. Это рейсы 627И, 097С, 059С, 205С, 128Ы - самый быстрый из них 128Ы Адлер Красноярск-Пасс, который преодолевает расстояние по маршруту Барабинск Новосибирск за 0 д 3 ч 4 мин, медленнее всего едет поезд 627И Кулунда Новосибирск-Главный, отправлением в 00:49. Количество остановок по маршруту Барабинск Новосибирск колеблется от 1 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 142 минут. Со станции Барабинск отправляются поезда в первой половине дня - 00:49, 01:05, 01:05 и во второй половине дня - 14:49, 14:49, 16:00. Все поезда выезжают со станций Барабинск, а прибывают на вокзалы Новосибирск-Главный.

Расписание поездов Барабинск → Новосибирск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
627И Кулунда → Новосибирск
00:49 Барабинск
06:59 Новосибирск-Главный
6 ч 10 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск
01:05 Барабинск
04:30 Новосибирск-Главный
3 ч 25 м особый...
097С Кисловодск → Тында
01:05 Барабинск
04:30 Новосибирск-Главный
3 ч 25 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк
01:05 Барабинск
04:30 Новосибирск-Главный
3 ч 25 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри
01:05 Барабинск
04:30 Новосибирск-Главный
3 ч 25 м особый...
205С Анапа → Чита
01:29 Барабинск
04:53 Новосибирск-Главный
3 ч 24 м особый...
205С Анапа → Иркутск
01:29 Барабинск
04:53 Новосибирск-Главный
3 ч 24 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск
01:29 Барабинск
04:53 Новосибирск-Главный
3 ч 24 м особый...
129С Анапа → Красноярск
01:29 Барабинск
04:53 Новосибирск-Главный
3 ч 24 м особый...
270С Адлер → Чита
01:45 Барабинск
05:15 Новосибирск-Главный
3 ч 30 м особый...
242С Адлер → Иркутск
01:45 Барабинск
05:15 Новосибирск-Главный
3 ч 30 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск
01:45 Барабинск
05:38 Новосибирск-Главный
3 ч 53 м особый...
068Ы Москва → Абакан
02:44 Барабинск
06:01 Новосибирск-Главный
3 ч 17 м особый...
188Н Омск → Новосибирск
02:56 Барабинск
07:11 Новосибирск-Главный
4 ч 15 м ежедневно
088Н Омск → Новосибирск
02:56 Барабинск
07:11 Новосибирск-Главный
4 ч 15 м особый...
068Ы Москва → Яя
03:20 Барабинск
06:32 Новосибирск-Главный
3 ч 12 м особый...
068Ы Москва → Мариинск
03:20 Барабинск
06:34 Новосибирск-Главный
3 ч 14 м особый...
068Ы Москва → Суслово
03:20 Барабинск
06:34 Новосибирск-Главный
3 ч 14 м особый...
068Ы Москва → Ачинск
03:22 Барабинск
06:45 Новосибирск-Главный
3 ч 23 м особый...
140С Адлер → Барнаул
05:03 Барабинск
08:56 Новосибирск-Главный
3 ч 53 м особый...
124В Белгород → Новосибирск
05:18 Барабинск
09:34 Новосибирск-Главный
4 ч 16 м особый...
064Б Минск → Новосибирск
07:38 Барабинск
11:35 Новосибирск-Главный
3 ч 57 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск
07:38 Барабинск
11:35 Новосибирск-Главный
3 ч 57 м особый...
104Б Брест → Новосибирск
07:38 Барабинск
11:35 Новосибирск-Главный
3 ч 57 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
07:38 Барабинск
11:35 Новосибирск-Главный
3 ч 57 м особый...
164В Санкт-Петербург → Иркутск
07:43 Барабинск
11:35 Новосибирск-Главный
3 ч 52 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
07:58 Барабинск
11:55 Новосибирск-Главный
3 ч 57 м особый...
002Э Москва → Благовещенск
07:58 Барабинск
11:55 Новосибирск-Главный
3 ч 57 м особый...
002Э Москва → Владивосток
07:58 Барабинск
11:55 Новосибирск-Главный
3 ч 57 м особый...
276Э Казань → Новокузнецк
08:42 Барабинск
12:50 Новосибирск-Главный
4 ч 8 м особый...
153С Анапа → Новокузнецк
08:42 Барабинск
12:50 Новосибирск-Главный
4 ч 8 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ
14:49 Барабинск
18:07 Новосибирск-Главный
3 ч 18 м особый...
276М Москва → Нерюнгри
14:49 Барабинск
18:07 Новосибирск-Главный
3 ч 18 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк
16:00 Барабинск
20:57 Новосибирск-Главный
4 ч 57 м особый...
137Е Нижневартовск → Бийск
16:00 Барабинск
20:57 Новосибирск-Главный
4 ч 57 м особый...
156Ы Москва → Красноярск
16:29 Барабинск
19:52 Новосибирск-Главный
3 ч 23 м особый...
092И Москва → Северобайкальск
16:29 Барабинск
19:52 Новосибирск-Главный
3 ч 23 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
16:43 Барабинск
20:07 Новосибирск-Главный
3 ч 24 м особый...
113Е Новый Уренгой → Новосибирск
16:49 Барабинск
20:07 Новосибирск-Главный
3 ч 18 м особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск
17:05 Барабинск
21:10 Новосибирск-Главный
4 ч 5 м особый...
070Ч Москва → Чита
17:05 Барабинск
21:10 Новосибирск-Главный
4 ч 5 м особый...
070Ч Москва → Куйтун
17:08 Барабинск
21:10 Новосибирск-Главный
4 ч 2 м особый...
056М Москва → Анжеро-Судженск
17:54 Барабинск
21:22 Новосибирск-Главный
3 ч 28 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк
18:40 Барабинск
22:35 Новосибирск-Главный
3 ч 55 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
18:40 Барабинск
22:35 Новосибирск-Главный
3 ч 55 м особый...
048Н Омск → Владивосток
18:50 Барабинск
23:00 Новосибирск-Главный
4 ч 10 м особый...
012У Челябинск → Владивосток
18:50 Барабинск
23:00 Новосибирск-Главный
4 ч 10 м особый...
012Й Самара → Владивосток
18:50 Барабинск
23:00 Новосибирск-Главный
4 ч 10 м особый...
133С Анапа → Томск
19:44 Барабинск
01:05 Новосибирск-Главный
5 ч 21 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк
20:24 Барабинск
23:48 Новосибирск-Главный
3 ч 24 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
20:56 Барабинск
00:00 Новосибирск-Главный
3 ч 4 м особый...
002Щ Москва → Пекин
22:16 Барабинск
01:28 Новосибирск-Главный
3 ч 12 м особый...
062Щ Москва → Владивосток
22:16 Барабинск
01:28 Новосибирск-Главный
3 ч 12 м особый...
006Щ Москва → Наушки
22:16 Барабинск
01:28 Новосибирск-Главный
3 ч 12 м особый...
038Н Москва → Кемерово
22:30 Барабинск
01:55 Новосибирск-Главный
3 ч 25 м особый...
038Н Москва → Томск
22:30 Барабинск
01:55 Новосибирск-Главный
3 ч 25 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
23:20 Барабинск
03:19 Новосибирск-Главный
3 ч 59 м особый...