Информация о поездах

Барабинск → Новосибирск

всего найдено поездов: 39
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 03:45
самый быстрый поезд: 062М (03:02)

Расписания поездов по станциям:
Барабинск
Новосибирск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Барабинск - Новосибирск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Барабинск - Новосибирск

На текущий момент расписание поездов Барабинск Новосибирск состоит из рейсов в количестве 39: прямые поезда - 0, проходящие - 39. Это рейсы 627И, 059С, 097С, 229С, 062М - самый быстрый из них 062М Москва-Ярославская Владивосток, который преодолевает расстояние по маршруту Барабинск Новосибирск за 0 д 3 ч 2 мин, медленнее всего едет поезд 627И Кулунда Новосибирск-Главный, отправлением в 00:42. Количество остановок по маршруту Барабинск Новосибирск колеблется от 1 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 137 минут. Со станции Барабинск отправляются поезда в первой половине дня - 00:42, 00:59, 00:59 и во второй половине дня - 14:49, 15:14, 16:00. Все поезда выезжают со станций Барабинск, а прибывают на вокзалы Новосибирск-Главный.

Расписание поездов Барабинск → Новосибирск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
627И Кулунда → Новосибирск
00:42 Барабинск
06:59 Новосибирск-Главный
6 ч 17 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк
00:59 Барабинск
04:19 Новосибирск-Главный
3 ч 20 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри
00:59 Барабинск
04:19 Новосибирск-Главный
3 ч 20 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск
00:59 Барабинск
04:19 Новосибирск-Главный
3 ч 20 м особый...
097С Кисловодск → Тында
00:59 Барабинск
04:19 Новосибирск-Главный
3 ч 20 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск
01:23 Барабинск
04:42 Новосибирск-Главный
3 ч 19 м особый...
235С Анапа → Тында
01:23 Барабинск
04:42 Новосибирск-Главный
3 ч 19 м особый...
129С Анапа → Красноярск
01:23 Барабинск
04:42 Новосибирск-Главный
3 ч 19 м особый...
205С Анапа → Иркутск
01:23 Барабинск
04:42 Новосибирск-Главный
3 ч 19 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск
01:43 Барабинск
05:04 Новосибирск-Главный
3 ч 21 м особый...
068Ы Москва → Абакан
02:50 Барабинск
06:01 Новосибирск-Главный
3 ч 11 м особый...
108Н Омск → Новосибирск
03:02 Барабинск
07:11 Новосибирск-Главный
4 ч 9 м особый...
188Н Омск → Новосибирск
03:02 Барабинск
07:11 Новосибирск-Главный
4 ч 9 м особый...
140С Адлер → Барнаул
05:00 Барабинск
08:45 Новосибирск-Главный
3 ч 45 м особый...
116С Адлер → Томск
05:00 Барабинск
08:45 Новосибирск-Главный
3 ч 45 м особый...
124В Белгород → Новосибирск
05:15 Барабинск
09:34 Новосибирск-Главный
4 ч 19 м особый...
064Б Минск → Новосибирск
07:38 Барабинск
11:35 Новосибирск-Главный
3 ч 57 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск
07:38 Барабинск
11:35 Новосибирск-Главный
3 ч 57 м особый...
104Б Брест → Новосибирск
07:38 Барабинск
11:35 Новосибирск-Главный
3 ч 57 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
07:38 Барабинск
11:35 Новосибирск-Главный
3 ч 57 м особый...
002Э Москва → Владивосток
07:50 Барабинск
11:55 Новосибирск-Главный
4 ч 5 м особый...
002Э Москва → Благовещенск
07:50 Барабинск
11:55 Новосибирск-Главный
4 ч 5 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
07:58 Барабинск
11:55 Новосибирск-Главный
3 ч 57 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ
14:49 Барабинск
18:07 Новосибирск-Главный
3 ч 18 м особый...
256Ы Москва → Красноярск
15:14 Барабинск
18:32 Новосибирск-Главный
3 ч 18 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк
16:00 Барабинск
20:58 Новосибирск-Главный
4 ч 58 м особый...
092И Москва → Северобайкальск
16:29 Барабинск
19:53 Новосибирск-Главный
3 ч 24 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
16:43 Барабинск
20:37 Новосибирск-Главный
3 ч 54 м особый...
070Ч Москва → Чита
17:05 Барабинск
21:10 Новосибирск-Главный
4 ч 5 м особый...
008Н Омск → Владивосток
18:46 Барабинск
23:09 Новосибирск-Главный
4 ч 23 м особый...
012Й Самара → Владивосток
18:49 Барабинск
23:09 Новосибирск-Главный
4 ч 20 м особый...
118Н Москва → Кемерово
20:22 Барабинск
23:49 Новосибирск-Главный
3 ч 27 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк
20:22 Барабинск
23:49 Новосибирск-Главный
3 ч 27 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
20:39 Барабинск
00:09 Новосибирск-Главный
3 ч 30 м особый...
062М Москва → Владивосток
21:55 Барабинск
00:57 Новосибирск-Главный
3 ч 2 м особый...
062М Москва → Томск
21:55 Барабинск
00:57 Новосибирск-Главный
3 ч 2 м особый...
002Щ Москва → Пекин
22:16 Барабинск
01:28 Новосибирск-Главный
3 ч 12 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
23:18 Барабинск
03:20 Новосибирск-Главный
4 ч 2 м особый...
014И Екатеринбург → Новокузнецк
23:37 Барабинск
03:20 Новосибирск-Главный
3 ч 43 м особый...