Информация о поездах

Барабинск → Иркутск

всего найдено поездов: 14
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 36:27
самый быстрый поезд: 062М (33:27)

поезда обратно:

Иркутск → Барабинск

Расписания поездов по станциям:
Барабинск
Иркутск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Барабинск - Иркутск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Барабинск - Иркутск

На текущий момент расписание поездов Барабинск Иркутск состоит из рейсов в количестве 14: прямые поезда - 0, проходящие - 14. Это рейсы 097С, 205С, 242С, 270С, 062М, 070Ч - самый быстрый из них 062М Москва-Ярославская Владивосток, который преодолевает расстояние по маршруту Барабинск Иркутск за 1 д 9 ч 27 мин, медленнее всего едет поезд 070Ч Москва-Ярославская Чита 2, отправлением в 17:05. Количество остановок по маршруту Барабинск Иркутск колеблется от 18 до 31 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 24. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 92 минут. Со станции Барабинск отправляются поезда в первой половине дня - 01:05, 01:29, 01:29 и во второй половине дня - 14:49, 17:05, 18:50. Все поезда выезжают со станций Барабинск, а прибывают на вокзалы Иркутск-Пасс..

Расписание поездов Барабинск → Иркутск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
097С Кисловодск → Иркутск
01:05 Барабинск
13:55 Иркутск-Пасс.
1 д 12 ч 50 м особый...
205С Анапа → Чита
01:29 Барабинск
12:26 Иркутск-Пасс.
1 д 10 ч 57 м особый...
205С Анапа → Иркутск
01:29 Барабинск
12:26 Иркутск-Пасс.
1 д 10 ч 57 м особый...
242С Адлер → Иркутск
01:45 Барабинск
13:33 Иркутск-Пасс.
1 д 11 ч 48 м особый...
270С Адлер → Чита
02:06 Барабинск
13:31 Иркутск-Пасс.
1 д 11 ч 25 м особый...
100Э Москва → Благовещенск
07:58 Барабинск
21:15 Иркутск-Пасс.
1 д 13 ч 17 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток
07:58 Барабинск
21:15 Иркутск-Пасс.
1 д 13 ч 17 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
07:58 Барабинск
21:15 Иркутск-Пасс.
1 д 13 ч 17 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ
14:49 Барабинск
05:44 Иркутск-Пасс.
1 д 14 ч 55 м особый...
070Ч Москва → Чита
17:05 Барабинск
08:24 Иркутск-Пасс.
1 д 15 ч 19 м особый...
048Н Омск → Владивосток
18:50 Барабинск
08:34 Иркутск-Пасс.
1 д 13 ч 44 м особый...
012У Челябинск → Владивосток
18:50 Барабинск
08:34 Иркутск-Пасс.
1 д 13 ч 44 м особый...
062М Москва → Владивосток
22:16 Барабинск
07:43 Иркутск-Пасс.
1 д 9 ч 27 м особый...
002М Москва → Владивосток
22:16 Барабинск
07:43 Иркутск-Пасс.
1 д 9 ч 27 м особый...