• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Каргат

Поезда по станции Каргат

На сегодняшний день расписание поездов по станции Каргат включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Адлер), а максимальное 0 ч 38 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Омск, Новосибирск в 02:54, 04:30, 22:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Каргат следуют далее по маршрутам - Каргат - Барнаул, Каргат - Новосибирск, Каргат - Омск, Каргат - Северобайкальск, Каргат - Кулунда отправлением в 02:56, 04:32, 01:27, 02:56, 22:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 139Н Новосибирск-Главный - Адлер(прибытие - 00:22, отправление - 00:24), 133С Анапа - Томск 2(02:32, 02:34), 059С Кисловодск - Новокузнецк(станция)(02:32, 02:34), 115Е Нижневартовск 1 - Новосибирск-Главный(02:32, 02:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
139Н Новосибирск → Адлер
00:22
00:24
2 м
087Н Новосибирск → Омск
01:25
01:27
2 м
ежедневно
133С Анапа → Томск
02:32
02:34
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
02:32
02:34
2 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
02:32
02:34
2 м
115И Нижневартовск → Барнаул
02:32
02:34
2 м
129С Анапа → Красноярск
02:54
02:56
2 м
235С Анапа → Барнаул
02:54
02:56
2 м
205С Анапа → Барнаул
02:54
02:56
2 м
205С Анапа → Северобайкальск
02:54
02:56
2 м
205С Анапа → Улан-Удэ
02:54
02:56
2 м
205С Анапа → Иркутск
02:54
02:56
2 м
235С Анапа → Тында
02:54
02:56
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
02:54
02:56
2 м
229С Анапа → Барнаул
02:54
02:56
2 м
088Н Омск → Новосибирск
04:30
04:32
2 м
ежедневно
627И Кулунда → Новосибирск
05:11
05:16
5 м
ежедневно
140Н Адлер → Новосибирск
07:06
07:08
2 м
124В Белгород → Новосибирск
07:30
07:32
2 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
07:30
07:32
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
09:31
09:33
2 м
100Э Москва → Благовещенск
09:31
09:33
2 м
100Щ Москва → Туманган
09:31
09:33
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
09:31
09:33
2 м
ежедневно
059Н Новокузнецк → Кисловодск
11:21
11:23
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
17:31
17:33
2 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
17:31
17:33
2 м
147Н Новосибирск → Омск
17:57
17:59
2 м
133Н Томск → Анапа
19:02
19:04
2 м
067Ы Абакан → Москва
19:15
19:17
2 м
ежедневно
148Н Омск → Новосибирск
20:59
21:01
2 м
553Н Новокузнецк → Анапа
21:46
22:24
38 м
627Н Новосибирск → Кулунда
22:36
22:41
5 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Каргат, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.