• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Каргат

Поезда по станции Каргат

На сегодняшний день расписание поездов по станции Каргат включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Барнаул - Адлер), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Кулунда - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Омск, Новосибирск, Москва в 04:21, 01:40, 09:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Каргат следуют далее по маршрутам - Каргат - Новосибирск, Каргат - Омск, Каргат - Пхеньян, Каргат - Благовещенск, Каргат - Туманган отправлением в 04:23, 01:42, 09:36, 09:36, 09:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 140Н Барнаул - Адлер(прибытие - 00:11, отправление - 00:13), 139Н Новосибирск-Главный - Адлер(00:22, 00:24), 087Н Новосибирск-Главный - Омск(01:40, 01:42), 115И Нижневартовск 1 - Барнаул(02:32, 02:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
140Н Барнаул → Адлер
00:11
00:13
2 м
139Н Новосибирск → Адлер
00:22
00:24
2 м
087Н Новосибирск → Омск
01:40
01:42
2 м
115И Нижневартовск → Барнаул
02:32
02:34
2 м
059С Кисловодск → Барнаул
02:39
02:41
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
02:39
02:41
2 м
133С Анапа → Томск
02:39
02:41
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
02:54
02:56
2 м
129С Анапа → Красноярск
03:28
03:30
2 м
088Н Омск → Новосибирск
04:21
04:23
2 м
627И Кулунда → Новосибирск
05:00
05:05
5 м
140С Адлер → Барнаул
06:29
06:31
2 м
140С Адлер → Новосибирск
06:29
06:31
2 м
124В Белгород → Новосибирск
06:43
06:45
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
09:34
09:36
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
09:34
09:36
2 м
100Э Москва → Благовещенск
09:34
09:36
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
09:34
09:36
2 м
602У Барнаул → Кисловодск
11:21
11:23
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
11:30
11:32
2 м
147Н Новосибирск → Омск
17:53
17:55
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
18:28
18:30
2 м
133Н Томск → Анапа
19:02
19:04
2 м
067Ы Абакан → Москва
19:14
19:16
2 м
ежедневно
148Н Омск → Новосибирск
20:54
20:56
2 м
627Н Новосибирск → Кулунда
21:41
21:46
5 м
Расписание поездов по станции Каргат, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.