• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Каргат

Поезда по станции Каргат

На сегодняшний день расписание поездов по станции Каргат включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Адлер), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Кулунда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Омск, Москва в 01:25, 04:36, 09:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Каргат следуют далее по маршрутам - Каргат - Омск, Каргат - Новосибирск, Каргат - Пхеньян, Каргат - Владивосток, Каргат - Туманган отправлением в 01:27, 04:38, 09:33, 09:37, 09:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 139Н Новосибирск-Главный - Адлер(прибытие - 00:08, отправление - 00:10), 140Н Барнаул - Адлер(00:11, 00:13), 059С Кисловодск - Барнаул(02:32, 02:34), 115Е Нижневартовск 1 - Новокузнецк(станция)(02:32, 02:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
139Н Новосибирск → Адлер
00:08
00:10
2 м
140Н Барнаул → Адлер
00:11
00:13
2 м
087Н Новосибирск → Омск
01:25
01:27
2 м
ежедневно
059С Кисловодск → Барнаул
02:32
02:34
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
02:32
02:34
2 м
115И Нижневартовск → Барнаул
02:58
03:00
2 м
133С Анапа → Томск
02:58
03:00
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
02:58
03:00
2 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
02:58
03:00
2 м
235С Анапа → Тында
03:08
03:10
2 м
205С Анапа → Иркутск
03:08
03:10
2 м
205С Анапа → Барнаул
03:08
03:10
2 м
129С Анапа → Красноярск
03:08
03:10
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
03:08
03:10
2 м
088Н Омск → Новосибирск
04:36
04:38
2 м
ежедневно
627И Кулунда → Новосибирск
05:17
05:21
4 м
ежедневно
140С Адлер → Барнаул
06:29
06:31
2 м
140Н Адлер → Новосибирск
07:10
07:12
2 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
07:30
07:32
2 м
124В Белгород → Новосибирск
07:37
07:39
2 м
100Щ Москва → Туманган
09:31
09:33
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
09:31
09:33
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
09:35
09:37
2 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
09:35
09:37
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
11:21
11:23
2 м
602У Барнаул → Кисловодск
11:21
11:23
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
17:31
17:33
2 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
17:31
17:33
2 м
147Н Новосибирск → Омск
17:57
17:59
2 м
133Н Томск → Анапа
19:02
19:04
2 м
067Ы Абакан → Москва
19:15
19:17
2 м
ежедневно
148Н Омск → Новосибирск
21:05
21:07
2 м
627Н Новосибирск → Кулунда
22:36
22:41
5 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Каргат, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.