Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Каргат, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Каргат

На сегодняшний день расписание поездов по станции Каргат включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Кулунда - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Омск, Новосибирск, Тында, Новокузнецк в 04:33, 18:38, 11:38, 11:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Каргат следуют далее по маршрутам - Каргат - Новосибирск, Каргат - Омск, Каргат - Кисловодск, Каргат - Белгород отправлением в 04:35, 01:36, 11:40, 18:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 140Н Барнаул - Адлер(прибытие - 00:18, отправление - 00:20), 087Н Новосибирск-Главный - Омск(01:34, 01:36), 059С Кисловодск - Новокузнецк(станция)(02:28, 02:30), 097С Кисловодск - Иркутск-Пасс.(02:28, 02:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Каргат

Каргат

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
140Н Барнаул → Адлер 00:18 00:20 2 м особый...
087Н Новосибирск → Омск 01:34 01:36 2 м особый...
187Н Новосибирск → Омск 01:34 01:36 2 м ежедневно
059С Кисловодск → Новокузнецк 02:28 02:30 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 02:28 02:30 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 02:28 02:30 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 02:28 02:30 2 м особый...
205С Анапа → Чита 02:53 02:55 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 02:53 02:55 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 02:53 02:55 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 02:53 02:55 2 м особый...
627И Кулунда → Новосибирск 03:54 04:13 19 м особый...
188Н Омск → Новосибирск 04:33 04:35 2 м ежедневно
088Н Омск → Новосибирск 04:33 04:35 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 06:26 06:28 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 07:09 07:11 2 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 09:24 09:26 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 09:24 09:26 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 09:31 09:33 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 09:31 09:33 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 09:31 09:33 2 м особый...
047Н Владивосток → Омск 09:35 09:37 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 11:38 11:40 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 11:38 11:40 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 11:38 11:40 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 11:38 11:40 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 18:38 18:39 1 м особый...
133Н Томск → Анапа 18:53 18:55 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 19:08 19:10 2 м особый...
133Н Томск → Таловая 19:25 19:27 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 20:27 20:29 2 м особый...
048Н Омск → Владивосток 20:27 20:29 2 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 20:27 20:29 2 м особый...
627Н Новосибирск → Кулунда 21:48 21:53 5 м особый...
133С Анапа → Томск 22:17 22:19 2 м особый...