Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Каргат, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Каргат

На сегодняшний день расписание поездов по станции Каргат включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Томск 2 - Адлер), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Кулунда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Новокузнецк, Тында, Иркутск, Нерюнгри в 02:40, 11:38, 11:38, 11:38, 11:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Каргат следуют далее по маршрутам - Каргат - Томск, Каргат - Кисловодск отправлением в 02:42, 11:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 115Н Томск 2 - Адлер(прибытие - 00:16, отправление - 00:18), 140Н Барнаул - Адлер(00:16, 00:18), 187Н Новосибирск-Главный - Омск(01:21, 01:23), 059С Кисловодск - Новокузнецк(станция)(02:20, 02:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Каргат

Каргат

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
115Н Томск → Адлер 00:16 00:18 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 00:16 00:18 2 м особый...
187Н Новосибирск → Омск 01:21 01:23 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 02:20 02:22 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 02:20 02:22 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 02:20 02:22 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 02:20 02:22 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 02:40 02:42 2 м особый...
129С Анапа → Томск 02:40 02:42 2 м особый...
627И Кулунда → Новосибирск 03:27 03:31 4 м особый...
188Н Омск → Новосибирск 04:35 04:37 2 м особый...
116С Адлер → Томск 06:17 06:19 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 06:17 06:19 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 07:00 07:02 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 09:19 09:21 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 09:19 09:21 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 09:26 09:28 2 м особый...
007Н Владивосток → Омск 09:26 09:28 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 09:31 09:33 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 11:38 11:40 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 11:38 11:40 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 11:38 11:40 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 11:38 11:40 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 18:20 18:22 2 м особый...
203Н Томск → Анапа 18:52 18:54 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 19:08 19:10 2 м особый...
067У Абакан → Екатеринбург 19:08 19:10 2 м особый...
008Н Омск → Владивосток 20:27 20:29 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 20:27 20:29 2 м особый...
627Н Новосибирск → Кулунда 21:40 21:45 5 м особый...
203С Анапа → Томск 22:13 22:15 2 м особый...