• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Барабинск

Поезда по станции Барабинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Барабинск включает 106 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Омск - Новосибирск-Главный), а максимальное 1 ч 7 м(рейс по маршруту Красноярск-Пасс - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пекин, Москва, Челябинск в 23:35, 22:04, 21:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Барабинск следуют далее по маршрутам - Барабинск - Москва, Барабинск - Пекин, Барабинск - Владивосток, Барабинск - Кемерово отправлением в 00:05, 21:50, 22:00, 22:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 003З Пекин - Москва-Ярославская(прибытие - 23:35, отправление - 00:05), 005Щ Улан-Батор - Москва-Ярославская(23:37, 00:07), 037Н Томск 2 - Москва-Ярославская(23:47, 00:21), 029Н Кемерово-Пасс - Москва-Ярославская(23:47, 00:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
003З Пекин → Москва
23:35
00:05
30 м
005Щ Улан-Батор → Москва
23:37
00:07
30 м
037Н Томск → Москва
23:47
00:21
34 м
029Н Кемерово → Москва
23:47
00:21
34 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
00:29
00:59
30 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
00:29
00:59
30 м
627Н Новосибирск → Кулунда
00:40
01:14
34 м
ежедневно
059С Кисловодск → Барнаул
00:48
01:18
30 м
133С Анапа → Томск
00:51
01:38
47 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
00:51
01:38
47 м
115И Нижневартовск → Барнаул
00:51
01:38
47 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
00:51
01:38
47 м
235С Анапа → Тында
01:09
01:48
39 м
205С Анапа → Иркутск
01:09
01:48
39 м
129С Анапа → Красноярск
01:09
01:48
39 м
229С Анапа → Северобайкальск
01:09
01:48
39 м
205С Анапа → Барнаул
01:09
01:48
39 м
274С Адлер → Северобайкальск
01:28
01:58
30 м
140Н Барнаул → Адлер
01:54
02:04
10 м
139Н Новосибирск → Адлер
01:26
02:14
48 м
205С Анапа → Чита
01:58
02:34
36 м
242С Адлер → Иркутск
01:58
02:34
36 м
270С Адлер → Чита
01:58
02:34
36 м
627И Кулунда → Новосибирск
02:08
02:44
36 м
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
02:34
02:59
25 м
ежедневно
088Н Омск → Новосибирск
02:46
03:09
23 м
ежедневно
097Э Тында → Кисловодск
03:40
04:10
30 м
057И Иркутск → Кисловодск
03:40
04:10
30 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
03:40
04:10
30 м
087Н Новосибирск → Омск
03:50
04:20
30 м
ежедневно
140С Адлер → Барнаул
04:53
05:03
10 м
069Я Чита → Москва
04:52
05:22
30 м
ежедневно
127Ы Красноярск → Адлер
05:01
05:32
31 м
140Н Адлер → Новосибирск
05:09
05:50
41 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
05:37
06:00
23 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
05:23
06:00
37 м
124В Белгород → Новосибирск
05:37
06:10
33 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
05:48
06:43
55 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
07:17
07:47
30 м
103Н Новосибирск → Брест
07:37
08:00
23 м
063Б Новосибирск → Могилев
07:44
08:07
23 м
063Б Новосибирск → Гомель
07:44
08:07
23 м
063Б Новосибирск → Минск
07:44
08:07
23 м
100Э Москва → Благовещенск
07:39
08:09
30 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
07:39
08:09
30 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
07:39
08:09
30 м
100Щ Москва → Пхеньян
07:39
08:09
30 м
064Б Минск → Новосибирск
07:27
08:19
52 м
659Б Могилев → Новосибирск
07:27
08:19
52 м
647Б Гомель → Новосибирск
07:27
08:19
52 м
104Б Брест → Новосибирск
07:27
08:19
52 м
129Ы Красноярск → Анапа
07:54
09:01
1 ч 7 м
069Я Чита → Анапа
07:54
09:01
1 ч 7 м
205И Иркутск → Анапа
07:54
09:01
1 ч 7 м
229И Северобайкальск → Анапа
07:54
09:01
1 ч 7 м
323Й Томмот → Москва
11:07
11:37
30 м
081И Улан-Удэ → Москва
11:07
11:37
30 м
075Э Нерюнгри → Москва
11:07
11:37
30 м
137Н Новокузнецк → Тюмень
11:42
11:52
10 м
117НУ Новокузнецк → Москва
11:35
12:05
30 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
11:35
12:05
30 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
11:35
12:05
30 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
13:03
13:33
30 м
602У Барнаул → Кисловодск
13:03
13:33
30 м
055Ы Красноярск → Москва
13:13
13:56
43 м
091И Северобайкальск → Москва
13:13
13:56
43 м
651Ж Туманган → Москва
13:48
14:18
30 м
035Ч Благовещенск → Москва
13:48
14:18
30 м
099Э Владивосток → Москва
13:50
14:20
30 м
ежедневно
076Э Москва → Томмот
14:22
14:52
30 м
076Э Москва → Нерюнгри
14:22
14:54
32 м
082И Москва → Улан-Удэ
14:22
14:54
32 м
118Н Москва → Новокузнецк
14:34
15:04
30 м
138Н Тюмень → Новокузнецк
15:29
15:59
30 м
092И Москва → Северобайкальск
15:56
16:26
30 м
056Ы Москва → Красноярск
15:56
16:26
30 м
243С Анапа → Новокузнецк
18:58
19:21
23 м
147Н Новосибирск → Омск
19:18
19:22
4 м
123Н Новосибирск → Белгород
19:08
19:32
24 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
19:08
19:32
24 м
148Н Омск → Новосибирск
19:40
19:42
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
19:29
19:52
23 м
070Ч Москва → Чита
20:10
20:46
36 м
ежедневно
133Н Томск → Анапа
20:34
20:57
23 м
067Ы Абакан → Москва
20:44
21:07
23 м
ежедневно
006Щ Москва → Улан-Батор
21:20
21:50
30 м
004З Москва → Пекин
21:20
21:50
30 м
012У Челябинск → Владивосток
21:30
22:00
30 м
128Ы Челябинск → Владивосток
21:30
22:00
30 м
002Щ Москва → Владивосток
21:30
22:00
30 м
020Щ Москва → Пекин
21:30
22:00
30 м
002Щ Москва → Пекин
21:30
22:00
30 м
038Н Москва → Томск
22:04
22:34
30 м
038Н Москва → Кемерово
22:04
22:34
30 м
030Н Москва → Кемерово
22:04
22:34
30 м
269Ч Чита → Адлер
21:48
22:42
54 м
273И Северобайкальск → Адлер
21:48
22:42
54 м
241И Иркутск → Адлер
21:48
22:42
54 м
243Н Новокузнецк → Анапа
23:05
23:28
23 м
001М Владивосток → Челябинск
23:11
23:41
30 м
019Ч Пекин → Москва
23:11
23:41
30 м
001М Владивосток → Москва
23:18
23:48
30 м
319Ч Пекин → Москва
23:18
23:48
30 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
22:55
23:49
54 м
097С Кисловодск → Тында
22:55
23:49
54 м
057С Кисловодск → Иркутск
22:55
23:49
54 м
Расписание поездов по станции Барабинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.