Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Барабинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Барабинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Барабинск включает 84 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Омск - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Омск - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Омск, Москва, Владивосток, Новосибирск в 02:52, 07:20, 23:30, 03:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Барабинск следуют далее по маршрутам - Барабинск - Новосибирск, Барабинск - Владивосток, Барабинск - Тюмень, Барабинск - Омск, Барабинск - Москва отправлением в 03:02, 07:50, 00:00, 03:10, 00:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 061Щ Владивосток - Тюмень(станция)(прибытие - 23:30, отправление - 00:00), 061М Владивосток - Москва-Ярославская(23:30, 00:00), 637Н Томск 2 - Москва-Ярославская(23:30, 00:00), 627Н Новосибирск-Главный - Кулунда(00:10, 00:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Барабинск

Барабинск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
061Щ Владивосток → Тюмень 23:30 00:00 30 м особый...
061М Владивосток → Москва 23:30 00:00 30 м особый...
637Н Томск → Москва 23:30 00:00 30 м особый...
627Н Новосибирск → Кулунда 00:10 00:40 30 м особый...
627И Кулунда → Новосибирск 00:12 00:42 30 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 00:29 00:59 30 м особый...
097С Кисловодск → Тында 00:29 00:59 30 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 00:29 00:59 30 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 00:29 00:59 30 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 00:39 01:02 23 м особый...
235С Анапа → Тында 00:53 01:23 30 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 00:53 01:23 30 м особый...
129С Анапа → Красноярск 00:53 01:23 30 м особый...
205С Анапа → Иркутск 00:53 01:23 30 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 01:13 01:43 30 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 01:54 02:17 23 м особый...
115Н Томск → Адлер 01:54 02:17 23 м особый...
068Ы Москва → Абакан 02:27 02:50 23 м особый...
188Н Омск → Новосибирск 02:52 03:02 10 м особый...
108Н Омск → Новосибирск 02:52 03:02 10 м особый...
187Н Новосибирск → Омск 03:00 03:10 10 м особый...
107Н Новосибирск → Омск 03:00 03:10 10 м особый...
069Ч Чита → Москва 04:24 04:54 30 м особый...
140С Адлер → Барнаул 04:31 05:00 29 м особый...
116С Адлер → Томск 04:31 05:00 29 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 04:52 05:15 23 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 05:32 05:55 23 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 07:06 07:36 30 м особый...
013И Новокузнецк → Екатеринбург 07:06 07:36 30 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 07:15 07:38 23 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 07:15 07:38 23 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 07:15 07:38 23 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 07:15 07:38 23 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 07:20 07:50 30 м особый...
002Э Москва → Владивосток 07:20 07:50 30 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 07:28 07:58 30 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 07:36 07:59 23 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 07:36 07:59 23 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 07:36 07:59 23 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 07:36 07:59 23 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 08:17 08:47 30 м особый...
235Э Тында → Анапа 08:17 08:47 30 м особый...
205И Иркутск → Анапа 08:17 08:47 30 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 08:17 08:47 30 м особый...
143Н Кемерово → Москва 10:13 10:36 23 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 10:13 10:36 23 м особый...
011Й Владивосток → Самара 11:07 11:37 30 м особый...
007Н Владивосток → Омск 11:08 11:38 30 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 11:19 11:49 30 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 11:40 12:03 23 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 13:02 13:32 30 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 13:02 13:32 30 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 13:02 13:32 30 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 13:02 13:32 30 м особый...
255Ы Красноярск → Москва 13:12 13:42 30 м особый...
091И Северобайкальск → Тюмень 13:12 13:42 30 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 13:20 13:50 30 м особый...
651Ж Туманган → Москва 14:00 14:30 30 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 14:01 14:31 30 м особый...
001Э Владивосток → Москва 14:02 14:32 30 м особый...
001Э Владивосток → Тюмень 14:02 14:32 30 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 14:19 14:49 30 м особый...
256Ы Москва → Красноярск 14:44 15:14 30 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 15:30 16:00 30 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 15:59 16:29 30 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 16:20 16:43 23 м особый...
070Ч Москва → Чита 16:35 17:05 30 м особый...
008Н Омск → Владивосток 18:03 18:46 43 м особый...
012Й Самара → Владивосток 18:06 18:49 43 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 19:52 20:15 23 м особый...
118Н Москва → Кемерово 19:59 20:22 23 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 19:59 20:22 23 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 20:14 20:39 25 м особый...
203Н Томск → Анапа 20:15 20:45 30 м особый...
067У Абакан → Екатеринбург 20:37 21:00 23 м особый...
067Ы Абакан → Москва 20:37 21:00 23 м особый...
062М Москва → Владивосток 21:25 21:55 30 м особый...
062М Москва → Томск 21:25 21:55 30 м особый...
002Щ Москва → Пекин 21:46 22:16 30 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 22:22 22:52 30 м особый...
269Ч Чита → Адлер 22:22 22:52 30 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 22:48 23:18 30 м особый...
014И Екатеринбург → Новокузнецк 23:07 23:37 30 м особый...
319Ч Пекин → Москва 23:18 23:48 30 м особый...