• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Барабинск

Поезда по станции Барабинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Барабинск включает 109 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Омск), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Кулунда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Пекин, Москва, Владивосток в 03:16, 02:59, 07:02, 23:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Барабинск следуют далее по маршрутам - Барабинск - Омск, Барабинск - Москва, Барабинск - Владивосток, Барабинск - Пхеньян отправлением в 03:39, 00:19, 07:32, 07:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 001М Владивосток - Москва-Ярославская(прибытие - 23:49, отправление - 00:19), 038Н Москва-Ярославская - Томск 2(00:09, 00:32), 030Н Москва-Ярославская - Кемерово-Пасс(00:09, 00:32), 243Н Новокузнецк(станция) - Анапа(00:10, 00:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
001М Владивосток → Москва
23:49
00:19
30 м
038Н Москва → Томск
00:09
00:32
23 м
030Н Москва → Кемерово
00:09
00:32
23 м
243Н Новокузнецк → Анапа
00:10
00:33
23 м
205С Анапа → Иркутск
00:31
01:01
30 м
129С Анапа → Красноярск
00:31
01:01
30 м
205С Анапа → Чита
00:31
01:01
30 м
205С Анапа → Улан-Удэ
00:31
01:01
30 м
229С Анапа → Северобайкальск
00:31
01:01
30 м
011У Чита → Челябинск
00:42
01:12
30 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
01:00
01:23
23 м
115И Нижневартовск → Барнаул
01:00
01:23
23 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
01:00
01:23
23 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
01:00
01:23
23 м
399С Анапа → Томск
01:00
01:23
23 м
059С Кисловодск → Барнаул
01:00
01:23
23 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
01:11
01:41
30 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
01:11
01:41
30 м
627И Кулунда → Новосибирск
01:35
02:05
30 м
ежедневно
139Н Новосибирск → Адлер
02:02
02:25
23 м
139Н Новосибирск → Туапсе
02:02
02:25
23 м
270С Адлер → Чита
02:00
02:30
30 м
274С Адлер → Северобайкальск
02:00
02:30
30 м
242С Адлер → Иркутск
02:00
02:30
30 м
068Ы Москва → Абакан
02:21
02:44
23 м
ежедневно
627Н Новосибирск → Кулунда
02:17
02:52
35 м
ежедневно
088Н Омск → Новосибирск
02:41
03:04
23 м
ежедневно
019Ч Пекин → Москва
02:59
03:29
30 м
087Н Новосибирск → Омск
03:16
03:39
23 м
ежедневно
097Э Тында → Кисловодск
03:40
04:10
30 м
057И Иркутск → Кисловодск
03:40
04:10
30 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
03:40
04:10
30 м
140Н Адлер → Новосибирск
04:50
05:13
23 м
140Н Туапсе → Новосибирск
04:50
05:13
23 м
127Ы Красноярск → Адлер
04:59
05:22
23 м
127У Красноярск → Новороссийск
04:59
05:22
23 м
124В Белгород → Новосибирск
05:00
05:23
23 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
05:00
05:23
23 м
069Я Чита → Москва
05:11
05:41
30 м
ежедневно
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
05:34
05:57
23 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
06:08
06:31
23 м
129Ы Красноярск → Анапа
06:22
06:52
30 м
205И Иркутск → Анапа
06:22
06:52
30 м
229И Северобайкальск → Анапа
06:22
06:52
30 м
069Я Улан-Удэ → Анапа
06:22
06:52
30 м
069Я Чита → Анапа
06:22
06:52
30 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
07:02
07:32
30 м
044Э Москва → Хабаровск
07:02
07:32
30 м
100Щ Москва → Пхеньян
07:02
07:32
30 м
044Э Москва → Благовещенск
07:02
07:32
30 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
07:12
07:42
30 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
07:12
07:42
30 м
063Б Новосибирск → Могилев
07:28
07:52
24 м
103Н Новосибирск → Брест
07:28
07:52
24 м
063Б Новосибирск → Минск
07:28
07:52
24 м
063Б Новосибирск → Гомель
07:28
07:52
24 м
104Б Брест → Новосибирск
07:40
08:03
23 м
659Б Могилев → Новосибирск
07:40
08:03
23 м
647Б Гомель → Новосибирск
07:40
08:03
23 м
064Б Минск → Новосибирск
07:40
08:03
23 м
055Ы Красноярск → Москва
11:26
11:49
23 м
117НУ Новокузнецк → Москва
11:26
11:49
23 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
11:26
11:49
23 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
11:26
11:49
23 м
075Э Нерюнгри → Москва
11:41
12:11
30 м
323Й Томмот → Москва
11:41
12:11
30 м
081И Улан-Удэ → Москва
11:41
12:11
30 м
602И Барнаул → Кисловодск
13:17
13:40
23 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
13:17
13:40
23 м
091И Северобайкальск → Москва
13:38
14:01
23 м
043Э Хабаровск → Москва
13:48
14:18
30 м
035Ч Благовещенск → Москва
13:48
14:18
30 м
651Ж Туманган → Москва
13:48
14:18
30 м
099Э Владивосток → Москва
13:48
14:18
30 м
076Э Москва → Нерюнгри
14:16
14:46
30 м
076Э Москва → Томмот
14:16
14:46
30 м
082И Москва → Улан-Удэ
14:16
14:46
30 м
118Е Москва → Новокузнецк
14:39
15:02
23 м
056Ы Москва → Красноярск
14:39
15:02
23 м
092И Москва → Северобайкальск
15:52
16:15
23 м
012ЕУ Челябинск → Чита
16:02
16:32
30 м
243С Анапа → Новокузнецк
18:27
18:57
30 м
399Н Томск → Анапа
18:30
19:00
30 м
247Н Новосибирск → Омск
19:20
19:22
2 м
248Н Омск → Новосибирск
19:30
19:32
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
19:09
19:32
23 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
19:09
19:32
23 м
128Ы Новороссийск → Красноярск
19:47
20:10
23 м
128Ы Адлер → Красноярск
19:47
20:10
23 м
070Ч Москва → Чита
20:00
20:30
30 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
20:58
21:21
23 м
ежедневно
002Щ Москва → Пхеньян
20:55
21:25
30 м
002МЩ Москва → Владивосток
20:55
21:25
30 м
002Щ Москва → Туманган
20:55
21:25
30 м
020ЧЩ Москва → Пекин
21:33
22:03
30 м
004ЩЗ Москва → Пекин
21:33
22:03
30 м
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
21:33
22:03
30 м
006Ч Москва → Эрдэнэт
21:33
22:03
30 м
273И Северобайкальск → Адлер
22:27
22:57
30 м
241И Иркутск → Адлер
22:27
22:57
30 м
269Ч Чита → Адлер
22:27
22:57
30 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
22:42
23:12
30 м
057С Кисловодск → Иркутск
22:42
23:12
30 м
097С Кисловодск → Тында
22:42
23:12
30 м
029Н Кемерово → Москва
22:51
23:14
23 м
037Н Томск → Москва
22:51
23:14
23 м
005В Эрдэнэт → Москва
23:18
23:48
30 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
23:18
23:48
30 м
003З Пекин → Москва
23:18
23:48
30 м
Расписание поездов по станции Барабинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.