• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Барабинск

Поезда по станции Барабинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Барабинск включает 103 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Омск - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 52 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пекин, Омск, Челябинск в 07:39, 23:35, 02:46, 21:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Барабинск следуют далее по маршрутам - Барабинск - Пекин, Барабинск - Москва, Барабинск - Новосибирск, Барабинск - Владивосток отправлением в 21:50, 00:05, 03:09, 22:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 005Щ Улан-Батор - Москва-Ярославская(прибытие - 23:35, отправление - 00:05), 003З Пекин - Москва-Ярославская(23:35, 00:05), 029Н Кемерово-Пасс - Москва-Ярославская(23:51, 00:21), 037Н Томск 2 - Москва-Ярославская(23:51, 00:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
005Щ Улан-Батор → Москва
23:35
00:05
30 м
003З Пекин → Москва
23:35
00:05
30 м
029Н Кемерово → Москва
23:51
00:21
30 м
037Н Томск → Москва
23:51
00:21
30 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
00:29
00:59
30 м
627Н Новосибирск → Кулунда
00:37
01:11
34 м
ежедневно
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
00:48
01:18
30 м
059С Кисловодск → Барнаул
00:48
01:18
30 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
00:48
01:18
30 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
00:48
01:18
30 м
133С Анапа → Томск
00:48
01:18
30 м
115И Нижневартовск → Барнаул
00:48
01:18
30 м
129С Анапа → Красноярск
01:09
01:39
30 м
229С Анапа → Северобайкальск
01:09
01:39
30 м
205С Анапа → Иркутск
01:09
01:39
30 м
235С Анапа → Тында
01:09
01:39
30 м
270С Адлер → Чита
01:28
01:58
30 м
274С Адлер → Северобайкальск
01:28
01:58
30 м
205С Анапа → Чита
01:28
01:58
30 м
242С Адлер → Иркутск
01:28
01:58
30 м
139Н Новосибирск → Адлер
01:51
02:14
23 м
627И Кулунда → Новосибирск
02:08
02:34
26 м
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
02:28
02:51
23 м
ежедневно
088Н Омск → Новосибирск
02:46
03:09
23 м
ежедневно
087Н Новосибирск → Омск
03:03
03:26
23 м
ежедневно
097Э Тында → Кисловодск
03:27
03:57
30 м
057И Иркутск → Кисловодск
03:27
03:57
30 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
03:27
03:57
30 м
069Я Чита → Москва
04:41
05:11
30 м
ежедневно
127Ы Красноярск → Адлер
05:01
05:25
24 м
140Н Адлер → Новосибирск
05:09
05:32
23 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
05:23
05:46
23 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
05:37
06:00
23 м
124В Белгород → Новосибирск
05:37
06:00
23 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
06:20
06:43
23 м
ежедневно
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
07:15
07:45
30 м
063Б Новосибирск → Гомель
07:37
08:00
23 м
063Б Новосибирск → Могилев
07:37
08:00
23 м
103Н Новосибирск → Брест
07:37
08:00
23 м
063Б Новосибирск → Минск
07:37
08:00
23 м
100Щ Москва → Туманган
07:39
08:09
30 м
100Э Москва → Благовещенск
07:39
08:09
30 м
100Щ Москва → Пхеньян
07:39
08:09
30 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
07:39
08:09
30 м
ежедневно
064Б Минск → Новосибирск
07:27
08:19
52 м
104Б Брест → Новосибирск
07:27
08:19
52 м
647Б Гомель → Новосибирск
07:27
08:19
52 м
659Б Могилев → Новосибирск
07:27
08:19
52 м
069Я Чита → Анапа
08:31
09:01
30 м
235Э Тында → Анапа
08:31
09:01
30 м
129Ы Красноярск → Анапа
08:31
09:01
30 м
229И Северобайкальск → Анапа
08:31
09:01
30 м
205И Иркутск → Анапа
08:31
09:01
30 м
249Н Новокузнецк → Адлер
09:15
09:45
30 м
323Й Томмот → Москва
11:02
11:32
30 м
075Э Нерюнгри → Москва
11:02
11:32
30 м
081И Улан-Удэ → Москва
11:02
11:32
30 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
11:26
11:56
30 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
11:26
11:56
30 м
117НУ Новокузнецк → Москва
11:26
11:56
30 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
13:03
13:33
30 м
602У Барнаул → Кисловодск
13:03
13:33
30 м
091И Северобайкальск → Москва
13:26
13:56
30 м
055Ы Красноярск → Москва
13:26
13:56
30 м
651Ж Туманган → Москва
13:48
14:18
30 м
035Ч Благовещенск → Москва
13:48
14:18
30 м
099Э Владивосток → Москва
13:48
14:18
30 м
082И Москва → Улан-Удэ
14:22
14:52
30 м
076Э Москва → Нерюнгри
14:22
14:52
30 м
076Э Москва → Томмот
14:22
14:52
30 м
118Н Москва → Новокузнецк
14:34
15:04
30 м
092И Москва → Северобайкальск
15:56
16:26
30 м
056Ы Москва → Красноярск
15:56
16:26
30 м
250Н Адлер → Новокузнецк
17:09
17:49
40 м
147Н Новосибирск → Омск
19:16
19:20
4 м
243С Анапа → Новокузнецк
18:58
19:21
23 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
19:06
19:30
24 м
123Н Новосибирск → Белгород
19:06
19:30
24 м
148Н Омск → Новосибирск
19:40
19:42
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
19:29
19:52
23 м
070Ч Москва → Чита
20:10
20:40
30 м
ежедневно
133Н Томск → Анапа
20:20
20:43
23 м
067Ы Абакан → Москва
20:37
21:00
23 м
ежедневно
006Щ Москва → Улан-Батор
21:20
21:50
30 м
004З Москва → Пекин
21:20
21:50
30 м
002Щ Москва → Владивосток
21:30
22:00
30 м
128Ы Челябинск → Владивосток
21:30
22:00
30 м
020Щ Москва → Пекин
21:30
22:00
30 м
012У Челябинск → Владивосток
21:30
22:00
30 м
002Щ Москва → Пекин
21:30
22:00
30 м
038Н Москва → Томск
22:04
22:34
30 м
030Н Москва → Кемерово
22:04
22:34
30 м
269Ч Чита → Адлер
22:12
22:42
30 м
273И Северобайкальск → Адлер
22:12
22:42
30 м
241И Иркутск → Адлер
22:12
22:42
30 м
243Н Новокузнецк → Анапа
22:58
23:21
23 м
097С Кисловодск → Тында
22:53
23:23
30 м
057С Кисловодск → Иркутск
22:53
23:23
30 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
22:53
23:23
30 м
001М Владивосток → Москва
23:11
23:41
30 м
319Ч Пекин → Москва
23:11
23:41
30 м
001М Владивосток → Челябинск
23:11
23:41
30 м
019Ч Пекин → Москва
23:11
23:41
30 м
Расписание поездов по станции Барабинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.