• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Барабинск

Поезда по станции Барабинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Барабинск включает 89 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Омск - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 52 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пекин, Москва, Челябинск, Омск в 23:35, 07:39, 21:30, 02:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Барабинск следуют далее по маршрутам - Барабинск - Москва, Барабинск - Пекин, Барабинск - Владивосток, Барабинск - Новосибирск отправлением в 00:05, 21:50, 08:09, 03:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 003З Пекин - Москва-Ярославская(прибытие - 23:35, отправление - 00:05), 005Щ Улан-Батор - Москва-Ярославская(23:35, 00:05), 029Н Кемерово-Пасс - Москва-Ярославская(23:51, 00:21), 037Н Томск 2 - Москва-Ярославская(23:51, 00:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
003З Пекин → Москва
23:35
00:05
30 м
005Щ Улан-Батор → Москва
23:35
00:05
30 м
029Н Кемерово → Москва
23:51
00:21
30 м
037Н Томск → Москва
23:51
00:21
30 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
00:29
00:59
30 м
627Н Новосибирск → Кулунда
00:37
01:11
34 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
00:48
01:18
30 м
115И Нижневартовск → Барнаул
00:48
01:18
30 м
059С Кисловодск → Барнаул
00:48
01:18
30 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
00:48
01:18
30 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
00:48
01:18
30 м
133С Анапа → Томск
00:48
01:18
30 м
129С Анапа → Красноярск
01:09
01:39
30 м
229С Анапа → Северобайкальск
01:09
01:39
30 м
140Н Барнаул → Адлер
01:54
02:04
10 м
139Н Новосибирск → Адлер
01:51
02:14
23 м
627И Кулунда → Новосибирск
02:08
02:34
26 м
068Ы Москва → Абакан
02:28
02:51
23 м
ежедневно
088Н Омск → Новосибирск
02:46
03:09
23 м
087Н Новосибирск → Омск
03:03
03:26
23 м
057И Иркутск → Кисловодск
03:27
03:57
30 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
03:27
03:57
30 м
097Э Тында → Кисловодск
03:27
03:57
30 м
140С Адлер → Барнаул
04:53
05:03
10 м
069Я Чита → Москва
04:41
05:11
30 м
ежедневно
127Ы Красноярск → Адлер
05:01
05:25
24 м
140Н Адлер → Новосибирск
05:09
05:32
23 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
05:23
05:46
23 м
124В Белгород → Новосибирск
05:37
06:00
23 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
06:20
06:43
23 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
07:15
07:45
30 м
063Б Новосибирск → Минск
07:37
08:00
23 м
063Б Новосибирск → Гомель
07:37
08:00
23 м
063Б Новосибирск → Могилев
07:37
08:00
23 м
103Н Новосибирск → Брест
07:37
08:00
23 м
100Щ Москва → Туманган
07:39
08:09
30 м
100Э Москва → Благовещенск
07:39
08:09
30 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
07:39
08:09
30 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
07:39
08:09
30 м
647Б Гомель → Новосибирск
07:27
08:19
52 м
659Б Могилев → Новосибирск
07:27
08:19
52 м
064Б Минск → Новосибирск
07:27
08:19
52 м
104Б Брест → Новосибирск
07:27
08:19
52 м
129Ы Красноярск → Анапа
08:31
09:01
30 м
229И Северобайкальск → Анапа
08:31
09:01
30 м
081И Улан-Удэ → Москва
11:02
11:32
30 м
075Э Нерюнгри → Москва
11:02
11:32
30 м
323Й Томмот → Москва
11:02
11:32
30 м
137Н Новокузнецк → Тюмень
11:42
11:52
10 м
117НУ Новокузнецк → Москва
11:26
11:56
30 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
11:26
11:56
30 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
11:26
11:56
30 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
13:03
13:33
30 м
602У Барнаул → Кисловодск
13:03
13:33
30 м
055Ы Красноярск → Москва
13:26
13:56
30 м
091И Северобайкальск → Москва
13:26
13:56
30 м
651Ж Туманган → Москва
13:48
14:18
30 м
035Ч Благовещенск → Москва
13:48
14:18
30 м
099Э Владивосток → Москва
13:48
14:18
30 м
ежедневно
076Э Москва → Томмот
14:22
14:52
30 м
076Э Москва → Нерюнгри
14:22
14:52
30 м
082И Москва → Улан-Удэ
14:22
14:52
30 м
118Н Москва → Новокузнецк
14:34
15:04
30 м
138Н Тюмень → Новокузнецк
15:29
15:59
30 м
056Ы Москва → Красноярск
15:56
16:26
30 м
092И Москва → Северобайкальск
15:56
16:26
30 м
147Н Новосибирск → Омск
19:16
19:20
4 м
123Н Новосибирск → Белгород
19:06
19:30
24 м
148Н Омск → Новосибирск
19:40
19:42
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
19:29
19:52
23 м
070Ч Москва → Чита
20:10
20:40
30 м
ежедневно
133Н Томск → Анапа
20:20
20:43
23 м
067Ы Абакан → Москва
20:37
21:00
23 м
ежедневно
006Щ Москва → Улан-Батор
21:20
21:50
30 м
004З Москва → Пекин
21:20
21:50
30 м
128Ы Челябинск → Владивосток
21:30
22:00
30 м
002Щ Москва → Владивосток
21:30
22:00
30 м
020Щ Москва → Пекин
21:30
22:00
30 м
002Щ Москва → Пекин
21:30
22:00
30 м
012У Челябинск → Владивосток
21:30
22:00
30 м
038Н Москва → Кемерово
22:04
22:34
30 м
038Н Москва → Томск
22:04
22:34
30 м
097С Кисловодск → Тында
22:53
23:23
30 м
057С Кисловодск → Иркутск
22:53
23:23
30 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
22:53
23:23
30 м
001М Владивосток → Челябинск
23:11
23:41
30 м
001М Владивосток → Москва
23:11
23:41
30 м
019Ч Пекин → Москва
23:11
23:41
30 м
319Ч Пекин → Москва
23:11
23:41
30 м
Расписание поездов по станции Барабинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.