• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Барабинск

Поезда по станции Барабинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Барабинск включает 112 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Омск), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пекин, Новокузнецк, Новосибирск в 04:53, 23:09, 05:01, 03:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Барабинск следуют далее по маршрутам - Барабинск - Пекин, Барабинск - Москва, Барабинск - Красноярск, Барабинск - Омск отправлением в 21:45, 05:31, 05:03, 03:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 243Н Новокузнецк(станция) - Анапа(прибытие - 23:39, отправление - 00:04), 037Н Томск 2 - Москва-Ярославская(23:49, 00:19), 029Н Кемерово-Пасс - Москва-Ярославская(23:49, 00:19), 199Н Томск 2 - Санкт-Петербург-Витебский(23:49, 00:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
243Н Новокузнецк → Анапа
23:39
00:04
25 м
037Н Томск → Москва
23:49
00:19
30 м
029Н Кемерово → Москва
23:49
00:19
30 м
199Н Томск → Санкт-Петербург
23:49
00:19
30 м
627Н Новосибирск → Кулунда
00:06
00:36
30 м
162Ч Москва → Новокузнецк
00:32
01:02
30 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
00:32
01:02
30 м
133С Анапа → Томск
00:48
01:18
30 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
00:48
01:18
30 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
00:48
01:18
30 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
00:48
01:18
30 м
205С Анапа → Иркутск
01:12
01:42
30 м
235С Анапа → Тында
01:12
01:42
30 м
229С Анапа → Северобайкальск
01:12
01:42
30 м
129С Анапа → Красноярск
01:12
01:42
30 м
627И Кулунда → Новосибирск
01:31
02:01
30 м
140Н Барнаул → Адлер
01:54
02:04
10 м
205С Анапа → Чита
01:52
02:22
30 м
274С Адлер → Северобайкальск
01:52
02:22
30 м
242С Адлер → Иркутск
01:52
02:22
30 м
270С Адлер → Чита
01:52
02:22
30 м
068Ы Москва → Абакан
02:20
02:43
23 м
159Ы Красноярск → Санкт-Петербург
02:13
02:43
30 м
088Н Омск → Новосибирск
02:41
02:53
12 м
087Н Новосибирск → Омск
03:20
03:30
10 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
03:23
03:33
10 м
057И Иркутск → Кисловодск
03:52
04:22
30 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
03:52
04:22
30 м
097Э Тында → Кисловодск
03:52
04:22
30 м
140С Адлер → Барнаул
04:53
05:03
10 м
162Ч Москва → Красноярск
04:53
05:03
10 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
05:03
05:13
10 м
124В Белгород → Новосибирск
05:03
05:13
10 м
069Ч Чита → Москва
04:47
05:17
30 м
ежедневно
127Ы Красноярск → Адлер
05:01
05:27
26 м
161Н Новокузнецк → Москва
05:01
05:31
30 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
06:32
06:42
10 м
104Б Брест → Новосибирск
07:23
07:46
23 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
07:16
07:46
30 м
659Б Могилев → Новосибирск
07:23
07:46
23 м
064Б Минск → Новосибирск
07:23
07:46
23 м
647Б Гомель → Новосибирск
07:23
07:46
23 м
103Н Новосибирск → Брест
07:33
07:56
23 м
063Б Новосибирск → Гомель
07:33
07:56
23 м
063Б Новосибирск → Минск
07:33
07:56
23 м
063Б Новосибирск → Могилев
07:33
07:56
23 м
100Э Москва → Благовещенск
07:35
08:05
30 м
100Щ Москва → Туманган
07:35
08:05
30 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
07:35
08:05
30 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
07:35
08:05
30 м
235Э Тында → Анапа
07:58
08:28
30 м
229И Северобайкальск → Анапа
07:58
08:28
30 м
205И Иркутск → Анапа
07:58
08:28
30 м
129Ы Красноярск → Анапа
07:58
08:28
30 м
249Н Новокузнецк → Адлер
09:04
09:39
35 м
081И Улан-Удэ → Москва
11:10
11:40
30 м
323Й Томмот → Москва
11:10
11:40
30 м
075Э Нерюнгри → Москва
11:10
11:40
30 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
11:42
11:52
10 м
137Н Новокузнецк → Тюмень
11:42
11:52
10 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
11:42
11:52
10 м
117НУ Новокузнецк → Москва
11:42
11:52
10 м
150А Санкт-Петербург → Новокузнецк
12:25
12:55
30 м
199У Санкт-Петербург → Томск
12:35
13:05
30 м
159А Санкт-Петербург → Красноярск
13:06
13:36
30 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
13:07
13:37
30 м
055Ы Красноярск → Москва
13:17
13:47
30 м
091И Северобайкальск → Москва
13:17
13:47
30 м
035Ч Благовещенск → Москва
13:48
14:18
30 м
099Э Владивосток → Москва
13:48
14:18
30 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
13:48
14:18
30 м
076Э Москва → Томмот
14:17
14:47
30 м
076Э Москва → Нерюнгри
14:17
14:47
30 м
082И Москва → Улан-Удэ
14:17
14:47
30 м
169А Санкт-Петербург → Красноярск
14:31
15:01
30 м
138Н Тюмень → Новокузнецк
15:29
15:59
30 м
056Ы Москва → Красноярск
15:44
16:14
30 м
092И Москва → Северобайкальск
15:44
16:14
30 м
070Ч Москва → Чита
15:54
16:24
30 м
243С Анапа → Новокузнецк
17:59
18:22
23 м
250Н Адлер → Новокузнецк
17:59
18:22
23 м
147Н Новосибирск → Омск
19:15
19:19
4 м
148Н Омск → Новосибирск
19:28
19:32
4 м
118Н Москва → Новокузнецк
19:56
20:04
8 м
123Н Новосибирск → Белгород
20:09
20:16
7 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
20:09
20:16
7 м
128Ы Адлер → Красноярск
20:07
20:30
23 м
133Н Томск → Анапа
20:23
20:31
8 м
067Ы Абакан → Москва
20:39
21:02
23 м
ежедневно
006Щ Москва → Улан-Батор
21:15
21:45
30 м
004З Москва → Пекин
21:15
21:45
30 м
002Щ Москва → Пекин
21:27
21:57
30 м
002Щ Москва → Владивосток
21:27
21:57
30 м
020Щ Москва → Пекин
21:27
21:57
30 м
128Ы Челябинск → Владивосток
21:27
21:57
30 м
012У Челябинск → Владивосток
21:27
21:57
30 м
038Н Москва → Томск
22:00
22:30
30 м
038Н Москва → Кемерово
22:00
22:30
30 м
273И Северобайкальск → Адлер
22:12
22:42
30 м
241И Иркутск → Адлер
22:12
22:42
30 м
269Ч Чита → Адлер
22:12
22:42
30 м
097С Кисловодск → Тында
22:40
23:11
31 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
22:40
23:11
31 м
097С Челябинск → Нерюнгри
22:40
23:11
31 м
057С Кисловодск → Иркутск
22:40
23:11
31 м
319Ч Пекин → Москва
23:09
23:39
30 м
019Ч Пекин → Москва
23:09
23:39
30 м
001М Владивосток → Москва
23:09
23:39
30 м
001М Владивосток → Челябинск
23:09
23:39
30 м
005Щ Улан-Батор → Москва
23:24
23:54
30 м
003З Пекин → Москва
23:24
23:54
30 м
149Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
23:24
23:54
30 м
Расписание поездов по станции Барабинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.