• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Барабинск

Поезда по станции Барабинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Барабинск включает 122 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Омск - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 52 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Анапа, Пекин, Новокузнецк в 21:20, 08:34, 23:35, 23:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Барабинск следуют далее по маршрутам - Барабинск - Пекин, Барабинск - Барнаул, Барабинск - Новокузнецк, Барабинск - Москва, Барабинск - Анапа отправлением в 21:50, 01:39, 09:04, 00:05, 00:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 005Щ Улан-Батор - Москва-Ярославская(прибытие - 23:35, отправление - 00:05), 003З Пекин - Москва-Ярославская(23:35, 00:05), 153И Новокузнецк(станция) - Анапа(23:35, 00:05), 553Н Новокузнецк(станция) - Анапа(23:35, 00:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
005Щ Улан-Батор → Москва
23:35
00:05
30 м
003З Пекин → Москва
23:35
00:05
30 м
153И Новокузнецк → Анапа
23:35
00:05
30 м
553Н Новокузнецк → Анапа
23:35
00:05
30 м
029Н Кемерово → Москва
23:51
00:21
30 м
037Н Томск → Москва
23:51
00:21
30 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
00:29
00:59
30 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
00:29
00:59
30 м
627Н Новосибирск → Кулунда
00:37
01:11
34 м
ежедневно
115Е Нижневартовск → Новосибирск
00:48
01:18
30 м
115И Нижневартовск → Барнаул
00:48
01:18
30 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
00:48
01:18
30 м
133С Анапа → Томск
00:48
01:18
30 м
059С Кисловодск → Барнаул
00:48
01:18
30 м
205С Анапа → Барнаул
01:09
01:39
30 м
229С Анапа → Барнаул
01:09
01:39
30 м
205С Анапа → Улан-Удэ
01:09
01:39
30 м
129С Анапа → Красноярск
01:09
01:39
30 м
235С Анапа → Тында
01:09
01:39
30 м
205С Анапа → Иркутск
01:09
01:39
30 м
235С Анапа → Барнаул
01:09
01:39
30 м
229С Анапа → Северобайкальск
01:09
01:39
30 м
242С Адлер → Иркутск
01:28
01:58
30 м
274С Адлер → Северобайкальск
01:28
01:58
30 м
205С Анапа → Чита
01:28
01:58
30 м
270С Адлер → Чита
01:28
01:58
30 м
139Н Новосибирск → Адлер
01:51
02:14
23 м
627И Кулунда → Новосибирск
02:08
02:34
26 м
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
02:28
02:51
23 м
ежедневно
167Ы Красноярск → Адлер
02:32
03:02
30 м
181И Новокузнецк → Адлер
02:32
03:02
30 м
181Н Новосибирск → Адлер
02:32
03:02
30 м
088Н Омск → Новосибирск
02:46
03:09
23 м
ежедневно
087Н Новосибирск → Омск
03:03
03:26
23 м
ежедневно
097Э Тында → Кисловодск
03:27
03:57
30 м
057И Иркутск → Кисловодск
03:27
03:57
30 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
03:27
03:57
30 м
069Я Чита → Москва
04:41
05:11
30 м
ежедневно
127Ы Красноярск → Адлер
05:01
05:25
24 м
140Н Адлер → Новосибирск
05:09
05:32
23 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
05:23
05:46
23 м
124В Белгород → Новосибирск
05:37
06:00
23 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
05:37
06:00
23 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
06:20
06:43
23 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
07:15
07:45
30 м
063Б Новосибирск → Могилев
07:37
08:00
23 м
063Б Новосибирск → Гомель
07:37
08:00
23 м
103Н Новосибирск → Брест
07:37
08:00
23 м
063Б Новосибирск → Минск
07:37
08:00
23 м
100Щ Москва → Туманган
07:39
08:09
30 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
07:39
08:09
30 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
07:39
08:09
30 м
100Щ Москва → Пхеньян
07:39
08:09
30 м
647Б Гомель → Новосибирск
07:27
08:19
52 м
659Б Могилев → Новосибирск
07:27
08:19
52 м
064Б Минск → Новосибирск
07:27
08:19
52 м
104Б Брест → Новосибирск
07:27
08:19
52 м
205И Иркутск → Анапа
08:31
09:01
30 м
235Э Тында → Анапа
08:31
09:01
30 м
229И Северобайкальск → Анапа
08:31
09:01
30 м
129Ы Красноярск → Анапа
08:31
09:01
30 м
069Я Чита → Анапа
08:31
09:01
30 м
169С Анапа → Чита
08:34
09:04
30 м
153С Анапа → Новокузнецк
08:34
09:04
30 м
249Н Новокузнецк → Адлер
09:15
09:45
30 м
168С Адлер → Красноярск
09:57
10:27
30 м
176Ь Санкт-Петербург → Абакан
09:57
10:27
30 м
176Ь Санкт-Петербург → Красноярск
09:57
10:27
30 м
182С Адлер → Новосибирск
09:57
10:27
30 м
176Ь Санкт-Петербург → Новокузнецк
09:57
10:27
30 м
553С Анапа → Новокузнецк
09:57
10:27
30 м
182Э Адлер → Новокузнецк
09:57
10:27
30 м
075Э Нерюнгри → Москва
11:02
11:32
30 м
081И Улан-Удэ → Москва
11:02
11:32
30 м
323Й Томмот → Москва
11:02
11:32
30 м
117НУ Новокузнецк → Москва
11:26
11:56
30 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
11:26
11:56
30 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
11:26
11:56
30 м
602У Барнаул → Кисловодск
13:03
13:33
30 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
13:03
13:33
30 м
055Ы Красноярск → Москва
13:26
13:56
30 м
091И Северобайкальск → Москва
13:26
13:56
30 м
099Э Владивосток → Москва
13:48
14:18
30 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
13:48
14:18
30 м
651Ж Туманган → Москва
13:48
14:18
30 м
076Э Москва → Томмот
14:22
14:52
30 м
082И Москва → Улан-Удэ
14:22
14:52
30 м
076Э Москва → Нерюнгри
14:22
14:52
30 м
118Н Москва → Новокузнецк
14:34
15:04
30 м
056Ы Москва → Красноярск
15:56
16:26
30 м
092И Москва → Северобайкальск
15:56
16:26
30 м
250Н Адлер → Новокузнецк
17:09
17:49
40 м
147Н Новосибирск → Омск
19:16
19:20
4 м
243С Анапа → Новокузнецк
18:58
19:21
23 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
19:06
19:30
24 м
123Н Новосибирск → Белгород
19:06
19:30
24 м
148Н Омск → Новосибирск
19:40
19:42
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
19:29
19:52
23 м
070Ч Москва → Чита
20:10
20:40
30 м
ежедневно
133Н Томск → Анапа
20:20
20:43
23 м
067Ы Абакан → Москва
20:37
21:00
23 м
ежедневно
004З Москва → Пекин
21:20
21:50
30 м
006Щ Москва → Улан-Батор
21:20
21:50
30 м
002Щ Москва → Владивосток
21:30
22:00
30 м
020Щ Москва → Пекин
21:30
22:00
30 м
002Щ Москва → Пекин
21:30
22:00
30 м
012У Челябинск → Владивосток
21:30
22:00
30 м
128Ы Челябинск → Владивосток
21:30
22:00
30 м
038Н Москва → Томск
22:04
22:34
30 м
030Н Москва → Кемерово
22:04
22:34
30 м
273И Северобайкальск → Адлер
22:12
22:42
30 м
269Ч Чита → Адлер
22:12
22:42
30 м
241И Иркутск → Адлер
22:12
22:42
30 м
243Н Новокузнецк → Анапа
22:58
23:21
23 м
097С Кисловодск → Тында
22:53
23:23
30 м
057С Кисловодск → Иркутск
22:53
23:23
30 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
22:53
23:23
30 м
001М Владивосток → Москва
23:11
23:41
30 м
019Ч Пекин → Москва
23:11
23:41
30 м
001М Владивосток → Челябинск
23:11
23:41
30 м
319Ч Пекин → Москва
23:11
23:41
30 м
169Ч Чита → Анапа
23:11
23:41
30 м
Расписание поездов по станции Барабинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.