• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Барабинск

Поезда по станции Барабинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Барабинск включает 114 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Омск - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 52 м(рейс по маршруту Могилев-1 - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Москва, Пекин, Челябинск в 01:09, 07:39, 23:33, 21:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Барабинск следуют далее по маршрутам - Барабинск - Барнаул, Барабинск - Пекин, Барабинск - Москва, Барабинск - Владивосток отправлением в 01:39, 21:53, 00:03, 08:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 001М Владивосток - Москва-Ярославская(прибытие - 23:33, отправление - 00:03), 319Ч Пекин - Москва-Ярославская(23:33, 00:03), 001М Владивосток - Челябинск(23:33, 00:03), 005Щ Улан-Батор - Москва-Ярославская(23:35, 00:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
001М Владивосток → Москва
23:33
00:03
30 м
319Ч Пекин → Москва
23:33
00:03
30 м
001М Владивосток → Челябинск
23:33
00:03
30 м
005Щ Улан-Батор → Москва
23:35
00:05
30 м
003З Пекин → Москва
23:43
00:13
30 м
037Н Томск → Москва
23:51
00:21
30 м
029Н Кемерово → Москва
23:55
00:25
30 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
00:29
00:59
30 м
627Н Новосибирск → Кулунда
00:37
01:11
34 м
ежедневно
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
00:48
01:18
30 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
00:48
01:18
30 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
00:48
01:18
30 м
133С Анапа → Томск
00:48
01:18
30 м
059С Кисловодск → Барнаул
00:48
01:18
30 м
115И Нижневартовск → Барнаул
00:48
01:18
30 м
235С Анапа → Тында
01:09
01:39
30 м
229С Анапа → Северобайкальск
01:09
01:39
30 м
205С Анапа → Иркутск
01:09
01:39
30 м
129С Анапа → Красноярск
01:09
01:39
30 м
205С Анапа → Барнаул
01:09
01:39
30 м
235С Анапа → Барнаул
01:09
01:39
30 м
229С Анапа → Барнаул
01:09
01:39
30 м
274С Адлер → Северобайкальск
01:28
01:58
30 м
205С Анапа → Чита
01:28
01:58
30 м
270С Адлер → Чита
01:28
01:58
30 м
242С Адлер → Иркутск
01:28
01:58
30 м
139Н Новосибирск → Анапа
01:51
02:14
23 м
139Н Новосибирск → Адлер
01:51
02:14
23 м
627И Кулунда → Новосибирск
02:08
02:34
26 м
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
02:28
02:51
23 м
ежедневно
167Ы Красноярск → Адлер
02:32
03:02
30 м
088Н Омск → Новосибирск
02:46
03:09
23 м
ежедневно
087Н Новосибирск → Омск
03:03
03:26
23 м
ежедневно
325Э Нерюнгри → Кисловодск
03:27
03:57
30 м
097Э Тында → Кисловодск
03:27
03:57
30 м
057И Иркутск → Кисловодск
03:27
03:57
30 м
069Я Чита → Москва
04:41
05:11
30 м
ежедневно
127Ы Красноярск → Адлер
05:01
05:25
24 м
140Н Адлер → Новосибирск
05:09
05:32
23 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
05:23
05:46
23 м
124В Самара → Барнаул
05:37
06:00
23 м
124В Белгород → Новосибирск
05:37
06:00
23 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
05:37
06:00
23 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
06:20
06:43
23 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
07:15
07:45
30 м
063Б Новосибирск → Гомель
07:37
08:00
23 м
063Б Новосибирск → Минск
07:37
08:00
23 м
103Н Новосибирск → Брест
07:37
08:00
23 м
063Б Новосибирск → Могилев
07:37
08:00
23 м
100Щ Москва → Пхеньян
07:39
08:09
30 м
100Щ Москва → Туманган
07:39
08:09
30 м
100Э Москва → Благовещенск
07:39
08:09
30 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
07:39
08:09
30 м
ежедневно
659Б Могилев → Новосибирск
07:27
08:19
52 м
064Б Минск → Новосибирск
07:27
08:19
52 м
104Б Брест → Новосибирск
07:27
08:19
52 м
647Б Гомель → Новосибирск
07:27
08:19
52 м
069Я Чита → Анапа
08:31
09:01
30 м
205И Иркутск → Анапа
08:31
09:01
30 м
235Э Тында → Анапа
08:31
09:01
30 м
129Ы Красноярск → Анапа
08:31
09:01
30 м
229И Северобайкальск → Анапа
08:31
09:01
30 м
249Н Новокузнецк → Адлер
09:15
09:45
30 м
168С Адлер → Красноярск
09:57
10:27
30 м
075Э Нерюнгри → Москва
11:02
11:32
30 м
183И Улан-Удэ → Ульяновск
11:02
11:32
30 м
175Э Нерюнгри → Ульяновск
11:02
11:32
30 м
081И Улан-Удэ → Москва
11:05
11:35
30 м
323Й Томмот → Москва
11:05
11:35
30 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
11:26
11:56
30 м
117НУ Новокузнецк → Москва
11:26
11:56
30 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
11:29
11:59
30 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
13:03
13:33
30 м
602У Барнаул → Кисловодск
13:03
13:33
30 м
055Ы Красноярск → Москва
13:26
13:56
30 м
091И Северобайкальск → Москва
13:26
13:56
30 м
099Э Владивосток → Москва
13:48
14:18
30 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
13:48
14:18
30 м
651Ж Туманган → Москва
13:48
14:18
30 м
184Й Ульяновск → Улан-Удэ
14:22
14:52
30 м
076Э Москва → Томмот
14:22
14:52
30 м
082И Москва → Улан-Удэ
14:22
14:52
30 м
176Й Ульяновск → Нерюнгри
14:22
14:52
30 м
076Э Москва → Нерюнгри
14:22
14:52
30 м
118Н Москва → Новокузнецк
14:34
15:04
30 м
092И Москва → Северобайкальск
15:56
16:26
30 м
056Ы Москва → Красноярск
15:56
16:26
30 м
250Н Адлер → Новокузнецк
17:09
17:49
40 м
147Н Новосибирск → Омск
19:16
19:20
4 м
243С Анапа → Новокузнецк
18:58
19:21
23 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
19:06
19:30
24 м
123Н Новосибирск → Белгород
19:06
19:30
24 м
148Н Омск → Новосибирск
19:40
19:42
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
19:29
19:52
23 м
070Ч Москва → Чита
20:10
20:40
30 м
ежедневно
133Н Томск → Анапа
20:25
20:48
23 м
067Ы Абакан → Москва
20:37
21:00
23 м
ежедневно
006Щ Москва → Улан-Батор
21:20
21:50
30 м
004З Москва → Пекин
21:23
21:53
30 м
020Щ Москва → Пекин
21:30
22:00
30 м
128Ы Челябинск → Владивосток
21:30
22:00
30 м
002Щ Москва → Пекин
21:30
22:00
30 м
012У Челябинск → Владивосток
21:30
22:00
30 м
002Щ Москва → Владивосток
21:33
22:03
30 м
030Н Москва → Кемерово
22:04
22:34
30 м
038Н Москва → Томск
22:04
22:34
30 м
273И Северобайкальск → Адлер
22:12
22:42
30 м
269Ч Чита → Адлер
22:12
22:42
30 м
241И Иркутск → Адлер
22:12
22:42
30 м
243Н Новокузнецк → Анапа
22:58
23:21
23 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
22:53
23:23
30 м
097С Кисловодск → Тында
22:53
23:23
30 м
057С Кисловодск → Иркутск
22:58
23:28
30 м
019Ч Пекин → Москва
23:11
23:41
30 м
Расписание поездов по станции Барабинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.