Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Барабинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Барабинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Барабинск включает 112 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Омск - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Омск - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Анапа, Бийск в 07:28, 00:53, 11:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Барабинск следуют далее по маршрутам - Барабинск - Кемерово, Барабинск - Томск, Барабинск - Нижневартовск, Барабинск - Владивосток отправлением в 20:22, 01:23, 12:05, 07:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 037Н Томск 2 - Москва-Ярославская(прибытие - 23:32, отправление - 00:02), 037Н Томск 2 - Ишим(23:32, 00:02), 029Н Кемерово-Пасс - Москва-Ярославская(23:32, 00:02), 627Н Новосибирск-Главный - Кулунда(00:17, 00:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Барабинск

Барабинск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
037Н Томск → Москва 23:32 00:02 30 м особый...
037Н Томск → Ишим 23:32 00:02 30 м особый...
029Н Кемерово → Москва 23:32 00:02 30 м особый...
627Н Новосибирск → Кулунда 00:17 00:47 30 м особый...
627И Кулунда → Новосибирск 00:19 00:49 30 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 00:35 01:05 30 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 00:35 01:05 30 м особый...
097С Кисловодск → Тында 00:35 01:05 30 м особый...
113Н Новосибирск → Новый Уренгой 00:42 01:05 23 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 00:35 01:05 30 м особый...
129С Анапа → Томск 00:53 01:23 30 м особый...
205С Анапа → Чита 00:59 01:29 30 м особый...
205С Анапа → Иркутск 00:59 01:29 30 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 00:59 01:29 30 м особый...
129С Анапа → Красноярск 00:59 01:29 30 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 01:15 01:45 30 м особый...
242С Адлер → Иркутск 01:36 02:06 30 м особый...
270С Адлер → Чита 01:36 02:06 30 м особый...
275Н Новокузнецк → Казань 01:43 02:13 30 м особый...
175Ы Красноярск → Санкт-Петербург 01:43 02:13 30 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 01:57 02:23 26 м особый...
068Ы Москва → Абакан 02:27 02:50 23 м особый...
188Н Омск → Новосибирск 02:46 02:56 10 м особый...
199Н Томск → Санкт-Петербург 02:40 03:10 30 м особый...
068Ы Москва → Суслово 02:57 03:20 23 м особый...
068Ы Москва → Мариинск 02:57 03:20 23 м особый...
068Ы Москва → Яя 02:57 03:20 23 м особый...
068Ы Москва → Ачинск 02:59 03:22 23 м особый...
187Н Новосибирск → Омск 03:17 03:27 10 м особый...
069Ч Чита → Москва 04:12 04:42 30 м ежедневно
069Я Чита → Тюмень 04:12 04:42 30 м особый...
069В Чита → Омск 04:12 04:42 30 м особый...
140С Адлер → Барнаул 04:40 05:03 23 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 04:55 05:18 23 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 05:27 05:50 23 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 07:06 07:36 30 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 07:15 07:38 23 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 07:15 07:38 23 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 07:15 07:38 23 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 07:15 07:38 23 м особый...
164В Санкт-Петербург → Иркутск 07:13 07:43 30 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 07:28 07:58 30 м особый...
002Э Москва → Владивосток 07:28 07:58 30 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 07:28 07:58 30 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 07:36 07:59 23 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 07:36 07:59 23 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 07:36 07:59 23 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 07:36 07:59 23 м особый...
205И Иркутск → Анапа 07:56 08:26 30 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 07:56 08:26 30 м особый...
069Ч Чита → Анапа 07:56 08:26 30 м особый...
529Н Томск → Анапа 08:11 08:41 30 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 08:11 08:41 30 м особый...
276Э Казань → Новокузнецк 08:12 08:42 30 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 10:04 10:27 23 м особый...
117Н Новокузнецк → Ялуторовск 10:12 10:35 23 м особый...
143Н Кемерово → Москва 10:16 10:39 23 м особый...
011Й Владивосток → Самара 11:09 11:32 23 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 11:09 11:32 23 м особый...
007Н Владивосток → Омск 11:08 11:38 30 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 11:19 11:49 30 м особый...
137Н Новокузнецк → Ялуторовск 11:38 12:05 27 м особый...
602Н Бийск → Нижневартовск 11:38 12:05 27 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 11:38 12:05 27 м особый...
684Н Бийск → Нижневартовск 11:39 12:06 27 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 13:10 13:40 30 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 13:10 13:40 30 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 13:10 13:40 30 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 13:10 13:40 30 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 13:20 13:50 30 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 13:20 13:50 30 м особый...
155Ы Красноярск → Москва 13:20 13:50 30 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 14:01 14:31 30 м особый...
651Ж Туманган → Москва 14:01 14:31 30 м особый...
001Э Владивосток → Москва 14:01 14:31 30 м особый...
276М Москва → Нерюнгри 14:19 14:49 30 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 14:19 14:49 30 м особый...
159И Иркутск → Москва 14:40 15:10 30 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 15:30 16:00 30 м особый...
137Е Нижневартовск → Бийск 15:30 16:00 30 м особый...
156Ы Москва → Красноярск 15:59 16:29 30 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 15:59 16:29 30 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 15:59 16:29 30 м особый...
113Е Новый Уренгой → Новосибирск 16:20 16:43 23 м особый...
070Ч Москва → Барабинск 16:48 особый...
056М Москва → Барабинск 16:48 особый...
070Ч Москва → Чита 16:35 17:05 30 м ежедневно
070Ч Москва → Анжеро-Судженск 16:35 17:05 30 м особый...
070Ч Москва → Куйтун 16:38 17:08 30 м особый...
056М Москва → Анжеро-Судженск 17:24 17:54 30 м особый...
008Н Омск → Владивосток 18:03 18:46 43 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 18:27 18:50 23 м особый...
012Й Самара → Владивосток 18:27 18:50 23 м особый...
133С Анапа → Томск 19:21 19:44 23 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 19:56 20:19 23 м особый...
118Н Москва → Кемерово 19:59 20:22 23 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 20:01 20:24 23 м особый...
133Н Томск → Анапа 20:06 20:29 23 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 20:15 20:38 23 м особый...
067Ы Абакан → Москва 20:37 21:00 23 м особый...
133Н Томск → Таловая 20:41 21:04 23 м особый...
002Щ Москва → Пекин 21:46 22:16 30 м особый...
006Щ Москва → Наушки 21:46 22:16 30 м особый...
062М Москва → Владивосток 21:46 22:16 30 м особый...
038Н Москва → Кемерово 22:00 22:30 30 м особый...
038Н Москва → Томск 22:00 22:30 30 м особый...
269Ч Чита → Адлер 22:28 22:58 30 м особый...
241И Иркутск → Адлер 22:28 22:58 30 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 22:28 22:58 30 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 22:48 23:18 30 м особый...
319Ч Пекин → Москва 23:18 23:48 30 м особый...
061М Владивосток → Москва 23:18 23:48 30 м особый...