Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Барабинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Барабинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Барабинск включает 116 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Омск), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Олимпийский Парк). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Москва, Пекин, Омск, Чита в 02:34, 21:15, 23:09, 02:41, 02:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Барабинск следуют далее по маршрутам - Барабинск - Олимпийский Парк, Барабинск - Пекин, Барабинск - Москва, Барабинск - Новосибирск, Барабинск - Анапа отправлением в 03:04, 21:45, 23:39, 02:53, 02:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 243Н Новокузнецк(станция) - Анапа(прибытие - 23:39, отправление - 00:04), 037Н Томск 2 - Москва-Ярославская(23:49, 00:19), 029Н Кемерово-Пасс - Москва-Ярославская(23:53, 00:23), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(00:32, 01:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Барабинск

Барабинск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
243Н Новокузнецк → Анапа 23:39 00:04 25 м особый...
037Н Томск → Москва 23:49 00:19 30 м особый...
029Н Кемерово → Москва 23:53 00:23 30 м особый...
627Н Новосибирск → Кулунда 00:06 00:36 30 м ежедневно
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 00:32 01:02 30 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 00:48 01:18 30 м особый...
115Е Нижневартовск → Новосибирск 00:48 01:18 30 м особый...
133С Анапа → Томск 00:48 01:18 30 м особый...
115Е Нижневартовск → Новокузнецк 00:48 01:18 30 м особый...
129С Анапа → Красноярск 01:12 01:42 30 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 01:12 01:42 30 м особый...
235С Анапа → Тында 01:12 01:42 30 м особый...
205С Анапа → Иркутск 01:12 01:42 30 м особый...
627И Кулунда → Новосибирск 01:31 02:01 30 м ежедневно
140Н Барнаул → Адлер 01:54 02:04 10 м особый...
242С Адлер → Иркутск 01:52 02:22 30 м особый...
205С Анапа → Чита 01:52 02:22 30 м особый...
270С Адлер → Чита 01:52 02:22 30 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 01:52 02:22 30 м особый...
157Ы Красноярск → Анапа 02:13 02:43 30 м особый...
068Ы Москва → Абакан 02:20 02:43 23 м ежедневно
153Н Новокузнецк → Анапа 02:13 02:43 30 м особый...
169Ч Чита → Анапа 02:13 02:43 30 м особый...
088Н Омск → Новосибирск 02:41 02:53 12 м ежедневно
171Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 02:34 03:04 30 м особый...
181Н Новосибирск → Олимпийский Парк 02:34 03:04 30 м особый...
243Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 02:34 03:04 30 м особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк 02:34 03:04 30 м особый...
140Н Барнаул → Олимпийский Парк 02:34 03:04 30 м особый...
087Н Новосибирск → Омск 03:20 03:30 10 м ежедневно
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 03:23 03:33 10 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 03:52 04:22 30 м особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск 03:52 04:22 30 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 03:52 04:22 30 м особый...
140С Адлер → Барнаул 04:53 05:03 10 м особый...
347Ж Ульяновск → Новосибирск 05:03 05:13 10 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 05:03 05:13 10 м особый...
069Ч Чита → Москва 04:47 05:17 30 м ежедневно
127Ы Красноярск → Адлер 05:01 05:27 26 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 06:32 06:42 10 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 07:23 07:46 23 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 07:23 07:46 23 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 07:16 07:46 30 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 07:23 07:46 23 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 07:23 07:46 23 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 07:33 07:56 23 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 07:33 07:56 23 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 07:33 07:56 23 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 07:33 07:56 23 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 07:35 08:05 30 м особый...
100Щ Москва → Владивосток 07:35 08:05 30 м ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян 07:35 08:05 30 м особый...
100Щ Москва → Туманган 07:35 08:05 30 м особый...
205И Иркутск → Анапа 07:58 08:28 30 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 07:58 08:28 30 м особый...
069Ч Чита → Анапа 07:58 08:28 30 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 07:58 08:28 30 м особый...
235Э Тында → Анапа 07:58 08:28 30 м особый...
153С Анапа → Новокузнецк 08:51 09:21 30 м особый...
157Э Анапа → Красноярск 08:51 09:21 30 м особый...
169С Анапа → Чита 08:51 09:21 30 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 09:04 09:39 35 м особый...
182С Олимпийский Парк → Новосибирск 09:57 10:27 30 м особый...
172С Олимпийский Парк → Новокузнецк 09:57 10:27 30 м особый...
168С Олимпийский Парк → Красноярск 09:57 10:27 30 м особый...
323Й Томмот → Москва 11:10 11:40 30 м особый...
075Э Нерюнгри → Москва 11:10 11:40 30 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 11:10 11:40 30 м особый...
137Н Новокузнецк → Тюмень 11:42 11:52 10 м особый...
117НУ Новокузнецк → Москва 11:42 11:52 10 м особый...
117У Новосибирск → Нижневартовск 11:42 11:58 16 м особый...
117У Новокузнецк → Нижневартовск 11:42 11:58 16 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 13:07 13:37 30 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 13:17 13:47 30 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 13:17 13:47 30 м особый...
651Ж Туманган → Москва 13:48 14:18 30 м особый...
099Э Владивосток → Москва 13:48 14:18 30 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 14:04 14:34 30 м особый...
076Э Москва → Нерюнгри 14:17 14:47 30 м особый...
076Э Москва → Томмот 14:17 14:47 30 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 14:17 14:47 30 м особый...
138Н Тюмень → Новокузнецк 15:29 15:59 30 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 15:44 16:14 30 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 15:44 16:14 30 м особый...
070Ч Москва → Чита 15:54 16:24 30 м ежедневно
243С Анапа → Новокузнецк 17:59 18:22 23 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 17:59 18:22 23 м особый...
147Н Новосибирск → Омск 19:15 19:19 4 м особый...
148Н Омск → Новосибирск 19:28 19:32 4 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 19:56 20:04 8 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 20:09 20:16 7 м особый...
123Н Новосибирск → Ульяновск 20:13 20:20 7 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 20:07 20:30 23 м особый...
133Н Томск → Анапа 20:23 20:31 8 м особый...
067Ы Абакан → Москва 20:39 21:02 23 м ежедневно
004З Москва → Пекин 21:15 21:45 30 м особый...
006Щ Москва → Улан-Батор 21:15 21:45 30 м особый...
128Ы Челябинск → Владивосток 21:25 21:55 30 м особый...
002Щ Москва → Пекин 21:27 21:57 30 м особый...
002Щ Москва → Владивосток 21:27 21:57 30 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 21:27 21:57 30 м особый...
020Щ Москва → Пекин 21:27 21:57 30 м особый...
038Н Москва → Томск 22:00 22:30 30 м особый...
038Н Москва → Кемерово 22:00 22:30 30 м особый...
269Ч Чита → Адлер 22:12 22:42 30 м особый...
241И Иркутск → Адлер 22:12 22:42 30 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 22:12 22:42 30 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 22:40 23:11 31 м особый...
097С Кисловодск → Тында 22:40 23:11 31 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 22:40 23:11 31 м особый...
019Ч Пекин → Москва 23:09 23:39 30 м особый...
319Ч Пекин → Москва 23:09 23:39 30 м особый...
001М Владивосток → Москва 23:09 23:39 30 м особый...
001М Владивосток → Челябинск 23:09 23:39 30 м особый...
005Щ Улан-Батор → Москва 23:24 23:54 30 м особый...
003З Пекин → Москва 23:24 23:54 30 м особый...