• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кожурла

Поезда по станции Кожурла

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кожурла включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 41 м(рейс по маршруту Кулунда - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Красноярск в 08:39, 07:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кожурла следуют далее по маршрутам - Кожурла - Благовещенск, Кожурла - Туманган, Кожурла - Анапа, Кожурла - Владивосток, Кожурла - Пхеньян отправлением в 08:40, 08:40, 07:20, 08:40, 08:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 127Ы Красноярск-Пасс - Адлер(прибытие - 04:13, отправление - 04:26), 063Б Новосибирск-Главный - Минск-Пасс.(06:56, 06:57), 063Б Новосибирск-Главный - Гомель-Пасс.(06:56, 06:57), 103Н Новосибирск-Главный - Брест-Центральный(06:56, 06:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
627И Кулунда → Новосибирск
02:51
03:32
41 м
ежедневно
127Ы Красноярск → Адлер
04:13
04:26
13 м
063Б Новосибирск → Минск
06:56
06:57
1 м
063Б Новосибирск → Гомель
06:56
06:57
1 м
103Н Новосибирск → Брест
06:56
06:57
1 м
063Б Новосибирск → Могилев
06:56
06:57
1 м
235Э Тында → Анапа
07:19
07:20
1 м
229И Северобайкальск → Анапа
07:19
07:20
1 м
205И Иркутск → Анапа
07:19
07:20
1 м
069Ч Чита → Анапа
07:19
07:20
1 м
129Ы Красноярск → Анапа
07:19
07:20
1 м
100Щ Москва → Туманган
08:39
08:40
1 м
100Э Москва → Благовещенск
08:39
08:40
1 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
08:39
08:40
1 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
08:39
08:40
1 м
138Н Тюмень → Новокузнецк
16:40
17:09
29 м
627Н Новосибирск → Кулунда
23:28
23:30
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Кожурла, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.