Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Обь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Обь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Обь включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Чита 2 - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Тюмень(станция) - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Омск, Новосибирск, Абакан, Москва в 06:39, 16:05, 17:20, 19:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Обь следуют далее по маршрутам - Обь - Новосибирск, Обь - Омск, Обь - Москва, Обь - Красноярск, Обь - Северобайкальск отправлением в 06:41, 16:07, 17:22, 19:30, 19:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 038Н Москва-Ярославская - Кемерово-Пасс(прибытие - 01:58, отправление - 02:00), 038Н Москва-Ярославская - Томск 2(01:58, 02:00), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(03:54, 03:56), 013Н Новокузнецк(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(04:17, 04:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Обь

Обь

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
069Ч Чита → Москва 01:32 01:34 2 м ежедневно
038Н Москва → Кемерово 01:58 02:00 2 м особый...
038Н Москва → Томск 01:58 02:00 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 03:54 03:56 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 04:17 04:19 2 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 05:20 05:22 2 м особый...
242С Адлер → Иркутск 05:20 05:22 2 м особый...
270С Адлер → Чита 05:20 05:22 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 05:34 05:36 2 м ежедневно
205С Анапа → Чита 05:37 05:39 2 м особый...
088Н Омск → Новосибирск 06:39 06:41 2 м ежедневно
627И Кулунда → Новосибирск 07:19 07:21 2 м ежедневно
117У Новокузнецк → Нижневартовск 08:15 08:17 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Тюмень 08:15 08:17 2 м особый...
117НУ Новокузнецк → Москва 08:15 08:17 2 м особый...
117У Новосибирск → Нижневартовск 08:15 08:17 2 м особый...
347Ж Ульяновск → Новосибирск 09:01 09:03 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 09:01 09:03 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 09:17 09:20 3 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 09:44 09:46 2 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 09:44 09:46 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 11:25 11:27 2 м особый...
100Э Москва → Владивосток 11:25 11:27 2 м ежедневно
100Щ Москва → Туманган 11:25 11:27 2 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 11:25 11:27 2 м особый...
147Н Новосибирск → Омск 16:05 16:07 2 м особый...
123Н Новосибирск → Ульяновск 16:17 16:19 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 16:17 16:19 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 17:20 17:22 2 м ежедневно
056Ы Москва → Красноярск 19:28 19:30 2 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 19:28 19:30 2 м особый...
627Н Новосибирск → Кулунда 19:28 19:30 2 м ежедневно
070Ч Москва → Чита 19:42 19:44 2 м ежедневно
138Н Тюмень → Новокузнецк 20:22 20:27 5 м особый...
029Н Кемерово → Москва 20:46 20:48 2 м особый...
037Н Томск → Москва 20:46 20:48 2 м особый...
169Ч Чита → Анапа 20:46 20:48 2 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 21:51 21:54 3 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 21:51 21:54 3 м особый...
148Н Омск → Новосибирск 22:35 22:37 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 22:59 23:01 2 м особый...
087Н Новосибирск → Омск 23:33 23:35 2 м ежедневно