Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Обь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Обь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Обь включает 55 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Чита 2 - Омск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Куйтун). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Омск, Новокузнецк, Новосибирск, Абакан в 20:40, 06:46, 06:24, 23:41, 17:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Обь следуют далее по маршрутам - Обь - Анжеро-Судженск, Обь - Новосибирск, Обь - Ялуторовск, Обь - Омск, Обь - Москва отправлением в 20:43, 06:48, 06:26, 23:43, 17:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 069В Чита 2 - Омск(прибытие - 00:47, отправление - 00:49), 069Ч Чита 2 - Москва-Ярославская(00:47, 00:49), 069Я Чита 2 - Тюмень(станция)(00:47, 00:49), 038Н Москва-Ярославская - Кемерово-Пасс(01:26, 01:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Обь

Обь

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
069В Чита → Омск 00:47 00:49 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 00:47 00:49 2 м особый...
069Я Чита → Тюмень 00:47 00:49 2 м особый...
038Н Москва → Кемерово 01:26 01:28 2 м особый...
038Н Москва → Томск 01:26 01:28 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 02:57 02:59 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 04:02 04:04 2 м особый...
242С Адлер → Иркутск 04:49 04:51 2 м особый...
270С Адлер → Чита 04:49 04:51 2 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 05:14 05:16 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 05:39 05:41 2 м особый...
068Ы Москва → Яя 06:10 06:12 2 м особый...
068Ы Москва → Суслово 06:12 06:14 2 м особый...
068Ы Москва → Мариинск 06:12 06:14 2 м особый...
068Ы Москва → Ачинск 06:21 06:23 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 06:24 06:26 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Ялуторовск 06:24 06:26 2 м особый...
627И Кулунда → Новосибирск 06:31 06:33 2 м особый...
088Н Омск → Новосибирск 06:46 06:48 2 м особый...
188Н Омск → Новосибирск 06:46 06:48 2 м ежедневно
047Н Владивосток → Челябинск 07:07 07:09 2 м особый...
047Н Владивосток → Омск 07:07 07:09 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 07:07 07:09 2 м особый...
684И Бийск → Нижневартовск 08:06 08:08 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 08:06 08:08 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Ялуторовск 08:06 08:08 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 09:09 09:11 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 09:45 09:47 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 09:45 09:47 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 09:45 09:47 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 09:45 09:47 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 09:57 09:59 2 м особый...
155Ы Красноярск → Москва 09:57 09:59 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 11:28 11:30 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 11:28 11:30 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 11:28 11:30 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 17:21 17:23 2 м особый...
627Н Новосибирск → Кулунда 19:25 19:27 2 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 19:30 19:32 2 м особый...
156Ы Москва → Красноярск 19:30 19:32 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Бийск 20:28 20:30 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 20:28 20:30 2 м особый...
037Н Томск → Ишим 20:30 20:32 2 м особый...
029Н Кемерово → Москва 20:30 20:32 2 м особый...
037Н Томск → Москва 20:30 20:32 2 м особый...
070Ч Москва → Куйтун 20:40 20:43 3 м особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск 20:40 20:43 3 м особый...
070Ч Москва → Чита 20:40 20:43 3 м особый...
056М Москва → Анжеро-Судженск 20:54 20:57 3 м особый...
012Й Самара → Владивосток 22:34 22:36 2 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 22:34 22:36 2 м особый...
048Н Омск → Владивосток 22:34 22:36 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 23:26 23:28 2 м особый...
087Н Новосибирск → Омск 23:41 23:43 2 м особый...
187Н Новосибирск → Омск 23:41 23:43 2 м ежедневно