Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Обь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Обь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Обь включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Чита 2 - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Владивосток - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Абакан в 11:28, 17:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Обь следуют далее по маршрутам - Обь - Владивосток, Обь - Екатеринбург, Обь - Москва, Обь - Пхеньян, Обь - Благовещенск отправлением в 11:30, 17:22, 17:22, 11:30, 11:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 069Ч Чита 2 - Москва-Ярославская(прибытие - 00:47, отправление - 00:49), 014И Екатеринбург-Пасс. - Новокузнецк(станция)(02:57, 02:59), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(02:57, 02:59), 013И Новокузнецк(станция) - Екатеринбург-Пасс.(04:10, 04:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Обь

Обь

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
069Ч Чита → Москва 00:47 00:49 2 м особый...
014И Екатеринбург → Новокузнецк 02:57 02:59 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 02:57 02:59 2 м особый...
013И Новокузнецк → Екатеринбург 04:10 04:12 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 04:10 04:12 2 м особый...
270С Адлер → Чита 04:39 04:41 2 м особый...
129С Анапа → Чита 04:39 04:41 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 05:37 05:39 2 м особый...
143Н Кемерово → Москва 06:28 06:30 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 06:28 06:30 2 м особый...
627И Кулунда → Новосибирск 06:31 06:33 2 м особый...
188Н Омск → Новосибирск 06:46 06:48 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 07:04 07:09 5 м особый...
007Н Владивосток → Омск 07:04 07:09 5 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 08:14 08:16 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 09:09 09:11 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 09:46 09:48 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 09:46 09:48 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 09:46 09:48 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 09:46 09:48 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 09:58 10:00 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 11:28 11:30 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 11:28 11:30 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 11:28 11:30 2 м особый...
067У Абакан → Екатеринбург 17:20 17:22 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 17:20 17:22 2 м особый...
627Н Новосибирск → Кулунда 19:25 19:27 2 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 19:30 19:32 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 20:29 20:31 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 20:41 20:44 3 м особый...
008Н Омск → Владивосток 22:44 22:46 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 22:44 22:46 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 23:24 23:26 2 м особый...
118Н Москва → Кемерово 23:24 23:26 2 м особый...
187Н Новосибирск → Омск 23:39 23:41 2 м особый...