• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Обь

Поезда по станции Обь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Обь включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Чита 2 - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Тюмень(станция) - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Омск, Новосибирск, Москва, Абакан в 06:39, 16:05, 19:28, 17:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Обь следуют далее по маршрутам - Обь - Новосибирск, Обь - Омск, Обь - Туманган, Обь - Красноярск, Обь - Москва отправлением в 06:41, 16:07, 11:27, 19:30, 17:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 038Н Москва-Ярославская - Томск 2(прибытие - 01:58, отправление - 02:00), 038Н Москва-Ярославская - Кемерово-Пасс(01:58, 02:00), 014Н Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(03:54, 03:56), 013Н Новокузнецк(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(04:17, 04:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
069Ч Чита → Москва
01:32
01:34
2 м
ежедневно
038Н Москва → Томск
01:58
02:00
2 м
038Н Москва → Кемерово
01:58
02:00
2 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
03:54
03:56
2 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
04:17
04:19
2 м
068Ы Москва → Абакан
05:34
05:36
2 м
ежедневно
088Н Омск → Новосибирск
06:39
06:41
2 м
627И Кулунда → Новосибирск
07:19
07:21
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
08:15
08:17
2 м
137Н Новокузнецк → Тюмень
08:15
08:17
2 м
124В Белгород → Новосибирск
09:01
09:03
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
09:17
09:20
3 м
602У Барнаул → Кисловодск
09:17
09:21
4 м
091И Северобайкальск → Москва
09:44
09:46
2 м
055Ы Красноярск → Москва
09:44
09:46
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
11:25
11:27
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:25
11:27
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
11:25
11:27
2 м
100Э Москва → Благовещенск
11:25
11:27
2 м
147Н Новосибирск → Омск
16:05
16:07
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
16:17
16:19
2 м
067Ы Абакан → Москва
17:20
17:22
2 м
ежедневно
056Ы Москва → Красноярск
19:28
19:30
2 м
092И Москва → Северобайкальск
19:28
19:30
2 м
627Н Новосибирск → Кулунда
19:28
19:30
2 м
070Ч Москва → Чита
19:42
19:44
2 м
ежедневно
138Н Тюмень → Новокузнецк
20:22
20:27
5 м
037Н Томск → Москва
20:46
20:48
2 м
029Н Кемерово → Москва
20:46
20:48
2 м
148Н Омск → Новосибирск
22:35
22:37
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
22:59
23:01
2 м
087Н Новосибирск → Омск
23:33
23:35
2 м
Расписание поездов по станции Обь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.