• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Обь

Поезда по станции Обь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Обь включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Чита 2 - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Барнаул - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Омск, Москва в 15:19, 06:37, 01:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Обь следуют далее по маршрутам - Обь - Омск, Обь - Новосибирск, Обь - Кемерово, Обь - Белгород, Обь - Ульяновск отправлением в 16:12, 06:39, 01:47, 15:21, 15:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 030Н Москва-Ярославская - Кемерово-Пасс(прибытие - 01:45, отправление - 01:47), 038Н Москва-Ярославская - Томск 2(01:45, 01:47), 038Н Москва-Ярославская - Кемерово-Пасс(01:45, 01:47), 013Н Новокузнецк(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(04:14, 04:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
069Я Чита → Москва
01:28
01:30
2 м
ежедневно
030Н Москва → Кемерово
01:45
01:47
2 м
038Н Москва → Томск
01:45
01:47
2 м
038Н Москва → Кемерово
01:45
01:47
2 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
04:14
04:16
2 м
205С Анапа → Чита
04:55
04:57
2 м
270С Адлер → Чита
04:55
04:57
2 м
242С Адлер → Иркутск
04:55
04:57
2 м
274С Адлер → Северобайкальск
04:55
04:57
2 м
068Ы Москва → Абакан
05:40
05:42
2 м
ежедневно
088Н Омск → Новосибирск
06:37
06:39
2 м
ежедневно
627И Кулунда → Новосибирск
07:33
07:35
2 м
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
08:11
08:13
2 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
08:11
08:13
2 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
08:11
08:13
2 м
602У Барнаул → Кисловодск
09:17
09:21
4 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
09:17
09:21
4 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
09:41
09:43
2 м
124В Белгород → Новосибирск
09:41
09:43
2 м
091И Северобайкальск → Москва
09:44
09:46
2 м
055Ы Красноярск → Москва
09:44
09:46
2 м
100Щ Москва → Туманган
11:13
11:15
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
11:13
11:15
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:13
11:15
2 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
11:13
11:15
2 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
15:19
15:21
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
15:19
15:21
2 м
147Н Новосибирск → Омск
16:10
16:12
2 м
067Ы Абакан → Москва
17:27
17:29
2 м
ежедневно
118Н Москва → Новокузнецк
18:00
18:02
2 м
627Н Новосибирск → Кулунда
19:18
19:20
2 м
ежедневно
056Ы Москва → Красноярск
19:27
19:29
2 м
092И Москва → Северобайкальск
19:27
19:29
2 м
029Н Кемерово → Москва
20:33
20:35
2 м
037Н Томск → Москва
20:33
20:35
2 м
148Н Омск → Новосибирск
22:42
22:44
2 м
087Н Новосибирск → Омск
23:36
23:38
2 м
ежедневно
070Ч Москва → Чита
23:47
23:49
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Обь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.