• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Чаны

Поезда по станции Чаны

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чаны включает 56 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Кулунда - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Кулунда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Омск, Новосибирск, Владивосток, Хабаровск, Анапа в 01:30, 04:50, 15:30, 15:30, 17:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чаны следуют далее по маршрутам - Чаны - Новосибирск, Чаны - Омск, Чаны - Москва, Чаны - Новокузнецк отправлением в 01:32, 04:52, 15:32, 17:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 037Н Томск 2 - Москва-Ярославская(прибытие - 00:25, отправление - 00:27), 029Н Кемерово-Пасс - Москва-Ярославская(00:25, 00:27), 243Н Новокузнецк(станция) - Анапа(01:39, 01:41), 140Н Туапсе-Пасс. - Новосибирск-Главный(03:32, 03:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
627И Кулунда → Новосибирск
00:08
00:10
2 м
ежедневно
037Н Томск → Москва
00:25
00:27
2 м
029Н Кемерово → Москва
00:25
00:27
2 м
068Ы Москва → Абакан
01:10
01:12
2 м
ежедневно
088Н Омск → Новосибирск
01:30
01:32
2 м
ежедневно
243Н Новокузнецк → Анапа
01:39
01:41
2 м
140Н Туапсе → Новосибирск
03:32
03:34
2 м
140Н Адлер → Новосибирск
03:32
03:34
2 м
139Н Новосибирск → Адлер
03:53
03:55
2 м
139Н Новосибирск → Туапсе
03:53
03:55
2 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
04:03
04:05
2 м
627Н Новосибирск → Кулунда
04:17
04:22
5 м
ежедневно
087Н Новосибирск → Омск
04:50
04:52
2 м
ежедневно
325Э Нерюнгри → Кисловодск
05:20
05:22
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
05:20
05:22
2 м
097Э Тында → Кисловодск
05:20
05:22
2 м
044Э Москва → Хабаровск
05:42
05:44
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
05:42
05:44
2 м
044Э Москва → Благовещенск
05:42
05:44
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
05:42
05:44
2 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
07:53
07:55
2 м
205И Иркутск → Анапа
08:05
08:07
2 м
229И Северобайкальск → Анапа
08:05
08:07
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
08:05
08:07
2 м
069Я Улан-Удэ → Анапа
08:05
08:07
2 м
069Я Чита → Анапа
08:05
08:07
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
12:57
12:59
2 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
12:57
12:59
2 м
055Ы Красноярск → Москва
12:57
12:59
2 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
12:57
12:59
2 м
118Е Москва → Новокузнецк
13:31
13:33
2 м
056Ы Москва → Красноярск
13:31
13:33
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
14:55
14:57
2 м
602И Барнаул → Кисловодск
14:55
14:57
2 м
651Ж Туманган → Москва
15:30
15:32
2 м
035Ч Благовещенск → Москва
15:30
15:32
2 м
043Э Хабаровск → Москва
15:30
15:32
2 м
099Э Владивосток → Москва
15:30
15:32
2 м
243С Анапа → Новокузнецк
17:16
17:18
2 м
248Н Омск → Новосибирск
18:22
18:24
2 м
247Н Новосибирск → Омск
20:35
20:37
2 м
097С Кисловодск → Тында
21:38
21:40
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
21:38
21:40
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
21:38
21:40
2 м
067Ы Абакан → Москва
22:41
22:43
2 м
ежедневно
229С Анапа → Северобайкальск
23:19
23:21
2 м
205С Анапа → Чита
23:19
23:21
2 м
205С Анапа → Иркутск
23:19
23:21
2 м
205С Анапа → Улан-Удэ
23:19
23:21
2 м
129С Анапа → Красноярск
23:19
23:21
2 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
23:46
23:48
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
23:46
23:48
2 м
059С Кисловодск → Барнаул
23:46
23:48
2 м
399С Анапа → Томск
23:46
23:48
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
23:46
23:48
2 м
115И Нижневартовск → Барнаул
23:46
23:48
2 м
Расписание поездов по станции Чаны, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.