Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чаны, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чаны

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чаны включает 52 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Абакан), а максимальное 0 ч 29 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Кулунда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Омск, Новосибирск, Москва, Кисловодск в 01:26, 04:50, 20:42, 21:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чаны следуют далее по маршрутам - Чаны - Новосибирск, Чаны - Омск, Чаны - Кемерово, Чаны - Томск, Чаны - Иркутск отправлением в 01:28, 04:52, 20:44, 20:44, 21:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 243Н Новокузнецк(станция) - Анапа(прибытие - 01:17, отправление - 01:19), 037Н Томск 2 - Москва-Ярославская(01:33, 01:35), 029Н Кемерово-Пасс - Москва-Ярославская(01:33, 01:35), 125Е Новый Уренгой - Новосибирск-Главный(02:04, 02:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чаны

Чаны

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
068Ы Москва → Абакан 01:09 01:11 2 м ежедневно
243Н Новокузнецк → Анапа 01:17 01:19 2 м особый...
088Н Омск → Новосибирск 01:26 01:28 2 м ежедневно
037Н Томск → Москва 01:33 01:35 2 м особый...
029Н Кемерово → Москва 01:33 01:35 2 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 02:04 02:06 2 м особый...
627Н Новосибирск → Кулунда 02:16 02:45 29 м ежедневно
140Н Барнаул → Адлер 03:23 03:25 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 03:32 03:34 2 м особый...
087Н Новосибирск → Омск 04:50 04:52 2 м ежедневно
097Э Тында → Кисловодск 05:31 05:33 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 05:31 05:33 2 м особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск 05:31 05:33 2 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 06:10 06:12 2 м особый...
100Щ Москва → Туманган 06:10 06:12 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 06:10 06:12 2 м особый...
100Э Москва → Владивосток 06:10 06:12 2 м ежедневно
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 08:04 08:06 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 09:46 09:48 2 м особый...
235Э Тында → Анапа 09:46 09:48 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 09:46 09:48 2 м особый...
069Ч Чита → Анапа 09:46 09:48 2 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 09:46 09:48 2 м особый...
117НУ Новокузнецк → Москва 13:01 13:06 5 м особый...
137Н Новокузнецк → Тюмень 13:01 13:06 5 м особый...
117У Новокузнецк → Нижневартовск 13:08 13:13 5 м особый...
117У Новосибирск → Нижневартовск 13:08 13:13 5 м особый...
138Н Тюмень → Новокузнецк 13:58 14:00 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 15:01 15:03 2 м особый...
099Э Владивосток → Москва 15:31 15:33 2 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва 15:31 15:33 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 15:46 15:48 2 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 16:46 16:48 2 м особый...
148Н Омск → Новосибирск 18:18 18:20 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 18:36 18:41 5 м особый...
147Н Новосибирск → Омск 20:30 20:32 2 м особый...
038Н Москва → Кемерово 20:42 20:44 2 м особый...
038Н Москва → Томск 20:42 20:44 2 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 21:31 21:33 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 21:31 21:33 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 21:31 21:33 2 м особый...
133Н Томск → Анапа 21:51 21:53 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 22:31 22:33 2 м ежедневно
627И Кулунда → Новосибирск 22:53 22:58 5 м ежедневно
115Е Нижневартовск → Новосибирск 23:26 23:28 2 м особый...
115Е Нижневартовск → Новокузнецк 23:26 23:28 2 м особый...
133С Анапа → Томск 23:26 23:28 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 23:26 23:28 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 23:49 23:51 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 23:49 23:51 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 23:49 23:51 2 м особый...
235С Анапа → Тында 23:49 23:51 2 м особый...