Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чаны, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чаны

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чаны включает 65 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Абакан), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Кулунда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Новокузнецк, Новый Уренгой, Омск в 04:49, 11:39, 15:04, 01:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чаны следуют далее по маршрутам - Чаны - Новый Уренгой, Чаны - Ялуторовск, Чаны - Новосибирск, Чаны - Омск отправлением в 02:21, 11:44, 01:32, 04:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 068Ы Москва-Ярославская - Абакан(прибытие - 01:07, отправление - 01:09), 037Н Томск 2 - Москва-Ярославская(01:16, 01:18), 029Н Кемерово-Пасс - Москва-Ярославская(01:16, 01:18), 037Н Томск 2 - Ишим(01:16, 01:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чаны

Чаны

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
068Ы Москва → Абакан 01:07 01:09 2 м особый...
037Н Томск → Москва 01:16 01:18 2 м особый...
029Н Кемерово → Москва 01:16 01:18 2 м особый...
037Н Томск → Ишим 01:16 01:18 2 м особый...
188Н Омск → Новосибирск 01:30 01:32 2 м ежедневно
088Н Омск → Новосибирск 01:30 01:32 2 м особый...
068Ы Москва → Суслово 01:41 01:43 2 м особый...
068Ы Москва → Яя 01:41 01:43 2 м особый...
068Ы Москва → Мариинск 01:41 01:43 2 м особый...
068Ы Москва → Ачинск 01:46 01:48 2 м особый...
113Н Новосибирск → Новый Уренгой 02:19 02:21 2 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 02:19 02:21 2 м особый...
627Н Новосибирск → Кулунда 02:40 02:45 5 м особый...
140С Адлер → Барнаул 03:22 03:24 2 м особый...
275Н Новокузнецк → Казань 03:37 03:39 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 03:37 03:39 2 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 03:57 03:59 2 м особый...
087Н Новосибирск → Омск 04:49 04:51 2 м особый...
187Н Новосибирск → Омск 04:49 04:51 2 м ежедневно
002Э Москва → Благовещенск 06:00 06:02 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 06:00 06:02 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 06:00 06:02 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 09:46 09:48 2 м особый...
069Ч Чита → Анапа 09:46 09:48 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 09:46 09:48 2 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 09:46 09:48 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 11:31 11:36 5 м особый...
117Н Новокузнецк → Ялуторовск 11:39 11:44 5 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 12:47 12:49 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 12:47 12:49 2 м особый...
047Н Владивосток → Омск 12:57 12:59 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 13:10 13:14 4 м особый...
684И Бийск → Нижневартовск 13:10 13:14 4 м особый...
137Н Новокузнецк → Ялуторовск 13:10 13:14 4 м особый...
137Е Нижневартовск → Бийск 13:54 13:56 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 13:54 13:56 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 14:57 14:59 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 14:57 14:59 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 14:57 14:59 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 14:57 14:59 2 м особый...
113Е Новый Уренгой → Новосибирск 15:04 15:06 2 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 15:04 15:06 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 15:43 15:45 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 15:43 15:45 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 15:43 15:45 2 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 16:50 16:52 2 м особый...
048Н Омск → Владивосток 17:04 17:06 2 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 17:04 17:06 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 17:04 17:06 2 м особый...
133С Анапа → Томск 17:48 17:50 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 18:38 18:43 5 м особый...
038Н Москва → Томск 20:22 20:24 2 м особый...
038Н Москва → Кемерово 20:22 20:24 2 м особый...
133Н Томск → Анапа 21:51 21:53 2 м особый...
133Н Томск → Таловая 22:24 22:26 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 22:34 22:36 2 м особый...
627И Кулунда → Новосибирск 22:45 22:49 4 м особый...
097С Кисловодск → Тында 23:18 23:20 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 23:18 23:20 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 23:18 23:20 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 23:18 23:20 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 23:34 23:36 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 23:34 23:36 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 23:34 23:36 2 м особый...
205С Анапа → Чита 23:36 23:38 2 м особый...