Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чаны, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чаны

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чаны включает 49 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Абакан), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Кулунда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Омск, Москва в 04:35, 16:39, 18:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чаны следуют далее по маршрутам - Чаны - Омск, Чаны - Новосибирск, Чаны - Владивосток, Чаны - Новокузнецк, Чаны - Кемерово отправлением в 04:37, 01:25, 16:41, 18:40, 18:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 068Ы Москва-Ярославская - Абакан(прибытие - 01:06, отправление - 01:08), 108Н Омск - Новосибирск-Главный(01:23, 01:25), 188Н Омск - Новосибирск-Главный(01:27, 01:29), 125Н Новосибирск-Главный - Новый Уренгой(02:16, 02:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чаны

Чаны

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
068Ы Москва → Абакан 01:06 01:08 2 м особый...
108Н Омск → Новосибирск 01:23 01:25 2 м особый...
188Н Омск → Новосибирск 01:27 01:29 2 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 02:16 02:18 2 м особый...
627Н Новосибирск → Кулунда 02:37 02:42 5 м особый...
140С Адлер → Барнаул 03:15 03:17 2 м особый...
116С Адлер → Томск 03:15 03:17 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 03:31 03:33 2 м особый...
115Н Томск → Адлер 03:31 03:33 2 м особый...
187Н Новосибирск → Омск 04:35 04:37 2 м особый...
107Н Новосибирск → Омск 04:39 04:41 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 05:58 06:00 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 05:58 06:00 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 06:00 06:02 2 м особый...
235Э Тында → Анапа 10:09 10:11 2 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 10:09 10:11 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 10:09 10:11 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 10:09 10:11 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 11:45 11:50 5 м особый...
143Н Кемерово → Москва 11:45 11:50 5 м особый...
007Н Владивосток → Омск 12:49 12:51 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 12:50 12:52 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 13:12 13:16 4 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 13:54 13:56 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 14:59 15:01 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 14:59 15:01 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 14:59 15:01 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 14:59 15:01 2 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 15:04 15:06 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 15:43 15:45 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 15:43 15:45 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 15:44 15:46 2 м особый...
001Э Владивосток → Тюмень 15:44 15:46 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 16:32 16:34 2 м особый...
008Н Омск → Владивосток 16:39 16:41 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 18:35 18:40 5 м особый...
118Н Москва → Кемерово 18:35 18:40 5 м особый...
203Н Томск → Анапа 21:59 22:01 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 22:29 22:31 2 м особый...
067У Абакан → Екатеринбург 22:29 22:31 2 м особый...
627И Кулунда → Новосибирск 22:36 22:40 4 м особый...
097С Кисловодск → Тында 23:13 23:15 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 23:13 23:15 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 23:13 23:15 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 23:14 23:16 2 м особый...
235С Анапа → Тында 23:27 23:29 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 23:27 23:29 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 23:27 23:29 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 23:27 23:29 2 м особый...