• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чаны

Поезда по станции Чаны

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чаны включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Абакан), а максимальное 0 ч 29 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Кулунда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Омск, Новосибирск, Москва, Кисловодск в 01:26, 04:50, 20:42, 21:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чаны следуют далее по маршрутам - Чаны - Новосибирск, Чаны - Омск, Чаны - Кемерово, Чаны - Томск, Чаны - Тында отправлением в 01:28, 04:52, 20:44, 20:44, 21:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 088Н Омск - Новосибирск-Главный(прибытие - 01:26, отправление - 01:28), 037Н Томск 2 - Москва-Ярославская(01:33, 01:35), 029Н Кемерово-Пасс - Москва-Ярославская(01:33, 01:35), 125Е Новый Уренгой - Новосибирск-Главный(02:04, 02:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
068Ы Москва → Абакан
01:09
01:11
2 м
ежедневно
088Н Омск → Новосибирск
01:26
01:28
2 м
037Н Томск → Москва
01:33
01:35
2 м
029Н Кемерово → Москва
01:33
01:35
2 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
02:04
02:06
2 м
627Н Новосибирск → Кулунда
02:16
02:45
29 м
140Н Барнаул → Адлер
03:23
03:25
2 м
140С Адлер → Новосибирск
03:32
03:34
2 м
140С Адлер → Барнаул
03:32
03:34
2 м
139Н Новосибирск → Адлер
03:37
03:39
2 м
087Н Новосибирск → Омск
04:50
04:52
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
05:31
05:33
2 м
097Э Тында → Кисловодск
05:31
05:33
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
05:31
05:33
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
06:10
06:12
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
06:10
06:12
2 м
100Э Москва → Благовещенск
06:10
06:12
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
06:10
06:12
2 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
08:04
08:06
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
09:46
09:48
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
13:01
13:06
5 м
137Н Новокузнецк → Тюмень
13:01
13:06
5 м
138Н Тюмень → Новокузнецк
13:58
14:00
2 м
602У Барнаул → Кисловодск
15:00
15:02
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
15:01
15:03
2 м
099Э Владивосток → Москва
15:31
15:33
2 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
15:31
15:33
2 м
148Н Омск → Новосибирск
18:18
18:20
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
18:36
18:41
5 м
147Н Новосибирск → Омск
20:30
20:32
2 м
038Н Москва → Кемерово
20:42
20:44
2 м
038Н Москва → Томск
20:42
20:44
2 м
097С Кисловодск → Тында
21:31
21:33
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
21:31
21:33
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
21:31
21:33
2 м
133Н Томск → Анапа
21:51
21:53
2 м
067Ы Абакан → Москва
22:31
22:33
2 м
ежедневно
627И Кулунда → Новосибирск
22:53
22:58
5 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
23:26
23:28
2 м
059С Кисловодск → Барнаул
23:26
23:28
2 м
133С Анапа → Томск
23:26
23:28
2 м
115И Нижневартовск → Барнаул
23:28
23:30
2 м
129С Анапа → Красноярск
23:49
23:51
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
23:49
23:51
2 м
Расписание поездов по станции Чаны, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.