• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чаны

Поезда по станции Чаны

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чаны включает 56 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Анапа), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Новосибирск, Омск, Чита в 23:49, 04:39, 01:26, 00:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чаны следуют далее по маршрутам - Чаны - Барнаул, Чаны - Северобайкальск, Чаны - Омск, Чаны - Новосибирск, Чаны - Анапа отправлением в 23:51, 23:51, 04:41, 01:28, 00:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 243Н Новокузнецк(станция) - Анапа(прибытие - 00:25, отправление - 00:27), 169Ч Чита 2 - Анапа(00:25, 00:27), 029Н Кемерово-Пасс - Москва-Ярославская(01:32, 01:34), 037Н Томск 2 - Москва-Ярославская(01:32, 01:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
243Н Новокузнецк → Анапа
00:25
00:27
2 м
169Ч Чита → Анапа
00:25
00:27
2 м
068Ы Москва → Абакан
01:11
01:13
2 м
ежедневно
088Н Омск → Новосибирск
01:26
01:28
2 м
ежедневно
029Н Кемерово → Москва
01:32
01:34
2 м
037Н Томск → Москва
01:32
01:34
2 м
627Н Новосибирск → Кулунда
02:43
02:47
4 м
ежедневно
139Н Новосибирск → Адлер
03:37
03:39
2 м
140Н Адлер → Новосибирск
03:44
03:46
2 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
04:01
04:03
2 м
087Н Новосибирск → Омск
04:39
04:41
2 м
ежедневно
325Э Нерюнгри → Кисловодск
05:19
05:21
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
05:19
05:21
2 м
097Э Тында → Кисловодск
05:19
05:21
2 м
100Щ Москва → Туманган
06:14
06:16
2 м
100Э Москва → Благовещенск
06:14
06:16
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
06:14
06:16
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
06:14
06:16
2 м
ежедневно
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
07:59
08:01
2 м
361И Улан-Удэ → Анапа
10:07
10:11
4 м
129Ы Красноярск → Анапа
10:07
10:11
4 м
347Ы Северобайкальск → Анапа
10:07
10:11
4 м
235Э Тында → Анапа
10:07
10:11
4 м
205И Иркутск → Анапа
10:07
10:11
4 м
229И Северобайкальск → Анапа
10:07
10:11
4 м
069Я Чита → Анапа
10:07
10:11
4 м
117НУ Новокузнецк → Москва
13:00
13:05
5 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
13:00
13:05
5 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
13:00
13:05
5 м
118Н Москва → Новокузнецк
13:21
13:26
5 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
15:00
15:02
2 м
651Ж Туманган → Москва
15:31
15:33
2 м
035Ч Благовещенск → Москва
15:31
15:33
2 м
099Э Владивосток → Москва
15:31
15:33
2 м
ежедневно
243С Анапа → Новокузнецк
17:25
17:27
2 м
148Н Омск → Новосибирск
18:28
18:30
2 м
147Н Новосибирск → Омск
20:30
20:34
4 м
097С Кисловодск → Тында
21:43
21:45
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
21:43
21:45
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
21:43
21:45
2 м
133Н Томск → Анапа
21:57
21:59
2 м
067Ы Абакан → Москва
22:26
22:28
2 м
ежедневно
627И Кулунда → Новосибирск
22:56
22:58
2 м
ежедневно
133С Анапа → Томск
23:28
23:30
2 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
23:28
23:30
2 м
115И Нижневартовск → Барнаул
23:28
23:30
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
23:28
23:30
2 м
205С Анапа → Северобайкальск
23:49
23:51
2 м
235С Анапа → Тында
23:49
23:51
2 м
229С Анапа → Барнаул
23:49
23:51
2 м
129С Анапа → Красноярск
23:49
23:51
2 м
205С Анапа → Иркутск
23:49
23:51
2 м
235С Анапа → Барнаул
23:49
23:51
2 м
205С Анапа → Барнаул
23:49
23:51
2 м
205С Анапа → Улан-Удэ
23:49
23:51
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
23:49
23:51
2 м
Расписание поездов по станции Чаны, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.