• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Чаны → Новосибирск

Про расписание поездов Чаны - Новосибирск

На текущий момент расписание поездов Чаны Новосибирск состоит из рейсов в количестве 27: прямые поезда - 0, проходящие - 27. Это рейсы 627И, 133С, 068Ы, 088Н, 248Н - самый быстрый из них 248Н Омск Новосибирск-Главный, который преодолевает расстояние по маршруту Чаны Новосибирск за 0 д 4 ч 34 мин, медленнее всего едет поезд 627И Кулунда Новосибирск-Главный, отправлением в 00:10. Количество остановок по маршруту Чаны Новосибирск колеблется от 2 до 14 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 86 минут. Со станции Чаны отправляются поезда в первой половине дня - 00:10, 00:19, 01:12 и во второй половине дня - 18:24, 18:30, 21:40. Все поезда выезжают со станций Чаны, а прибывают на вокзалы Новосибирск-Главный.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
627И Кулунда → Новосибирск
00:10
Чаны
07:55
Новосибирск-Главный
7 ч 45 м
133С Анапа → Томск
00:19
Чаны
05:10
Новосибирск-Главный
4 ч 51 м
068Ы Москва → Абакан
01:12
Чаны
06:00
Новосибирск-Главный
4 ч 48 м
ежедневно
088Н Омск → Новосибирск
01:32
Чаны
07:00
Новосибирск-Главный
5 ч 28 м
140Н Туапсе → Новосибирск
03:34
Чаны
09:34
Новосибирск-Главный
6 ч
140Н Адлер → Новосибирск
03:34
Чаны
09:34
Новосибирск-Главный
6 ч
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
04:05
Чаны
10:06
Новосибирск-Главный
6 ч 1 м
044Э Москва → Хабаровск
05:44
Чаны
11:32
Новосибирск-Главный
5 ч 48 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
05:44
Чаны
11:32
Новосибирск-Главный
5 ч 48 м
044Э Москва → Благовещенск
05:44
Чаны
11:32
Новосибирск-Главный
5 ч 48 м
100Щ Москва → Пхеньян
05:44
Чаны
11:32
Новосибирск-Главный
5 ч 48 м
100Щ Москва → Туманган
06:16
Чаны
11:34
Новосибирск-Главный
5 ч 18 м
100Э Москва → Благовещенск
06:16
Чаны
11:34
Новосибирск-Главный
5 ч 18 м
118Е Москва → Новокузнецк
13:33
Чаны
18:24
Новосибирск-Главный
4 ч 51 м
248Н Омск → Новосибирск
18:24
Чаны
22:58
Новосибирск-Главный
4 ч 34 м
148Н Омск → Новосибирск
18:30
Чаны
23:08
Новосибирск-Главный
4 ч 38 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
21:40
Чаны
02:18
Новосибирск-Главный
4 ч 38 м
097С Кисловодск → Тында
21:40
Чаны
02:18
Новосибирск-Главный
4 ч 38 м
057С Кисловодск → Иркутск
21:40
Чаны
02:18
Новосибирск-Главный
4 ч 38 м
229С Анапа → Северобайкальск
23:21
Чаны
04:13
Новосибирск-Главный
4 ч 52 м
129С Анапа → Красноярск
23:21
Чаны
04:13
Новосибирск-Главный
4 ч 52 м
115И Нижневартовск → Барнаул
23:48
Чаны
04:44
Новосибирск-Главный
4 ч 56 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
23:48
Чаны
04:44
Новосибирск-Главный
4 ч 56 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
23:48
Чаны
04:44
Новосибирск-Главный
4 ч 56 м
059С Кисловодск → Барнаул
23:48
Чаны
04:44
Новосибирск-Главный
4 ч 56 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
23:48
Чаны
04:44
Новосибирск-Главный
4 ч 56 м
399С Анапа → Томск
23:48
Чаны
04:44
Новосибирск-Главный
4 ч 56 м
Данное расписание поездов по маршруту Чаны - Новосибирск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.