• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Озеро-Карачинское → Новосибирск

Про расписание поездов Озеро-Карачинское - Новосибирск

На текущий момент расписание поездов Озеро-Карачинское Новосибирск состоит из рейсов в количестве 28: прямые поезда - 0, проходящие - 28. Это рейсы 068Ы, 088Н, 140Н, 125Е, 148Н, 627И - самый быстрый из них 148Н Омск Новосибирск-Главный, который преодолевает расстояние по маршруту Озеро-Карачинское Новосибирск за 0 д 4 ч 25 мин, медленнее всего едет поезд 627И Кулунда Новосибирск-Главный, отправлением в 23:13. Количество остановок по маршруту Озеро-Карачинское Новосибирск колеблется от 2 до 13 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 102 минут. Со станции Озеро-Карачинское отправляются поезда в первой половине дня - 01:27, 01:43, 04:03 и во второй половине дня - 18:43, 21:03, 21:03. Все поезда выезжают со станций Озеро-Карачинское, а прибывают на вокзалы Новосибирск-Главный.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
068Ы Москва → Абакан
01:27
Озеро-Карачинское
06:01
Новосибирск-Главный
4 ч 34 м
ежедневно
088Н Омск → Новосибирск
01:43
Озеро-Карачинское
07:00
Новосибирск-Главный
5 ч 17 м
ежедневно
140Н Адлер → Новосибирск
04:03
Озеро-Карачинское
09:22
Новосибирск-Главный
5 ч 19 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
04:19
Озеро-Карачинское
09:51
Новосибирск-Главный
5 ч 32 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
04:36
Озеро-Карачинское
10:02
Новосибирск-Главный
5 ч 26 м
124В Белгород → Новосибирск
04:36
Озеро-Карачинское
10:02
Новосибирск-Главный
5 ч 26 м
064Б Минск → Новосибирск
06:17
Озеро-Карачинское
11:53
Новосибирск-Главный
5 ч 36 м
659Б Могилев → Новосибирск
06:17
Озеро-Карачинское
11:53
Новосибирск-Главный
5 ч 36 м
104Б Брест → Новосибирск
06:17
Озеро-Карачинское
11:53
Новосибирск-Главный
5 ч 36 м
647Б Гомель → Новосибирск
06:17
Озеро-Карачинское
11:53
Новосибирск-Главный
5 ч 36 м
100Щ Москва → Туманган
06:32
Озеро-Карачинское
11:34
Новосибирск-Главный
5 ч 2 м
100Э Москва → Благовещенск
06:32
Озеро-Карачинское
11:34
Новосибирск-Главный
5 ч 2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
06:32
Озеро-Карачинское
11:34
Новосибирск-Главный
5 ч 2 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
06:32
Озеро-Карачинское
11:34
Новосибирск-Главный
5 ч 2 м
076Э Москва → Томмот
13:21
Озеро-Карачинское
18:06
Новосибирск-Главный
4 ч 45 м
082И Москва → Улан-Удэ
13:21
Озеро-Карачинское
18:06
Новосибирск-Главный
4 ч 45 м
076Э Москва → Нерюнгри
13:21
Озеро-Карачинское
18:06
Новосибирск-Главный
4 ч 45 м
148Н Омск → Новосибирск
18:43
Озеро-Карачинское
23:08
Новосибирск-Главный
4 ч 25 м
030Н Москва → Кемерово
21:03
Озеро-Карачинское
02:07
Новосибирск-Главный
5 ч 4 м
038Н Москва → Томск
21:03
Озеро-Карачинское
02:07
Новосибирск-Главный
5 ч 4 м
627И Кулунда → Новосибирск
23:13
Озеро-Карачинское
08:07
Новосибирск-Главный
8 ч 54 м
ежедневно
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
23:28
Озеро-Карачинское
04:11
Новосибирск-Главный
4 ч 43 м
115И Нижневартовск → Барнаул
23:47
Озеро-Карачинское
04:36
Новосибирск-Главный
4 ч 49 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
23:47
Озеро-Карачинское
04:36
Новосибирск-Главный
4 ч 49 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
23:47
Озеро-Карачинское
04:36
Новосибирск-Главный
4 ч 49 м
059С Кисловодск → Барнаул
23:47
Озеро-Карачинское
04:36
Новосибирск-Главный
4 ч 49 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
23:47
Озеро-Карачинское
04:36
Новосибирск-Главный
4 ч 49 м
133С Анапа → Томск
23:47
Озеро-Карачинское
04:36
Новосибирск-Главный
4 ч 49 м
Данное расписание поездов по маршруту Озеро-Карачинское - Новосибирск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.