Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чулымская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чулымская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чулымская включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Кисловодск - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 9 м(рейс по маршруту Анапа - Томск 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Абакан, Нижневартовск, Томск, Новосибирск в 18:37, 18:44, 18:21, 17:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чулымская следуют далее по маршрутам - Чулымская - Москва, Чулымская - Екатеринбург, Чулымская - Новокузнецк, Чулымская - Анапа, Чулымская - Белгород отправлением в 18:39, 18:39, 18:46, 18:23, 17:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 059С Кисловодск - Новокузнецк(станция)(прибытие - 02:51, отправление - 02:53), 097С Кисловодск - Нерюнгри-Пасс.(02:51, 02:53), 097С Кисловодск - Тында(02:51, 02:53), 097С Кисловодск - Иркутск-Пасс.(02:51, 02:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чулымская

Чулымская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
059С Кисловодск → Новокузнецк 02:51 02:53 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 02:51 02:53 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 02:51 02:53 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 02:51 02:53 2 м особый...
627И Кулунда → Новосибирск 04:45 04:50 5 м особый...
116С Адлер → Томск 06:48 06:50 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 06:48 06:50 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 07:43 07:45 2 м особый...
143Н Кемерово → Москва 07:59 08:01 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 07:59 08:01 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 08:43 08:45 2 м особый...
007Н Владивосток → Омск 08:43 08:45 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 08:57 08:59 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 09:52 09:54 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 11:07 11:09 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 11:07 11:09 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 11:07 11:09 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 11:07 11:09 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 16:36 16:38 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 17:43 17:45 2 м особый...
203Н Томск → Анапа 18:21 18:23 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 18:37 18:39 2 м особый...
067У Абакан → Екатеринбург 18:37 18:39 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 18:44 18:46 2 м особый...
627Н Новосибирск → Кулунда 20:58 21:03 5 м особый...
012Й Самара → Владивосток 21:08 21:10 2 м особый...
008Н Омск → Владивосток 21:08 21:10 2 м особый...
118Н Москва → Кемерово 22:12 22:14 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 22:12 22:14 2 м особый...
203С Анапа → Томск 22:52 23:01 9 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 23:40 23:42 2 м особый...
115Н Томск → Адлер 23:40 23:42 2 м особый...