Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чулымская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чулымская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чулымская включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Кисловодск - Тында), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Кулунда - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бийск, Томск, Абакан, Новосибирск в 09:52, 18:22, 18:36, 18:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чулымская следуют далее по маршрутам - Чулымская - Нижневартовск, Чулымская - Таловая, Чулымская - Анапа, Чулымская - Москва, Чулымская - Белгород отправлением в 09:54, 18:24, 18:24, 18:38, 18:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 097С Кисловодск - Тында(прибытие - 03:02, отправление - 03:04), 059С Кисловодск - Новокузнецк(станция)(03:02, 03:04), 097С Кисловодск - Иркутск-Пасс.(03:02, 03:04), 097С Кисловодск - Нерюнгри-Пасс.(03:02, 03:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чулымская

Чулымская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
097С Кисловодск → Тында 03:02 03:04 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 03:02 03:04 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 03:02 03:04 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 03:02 03:04 2 м особый...
627И Кулунда → Новосибирск 04:52 04:57 5 м особый...
140С Адлер → Барнаул 07:17 07:19 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 07:44 07:46 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Екатеринбург 07:53 07:55 2 м особый...
347Ж Ульяновск → Новосибирск 08:01 08:03 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 08:09 08:11 2 м особый...
047Н Владивосток → Омск 08:43 08:45 2 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 08:43 08:45 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 08:57 08:59 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Екатеринбург 08:57 08:59 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 09:52 09:54 2 м особый...
602Н Бийск → Нижневартовск 09:52 09:54 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Ялуторовск 09:52 09:54 2 м особый...
684НТ Бийск → Нижневартовск 09:52 09:54 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 11:07 11:09 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 11:07 11:09 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 11:07 11:09 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 16:38 16:40 2 м особый...
123Н Новосибирск → Ульяновск 18:07 18:09 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 18:07 18:09 2 м особый...
133Н Томск → Таловая 18:22 18:24 2 м особый...
133Н Томск → Анапа 18:22 18:24 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 18:36 18:38 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Бийск 18:44 18:46 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 18:44 18:46 2 м особый...
627Н Новосибирск → Кулунда 21:00 21:05 5 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 21:10 21:12 2 м особый...
048Н Омск → Владивосток 21:10 21:12 2 м особый...
118Н Дружинино → Новокузнецк 22:14 22:16 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 22:14 22:16 2 м особый...
133С Анапа → Томск 23:04 23:06 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 23:42 23:44 2 м особый...