Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чулымская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чулымская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чулымская включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Кисловодск - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Кулунда - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Москва в 17:23, 16:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чулымская следуют далее по маршрутам - Чулымская - Ульяновск, Чулымская - Белгород, Чулымская - Омск, Чулымская - Томмот, Чулымская - Нерюнгри отправлением в 17:45, 17:45, 17:25, 16:40, 16:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 059С Кисловодск - Новокузнецк(станция)(прибытие - 03:10, отправление - 03:12), 115Е Нижневартовск 1 - Новокузнецк(станция)(03:10, 03:12), 133С Анапа - Томск 2(03:10, 03:12), 115Е Нижневартовск 1 - Новосибирск-Главный(03:12, 03:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чулымская

Чулымская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
059С Кисловодск → Новокузнецк 03:10 03:12 2 м особый...
115Е Нижневартовск → Новокузнецк 03:10 03:12 2 м особый...
133С Анапа → Томск 03:10 03:12 2 м особый...
115Е Нижневартовск → Новосибирск 03:12 03:14 2 м особый...
627И Кулунда → Новосибирск 05:45 05:50 5 м ежедневно
140С Адлер → Барнаул 07:03 07:05 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 07:19 07:21 2 м особый...
347Ж Ульяновск → Новосибирск 07:19 07:21 2 м особый...
323Й Томмот → Москва 09:04 09:06 2 м особый...
075Э Нерюнгри → Москва 09:04 09:06 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 09:04 09:06 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Тюмень 09:49 09:51 2 м особый...
117У Новосибирск → Нижневартовск 09:49 09:51 2 м особый...
117У Новокузнецк → Нижневартовск 09:49 09:51 2 м особый...
117НУ Новокузнецк → Москва 09:49 09:51 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 10:57 10:59 2 м особый...
076Э Москва → Нерюнгри 16:38 16:40 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 16:38 16:40 2 м особый...
076Э Москва → Томмот 16:38 16:40 2 м особый...
147Н Новосибирск → Омск 17:23 17:25 2 м особый...
123Н Новосибирск → Ульяновск 17:43 17:45 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 17:43 17:45 2 м особый...
133Н Томск → Анапа 18:23 18:25 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 18:35 18:37 2 м ежедневно
138Н Тюмень → Новокузнецк 18:42 18:44 2 м особый...
627Н Новосибирск → Кулунда 20:57 21:02 5 м ежедневно
148Н Омск → Новосибирск 21:24 21:26 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 21:47 21:49 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 23:32 23:34 2 м особый...