• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чулымская

Поезда по станции Чулымская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чулымская включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Барнаул), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Кулунда - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Томск, Москва в 17:23, 18:23, 16:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чулымская следуют далее по маршрутам - Чулымская - Белгород, Чулымская - Анапа, Чулымская - Омск, Чулымская - Нерюнгри, Чулымская - Томмот отправлением в 17:45, 18:25, 17:25, 16:40, 16:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 115И Нижневартовск 1 - Барнаул(прибытие - 03:06, отправление - 03:08), 059С Кисловодск - Новокузнецк(станция)(03:10, 03:12), 133С Анапа - Томск 2(03:10, 03:12), 059С Кисловодск - Барнаул(03:10, 03:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
115И Нижневартовск → Барнаул
03:06
03:08
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
03:10
03:12
2 м
133С Анапа → Томск
03:10
03:12
2 м
059С Кисловодск → Барнаул
03:10
03:12
2 м
627И Кулунда → Новосибирск
05:45
05:50
5 м
140С Адлер → Новосибирск
07:03
07:05
2 м
140С Адлер → Барнаул
07:03
07:05
2 м
124В Белгород → Новосибирск
07:19
07:21
2 м
075Э Нерюнгри → Москва
09:04
09:06
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
09:04
09:06
2 м
323Й Томмот → Москва
09:04
09:06
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
09:49
09:51
2 м
137Н Новокузнецк → Тюмень
09:49
09:51
2 м
602У Барнаул → Кисловодск
10:48
10:50
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
10:57
10:59
2 м
076Э Москва → Томмот
16:38
16:40
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
16:38
16:40
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
16:38
16:40
2 м
147Н Новосибирск → Омск
17:23
17:25
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
17:43
17:45
2 м
133Н Томск → Анапа
18:23
18:25
2 м
067Ы Абакан → Москва
18:35
18:37
2 м
ежедневно
138Н Тюмень → Новокузнецк
18:42
18:44
2 м
627Н Новосибирск → Кулунда
20:57
21:02
5 м
148Н Омск → Новосибирск
21:24
21:26
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
21:47
21:49
2 м
140Н Барнаул → Адлер
23:32
23:34
2 м
139Н Новосибирск → Адлер
23:35
23:37
2 м
Расписание поездов по станции Чулымская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.