• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чулымская

Поезда по станции Чулымская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чулымская включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Барнаул), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Кулунда - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Новосибирск, Барнаул в 16:33, 16:52, 10:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чулымская следуют далее по маршрутам - Чулымская - Новокузнецк, Чулымская - Ульяновск, Чулымская - Улан-Удэ, Чулымская - Нерюнгри, Чулымская - Кисловодск отправлением в 16:47, 16:54, 16:35, 16:35, 10:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 115И Нижневартовск 1 - Барнаул(прибытие - 03:06, отправление - 03:08), 059С Кисловодск - Барнаул(03:06, 03:08), 133С Анапа - Томск 2(03:06, 03:08), 115Е Нижневартовск 1 - Новосибирск-Главный(03:06, 03:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
115И Нижневартовск → Барнаул
03:06
03:08
2 м
059С Кисловодск → Барнаул
03:06
03:08
2 м
133С Анапа → Томск
03:06
03:08
2 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
03:06
03:08
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
03:06
03:08
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
03:06
03:08
2 м
627И Кулунда → Новосибирск
05:55
06:00
5 м
ежедневно
140Н Адлер → Новосибирск
07:49
07:51
2 м
124В Белгород → Новосибирск
08:14
08:16
2 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
08:14
08:16
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
08:46
08:48
2 м
075Э Нерюнгри → Москва
08:46
08:48
2 м
323Й Томмот → Москва
08:46
08:48
2 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
09:44
09:46
2 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
09:44
09:46
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
09:44
09:46
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
10:48
10:50
2 м
602У Барнаул → Кисловодск
10:48
10:50
2 м
076Э Москва → Томмот
16:33
16:35
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
16:33
16:35
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
16:33
16:35
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
16:45
16:47
2 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
16:52
16:54
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
16:52
16:54
2 м
147Н Новосибирск → Омск
17:25
17:27
2 м
133Н Томск → Анапа
18:29
18:31
2 м
067Ы Абакан → Москва
18:41
18:43
2 м
ежедневно
627Н Новосибирск → Кулунда
21:11
21:16
5 м
ежедневно
148Н Омск → Новосибирск
21:31
21:33
2 м
139Н Новосибирск → Кавказская
23:35
23:37
2 м
139Н Новосибирск → Адлер
23:35
23:37
2 м
Расписание поездов по станции Чулымская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.