Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Новосибирск - Новокузнецк носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Новосибирск - Новокузнецк

На текущий момент расписание поездов Новосибирск Новокузнецк состоит из рейсов в количестве 9: прямые поезда - 1, проходящие - 8. Это рейсы 118Н, 014Н, 059С, 276Э, 857Н, 153С - самый быстрый из них 857Н Новосибирск-Главный Новокузнецк(станция), который преодолевает расстояние по маршруту Новосибирск Новокузнецк за 0 д 6 ч 6 мин, медленнее всего едет поезд 153С Анапа Новокузнецк(станция), отправлением в 13:21. Количество остановок по маршруту Новосибирск Новокузнецк колеблется от 7 до 11 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 65 минут. Со станции Новосибирск отправляются поезда в первой половине дня - 00:40, 04:09, 05:22 и во второй половине дня - 14:40, 21:50, 23:25. Все поезда выезжают со станций Новосибирск-Главный, а прибывают на вокзалы Новокузнецк(станция).

Расписание поездов Новосибирск → Новокузнецк

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
118Н Москва → Новокузнецк
00:40 Новосибирск-Главный
07:37 Новокузнецк(станция)
6 ч 57 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
04:09 Новосибирск-Главный
10:53 Новокузнецк(станция)
6 ч 44 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк
05:22 Новосибирск-Главный
14:32 Новокузнецк(станция)
9 ч 10 м особый...
276Э Казань → Новокузнецк
13:21 Новосибирск-Главный
03:56 Новокузнецк(станция)
14 ч 35 м особый...
153С Анапа → Новокузнецк
13:21 Новосибирск-Главный
03:56 Новокузнецк(станция)
14 ч 35 м особый...
857Н Новосибирск → Новокузнецк
14:40 Новосибирск-Главный
20:46 Новокузнецк(станция)
6 ч 6 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк
21:50 Новосибирск-Главный
05:15 Новокузнецк(станция)
7 ч 25 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк
23:25 Новосибирск-Главный
06:15 Новокузнецк(станция)
6 ч 50 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
23:25 Новосибирск-Главный
06:15 Новокузнецк(станция)
6 ч 50 м особый...