• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Новосибирск → Красноярск

Про расписание поездов Новосибирск - Красноярск

На текущий момент расписание поездов Новосибирск Красноярск состоит из рейсов в количестве 27: прямые поезда - 1, проходящие - 26. Это рейсы 128Ы, 070Ч, 004З, 006Щ - самый быстрый из них 004З Москва-Ярославская Пекин, который преодолевает расстояние по маршруту Новосибирск Красноярск за 0 д 11 ч 16 мин, медленнее всего едет поезд 128Ы Адлер Красноярск-Пасс, отправлением в 00:13. Количество остановок по маршруту Новосибирск Красноярск колеблется от 2 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 201 минут. Со станции Новосибирск отправляются поезда в первой половине дня - 00:13, 01:05, 01:23 и во второй половине дня - 18:57, 18:57, 18:57. Все поезда выезжают со станций Новосибирск-Главный, а прибывают на вокзалы Красноярск-Пасс.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
128Ы Адлер → Красноярск
00:13
Новосибирск-Главный
13:21
Красноярск-Пасс
13 ч 8 м
070Ч Москва → Чита
01:05
Новосибирск-Главный
13:56
Красноярск-Пасс
12 ч 51 м
ежедневно
004З Москва → Пекин
01:23
Новосибирск-Главный
12:39
Красноярск-Пасс
11 ч 16 м
006Щ Москва → Улан-Батор
01:23
Новосибирск-Главный
12:39
Красноярск-Пасс
11 ч 16 м
002Щ Москва → Пекин
01:41
Новосибирск-Главный
13:01
Красноярск-Пасс
11 ч 20 м
020Щ Москва → Пекин
01:41
Новосибирск-Главный
13:01
Красноярск-Пасс
11 ч 20 м
002Щ Москва → Владивосток
01:41
Новосибирск-Главный
13:01
Красноярск-Пасс
11 ч 20 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
01:52
Новосибирск-Главный
13:31
Красноярск-Пасс
11 ч 39 м
097С Кисловодск → Тында
03:10
Новосибирск-Главный
15:30
Красноярск-Пасс
12 ч 20 м
057С Кисловодск → Иркутск
03:56
Новосибирск-Главный
15:40
Красноярск-Пасс
11 ч 44 м
229С Анапа → Северобайкальск
05:03
Новосибирск-Главный
16:30
Красноярск-Пасс
11 ч 27 м
129С Анапа → Красноярск
05:48
Новосибирск-Главный
17:37
Красноярск-Пасс
11 ч 49 м
044Э Москва → Хабаровск
12:32
Новосибирск-Главный
00:24
Красноярск-Пасс
11 ч 52 м
044Э Москва → Благовещенск
12:32
Новосибирск-Главный
00:24
Красноярск-Пасс
11 ч 52 м
602Н Барнаул → Красноярск
12:34
Новосибирск-Главный
00:32
Красноярск-Пасс
11 ч 58 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
12:34
Новосибирск-Главный
00:32
Красноярск-Пасс
11 ч 58 м
100Э Москва → Благовещенск
12:34
Новосибирск-Главный
00:32
Красноярск-Пасс
11 ч 58 м
100Щ Москва → Пхеньян
12:34
Новосибирск-Главный
00:32
Красноярск-Пасс
11 ч 58 м
100Щ Москва → Туманган
12:34
Новосибирск-Главный
00:32
Красноярск-Пасс
11 ч 58 м
076Э Москва → Томмот
18:57
Новосибирск-Главный
06:38
Красноярск-Пасс
11 ч 41 м
082И Москва → Улан-Удэ
18:57
Новосибирск-Главный
06:38
Красноярск-Пасс
11 ч 41 м
076Э Москва → Нерюнгри
18:57
Новосибирск-Главный
06:38
Красноярск-Пасс
11 ч 41 м
086Ы Новосибирск → Красноярск
20:02
Новосибирск-Главный
07:50
Красноярск-Пасс
11 ч 48 м
092И Москва → Северобайкальск
20:39
Новосибирск-Главный
08:54
Красноярск-Пасс
12 ч 15 м
056Ы Москва → Красноярск
20:39
Новосибирск-Главный
08:54
Красноярск-Пасс
12 ч 15 м
012У Челябинск → Чита
21:46
Новосибирск-Главный
10:13
Красноярск-Пасс
12 ч 27 м
008Н Новосибирск → Владивосток
23:59
Новосибирск-Главный
12:51
Красноярск-Пасс
12 ч 52 м
Данное расписание поездов по маршруту Новосибирск - Красноярск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.