Информация о поездах

Новосибирск → Красноярск

всего найдено поездов: 36
из них ходит ежедневно: 2
среднее время в пути: 11:54
самый быстрый поезд: 002Щ (11:11)

Расписания поездов по станциям:
Новосибирск
Красноярск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Новосибирск - Красноярск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Новосибирск - Красноярск

На текущий момент расписание поездов Новосибирск Красноярск состоит из рейсов в количестве 36: прямые поезда - 1, проходящие - 35. Это рейсы 128Ы, 006Щ, 004З, 020Щ, 002Щ, 168С - самый быстрый из них 002Щ Москва-Ярославская Пекин, который преодолевает расстояние по маршруту Новосибирск Красноярск за 0 д 11 ч 11 мин, медленнее всего едет поезд 168С Олимпийский Парк Красноярск-Пасс, отправлением в 14:55. Количество остановок по маршруту Новосибирск Красноярск колеблется от 2 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 202 минут. Со станции Новосибирск отправляются поезда в первой половине дня - 00:11, 01:25, 01:25 и во второй половине дня - 14:55, 18:56, 18:56. Все поезда выезжают со станций Новосибирск-Главный, а прибывают на вокзалы Красноярск-Пасс.

Расписание поездов Новосибирск → Красноярск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
128Ы Адлер → Красноярск
00:11 Новосибирск-Главный
13:20 Красноярск-Пасс
13 ч 9 м особый...
006Щ Москва → Улан-Батор
01:25 Новосибирск-Главный
12:37 Красноярск-Пасс
11 ч 12 м особый...
004З Москва → Пекин
01:25 Новосибирск-Главный
12:37 Красноярск-Пасс
11 ч 12 м особый...
020Щ Москва → Пекин
01:44 Новосибирск-Главный
12:58 Красноярск-Пасс
11 ч 14 м особый...
002Щ Москва → Владивосток
01:44 Новосибирск-Главный
12:58 Красноярск-Пасс
11 ч 14 м особый...
128Ы Челябинск → Владивосток
01:44 Новосибирск-Главный
12:58 Красноярск-Пасс
11 ч 14 м особый...
002Щ Москва → Пекин
01:47 Новосибирск-Главный
12:58 Красноярск-Пасс
11 ч 11 м особый...
012У Челябинск → Владивосток
01:47 Новосибирск-Главный
12:58 Красноярск-Пасс
11 ч 11 м особый...
097С Кисловодск → Тында
04:01 Новосибирск-Главный
15:34 Красноярск-Пасс
11 ч 33 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри
04:01 Новосибирск-Главный
15:34 Красноярск-Пасс
11 ч 33 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск
04:01 Новосибирск-Главный
15:34 Красноярск-Пасс
11 ч 33 м особый...
129С Анапа → Красноярск
05:44 Новосибирск-Главный
17:45 Красноярск-Пасс
12 ч 1 м особый...
235С Анапа → Тында
05:44 Новосибирск-Главный
17:45 Красноярск-Пасс
12 ч 1 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск
05:44 Новосибирск-Главный
17:45 Красноярск-Пасс
12 ч 1 м особый...
205С Анапа → Иркутск
05:44 Новосибирск-Главный
17:45 Красноярск-Пасс
12 ч 1 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск
05:59 Новосибирск-Главный
17:35 Красноярск-Пасс
11 ч 36 м особый...
242С Адлер → Иркутск
05:59 Новосибирск-Главный
17:35 Красноярск-Пасс
11 ч 36 м особый...
270С Адлер → Чита
05:59 Новосибирск-Главный
17:35 Красноярск-Пасс
11 ч 36 м особый...
205С Анапа → Чита
06:16 Новосибирск-Главный
17:35 Красноярск-Пасс
11 ч 19 м особый...
100Щ Москва → Туманган
12:42 Новосибирск-Главный
00:21 Красноярск-Пасс
11 ч 39 м особый...
100Э Москва → Владивосток
12:42 Новосибирск-Главный
00:21 Красноярск-Пасс
11 ч 39 м ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
12:42 Новосибирск-Главный
00:21 Красноярск-Пасс
11 ч 39 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
12:42 Новосибирск-Главный
00:21 Красноярск-Пасс
11 ч 39 м особый...
157Э Анапа → Красноярск
13:39 Новосибирск-Главный
01:28 Красноярск-Пасс
11 ч 49 м особый...
169С Анапа → Чита
13:39 Новосибирск-Главный
01:28 Красноярск-Пасс
11 ч 49 м особый...
168С Олимпийский Парк → Красноярск
14:55 Новосибирск-Главный
06:20 Красноярск-Пасс
15 ч 25 м особый...
076Э Москва → Нерюнгри
18:56 Новосибирск-Главный
06:40 Красноярск-Пасс
11 ч 44 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ
18:56 Новосибирск-Главный
06:40 Красноярск-Пасс
11 ч 44 м особый...
076Э Москва → Томмот
18:56 Новосибирск-Главный
06:40 Красноярск-Пасс
11 ч 44 м особый...
106Ы Новосибирск → Красноярск
19:58 Новосибирск-Главный
07:49 Красноярск-Пасс
11 ч 51 м особый...
070Ч Москва → Чита
20:26 Новосибирск-Главный
10:07 Красноярск-Пасс
13 ч 41 м ежедневно
056Ы Новосибирск → Северобайкальск
20:46 Новосибирск-Главный
08:45 Красноярск-Пасс
11 ч 59 м особый...
092И Москва → Северобайкальск
20:46 Новосибирск-Главный
08:45 Красноярск-Пасс
11 ч 59 м особый...
056Ы Москва → Красноярск
20:46 Новосибирск-Главный
08:45 Красноярск-Пасс
11 ч 59 м особый...
008У Новосибирск → Нерюнгри
23:31 Новосибирск-Главный
12:48 Красноярск-Пасс
13 ч 17 м особый...
008НУ Новосибирск → Владивосток
23:54 Новосибирск-Главный
12:48 Красноярск-Пасс
12 ч 54 м особый...