• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Барабинск → Екатеринбург

Про расписание поездов Барабинск - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Барабинск Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 23: прямые поезда - 0, проходящие - 23. Это рейсы 029Н, 037Н, 140Н, 139Н, 069Ч - самый быстрый из них 029Н Кемерово-Пасс Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Барабинск Екатеринбург за 0 д 13 ч 25 мин, медленнее всего едет поезд 069Ч Чита 2 Москва-Ярославская, отправлением в 05:17. Количество остановок по маршруту Барабинск Екатеринбург колеблется от 4 до 21 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 12. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 127 минут. Со станции Барабинск отправляются поезда в первой половине дня - 00:19, 00:19, 02:04 и во второй половине дня - 14:18, 14:18, 21:02. Все поезда выезжают со станций Барабинск, а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
029Н Кемерово → Москва
00:19
Барабинск
13:44
Екатеринбург-Пасс.
13 ч 25 м
037Н Томск → Москва
00:19
Барабинск
13:44
Екатеринбург-Пасс.
13 ч 25 м
140Н Барнаул → Адлер
02:04
Барабинск
17:49
Екатеринбург-Пасс.
15 ч 45 м
139Н Новосибирск → Адлер
02:14
Барабинск
17:44
Екатеринбург-Пасс.
15 ч 30 м
069Ч Чита → Москва
05:17
Барабинск
21:55
Екатеринбург-Пасс.
16 ч 38 м
ежедневно
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
07:46
Барабинск
23:03
Екатеринбург-Пасс.
15 ч 17 м
063Б Новосибирск → Гомель
07:56
Барабинск
23:11
Екатеринбург-Пасс.
15 ч 15 м
063Б Новосибирск → Могилев
07:56
Барабинск
23:11
Екатеринбург-Пасс.
15 ч 15 м
103Н Новосибирск → Брест
07:56
Барабинск
23:11
Екатеринбург-Пасс.
15 ч 15 м
063Б Новосибирск → Минск
07:56
Барабинск
23:11
Екатеринбург-Пасс.
15 ч 15 м
081И Улан-Удэ → Москва
11:40
Барабинск
02:51
Екатеринбург-Пасс.
15 ч 11 м
075Э Нерюнгри → Москва
11:40
Барабинск
02:51
Екатеринбург-Пасс.
15 ч 11 м
323Й Томмот → Москва
11:40
Барабинск
02:51
Екатеринбург-Пасс.
15 ч 11 м
117НУ Новокузнецк → Москва
11:52
Барабинск
03:09
Екатеринбург-Пасс.
15 ч 17 м
055Ы Красноярск → Москва
13:47
Барабинск
04:52
Екатеринбург-Пасс.
15 ч 5 м
091И Северобайкальск → Москва
13:47
Барабинск
04:52
Екатеринбург-Пасс.
15 ч 5 м
035Ч Благовещенск → Москва
14:18
Барабинск
05:00
Екатеринбург-Пасс.
14 ч 42 м
099Э Владивосток → Москва
14:18
Барабинск
05:00
Екатеринбург-Пасс.
14 ч 42 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
21:02
Барабинск
12:59
Екатеринбург-Пасс.
15 ч 57 м
ежедневно
019Ч Пекин → Москва
23:39
Барабинск
13:36
Екатеринбург-Пасс.
13 ч 57 м
001М Владивосток → Москва
23:39
Барабинск
13:36
Екатеринбург-Пасс.
13 ч 57 м
005Щ Улан-Батор → Москва
23:54
Барабинск
13:28
Екатеринбург-Пасс.
13 ч 34 м
003З Пекин → Москва
23:54
Барабинск
13:28
Екатеринбург-Пасс.
13 ч 34 м
Данное расписание поездов по маршруту Барабинск - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.