• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Татарская → Екатеринбург

Про расписание поездов Татарская - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Татарская Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 21: прямые поезда - 0, проходящие - 21. Это рейсы 029Н, 037Н, 140Н, 139Н, 095Н - самый быстрый из них 029Н Кемерово-Пасс Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Татарская Екатеринбург за 0 д 11 ч 34 мин, медленнее всего едет поезд 095Н Барнаул Москва-Казанская, отправлением в 12:10. Количество остановок по маршруту Татарская Екатеринбург колеблется от 4 до 18 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 11. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 124 минут. Со станции Татарская отправляются поезда в первой половине дня - 02:10, 02:10, 04:03 и во второй половине дня - 15:56, 15:56, 16:08. Все поезда выезжают со станций Татарская, а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
029Н Кемерово → Москва
02:10
Татарская
13:44
Екатеринбург-Пасс.
11 ч 34 м
037Н Томск → Москва
02:10
Татарская
13:44
Екатеринбург-Пасс.
11 ч 34 м
140Н Барнаул → Адлер
04:03
Татарская
17:49
Екатеринбург-Пасс.
13 ч 46 м
139Н Новосибирск → Адлер
04:14
Татарская
17:44
Екатеринбург-Пасс.
13 ч 30 м
069Ч Чита → Москва
07:08
Татарская
21:55
Екатеринбург-Пасс.
14 ч 47 м
ежедневно
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
09:33
Татарская
23:03
Екатеринбург-Пасс.
13 ч 30 м
063Б Новосибирск → Могилев
09:48
Татарская
23:11
Екатеринбург-Пасс.
13 ч 23 м
063Б Новосибирск → Минск
09:48
Татарская
23:11
Екатеринбург-Пасс.
13 ч 23 м
063Б Новосибирск → Гомель
09:48
Татарская
23:11
Екатеринбург-Пасс.
13 ч 23 м
103Н Новосибирск → Брест
09:48
Татарская
23:11
Екатеринбург-Пасс.
13 ч 23 м
136НУ Барнаул → Москва
12:10
Татарская
03:22
Екатеринбург-Пасс.
15 ч 12 м
095Н Барнаул → Москва
12:10
Татарская
03:22
Екатеринбург-Пасс.
15 ч 12 м
081И Улан-Удэ → Москва
13:30
Татарская
02:51
Екатеринбург-Пасс.
13 ч 21 м
075Э Нерюнгри → Москва
13:30
Татарская
02:51
Екатеринбург-Пасс.
13 ч 21 м
323Й Томмот → Москва
13:30
Татарская
02:51
Екатеринбург-Пасс.
13 ч 21 м
117НУ Новокузнецк → Москва
13:42
Татарская
03:09
Екатеринбург-Пасс.
13 ч 27 м
055Ы Красноярск → Москва
15:56
Татарская
04:52
Екатеринбург-Пасс.
12 ч 56 м
091И Северобайкальск → Москва
15:56
Татарская
04:52
Екатеринбург-Пасс.
12 ч 56 м
035Ч Благовещенск → Москва
16:08
Татарская
05:00
Екатеринбург-Пасс.
12 ч 52 м
099Э Владивосток → Москва
16:08
Татарская
05:00
Екатеринбург-Пасс.
12 ч 52 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
23:14
Татарская
12:59
Екатеринбург-Пасс.
13 ч 45 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Татарская - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.