Информация о поездах

Озеро-Карачинское → Екатеринбург

всего найдено поездов: 14
из них ходит ежедневно: 1
среднее время в пути: 13:48
самый быстрый поезд: 029Н (12:40)

Расписания поездов по станциям:
Озеро-Карачинское
Екатеринбург

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Озеро-Карачинское - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Озеро-Карачинское - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Озеро-Карачинское Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 14: прямые поезда - 0, проходящие - 14. Это рейсы 029Н, 037Н, 140Н, 275Н, 067Ы - самый быстрый из них 029Н Кемерово-Пасс Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Озеро-Карачинское Екатеринбург за 0 д 12 ч 40 мин, медленнее всего едет поезд 067Ы Абакан Москва-Ярославская, отправлением в 22:22. Количество остановок по маршруту Озеро-Карачинское Екатеринбург колеблется от 6 до 14 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 10. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 101 минут. Со станции Озеро-Карачинское отправляются поезда в первой половине дня - 01:04, 01:04, 03:25 и во второй половине дня - 15:30, 15:30, 15:30. Все поезда выезжают со станций Озеро-Карачинское, а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..

Расписание поездов Озеро-Карачинское → Екатеринбург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
029Н Кемерово → Москва
01:04 Озеро-Карачинское
13:44 Екатеринбург-Пасс.
12 ч 40 м особый...
037Н Томск → Москва
01:04 Озеро-Карачинское
13:44 Екатеринбург-Пасс.
12 ч 40 м особый...
140Н Барнаул → Адлер
03:25 Озеро-Карачинское
17:56 Екатеринбург-Пасс.
14 ч 31 м особый...
275Н Новокузнецк → Казань
03:25 Озеро-Карачинское
17:56 Екатеринбург-Пасс.
14 ч 31 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
08:48 Озеро-Карачинское
22:40 Екатеринбург-Пасс.
13 ч 52 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
09:04 Озеро-Карачинское
22:57 Екатеринбург-Пасс.
13 ч 53 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
09:04 Озеро-Карачинское
22:57 Екатеринбург-Пасс.
13 ч 53 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
09:04 Озеро-Карачинское
22:57 Екатеринбург-Пасс.
13 ч 53 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
09:04 Озеро-Карачинское
22:57 Екатеринбург-Пасс.
13 ч 53 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва
12:50 Озеро-Карачинское
02:57 Екатеринбург-Пасс.
14 ч 7 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва
15:30 Озеро-Карачинское
05:04 Екатеринбург-Пасс.
13 ч 34 м особый...
001Э Владивосток → Москва
15:30 Озеро-Карачинское
05:04 Екатеринбург-Пасс.
13 ч 34 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва
15:30 Озеро-Карачинское
05:04 Екатеринбург-Пасс.
13 ч 34 м особый...
067Ы Абакан → Москва
22:22 Озеро-Карачинское
12:59 Екатеринбург-Пасс.
14 ч 37 м особый...