• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Барабинск → Красноярск

Про расписание поездов Барабинск - Красноярск

На текущий момент расписание поездов Барабинск Красноярск состоит из рейсов в количестве 23: прямые поезда - 0, проходящие - 23. Это рейсы 229С, 129С, 100Щ, 100ЩЭ, 006Щ, 070Ч - самый быстрый из них 006Щ Москва-Ярославская Улан-Батор, который преодолевает расстояние по маршруту Барабинск Красноярск за 0 д 14 ч 52 мин, медленнее всего едет поезд 070Ч Москва-Ярославская Чита 2, отправлением в 16:24. Количество остановок по маршруту Барабинск Красноярск колеблется от 3 до 13 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 186 минут. Со станции Барабинск отправляются поезда в первой половине дня - 01:39, 01:42, 08:05 и во второй половине дня - 14:47, 14:47, 14:47. Все поезда выезжают со станций Барабинск, а прибывают на вокзалы Красноярск-Пасс.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
229С Анапа → Северобайкальск
01:39
Барабинск
17:37
Красноярск-Пасс
15 ч 58 м
129С Анапа → Красноярск
01:42
Барабинск
17:45
Красноярск-Пасс
16 ч 3 м
100Щ Москва → Пхеньян
08:05
Барабинск
00:21
Красноярск-Пасс
16 ч 16 м
100Щ Москва → Туманган
08:05
Барабинск
00:21
Красноярск-Пасс
16 ч 16 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
08:05
Барабинск
00:21
Красноярск-Пасс
16 ч 16 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
08:05
Барабинск
00:21
Красноярск-Пасс
16 ч 16 м
076Э Москва → Нерюнгри
14:47
Барабинск
06:40
Красноярск-Пасс
15 ч 53 м
082И Москва → Улан-Удэ
14:47
Барабинск
06:40
Красноярск-Пасс
15 ч 53 м
076Э Москва → Томмот
14:47
Барабинск
06:40
Красноярск-Пасс
15 ч 53 м
092И Москва → Северобайкальск
16:14
Барабинск
08:50
Красноярск-Пасс
16 ч 36 м
056Ы Москва → Красноярск
16:14
Барабинск
08:50
Красноярск-Пасс
16 ч 36 м
070Ч Москва → Чита
16:24
Барабинск
10:07
Красноярск-Пасс
17 ч 43 м
ежедневно
128Ы Адлер → Красноярск
20:30
Барабинск
13:20
Красноярск-Пасс
16 ч 50 м
006Щ Москва → Улан-Батор
21:45
Барабинск
12:37
Красноярск-Пасс
14 ч 52 м
004З Москва → Пекин
21:45
Барабинск
12:37
Красноярск-Пасс
14 ч 52 м
002Щ Москва → Владивосток
21:57
Барабинск
12:58
Красноярск-Пасс
15 ч 1 м
002Щ Москва → Пекин
21:57
Барабинск
12:58
Красноярск-Пасс
15 ч 1 м
020Щ Москва → Пекин
21:57
Барабинск
12:58
Красноярск-Пасс
15 ч 1 м
128Ы Челябинск → Владивосток
21:57
Барабинск
12:58
Красноярск-Пасс
15 ч 1 м
012У Челябинск → Владивосток
21:57
Барабинск
12:58
Красноярск-Пасс
15 ч 1 м
097С Кисловодск → Тында
23:11
Барабинск
15:34
Красноярск-Пасс
16 ч 23 м
057С Кисловодск → Иркутск
23:11
Барабинск
15:34
Красноярск-Пасс
16 ч 23 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
23:11
Барабинск
15:34
Красноярск-Пасс
16 ч 23 м
Данное расписание поездов по маршруту Барабинск - Красноярск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.