• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Усть-Тальменская

Поезда по станции Усть-Тальменская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Усть-Тальменская включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Карасук 1), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Бийск - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Томск, Нижневартовск, Анапа, Кисловодск, Ташкент в 11:05, 11:05, 11:05, 11:05, 05:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Усть-Тальменская следуют далее по маршрутам - Усть-Тальменская - Лениногорск, Усть-Тальменская - Барнаул, Усть-Тальменская - Новосибирск отправлением в 11:07, 11:07, 05:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 603ИН Новосибирск-Главный - Карасук 1(прибытие - 00:10, отправление - 00:12), 091Н Черепаново - Карасук 1(00:10, 00:12), 603И Новосибирск-Главный - Кулунда(00:37, 00:39), 601Н Томск 2 - Бийск(01:29, 01:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
603ИН Новосибирск → Карасук
00:10
00:12
2 м
091Н Черепаново → Карасук
00:10
00:12
2 м
603И Новосибирск → Кулунда
00:37
00:39
2 м
601Н Новосибирск → Бийск
01:28
01:31
3 м
ежедневно
601Н Томск → Бийск
01:29
01:32
3 м
092Н Карасук → Черепаново
01:45
01:48
3 м
092Н Карасук → Новосибирск
01:45
01:48
3 м
604И Кулунда → Новосибирск
01:55
01:57
2 м
602НУ Бийск → Новосибирск
02:22
02:32
10 м
ежедневно
602У Барнаул → Кисловодск
02:22
02:32
10 м
602Н Бийск → Томск
02:28
02:33
5 м
301Ц Алматы → Новосибирск
05:00
05:08
8 м
312Х Караганды → Новосибирск
05:00
05:08
8 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
05:00
05:08
8 м
059С Кисловодск → Барнаул
11:05
11:07
2 м
205С Анапа → Барнаул
11:05
11:07
2 м
391Н Томск → Лениногорск
11:05
11:07
2 м
115И Нижневартовск → Барнаул
11:05
11:07
2 м
140С Адлер → Барнаул
13:22
13:24
2 м
140Н Барнаул → Адлер
16:15
16:25
10 м
392Н Лениногорск → Томск
20:55
21:04
9 м
301Н Новосибирск → Алматы
22:01
22:04
3 м
301Н Новосибирск → Караганды
22:01
22:04
3 м
369Н Новосибирск → Ташкент
22:01
22:04
3 м
Расписание поездов по станции Усть-Тальменская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.