Информация о поездах по станции

Усть-Тальменская

всего поездов найдено: 37
из них курсирует ежедневно: 0
Как доехать до станции Усть-Тальменская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Усть-Тальменская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Усть-Тальменская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Усть-Тальменская включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Черепаново - Карасук 1), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Барнаул - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бийск, Новосибирск, Северобайкальск в 02:28, 13:22, 13:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Усть-Тальменская следуют далее по маршрутам - Усть-Тальменская - Нижневартовск, Усть-Тальменская - Бийск, Усть-Тальменская - Барнаул отправлением в 02:33, 13:23, 13:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 091Н Черепаново - Карасук 1(прибытие - 00:10, отправление - 00:12), 603ИН Новосибирск-Главный - Карасук 1(00:10, 00:12), 603Н Новосибирск-Главный - Славгород(00:37, 00:39), 601Н Томск 2 - Бийск(01:30, 01:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Усть-Тальменская

Усть-Тальменская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
091Н Черепаново → Карасук 00:10 00:12 2 м особый...
603ИН Новосибирск → Карасук 00:10 00:12 2 м особый...
603Н Новосибирск → Славгород 00:37 00:39 2 м особый...
601Н Томск → Бийск 01:30 01:33 3 м особый...
363У Томск → Караганды 01:30 01:33 3 м особый...
137Е Нижневартовск → Бийск 01:30 01:33 3 м особый...
092Н Карасук → Черепаново 01:47 01:49 2 м особый...
092Н Карасук → Новосибирск 01:47 01:49 2 м особый...
604Н Славгород → Новосибирск 01:57 01:59 2 м особый...
602Н Бийск → Томск 02:28 02:33 5 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 02:28 02:33 5 м особый...
684Н Бийск → Нижневартовск 02:28 02:33 5 м особый...
602Н Бийск → Нижневартовск 02:28 02:33 5 м особый...
140Е Рубцовск → Новосибирск 02:28 02:33 5 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 05:04 05:07 3 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 05:04 05:07 3 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 05:04 05:07 3 м особый...
391И Томск → Рубцовск 11:05 11:07 2 м особый...
391Н Томск → Лениногорск 11:05 11:07 2 м особый...
119Н Северобайкальск → Бийск 13:21 13:23 2 м особый...
119Н Северобайкальск → Барнаул 13:21 13:23 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 13:22 13:24 2 м особый...
111Н Северобайкальск → Бийск 13:22 13:24 2 м особый...
111Н Северобайкальск → Барнаул 13:22 13:24 2 м особый...
155Ы Красноярск → Барнаул 13:22 13:24 2 м особый...
681Н Новосибирск → Барнаул 13:22 13:24 2 м особый...
681У Новосибирск → Бийск 13:22 13:24 2 м особый...
139Е Новосибирск → Рубцовск 13:22 13:24 2 м особый...
155Ы Красноярск → Бийск 13:22 13:24 2 м особый...
139Н Новосибирск → Бийск 13:22 13:24 2 м особый...
112У Барнаул → Северобайкальск 13:49 13:54 5 м особый...
112Е Бийск → Северобайкальск 13:49 13:54 5 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 16:15 16:25 10 м особый...
392Н Лениногорск → Томск 20:58 21:04 6 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 22:01 22:04 3 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 22:01 22:04 3 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 22:01 22:04 3 м особый...