• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Усть-Тальменская

Поезда по станции Усть-Тальменская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Усть-Тальменская включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Черепаново - Карасук 1), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Барнаул - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Томск, Караганды, Ташкент в 05:00, 11:05, 02:28, 05:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Усть-Тальменская следуют далее по маршрутам - Усть-Тальменская - Новосибирск, Усть-Тальменская - Лениногорск, Усть-Тальменская - Томск отправлением в 05:08, 11:07, 02:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 091Н Черепаново - Карасук 1(прибытие - 00:10, отправление - 00:12), 603ИН Новосибирск-Главный - Карасук 1(00:10, 00:12), 603Н Новосибирск-Главный - Славгород(00:37, 00:39), 603И Новосибирск-Главный - Кулунда(00:37, 00:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
091Н Черепаново → Карасук
00:10
00:12
2 м
603ИН Новосибирск → Карасук
00:10
00:12
2 м
603Н Новосибирск → Славгород
00:37
00:39
2 м
603И Новосибирск → Кулунда
00:37
00:39
2 м
363НУ Новосибирск → Бийск
01:29
01:32
3 м
363НУ Томск → Караганды
01:29
01:32
3 м
601Н Томск → Бийск
01:29
01:32
3 м
092Н Карасук → Новосибирск
01:46
01:49
3 м
092Н Карасук → Черепаново
01:46
01:49
3 м
604Н Славгород → Новосибирск
01:57
01:59
2 м
604И Кулунда → Новосибирск
01:57
01:59
2 м
684Н Бийск → Новосибирск
02:28
02:33
5 м
602Н Бийск → Томск
02:28
02:33
5 м
363ЦТ Караганды → Томск
02:28
02:33
5 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
05:00
05:08
8 м
312Х Караганды → Новосибирск
05:00
05:08
8 м
301Ц Алматы → Новосибирск
05:00
05:08
8 м
391Н Томск → Лениногорск
11:05
11:07
2 м
140С Адлер → Барнаул
13:22
13:24
2 м
140Н Барнаул → Адлер
16:15
16:25
10 м
392Н Лениногорск → Томск
20:58
21:04
6 м
301Н Новосибирск → Караганды
22:01
22:04
3 м
369Н Новосибирск → Ташкент
22:01
22:04
3 м
301Н Новосибирск → Алматы
22:01
22:04
3 м
Расписание поездов по станции Усть-Тальменская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.