Информация о поездах по станции

Усть-Тальменская

всего поездов найдено: 19
из них курсирует ежедневно: 0
Как доехать до станции Усть-Тальменская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Усть-Тальменская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Усть-Тальменская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Усть-Тальменская включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Томск 2 - Лениногорск), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Барнаул - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Барнаул, Бийск, Адлер, Лениногорск в 16:15, 13:49, 13:21, 20:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Усть-Тальменская следуют далее по маршрутам - Усть-Тальменская - Северобайкальск, Усть-Тальменская - Барнаул, Усть-Тальменская - Адлер, Усть-Тальменская - Томск отправлением в 13:54, 13:23, 16:25, 21:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 601Н Томск 2 - Бийск(прибытие - 01:29, отправление - 01:32), 363НУ Томск 2 - Караганды-Пасс(01:30, 01:33), 602Н Бийск - Томск 2(02:28, 02:33), 140Е Рубцовск - Новосибирск-Главный(02:28, 02:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Усть-Тальменская

Усть-Тальменская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
601Н Томск → Бийск 01:29 01:32 3 м особый...
363НУ Томск → Караганды 01:30 01:33 3 м особый...
602Н Бийск → Томск 02:28 02:33 5 м особый...
140Е Рубцовск → Новосибирск 02:28 02:33 5 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 02:28 02:33 5 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 05:04 05:07 3 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 05:04 05:07 3 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 05:04 05:07 3 м особый...
391Н Томск → Лениногорск 11:05 11:07 2 м особый...
119Н Северобайкальск → Бийск 13:21 13:23 2 м особый...
139Е Новосибирск → Рубцовск 13:21 13:23 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 13:21 13:23 2 м особый...
112Е Бийск → Северобайкальск 13:49 13:54 5 м особый...
112Н Барнаул → Северобайкальск 13:49 13:54 5 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 16:15 16:25 10 м особый...
392Н Лениногорск → Томск 20:58 21:04 6 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 22:01 22:04 3 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 22:01 22:04 3 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 22:01 22:04 3 м особый...