Информация о поездах по станции

Усть-Тальменская

всего поездов найдено: 22
из них курсирует ежедневно: 0
Как доехать до станции Усть-Тальменская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Усть-Тальменская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Усть-Тальменская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Усть-Тальменская включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Карасук 1), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Барнаул - Олимпийский Парк). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Томск, Алматы, Ташкент, Караганды, Адлер в 11:05, 05:00, 05:00, 02:28, 13:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Усть-Тальменская следуют далее по маршрутам - Усть-Тальменская - Лениногорск, Усть-Тальменская - Новосибирск, Усть-Тальменская - Томск, Усть-Тальменская - Барнаул отправлением в 11:07, 05:08, 02:33, 13:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 603ИН Новосибирск-Главный - Карасук 1(прибытие - 00:10, отправление - 00:12), 091Н Черепаново - Карасук 1(00:10, 00:12), 603И Новосибирск-Главный - Кулунда(00:37, 00:39), 603Н Новосибирск-Главный - Славгород(00:37, 00:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Усть-Тальменская

Усть-Тальменская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
603ИН Новосибирск → Карасук 00:10 00:12 2 м особый...
091Н Черепаново → Карасук 00:10 00:12 2 м особый...
603И Новосибирск → Кулунда 00:37 00:39 2 м особый...
603Н Новосибирск → Славгород 00:37 00:39 2 м особый...
363У Новосибирск → Бийск 01:29 01:32 3 м особый...
601Н Томск → Бийск 01:29 01:32 3 м особый...
363НУ Томск → Караганды 01:29 01:32 3 м особый...
092Н Карасук → Черепаново 01:46 01:49 3 м особый...
092Н Карасук → Новосибирск 01:46 01:49 3 м особый...
604Н Славгород → Новосибирск 01:57 01:59 2 м особый...
604И Кулунда → Новосибирск 01:57 01:59 2 м особый...
602Н Бийск → Томск 02:28 02:33 5 м особый...
363Т Караганды → Томск 02:28 02:33 5 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 05:00 05:08 8 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 05:00 05:08 8 м особый...
391Н Томск → Лениногорск 11:05 11:07 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 13:22 13:24 2 м особый...
140Н Барнаул → Олимпийский Парк 16:15 16:25 10 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 16:15 16:25 10 м особый...
392Н Лениногорск → Томск 20:58 21:04 6 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 22:01 22:04 3 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 22:01 22:04 3 м особый...