• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Усть-Тальменская

Поезда по станции Усть-Тальменская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Усть-Тальменская включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Черепаново - Карасук 1), а максимальное 0 ч 8 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Нижневартовск, Кисловодск, Алматы, Томск в 11:03, 11:03, 11:03, 05:00, 11:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Усть-Тальменская следуют далее по маршрутам - Усть-Тальменская - Барнаул, Усть-Тальменская - Новосибирск, Усть-Тальменская - Лениногорск отправлением в 11:05, 05:08, 11:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 091Н Черепаново - Карасук 1(прибытие - 00:06, отправление - 00:08), 603И Новосибирск-Главный - Карасук 1(00:06, 00:08), 603И Новосибирск-Главный - Кулунда(00:33, 00:35), 011У Красноярск-Пасс - Бийск(01:26, 01:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
091Н Черепаново → Карасук
00:06
00:08
2 м
603И Новосибирск → Карасук
00:06
00:08
2 м
603И Новосибирск → Кулунда
00:33
00:35
2 м
011У Красноярск → Бийск
01:26
01:29
3 м
601Н Новосибирск → Бийск
01:26
01:29
3 м
ежедневно
092Н Карасук → Черепаново
01:45
01:48
3 м
092Н Карасук → Новосибирск
01:45
01:48
3 м
604И Кулунда → Новосибирск
01:56
01:58
2 м
602Н Бийск → Красноярск
02:20
02:27
7 м
602И Барнаул → Кисловодск
02:20
02:27
7 м
602ИН Бийск → Новосибирск
02:20
02:27
7 м
ежедневно
312Х Караганды → Новосибирск
05:00
05:08
8 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
05:00
05:08
8 м
302Ц Алматы → Новосибирск
05:00
05:08
8 м
059С Кисловодск → Барнаул
11:03
11:05
2 м
115И Нижневартовск → Барнаул
11:03
11:05
2 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
11:03
11:05
2 м
391Н Томск → Лениногорск
11:03
11:05
2 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
20:55
21:03
8 м
392ИН Лениногорск → Томск
20:55
21:03
8 м
301Н Новосибирск → Караганды
21:57
22:00
3 м
301Н Новосибирск → Алматы
21:57
22:00
3 м
369Н Новосибирск → Ташкент
21:57
22:00
3 м
Расписание поездов по станции Усть-Тальменская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.