• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сеятель

Поезда по станции Сеятель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сеятель включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Лениногорск - Томск 2), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Лениногорск - Томск 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск в 21:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сеятель следуют далее по маршрутам - Сеятель - Караганды, Сеятель - Ташкент, Сеятель - Алматы, Сеятель - Карасук, Сеятель - Кулунда отправлением в 19:08, 19:08, 19:08, 21:23, 21:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 392Н Лениногорск - Томск 2(прибытие - 00:30, отправление - 00:32), 604И Кулунда - Новосибирск-Главный(04:46, 04:48), 092Н Карасук 1 - Новосибирск-Главный(04:46, 04:48), 602Н Бийск - Томск 2(05:13, 05:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
392Н Лениногорск → Томск
00:30
00:32
2 м
604И Кулунда → Новосибирск
04:46
04:48
2 м
092Н Карасук → Новосибирск
04:46
04:48
2 м
602Н Бийск → Томск
05:13
05:15
2 м
602НУ Бийск → Новосибирск
05:13
05:15
2 м
ежедневно
602У Барнаул → Кисловодск
05:13
05:15
2 м
301Ц Алматы → Новосибирск
08:20
08:22
2 м
312Х Караганды → Новосибирск
08:20
08:22
2 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
08:20
08:22
2 м
301Н Новосибирск → Алматы
19:06
19:08
2 м
369Н Новосибирск → Ташкент
19:06
19:08
2 м
301Н Новосибирск → Караганды
19:06
19:08
2 м
603ИН Новосибирск → Карасук
21:21
21:23
2 м
603И Новосибирск → Кулунда
21:21
21:23
2 м
601Н Новосибирск → Бийск
22:42
22:44
2 м
ежедневно
601Н Томск → Бийск
22:50
22:52
2 м
Расписание поездов по станции Сеятель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.