Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сеятель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сеятель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сеятель включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Лениногорск - Томск 2), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Лениногорск - Томск 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск в 22:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сеятель следуют далее по маршрутам - Сеятель - Кулунда, Сеятель - Славгород, Сеятель - Алматы, Сеятель - Карасук, Сеятель - Бийск отправлением в 21:23, 21:23, 19:08, 21:23, 22:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 392Н Лениногорск - Томск 2(прибытие - 00:32, отправление - 00:34), 604И Кулунда - Новосибирск-Главный(04:46, 04:48), 604Н Славгород - Новосибирск-Главный(04:46, 04:48), 092Н Карасук 1 - Новосибирск-Главный(04:46, 04:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сеятель

Сеятель

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
392Н Лениногорск → Томск 00:32 00:34 2 м особый...
604И Кулунда → Новосибирск 04:46 04:48 2 м особый...
604Н Славгород → Новосибирск 04:46 04:48 2 м особый...
092Н Карасук → Новосибирск 04:46 04:48 2 м особый...
363Т Караганды → Томск 05:13 05:15 2 м особый...
602Н Бийск → Томск 05:13 05:15 2 м особый...
391Н Томск → Лениногорск 08:04 08:06 2 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 08:20 08:22 2 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 08:20 08:22 2 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 19:06 19:08 2 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 19:06 19:08 2 м особый...
603Н Новосибирск → Славгород 21:21 21:23 2 м особый...
603И Новосибирск → Кулунда 21:21 21:23 2 м особый...
603ИН Новосибирск → Карасук 21:21 21:23 2 м особый...
363У Новосибирск → Бийск 22:50 22:52 2 м особый...
601Н Томск → Бийск 22:50 22:52 2 м особый...
363У Томск → Караганды 22:50 22:52 2 м особый...