Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сеятель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сеятель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сеятель включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Лениногорск - Томск 2), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Лениногорск - Томск 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск в 21:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сеятель следуют далее по маршрутам - Сеятель - Карасук, Сеятель - Алматы, Сеятель - Бишкек, Сеятель - Ташкент, Сеятель - Славгород отправлением в 21:23, 19:08, 19:08, 19:08, 21:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 392Н Лениногорск - Томск 2(прибытие - 00:31, отправление - 00:33), 092Н Карасук 1 - Новосибирск-Главный(04:46, 04:48), 604Н Славгород - Новосибирск-Главный(04:46, 04:48), 363ЦТ Караганды-Пасс - Томск 2(05:13, 05:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сеятель

Сеятель

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
392Н Лениногорск → Томск 00:31 00:33 2 м особый...
092Н Карасук → Новосибирск 04:46 04:48 2 м особый...
604Н Славгород → Новосибирск 04:46 04:48 2 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 05:13 05:15 2 м особый...
684И Бийск → Новосибирск 05:13 05:15 2 м особый...
602Н Бийск → Томск 05:13 05:15 2 м особый...
684И Бийск → Нижневартовск 05:13 05:15 2 м особый...
391Н Томск → Лениногорск 08:05 08:07 2 м особый...
391И Томск → Рубцовск 08:05 08:07 2 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 08:21 08:23 2 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 08:21 08:23 2 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 08:21 08:23 2 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 19:06 19:08 2 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 19:06 19:08 2 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 19:06 19:08 2 м особый...
603ИН Новосибирск → Карасук 21:21 21:23 2 м особый...
603Н Новосибирск → Славгород 21:21 21:23 2 м особый...
601Н Томск → Бийск 22:51 22:53 2 м особый...
363У Томск → Караганды 22:51 22:53 2 м особый...
683И Новосибирск → Бийск 22:51 22:53 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Бийск 22:51 22:53 2 м особый...