• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Новосибирск-Главный

Поезда по станции Новосибирск-Главный

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новосибирск-Главный включает 115 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Пекин), а максимальное 6 ч 52 м(рейс по маршруту Барнаул - Красноярск-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Томск, Омск в 01:03, 09:05, 11:16, 07:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новосибирск-Главный следуют далее по маршрутам - Новосибирск-Главный - Пекин, Новосибирск-Главный - Москва, Новосибирск-Главный - Томск отправлением в 01:23, 09:57, 06:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 128Ы Адлер - Красноярск-Пасс(прибытие - 23:49, отправление - 00:13), 097Э Тында - Кисловодск(23:21, 00:13), 325Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(23:21, 00:13), 057И Иркутск-Пасс. - Кисловодск(23:21, 00:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
128Ы Адлер → Красноярск
23:49
00:13
24 м
097Э Тында → Кисловодск
23:21
00:13
52 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
23:21
00:13
52 м
057И Иркутск → Кисловодск
23:21
00:13
52 м
070Ч Москва → Чита
00:09
01:05
56 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
00:11
01:05
54 м
ежедневно
004З Москва → Пекин
01:03
01:23
20 м
127Ы Красноярск → Адлер
01:03
01:23
20 м
006Щ Москва → Улан-Батор
01:03
01:23
20 м
020Щ Москва → Пекин
01:21
01:41
20 м
002Щ Москва → Владивосток
01:21
01:41
20 м
002Щ Москва → Пекин
01:21
01:41
20 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
01:52
392Н Лениногорск → Томск
00:59
01:52
53 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
02:30
030Н Москва → Кемерово
02:07
02:59
52 м
038Н Москва → Томск
02:07
02:59
52 м
097С Кисловодск → Тында
02:18
03:10
52 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
00:59
03:52
2 ч 53 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
03:01
03:53
52 м
057С Кисловодск → Иркутск
03:04
03:56
52 м
063Б Новосибирск → Гомель
04:13
063Б Новосибирск → Могилев
04:13
063Б Новосибирск → Минск
04:13
103Н Новосибирск → Брест
04:13
129Ы Красноярск → Анапа
03:48
04:40
52 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
04:44
229С Анапа → Северобайкальск
04:13
05:03
50 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
04:11
05:06
55 м
092Н Карасук → Новосибирск
05:15
604И Кулунда → Новосибирск
05:15
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
04:44
05:34
50 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
04:44
05:34
50 м
399С Анапа → Томск
04:44
05:34
50 м
602НУ Бийск → Новосибирск
05:42
ежедневно
129С Анапа → Красноярск
04:56
05:48
52 м
133С Анапа → Томск
05:10
06:02
52 м
144Н Новосибирск → Томск
06:39
ежедневно
081И Улан-Удэ → Москва
06:00
06:50
50 м
068Ы Москва → Абакан
06:01
06:51
50 м
ежедневно
088Н Омск → Новосибирск
07:00
075Э Нерюнгри → Москва
06:18
07:26
1 ч 8 м
323Й Томмот → Москва
06:18
07:26
1 ч 8 м
391Н Томск → Лениногорск
06:30
07:27
57 м
059С Кисловодск → Барнаул
04:44
07:27
2 ч 43 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
04:11
07:27
3 ч 16 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
07:48
117У Новокузнецк → Нижневартовск
06:57
07:48
51 м
117НУ Новокузнецк → Москва
06:57
07:48
51 м
085Ы Красноярск → Новосибирск
07:50
627И Кулунда → Новосибирск
08:07
602У Барнаул → Кисловодск
05:42
08:53
3 ч 11 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
08:09
08:53
44 м
301Ц Алматы → Новосибирск
08:57
312Х Караганды → Новосибирск
08:57
369Ф Ташкент → Новосибирск
08:57
302Ц Алматы → Новосибирск
08:59
140Н Адлер → Новосибирск
09:22
091И Северобайкальск → Москва
08:43
09:24
41 м
055Ы Красноярск → Москва
08:43
09:24
41 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
09:51
099Э Владивосток → Москва
09:05
09:57
52 м
ежедневно
347Ж Ульяновск → Новосибирск
10:02
124В Белгород → Новосибирск
10:02
141Н Томск → Новосибирск
11:16
ежедневно
104Б Брест → Новосибирск
11:53
064Б Минск → Новосибирск
11:53
647Б Гомель → Новосибирск
11:53
659Б Могилев → Новосибирск
11:53
044Э Москва → Благовещенск
11:32
12:32
1 ч
044Э Москва → Хабаровск
11:32
12:32
1 ч
100Щ Москва → Пхеньян
11:34
12:34
1 ч
100Э Москва → Благовещенск
11:34
12:34
1 ч
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:34
12:34
1 ч
100Щ Москва → Туманган
11:34
12:34
1 ч
602Н Барнаул → Красноярск
05:42
12:34
6 ч 52 м
857У Новокузнецк → Новосибирск
13:10
847У Новокузнецк → Новосибирск
13:10
857Н Новосибирск → Новокузнецк
14:40
847Н Новосибирск → Новокузнецк
14:40
123Н Новосибирск → Ульяновск
14:57
123Н Новосибирск → Белгород
14:57
147Н Новосибирск → Омск
15:50
133Н Томск → Анапа
16:03
16:54
51 м
067Ы Абакан → Москва
16:15
17:07
52 м
ежедневно
077Э Нерюнгри → Новосибирск
17:15
142Н Новосибирск → Томск
17:30
ежедневно
011Я Чита → Челябинск
17:26
17:47
21 м
301Н Новосибирск → Караганды
18:33
301Н Новосибирск → Алматы
18:33
369Н Новосибирск → Ташкент
18:33
082И Москва → Улан-Удэ
18:06
18:57
51 м
076Э Москва → Нерюнгри
18:06
18:57
51 м
076Э Москва → Томмот
18:06
18:57
51 м
118Н Москва → Новокузнецк
18:23
19:28
1 ч 5 м
001М Владивосток → Москва
19:39
19:59
20 м
086Ы Новосибирск → Красноярск
20:02
007Н Владивосток → Новосибирск
20:04
029Н Кемерово → Москва
19:09
20:09
1 ч
037Н Томск → Москва
19:09
20:09
1 ч
003З Пекин → Москва
20:00
20:20
20 м
005Щ Улан-Батор → Москва
20:00
20:20
20 м
056Ы Москва → Красноярск
19:48
20:39
51 м
092И Москва → Северобайкальск
19:48
20:39
51 м
603И Новосибирск → Кулунда
20:45
603ИН Новосибирск → Карасук
20:45
139Н Новосибирск → Адлер
21:38
012У Челябинск → Чита
20:56
21:46
50 м
627Н Новосибирск → Кулунда
21:50
143Н Томск → Новосибирск
22:01
ежедневно
601Н Новосибирск → Бийск
22:12
ежедневно
019Ч Пекин → Москва
22:19
22:40
21 м
148Н Омск → Новосибирск
23:08
087Н Новосибирск → Омск
23:10
008Н Новосибирск → Владивосток
23:59
Расписание поездов по станции Новосибирск-Главный, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.