Информация о поездах по станции

Новосибирск-Главный

всего поездов найдено: 148
из них курсирует ежедневно: 12
все вокзалы в г. Новосибирск
Как доехать до станции Новосибирск-Главный

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Новосибирск-Главный, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Новосибирск-Главный

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новосибирск-Главный включает 148 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 18 м(состав по маршруту Адлер - Красноярск-Пасс), а максимальное 4 ч 5 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Олимпийский Парк). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Пекин, Москва, Анапа в 03:57, 19:39, 01:07, 05:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новосибирск-Главный следуют далее по маршрутам - Новосибирск-Главный - Олимпийский Парк, Новосибирск-Главный - Москва, Новосибирск-Главный - Пекин, Новосибирск-Главный - Красноярск, Новосибирск-Главный - Кулунда отправлением в 04:48, 19:57, 01:25, 05:44, 18:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 097Э Тында - Кисловодск(прибытие - 23:16, отправление - 00:08), 325Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(23:16, 00:08), 057И Иркутск-Пасс. - Кисловодск(23:16, 00:08), 128Ы Адлер - Красноярск-Пасс(23:53, 00:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Новосибирск-Главный

Новосибирск-Главный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
097Э Тында → Кисловодск 23:16 00:08 52 м особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск 23:16 00:08 52 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 23:16 00:08 52 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 23:53 00:11 18 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 23:22 00:14 52 м особый...
069Ч Чита → Москва 00:06 01:09 1 ч 3 м ежедневно
006Щ Москва → Улан-Батор 01:07 01:25 18 м особый...
004З Москва → Пекин 01:07 01:25 18 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 01:08 01:28 20 м особый...
020Щ Москва → Пекин 01:26 01:44 18 м особый...
002Щ Москва → Владивосток 01:26 01:44 18 м особый...
128Ы Челябинск → Владивосток 01:26 01:44 18 м особый...
002Щ Москва → Пекин 01:29 01:47 18 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 01:29 01:47 18 м особый...
392Н Лениногорск → Томск 01:01 01:55 54 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 02:30 особый...
030Н Новосибирск → Кемерово 03:09 особый...
038Н Москва → Кемерово 02:19 03:09 50 м особый...
038Н Москва → Томск 02:19 03:20 1 ч 1 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 03:05 03:57 52 м особый...
097С Кисловодск → Тында 03:11 04:01 50 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 03:11 04:01 50 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 03:11 04:01 50 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 04:07 особый...
063Б Новосибирск → Минск 04:07 особый...
103Н Новосибирск → Брест 04:07 особый...
063Б Новосибирск → Могилев 04:07 особый...
205И Иркутск → Анапа 03:59 04:19 20 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 03:59 04:19 20 м особый...
235Э Тында → Анапа 03:59 04:19 20 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 03:59 04:19 20 м особый...
069Ч Чита → Анапа 03:59 04:22 23 м особый...
115Е Нижневартовск → Новосибирск 04:38 особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 03:57 04:48 51 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 04:17 05:07 50 м особый...
092Н Карасук → Новосибирск 05:15 особый...
604Н Славгород → Новосибирск 05:15 особый...
604И Кулунда → Новосибирск 05:15 особый...
007НЭ Владивосток → Новосибирск 05:21 особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 04:36 05:28 52 м особый...
115Е Нижневартовск → Новокузнецк 04:36 05:28 52 м особый...
133С Анапа → Томск 04:36 05:28 52 м особый...
205С Анапа → Иркутск 05:26 05:44 18 м особый...
129С Анапа → Красноярск 05:26 05:44 18 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 05:26 05:44 18 м особый...
235С Анапа → Тында 05:26 05:44 18 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 05:41 05:59 18 м особый...
242С Адлер → Иркутск 05:41 05:59 18 м особый...
270С Адлер → Чита 05:41 05:59 18 м особый...
205С Анапа → Чита 05:58 06:16 18 м особый...
363Т Караганды → Томск 05:42 06:37 55 м особый...
602Н Бийск → Томск 05:42 06:37 55 м особый...
068Ы Москва → Абакан 06:00 06:51 51 м ежедневно
088Н Омск → Новосибирск 07:00 ежедневно
323Й Томмот → Москва 06:12 07:02 50 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 06:12 07:02 50 м особый...
075Э Нерюнгри → Москва 06:12 07:02 50 м особый...
391Н Томск → Лениногорск 06:30 07:27 57 м особый...
627И Кулунда → Новосибирск 07:47 ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва 06:57 07:49 52 м особый...
137Н Новокузнецк → Тюмень 06:57 07:49 52 м особый...
117У Новосибирск → Нижневартовск 07:49 особый...
117У Новокузнецк → Нижневартовск 06:57 07:49 52 м особый...
105Ы Красноярск → Новосибирск 07:50 особый...
113Н Абакан → Новосибирск 07:50 особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 07:59 особый...
111И Северобайкальск → Новосибирск 08:39 особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 08:04 08:49 45 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 08:58 особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 08:58 особый...
124В Белгород → Новосибирск 09:22 особый...
347Ж Ульяновск → Новосибирск 09:22 особый...
055Ы Красноярск → Москва 08:39 09:24 45 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 08:39 09:24 45 м особый...
140С Адлер → Барнаул 08:59 09:49 50 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 09:09 10:08 59 м особый...
651Ж Туманган → Москва 09:09 10:08 59 м особый...
099Э Владивосток → Москва 09:09 10:08 59 м ежедневно
141Н Томск → Новосибирск 11:25 ежедневно
104Б Брест → Новосибирск 11:34 особый...
659Б Могилев → Новосибирск 11:34 особый...
064Б Минск → Новосибирск 11:34 особый...
647Б Гомель → Новосибирск 11:34 особый...
100Щ Москва → Владивосток 11:46 12:42 56 м ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян 11:46 12:42 56 м особый...
100Щ Москва → Туманган 11:46 12:42 56 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 11:46 12:42 56 м особый...
857У Новокузнецк → Новосибирск 13:15 особый...
169С Анапа → Чита 12:49 13:39 50 м особый...
153С Анапа → Новокузнецк 12:49 13:39 50 м особый...
157Э Анапа → Красноярск 12:49 13:39 50 м особый...
182С Олимпийский Парк → Новосибирск 14:37 особый...
857Н Новосибирск → Новокузнецк 14:40 особый...
168С Олимпийский Парк → Красноярск 14:37 14:55 18 м особый...
172С Олимпийский Парк → Новокузнецк 14:37 15:36 59 м особый...
147Н Новосибирск → Омск 15:45 особый...
123Н Новосибирск → Ульяновск 15:55 особый...
123Н Новосибирск → Белгород 15:55 особый...
133Н Томск → Анапа 16:00 16:50 50 м особый...
067Ы Абакан → Москва 16:15 17:00 45 м ежедневно
142Н Новосибирск → Томск 17:30 ежедневно
241И Иркутск → Адлер 17:42 18:08 26 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 17:42 18:08 26 м особый...
269Ч Чита → Адлер 17:42 18:08 26 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 18:31 особый...
301Н Новосибирск → Алматы 18:31 особый...
076Э Москва → Нерюнгри 18:06 18:56 50 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 18:06 18:56 50 м особый...
076Э Москва → Томмот 18:06 18:56 50 м особый...
627Н Новосибирск → Кулунда 18:58 ежедневно
029Н Кемерово → Новосибирск 19:08 особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 18:47 19:47 1 ч особый...
319Ч Пекин → Москва 19:39 19:57 18 м особый...
001М Владивосток → Челябинск 19:39 19:57 18 м особый...
001М Владивосток → Москва 19:39 19:57 18 м особый...
019Ч Пекин → Москва 19:39 19:57 18 м особый...
106Ы Новосибирск → Красноярск 19:58 особый...
114Н Новосибирск → Абакан 19:58 особый...
005Щ Улан-Батор → Москва 19:51 20:09 18 м особый...
003З Пекин → Москва 19:51 20:09 18 м особый...
029Н Кемерово → Москва 19:08 20:20 1 ч 12 м особый...
037Н Томск → Москва 18:54 20:20 1 ч 26 м особый...
070Ч Москва → Чита 20:07 20:26 19 м ежедневно
603И Новосибирск → Кулунда 20:45 особый...
603ИН Новосибирск → Карасук 20:45 особый...
603Н Новосибирск → Славгород 20:45 особый...
056Ы Москва → Красноярск 19:51 20:46 55 м особый...
056Ы Новосибирск → Северобайкальск 20:46 особый...
092И Москва → Северобайкальск 19:51 20:46 55 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 20:43 21:38 55 м особый...
138Н Тюмень → Новокузнецк 20:54 21:39 45 м особый...
363У Томск → Караганды 21:35 22:25 50 м особый...
363У Новосибирск → Бийск 22:25 особый...
601Н Томск → Бийск 21:35 22:25 50 м особый...
157Ы Красноярск → Анапа 21:49 22:39 50 м особый...
153Н Новокузнецк → Анапа 21:49 22:39 50 м особый...
169Ч Чита → Анапа 21:49 22:39 50 м особый...
181Н Новосибирск → Олимпийский Парк 22:52 особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк 22:34 22:52 18 м особый...
140Н Барнаул → Олимпийский Парк 20:43 22:52 2 ч 9 м особый...
243Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 18:47 22:52 4 ч 5 м особый...
171Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 21:59 22:52 53 м особый...
148Н Омск → Новосибирск 23:02 особый...
087Н Новосибирск → Омск 23:05 ежедневно
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 22:19 23:09 50 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 22:19 23:09 50 м особый...
008У Новосибирск → Нерюнгри 23:31 особый...
008НУ Новосибирск → Владивосток 23:54 особый...