• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Новосибирск-Главный

Поезда по станции Новосибирск-Главный

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новосибирск-Главный включает 151 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 18 м(состав по маршруту Адлер - Красноярск-Пасс), а максимальное 5 ч 22 м(рейс по маршруту Чита 2 - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пекин, Новокузнецк, Санкт-Петербург в 01:07, 19:39, 03:05, 04:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новосибирск-Главный следуют далее по маршрутам - Новосибирск-Главный - Пекин, Новосибирск-Главный - Москва, Новосибирск-Главный - Санкт-Петербург, Новосибирск-Главный - Новокузнецк, Новосибирск-Главный - Кулунда отправлением в 01:25, 19:57, 03:57, 05:07, 18:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 097Э Тында - Кисловодск(прибытие - 23:16, отправление - 00:08), 057И Иркутск-Пасс. - Кисловодск(23:16, 00:08), 325Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(23:16, 00:08), 128Ы Адлер - Красноярск-Пасс(23:53, 00:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
097Э Тында → Кисловодск
23:16
00:08
52 м
057И Иркутск → Кисловодск
23:16
00:08
52 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
23:16
00:08
52 м
128Ы Адлер → Красноярск
23:53
00:11
18 м
118Н Москва → Новокузнецк
23:22
00:14
52 м
069Ч Чита → Москва
00:06
01:09
1 ч 3 м
ежедневно
006Щ Москва → Улан-Батор
01:07
01:25
18 м
004З Москва → Пекин
01:07
01:25
18 м
161Н Новокузнецк → Москва
00:28
01:28
1 ч
127Ы Красноярск → Адлер
01:08
01:28
20 м
128Ы Челябинск → Владивосток
01:26
01:44
18 м
012У Челябинск → Владивосток
01:26
01:44
18 м
002Щ Москва → Пекин
01:26
01:44
18 м
002Щ Москва → Владивосток
01:26
01:44
18 м
020Щ Москва → Пекин
01:26
01:44
18 м
392Н Лениногорск → Томск
01:01
01:55
54 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
02:30
030Н Новосибирск → Кемерово
03:09
038Н Москва → Кемерово
02:19
03:09
50 м
038Н Москва → Томск
02:19
03:20
1 ч 1 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
03:05
03:57
52 м
097С Кисловодск → Тында
03:11
04:01
50 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
03:11
04:01
50 м
097С Челябинск → Нерюнгри
03:11
04:01
50 м
057С Кисловодск → Иркутск
03:11
04:01
50 м
063Б Новосибирск → Минск
04:07
103Н Новосибирск → Брест
04:07
063Б Новосибирск → Могилев
04:07
063Б Новосибирск → Гомель
04:07
235Э Тында → Анапа
03:59
04:19
20 м
205И Иркутск → Анапа
03:59
04:19
20 м
129Ы Красноярск → Анапа
03:59
04:19
20 м
229И Северобайкальск → Анапа
03:59
04:19
20 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
04:36
249Н Новокузнецк → Адлер
03:57
04:48
51 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
04:17
05:07
50 м
604Н Славгород → Новосибирск
05:15
092Н Карасук → Новосибирск
05:15
604И Кулунда → Новосибирск
05:15
162Ч Москва → Новокузнецк
04:17
05:17
1 ч
687Э Нерюнгри → Новосибирск
05:21
007НЭ Владивосток → Новосибирск
05:21
133С Анапа → Томск
04:36
05:28
52 м
069Ч Чита → Новокузнецк
00:06
05:28
5 ч 22 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
04:36
05:28
52 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
04:36
05:28
52 м
684Н Бийск → Новосибирск
05:42
235С Анапа → Тында
05:26
05:44
18 м
229С Анапа → Северобайкальск
05:26
05:44
18 м
205С Анапа → Иркутск
05:26
05:44
18 м
129С Анапа → Красноярск
05:26
05:44
18 м
242С Адлер → Иркутск
05:41
05:59
18 м
205С Анапа → Чита
05:41
05:59
18 м
274С Адлер → Северобайкальск
05:41
05:59
18 м
270С Адлер → Чита
05:41
05:59
18 м
185И Кондома → Новосибирск
06:15
363ЦТ Караганды → Томск
05:42
06:37
55 м
602Н Бийск → Томск
05:42
06:37
55 м
068Ы Москва → Абакан
06:00
06:51
51 м
088Н Омск → Новосибирск
07:00
081И Улан-Удэ → Москва
06:12
07:02
50 м
323Й Томмот → Москва
06:12
07:02
50 м
075Э Нерюнгри → Москва
06:12
07:02
50 м
391Н Томск → Лениногорск
06:30
07:27
57 м
627И Кулунда → Новосибирск
07:47
117У Новосибирск → Нижневартовск
07:49
117У Новокузнецк → Нижневартовск
06:57
07:49
52 м
137Н Новокузнецк → Тюмень
06:57
07:49
52 м
117НУ Новокузнецк → Москва
06:57
07:49
52 м
105Ы Красноярск → Новосибирск
07:50
113Н Абакан → Новосибирск
07:50
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
07:59
111И Северобайкальск → Новосибирск
08:39
059Н Новокузнецк → Кисловодск
08:04
08:49
45 м
301Ц Алматы → Новосибирск
08:58
312Х Караганды → Новосибирск
08:58
369Ф Ташкент → Новосибирск
08:58
124В Белгород → Новосибирск
09:22
347Ж Ульяновск → Новосибирск
09:22
055Ы Красноярск → Москва
08:39
09:24
45 м
091И Северобайкальск → Москва
08:39
09:24
45 м
140С Адлер → Барнаул
08:59
09:49
50 м
035Ч Благовещенск → Москва
09:09
10:08
59 м
651Ж Туманган → Москва
09:09
10:08
59 м
099Э Владивосток → Москва
09:09
10:08
59 м
ежедневно
141Н Томск → Новосибирск
11:25
ежедневно
064Б Минск → Новосибирск
11:34
659Б Могилев → Новосибирск
11:34
104Б Брест → Новосибирск
11:34
647Б Гомель → Новосибирск
11:34
162Ч Москва → Красноярск
08:59
12:42
3 ч 43 м
100Щ Москва → Туманган
11:46
12:42
56 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
11:46
12:42
56 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
11:46
12:42
56 м
100Щ Москва → Пхеньян
11:46
12:42
56 м
857У Новокузнецк → Новосибирск
13:10
857Н Новосибирск → Новокузнецк
14:40
147Н Новосибирск → Омск
15:45
123Н Новосибирск → Белгород
15:55
123Н Новосибирск → Ульяновск
15:55
133Н Томск → Анапа
16:00
16:50
50 м
067Ы Абакан → Москва
16:15
17:00
45 м
ежедневно
142Н Новосибирск → Томск
17:30
ежедневно
150А Санкт-Петербург → Новокузнецк
17:17
17:54
37 м
199У Санкт-Петербург → Томск
17:27
18:04
37 м
241И Иркутск → Адлер
17:42
18:08
26 м
273И Северобайкальск → Адлер
17:42
18:08
26 м
269Ч Чита → Адлер
17:42
18:08
26 м
301Н Новосибирск → Алматы
18:31
369Н Новосибирск → Ташкент
18:31
301Н Новосибирск → Караганды
18:31
159А Санкт-Петербург → Красноярск
18:16
18:36
20 м
082И Москва → Улан-Удэ
18:06
18:56
50 м
076Э Москва → Нерюнгри
18:06
18:56
50 м
076Э Москва → Томмот
18:06
18:56
50 м
627Н Новосибирск → Кулунда
18:58
029Н Кемерово → Новосибирск
19:08
185Н Новосибирск → Кондома
19:27
169А Санкт-Петербург → Красноярск
19:08
19:40
32 м
243Н Новокузнецк → Анапа
18:41
19:41
1 ч
019Ч Пекин → Москва
19:39
19:57
18 м
001М Владивосток → Челябинск
19:39
19:57
18 м
319Ч Пекин → Москва
19:39
19:57
18 м
001М Владивосток → Москва
19:39
19:57
18 м
106Ы Новосибирск → Красноярск
19:58
114Н Новосибирск → Абакан
19:58
003З Пекин → Москва
19:51
20:09
18 м
149Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
19:51
20:09
18 м
005Щ Улан-Батор → Москва
19:51
20:09
18 м
029Н Кемерово → Москва
19:08
20:20
1 ч 12 м
037Н Томск → Москва
18:54
20:20
1 ч 26 м
199Н Томск → Санкт-Петербург
18:54
20:20
1 ч 26 м
070Ч Москва → Чита
20:07
20:26
19 м
603Н Новосибирск → Славгород
20:45
603И Новосибирск → Кулунда
20:45
603ИН Новосибирск → Карасук
20:45
092И Москва → Северобайкальск
19:51
20:46
55 м
056Ы Новосибирск → Северобайкальск
20:46
056Ы Москва → Красноярск
19:51
20:46
55 м
140Н Барнаул → Адлер
20:43
21:38
55 м
138Н Тюмень → Новокузнецк
20:54
21:39
45 м
363НУ Новосибирск → Бийск
22:25
363НУ Томск → Караганды
21:35
22:25
50 м
601Н Томск → Бийск
21:35
22:25
50 м
159Ы Красноярск → Санкт-Петербург
21:49
22:39
50 м
148Н Омск → Новосибирск
23:02
087Н Новосибирск → Омск
23:05
250Н Адлер → Новокузнецк
22:19
23:09
50 м
243С Анапа → Новокузнецк
22:19
23:09
50 м
008НУ Новосибирск → Владивосток
23:54
008У Новосибирск → Нерюнгри
23:54
Расписание поездов по станции Новосибирск-Главный, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.