• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Черепаново

Поезда по станции Черепаново

На сегодняшний день расписание поездов по станции Черепаново включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 27 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Бийск), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Кулунда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Барнаул, Адлер, Томск в 20:47, 17:10, 12:15, 09:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Черепаново следуют далее по маршрутам - Черепаново - Караганды, Черепаново - Алматы, Черепаново - Адлер, Черепаново - Барнаул, Черепаново - Лениногорск отправлением в 21:19, 21:19, 17:54, 12:43, 10:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 363НУ Новосибирск-Главный - Бийск(прибытие - 00:22, отправление - 00:49), 363НУ Томск 2 - Караганды-Пасс(00:22, 00:49), 601Н Томск 2 - Бийск(00:22, 00:49), 092Н Карасук 1 - Черепаново(02:28, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
363НУ Новосибирск → Бийск
00:22
00:49
27 м
363НУ Томск → Караганды
00:22
00:49
27 м
601Н Томск → Бийск
00:22
00:49
27 м
092Н Карасук → Черепаново
02:28
092Н Карасук → Новосибирск
02:28
03:15
47 м
604И Кулунда → Новосибирск
02:38
03:15
37 м
604Н Славгород → Новосибирск
02:38
03:15
37 м
363ЦТ Караганды → Томск
03:18
03:47
29 м
602Н Бийск → Томск
03:18
03:47
29 м
684Н Бийск → Новосибирск
03:18
03:47
29 м
312Х Караганды → Новосибирск
05:51
06:35
44 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
05:51
06:35
44 м
301Ц Алматы → Новосибирск
05:51
06:35
44 м
391Н Томск → Лениногорск
09:58
10:25
27 м
140С Адлер → Барнаул
12:15
12:43
28 м
140Н Барнаул → Адлер
17:10
17:54
44 м
301Н Новосибирск → Караганды
20:47
21:19
32 м
301Н Новосибирск → Алматы
20:47
21:19
32 м
369Н Новосибирск → Ташкент
20:47
21:19
32 м
392Н Лениногорск → Томск
22:06
22:39
33 м
603ИН Новосибирск → Карасук
22:57
23:30
33 м
091Н Черепаново → Карасук
23:30
603И Новосибирск → Кулунда
22:57
23:57
1 ч
603Н Новосибирск → Славгород
22:57
23:57
1 ч
Расписание поездов по станции Черепаново, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.