• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Черепаново

Поезда по станции Черепаново

На сегодняшний день расписание поездов по станции Черепаново включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 27 м(состав по маршруту Красноярск-Пасс - Бийск), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Кулунда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Томск, Нижневартовск в 20:47, 09:58, 09:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Черепаново следуют далее по маршрутам - Черепаново - Ташкент, Черепаново - Алматы, Черепаново - Лениногорск, Черепаново - Барнаул, Черепаново - Караганды отправлением в 21:19, 21:19, 10:25, 10:25, 21:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 011У Красноярск-Пасс - Бийск(прибытие - 00:21, отправление - 00:48), 092Н Карасук 1 - Черепаново(02:27, -), 604И Кулунда - Новосибирск-Главный(02:37, 03:17), 092Н Карасук 1 - Новосибирск-Главный(02:27, 03:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
011У Красноярск → Бийск
00:21
00:48
27 м
601Н Новосибирск → Бийск
00:21
00:48
27 м
ежедневно
092Н Карасук → Черепаново
02:27
604И Кулунда → Новосибирск
02:37
03:17
40 м
092Н Карасук → Новосибирск
02:27
03:17
50 м
602И Барнаул → Кисловодск
03:07
03:34
27 м
602Н Бийск → Красноярск
03:07
03:34
27 м
602ИН Бийск → Новосибирск
03:07
03:34
27 м
ежедневно
302Ц Алматы → Новосибирск
05:51
06:34
43 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
05:51
06:34
43 м
312Х Караганды → Новосибирск
05:51
06:34
43 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
09:58
10:25
27 м
059С Кисловодск → Барнаул
09:58
10:25
27 м
115И Нижневартовск → Барнаул
09:58
10:25
27 м
391Н Томск → Лениногорск
09:58
10:25
27 м
301Н Новосибирск → Алматы
20:47
21:19
32 м
369Н Новосибирск → Ташкент
20:47
21:19
32 м
301Н Новосибирск → Караганды
20:47
21:19
32 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
22:06
22:38
32 м
392ИН Лениногорск → Томск
22:06
22:38
32 м
091Н Черепаново → Карасук
23:28
603И Новосибирск → Карасук
22:55
23:28
33 м
603И Новосибирск → Кулунда
22:55
23:55
1 ч
Расписание поездов по станции Черепаново, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.