Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Черепаново, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Черепаново

На сегодняшний день расписание поездов по станции Черепаново включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 27 м(состав по маршруту Томск 2 - Бийск), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Кулунда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Барнаул, Адлер в 20:47, 17:10, 12:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Черепаново следуют далее по маршрутам - Черепаново - Ташкент, Черепаново - Олимпийский Парк, Черепаново - Адлер, Черепаново - Барнаул, Черепаново - Алматы отправлением в 21:19, 17:54, 17:54, 12:43, 21:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 601Н Томск 2 - Бийск(прибытие - 00:22, отправление - 00:49), 363У Новосибирск-Главный - Бийск(00:22, 00:49), 363НУ Томск 2 - Караганды-Пасс(00:22, 00:49), 092Н Карасук 1 - Черепаново(02:28, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Черепаново

Черепаново

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
601Н Томск → Бийск 00:22 00:49 27 м особый...
363У Новосибирск → Бийск 00:22 00:49 27 м особый...
363НУ Томск → Караганды 00:22 00:49 27 м особый...
092Н Карасук → Черепаново 02:28 особый...
092Н Карасук → Новосибирск 02:28 03:15 47 м особый...
604Н Славгород → Новосибирск 02:38 03:15 37 м особый...
604И Кулунда → Новосибирск 02:38 03:15 37 м особый...
602Н Бийск → Томск 03:18 03:47 29 м особый...
363Т Караганды → Томск 03:18 03:47 29 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 05:51 06:35 44 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 05:51 06:35 44 м особый...
391Н Томск → Лениногорск 09:58 10:25 27 м особый...
140С Адлер → Барнаул 12:15 12:43 28 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 17:10 17:54 44 м особый...
140Н Барнаул → Олимпийский Парк 17:10 17:54 44 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 20:47 21:19 32 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 20:47 21:19 32 м особый...
392Н Лениногорск → Томск 22:06 22:39 33 м особый...
603ИН Новосибирск → Карасук 22:57 23:30 33 м особый...
091Н Черепаново → Карасук 23:30 особый...
603И Новосибирск → Кулунда 22:57 23:57 1 ч особый...
603Н Новосибирск → Славгород 22:57 23:57 1 ч особый...