Информация о поездах

Барабинск → Киров

всего найдено поездов: 19
из них ходит ежедневно: 1
среднее время в пути: 27:08
самый быстрый поезд: 029Н (25:08)

поезда обратно:

Киров → Барабинск

Расписания поездов по станциям:
Барабинск
Киров

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Барабинск - Киров носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Барабинск - Киров

На текущий момент расписание поездов Барабинск Киров состоит из рейсов в количестве 19: прямые поезда - 0, проходящие - 19. Это рейсы 029Н, 037Н, 175Ы, 199Н - самый быстрый из них 029Н Кемерово-Пасс Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Барабинск Киров за 1 д 1 ч 8 мин, медленнее всего едет поезд 199Н Томск 2 Санкт-Петербург-Московский, отправлением в 03:10. Количество остановок по маршруту Барабинск Киров колеблется от 7 до 25 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 16. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 168 минут. Со станции Барабинск отправляются поезда в первой половине дня - 00:02, 00:02, 02:13 и во второй половине дня - 14:31, 14:31, 14:31. Все поезда выезжают со станций Барабинск, а прибывают на вокзалы Киров-Пасс..

Расписание поездов Барабинск → Киров

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
029Н Кемерово → Москва
00:02 Барабинск
01:10 Киров-Пасс.
1 д 1 ч 8 м особый...
037Н Томск → Москва
00:02 Барабинск
01:10 Киров-Пасс.
1 д 1 ч 8 м особый...
175Ы Красноярск → Санкт-Петербург
02:13 Барабинск
05:20 Киров-Пасс.
1 д 3 ч 7 м особый...
199Н Томск → Санкт-Петербург
03:10 Барабинск
09:57 Киров-Пасс.
1 д 6 ч 47 м особый...
069Ч Чита → Москва
04:42 Барабинск
11:17 Киров-Пасс.
1 д 6 ч 35 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
07:46 Барабинск
10:56 Киров-Пасс.
1 д 3 ч 10 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
07:59 Барабинск
11:27 Киров-Пасс.
1 д 3 ч 28 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
07:59 Барабинск
11:27 Киров-Пасс.
1 д 3 ч 28 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
07:59 Барабинск
11:27 Киров-Пасс.
1 д 3 ч 28 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
07:59 Барабинск
11:27 Киров-Пасс.
1 д 3 ч 28 м особый...
055Ы Красноярск → Москва
13:50 Барабинск
17:09 Киров-Пасс.
1 д 3 ч 19 м особый...
155Ы Красноярск → Москва
13:50 Барабинск
17:00 Киров-Пасс.
1 д 3 ч 10 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
13:50 Барабинск
17:00 Киров-Пасс.
1 д 3 ч 10 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва
14:31 Барабинск
17:10 Киров-Пасс.
1 д 2 ч 39 м особый...
001Э Владивосток → Москва
14:31 Барабинск
17:10 Киров-Пасс.
1 д 2 ч 39 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва
14:31 Барабинск
17:10 Киров-Пасс.
1 д 2 ч 39 м особый...
067Ы Абакан → Москва
20:59 Барабинск
00:50 Киров-Пасс.
1 д 3 ч 51 м особый...
319Ч Пекин → Москва
23:48 Барабинск
01:00 Киров-Пасс.
1 д 1 ч 12 м особый...
061М Владивосток → Москва
23:48 Барабинск
01:00 Киров-Пасс.
1 д 1 ч 12 м особый...