• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кирзинское

Поезда по станции Кирзинское

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кирзинское включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Туманган), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Кулунда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Абакан, Кисловодск в 19:52, 21:26, 22:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кирзинское следуют далее по маршрутам - Кирзинское - Ульяновск, Кирзинское - Белгород, Кирзинское - Москва, Кирзинское - Иркутск, Кирзинское - Тында отправлением в 19:53, 19:53, 21:27, 22:21, 22:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(прибытие - 07:19, отправление - 07:20), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(07:19, 07:20), 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(07:19, 07:20), 118Н Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(19:36, 19:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
627Н Новосибирск → Кулунда
01:38
01:40
2 м
ежедневно
627И Кулунда → Новосибирск
01:46
01:48
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
07:19
07:20
1 м
100Щ Москва → Пхеньян
07:19
07:20
1 м
100Э Москва → Благовещенск
07:19
07:20
1 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
07:19
07:20
1 м
ежедневно
118Н Москва → Новокузнецк
19:36
19:37
1 м
128Ы Адлер → Красноярск
19:47
19:48
1 м
070Ч Москва → Чита
19:48
19:49
1 м
ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород
19:52
19:53
1 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
19:52
19:53
1 м
067Ы Абакан → Москва
21:26
21:27
1 м
ежедневно
057С Кисловодск → Иркутск
22:20
22:21
1 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
22:20
22:21
1 м
097С Кисловодск → Тында
22:20
22:21
1 м
Расписание поездов по станции Кирзинское, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.