Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чистоозерная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чистоозерная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чистоозерная включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Бийск), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Кулунда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бийск, Москва, Нижневартовск, Кулунда в 10:07, 20:03, 15:30, 19:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чистоозерная следуют далее по маршрутам - Чистоозерная - Москва, Чистоозерная - Бийск, Чистоозерная - Барнаул, Чистоозерная - Новосибирск отправлением в 10:17, 02:13, 15:40, 20:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 078Ы Москва-Ярославская - Бийск(прибытие - 02:10, отправление - 02:13), 078Ы Москва-Ярославская - Абакан(02:10, 02:13), 078Е Пермь 2 - Абакан(02:15, 02:20), 078Е Заводоуковская - Абакан(02:15, 02:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чистоозерная

Чистоозерная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
078Ы Москва → Бийск 02:10 02:13 3 м особый...
078Ы Москва → Абакан 02:10 02:13 3 м особый...
078Е Пермь → Абакан 02:15 02:20 5 м особый...
078Е Заводоуковская → Абакан 02:15 02:20 5 м особый...
627Н Новосибирск → Кулунда 05:40 05:58 18 м особый...
658Н Бийск → Москва 10:07 10:17 10 м особый...
095Н Барнаул → Москва 10:07 10:17 10 м особый...
093Н Барнаул → Нижневартовск 10:07 10:17 10 м особый...
623Н Барнаул → Татарская 11:49 11:52 3 м особый...
624Н Татарская → Барнаул 15:30 15:40 10 м особый...
093Е Нижневартовск → Барнаул 15:30 15:40 10 м особый...
096Н Москва → Барнаул 20:03 20:06 3 м особый...
096Н Москва → Бийск 20:03 20:06 3 м особый...
627И Кулунда → Новосибирск 19:50 20:08 18 м особый...
078И Бийск → Москва 22:05 22:08 3 м особый...
077У Абакан → Екатеринбург 22:05 22:08 3 м особый...
077Ы Абакан → Москва 22:05 22:08 3 м особый...
077Ы Абакан → Пермь 22:05 22:08 3 м особый...
658Н Бийск → Москва 22:05 22:08 3 м особый...