Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Баган, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Баган

На сегодняшний день расписание поездов по станции Баган включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Бийск - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Кулунда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бийск, Москва, Нижневартовск, Татарская, Абакан в 08:04, 03:37, 17:39, 17:39, 20:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Баган следуют далее по маршрутам - Баган - Москва, Баган - Бийск, Баган - Барнаул отправлением в 20:50, 03:40, 17:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 078Ы Москва-Ярославская - Бийск(прибытие - 03:37, отправление - 03:40), 078Ы Москва-Ярославская - Абакан(03:37, 03:40), 078Е Пермь 2 - Абакан(03:50, 03:55), 078Е Заводоуковская - Абакан(03:50, 03:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Баган

Баган

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
078Ы Москва → Бийск 03:37 03:40 3 м особый...
078Ы Москва → Абакан 03:37 03:40 3 м особый...
078Е Пермь → Абакан 03:50 03:55 5 м особый...
078Е Заводоуковская → Абакан 03:50 03:55 5 м особый...
658Н Бийск → Москва 08:04 08:07 3 м особый...
093Н Барнаул → Нижневартовск 08:04 08:07 3 м особый...
095Н Барнаул → Москва 08:04 08:07 3 м особый...
627Н Новосибирск → Кулунда 07:52 08:10 18 м особый...
623Н Барнаул → Татарская 10:04 10:07 3 м особый...
627И Кулунда → Новосибирск 17:46 17:51 5 м особый...
624Н Татарская → Барнаул 17:39 17:53 14 м особый...
093Е Нижневартовск → Барнаул 17:39 17:53 14 м особый...
078И Бийск → Москва 20:48 20:50 2 м особый...
077Ы Абакан → Москва 20:48 20:50 2 м особый...
077Ы Абакан → Пермь 20:48 20:50 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 20:48 20:50 2 м особый...
077У Абакан → Екатеринбург 20:48 20:50 2 м особый...
096Н Москва → Барнаул 21:56 21:58 2 м особый...
096Н Москва → Бийск 21:56 21:58 2 м особый...