• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Линёво

Поезда по станции Линёво

На сегодняшний день расписание поездов по станции Линёво включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Славгород - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Барнаул - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Лениногорск, Томск в 23:52, 23:07, 23:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Линёво следуют далее по маршрутам - Линёво - Славгород, Линёво - Карасук, Линёво - Томск, Линёво - Бийск отправлением в 22:27, 22:27, 23:17, 23:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 604Н Славгород - Новосибирск-Главный(прибытие - 03:46, отправление - 03:48), 092Н Карасук 1 - Новосибирск-Главный(03:46, 03:48), 604И Кулунда - Новосибирск-Главный(03:46, 03:48), 602Н Бийск - Томск 2(04:13, 04:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
604Н Славгород → Новосибирск
03:46
03:48
2 м
092Н Карасук → Новосибирск
03:46
03:48
2 м
604И Кулунда → Новосибирск
03:46
03:48
2 м
602Н Бийск → Томск
04:13
04:15
2 м
363ЦТ Караганды → Томск
04:13
04:15
2 м
684Н Бийск → Новосибирск
04:13
04:15
2 м
391Н Томск → Лениногорск
09:28
09:30
2 м
140Н Барнаул → Адлер
18:20
18:32
12 м
603И Новосибирск → Кулунда
22:25
22:27
2 м
603ИН Новосибирск → Карасук
22:25
22:27
2 м
603Н Новосибирск → Славгород
22:25
22:27
2 м
392Н Лениногорск → Томск
23:07
23:17
10 м
363НУ Новосибирск → Бийск
23:52
23:54
2 м
363НУ Томск → Караганды
23:52
23:54
2 м
601Н Томск → Бийск
23:52
23:54
2 м
Расписание поездов по станции Линёво, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.