• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Линёво

Поезда по станции Линёво

На сегодняшний день расписание поездов по станции Линёво включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Карасук 1 - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Барнаул - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Барнаул, Лениногорск в 22:25, 18:20, 23:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Линёво следуют далее по маршрутам - Линёво - Бийск, Линёво - Кулунда, Линёво - Адлер, Линёво - Карасук, Линёво - Томск отправлением в 23:53, 22:27, 18:32, 22:27, 23:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092Н Карасук 1 - Новосибирск-Главный(прибытие - 03:47, отправление - 03:49), 604И Кулунда - Новосибирск-Главный(03:47, 03:49), 602Н Бийск - Томск 2(04:13, 04:15), 363ЦТ Караганды-Пасс - Томск 2(04:13, 04:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
092Н Карасук → Новосибирск
03:47
03:49
2 м
604И Кулунда → Новосибирск
03:47
03:49
2 м
602Н Бийск → Томск
04:13
04:15
2 м
363ЦТ Караганды → Томск
04:13
04:15
2 м
602НУ Бийск → Новосибирск
04:14
04:16
2 м
602У Барнаул → Кисловодск
04:14
04:16
2 м
115И Нижневартовск → Барнаул
09:28
09:30
2 м
391Н Томск → Лениногорск
09:28
09:30
2 м
059С Кисловодск → Барнаул
09:28
09:30
2 м
140Н Барнаул → Адлер
18:20
18:32
12 м
603И Новосибирск → Кулунда
22:25
22:27
2 м
603ИН Новосибирск → Карасук
22:25
22:27
2 м
392Н Лениногорск → Томск
23:08
23:17
9 м
601Н Новосибирск → Бийск
23:51
23:53
2 м
363НУ Новосибирск → Бийск
23:52
23:54
2 м
601Н Томск → Бийск
23:52
23:54
2 м
363НУ Томск → Караганды
23:52
23:54
2 м
Расписание поездов по станции Линёво, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.