• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Карасук

Поезда по станции Карасук

На сегодняшний день расписание поездов по станции Карасук включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 25 м(состав по маршруту Иртышское - Камень-На-Оби), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Барнаул). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Барнаул, Москва, Камень-На-Оби в 06:40, 22:40, 17:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Карасук следуют далее по маршрутам - Карасук - Иртышское, Карасук - Москва, Карасук - Барнаул, Карасук - Камень-На-Оби отправлением в 18:15, 07:12, 23:10, 16:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 115Е Нижневартовск 1 - Барнаул(прибытие - 23:25, отправление - 00:10), 109Н Омск - Рубцовск(23:25, 00:10), 110Н Рубцовск - Омск(05:20, 06:05), 603ИН Новосибирск-Главный - Карасук 1(06:17, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Карасук 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
115Е Нижневартовск → Барнаул
23:25
00:10
45 м
109Н Омск → Рубцовск
23:25
00:10
45 м
110Н Рубцовск → Омск
05:20
06:05
45 м
603ИН Новосибирск → Карасук
06:17
091Н Черепаново → Карасук
06:17
658Н Бийск → Москва
06:40
07:12
32 м
136НУ Барнаул → Москва
06:40
07:12
32 м
136У Барнаул → Нижневартовск
06:40
07:12
32 м
095Н Барнаул → Москва
06:40
07:12
32 м
963Н Карасук → Иртышское
07:40
ежедневно
613Н Барнаул → Карасук
07:47
627Н Новосибирск → Кулунда
09:14
09:59
45 м
970Н Иртышское → Карасук
10:02
970Н Иртышское → Камень-На-Оби
09:50
10:15
25 м
969Н Карасук → Иртышское
15:10
962Н Карасук → Камень-На-Оби
16:00
ежедневно
627И Кулунда → Новосибирск
16:35
17:20
45 м
969Н Камень-На-Оби → Иртышское
17:50
18:15
25 м
092Н Карасук → Черепаново
18:40
092Н Карасук → Новосибирск
18:40
614Н Карасук → Барнаул
19:20
136М Москва → Барнаул
22:40
23:10
30 м
136М Москва → Бийск
22:40
23:10
30 м
096Н Москва → Барнаул
22:40
23:10
30 м
Расписание поездов по станции Карасук, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.