• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Карасук

Поезда по станции Карасук

На сегодняшний день расписание поездов по станции Карасук включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Бийск), а максимальное 0 ч 47 м(рейс по маршруту Адлер - Барнаул). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Барнаул в 22:40, 06:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Карасук следуют далее по маршрутам - Карасук - Камень-На-Оби, Карасук - Барнаул, Карасук - Москва, Карасук - Иртышское, Карасук - Новосибирск отправлением в 08:05, 23:10, 07:12, 07:50, 18:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 109Н Омск - Рубцовск(прибытие - 23:15, отправление - 00:00), 252С Адлер - Барнаул(04:05, 04:52), 110Н Рубцовск - Омск(05:25, 06:10), 603ИН Новосибирск-Главный - Карасук 1(06:17, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Карасук 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
109Н Омск → Рубцовск
23:15
00:00
45 м
252С Адлер → Барнаул
04:05
04:52
47 м
110Н Рубцовск → Омск
05:25
06:10
45 м
603ИН Новосибирск → Карасук
06:17
091Н Черепаново → Карасук
06:17
136Н Барнаул → Москва
06:40
07:12
32 м
095У Барнаул → Нижневартовск
06:40
07:12
32 м
658Н Бийск → Москва
06:40
07:12
32 м
095НУ Барнаул → Москва
06:40
07:12
32 м
613Н Барнаул → Карасук
07:47
ежедневно
963Н Карасук → Иртышское
07:50
ежедневно
968Н Карасук → Камень-На-Оби
08:05
ежедневно
627Н Новосибирск → Кулунда
09:14
09:59
45 м
ежедневно
962Н Карасук → Камень-На-Оби
14:34
ежедневно
969Н Карасук → Иртышское
15:13
ежедневно
627И Кулунда → Новосибирск
16:35
17:20
45 м
ежедневно
092Н Карасук → Черепаново
18:40
092Н Карасук → Новосибирск
18:40
614Н Карасук → Барнаул
19:20
ежедневно
252Н Барнаул → Адлер
19:15
20:00
45 м
136М Москва → Бийск
22:40
23:10
30 м
136М Москва → Барнаул
22:40
23:10
30 м
096Н Москва → Барнаул
22:40
23:10
30 м
Расписание поездов по станции Карасук, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.