Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Карасук, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Карасук

На сегодняшний день расписание поездов по станции Карасук включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Барнаул - Нижневартовск 1), а максимальное 1 ч 21 м(рейс по маршруту Барнаул - Татарская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бийск, Иртышское, Камень-На-Оби, Москва в 06:37, 10:00, 11:59, 04:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Карасук следуют далее по маршрутам - Карасук - Москва, Карасук - Иртышское, Карасук - Камень-На-Оби, Карасук - Бийск отправлением в 07:07, 07:40, 10:40, 04:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 109Н Омск - Рубцовск(прибытие - 23:30, отправление - 00:15), 078Ы Москва-Ярославская - Бийск(04:25, 04:58), 078Ы Москва-Ярославская - Абакан(04:25, 04:58), 078Е Пермь 2 - Абакан(04:42, 05:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Карасук

Карасук 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
109Н Омск → Рубцовск 23:30 00:15 45 м особый...
078Ы Москва → Бийск 04:25 04:58 33 м особый...
078Ы Москва → Абакан 04:25 04:58 33 м особый...
078Е Пермь → Абакан 04:42 05:47 1 ч 5 м особый...
078Е Заводоуковская → Абакан 04:42 05:47 1 ч 5 м особый...
110Н Рубцовск → Омск 05:31 06:16 45 м особый...
093Н Барнаул → Нижневартовск 06:37 07:07 30 м особый...
658Н Бийск → Москва 06:37 07:07 30 м особый...
095Н Барнаул → Москва 06:37 07:07 30 м особый...
963Н Карасук → Иртышское 07:40 ежедневно
623Н Барнаул → Татарская 07:46 09:07 1 ч 21 м особый...
627Н Новосибирск → Кулунда 09:05 09:50 45 м особый...
970Н Иртышское → Камень-На-Оби 10:00 10:40 40 м ежедневно
961Н Камень-На-Оби → Карасук 11:59 ежедневно
965Н Карасук → Иртышское 15:08 ежедневно
627И Кулунда → Новосибирск 16:05 16:50 45 м особый...
964Н Иртышское → Камень-На-Оби 17:25 18:05 40 м ежедневно
969Н Камень-На-Оби → Карасук 18:42 ежедневно
093Е Нижневартовск → Барнаул 18:47 19:17 30 м особый...
624Н Татарская → Барнаул 18:47 19:17 30 м особый...
078И Бийск → Москва 19:33 20:03 30 м особый...
077У Абакан → Екатеринбург 19:33 20:03 30 м особый...
658Н Бийск → Москва 19:33 20:03 30 м особый...
077Ы Абакан → Москва 19:33 20:03 30 м особый...
077Ы Абакан → Пермь 19:33 20:03 30 м особый...
096Н Москва → Барнаул 22:50 23:20 30 м особый...
096Н Москва → Бийск 22:50 23:20 30 м особый...