Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Карасук, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Карасук

На сегодняшний день расписание поездов по станции Карасук включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Абакан), а максимальное 1 ч 21 м(рейс по маршруту Барнаул - Татарская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Камень-На-Оби, Иртышское в 11:59, 10:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Карасук следуют далее по маршрутам - Карасук - Иртышское, Карасук - Камень-На-Оби, Карасук - Черепаново, Карасук - Новосибирск отправлением в 07:40, 10:40, 18:45, 18:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 109Н Омск - Рубцовск(прибытие - 23:30, отправление - 00:15), 078Ы Москва-Ярославская - Абакан(04:28, 04:58), 078Ы Котельнич 1 - Бийск(04:28, 04:58), 078Ы Котельнич 1 - Абакан(04:28, 04:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Карасук

Карасук 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
109Н Омск → Рубцовск 23:30 00:15 45 м особый...
078Ы Москва → Абакан 04:28 04:58 30 м особый...
078Ы Котельнич → Бийск 04:28 04:58 30 м особый...
078Ы Котельнич → Абакан 04:28 04:58 30 м особый...
078Ы Москва → Бийск 04:28 04:58 30 м особый...
110Н Рубцовск → Омск 05:31 06:16 45 м особый...
091Н Черепаново → Карасук 06:17 особый...
603ИН Новосибирск → Карасук 06:17 особый...
095Н Барнаул → Ялуторовск 06:35 07:05 30 м особый...
095Н Барнаул → Москва 06:35 07:05 30 м особый...
095Н Барнаул → Вековка 06:35 07:05 30 м особый...
963Н Карасук → Иртышское 07:40 ежедневно
613Н Барнаул → Карасук 07:46 особый...
623Н Барнаул → Татарская 07:46 09:07 1 ч 21 м особый...
627Н Новосибирск → Кулунда 09:05 09:50 45 м ежедневно
970Н Иртышское → Камень-На-Оби 10:00 10:40 40 м ежедневно
961Н Камень-На-Оби → Карасук 11:59 ежедневно
965Н Карасук → Иртышское 15:08 ежедневно
627И Кулунда → Новосибирск 16:05 16:50 45 м ежедневно
964Н Иртышское → Камень-На-Оби 17:25 18:05 40 м ежедневно
969Н Камень-На-Оби → Карасук 18:42 ежедневно
092Н Карасук → Новосибирск 18:45 особый...
092Н Карасук → Черепаново 18:45 особый...
624Н Татарская → Барнаул 18:50 19:20 30 м особый...
614Н Карасук → Барнаул 19:20 особый...
658Н Бийск → Свеча 19:30 20:00 30 м особый...
077Ы Абакан → Москва 19:30 20:00 30 м особый...
658Н Бийск → Москва 19:30 20:00 30 м особый...
077Ы Абакан → Свеча 19:30 20:00 30 м особый...
096Н Москва → Барнаул 22:50 23:20 30 м особый...