• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Карасук

Поезда по станции Карасук

На сегодняшний день расписание поездов по станции Карасук включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Барнаул), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Омск - Рубцовск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Барнаул, Москва в 06:40, 22:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Карасук следуют далее по маршрутам - Карасук - Камень-На-Оби, Карасук - Иртышское, Карасук - Нижневартовск, Карасук - Москва, Карасук - Барнаул отправлением в 08:05, 08:15, 07:12, 07:12, 23:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 109Н Омск - Рубцовск(прибытие - 23:15, отправление - 00:00), 115Е Нижневартовск 1 - Барнаул(23:25, 00:10), 110Н Рубцовск - Омск(05:25, 06:10), 091Н Черепаново - Карасук 1(06:17, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Карасук 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
109Н Омск → Рубцовск
23:15
00:00
45 м
115Е Нижневартовск → Барнаул
23:25
00:10
45 м
110Н Рубцовск → Омск
05:25
06:10
45 м
091Н Черепаново → Карасук
06:17
603ИН Новосибирск → Карасук
06:17
136Н Барнаул → Москва
06:40
07:12
32 м
658Н Бийск → Москва
06:40
07:12
32 м
095У Барнаул → Нижневартовск
06:40
07:12
32 м
136У Барнаул → Нижневартовск
06:40
07:12
32 м
095НУ Барнаул → Москва
06:40
07:12
32 м
613Н Барнаул → Карасук
07:47
968Н Карасук → Камень-На-Оби
08:05
963Н Карасук → Иртышское
08:15
627Н Новосибирск → Кулунда
09:14
09:59
45 м
962Н Карасук → Камень-На-Оби
14:34
969Н Карасук → Иртышское
15:13
627И Кулунда → Новосибирск
16:35
17:20
45 м
092Н Карасук → Новосибирск
18:40
092Н Карасук → Черепаново
18:40
614Н Карасук → Барнаул
19:20
136М Москва → Барнаул
22:40
23:10
30 м
136М Москва → Бийск
22:40
23:10
30 м
096Н Москва → Барнаул
22:40
23:10
30 м
Расписание поездов по станции Карасук, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.