• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Искитим

Поезда по станции Искитим

На сегодняшний день расписание поездов по станции Искитим включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Кулунда - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Томск 2 - Лениногорск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск в 21:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Искитим следуют далее по маршрутам - Искитим - Кулунда, Искитим - Славгород, Искитим - Алматы, Искитим - Караганды, Искитим - Карасук отправлением в 21:58, 21:58, 19:47, 19:47, 21:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 604И Кулунда - Новосибирск-Главный(прибытие - 04:11, отправление - 04:13), 604Н Славгород - Новосибирск-Главный(04:11, 04:13), 092Н Карасук 1 - Новосибирск-Главный(04:11, 04:13), 602Н Бийск - Томск 2(04:38, 04:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
604И Кулунда → Новосибирск
04:11
04:13
2 м
604Н Славгород → Новосибирск
04:11
04:13
2 м
092Н Карасук → Новосибирск
04:11
04:13
2 м
602Н Бийск → Томск
04:38
04:40
2 м
684Н Бийск → Новосибирск
04:38
04:40
2 м
363ЦТ Караганды → Томск
04:38
04:40
2 м
301Ц Алматы → Новосибирск
07:39
07:47
8 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
07:39
07:47
8 м
312Х Караганды → Новосибирск
07:39
07:47
8 м
391Н Томск → Лениногорск
08:44
09:00
16 м
140С Адлер → Барнаул
10:55
11:05
10 м
369Н Новосибирск → Ташкент
19:45
19:47
2 м
301Н Новосибирск → Караганды
19:45
19:47
2 м
301Н Новосибирск → Алматы
19:45
19:47
2 м
603Н Новосибирск → Славгород
21:56
21:58
2 м
603И Новосибирск → Кулунда
21:56
21:58
2 м
603ИН Новосибирск → Карасук
21:56
21:58
2 м
601Н Томск → Бийск
23:25
23:27
2 м
363НУ Новосибирск → Бийск
23:25
23:27
2 м
363НУ Томск → Караганды
23:25
23:27
2 м
392Н Лениногорск → Томск
23:57
23:59
2 м
Расписание поездов по станции Искитим, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.