Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Искитим, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Искитим

На сегодняшний день расписание поездов по станции Искитим включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Карасук 1 - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Томск 2 - Рубцовск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Северобайкальск, Бийск, Новосибирск в 10:55, 04:38, 10:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Искитим следуют далее по маршрутам - Искитим - Барнаул, Искитим - Нижневартовск, Искитим - Бийск, Искитим - Рубцовск отправлением в 11:02, 04:40, 11:02, 11:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092Н Карасук 1 - Новосибирск-Главный(прибытие - 04:11, отправление - 04:13), 604Н Славгород - Новосибирск-Главный(04:11, 04:13), 602Н Бийск - Томск 2(04:38, 04:40), 363ЦТ Караганды-Пасс - Томск 2(04:38, 04:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Искитим

Искитим

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
092Н Карасук → Новосибирск 04:11 04:13 2 м особый...
604Н Славгород → Новосибирск 04:11 04:13 2 м особый...
602Н Бийск → Томск 04:38 04:40 2 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 04:38 04:40 2 м особый...
140Е Рубцовск → Новосибирск 04:38 04:40 2 м особый...
602Н Бийск → Нижневартовск 04:38 04:40 2 м особый...
684Н Бийск → Нижневартовск 04:38 04:40 2 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 07:38 07:46 8 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 07:38 07:46 8 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 07:38 07:46 8 м особый...
391И Томск → Рубцовск 08:44 09:00 16 м особый...
391Н Томск → Лениногорск 08:44 09:00 16 м особый...
681Н Новосибирск → Барнаул 10:55 11:02 7 м особый...
119Н Северобайкальск → Бийск 10:55 11:02 7 м особый...
155Ы Красноярск → Бийск 10:55 11:02 7 м особый...
155Ы Красноярск → Барнаул 10:55 11:02 7 м особый...
111Н Северобайкальск → Барнаул 10:55 11:02 7 м особый...
139Е Новосибирск → Рубцовск 10:55 11:02 7 м особый...
119Н Северобайкальск → Барнаул 10:55 11:02 7 м особый...
139Н Новосибирск → Бийск 10:55 11:02 7 м особый...
140С Адлер → Барнаул 10:55 11:02 7 м особый...
681У Новосибирск → Бийск 10:55 11:02 7 м особый...
111Н Северобайкальск → Бийск 10:55 11:02 7 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 19:45 19:47 2 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 19:45 19:47 2 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 19:45 19:47 2 м особый...
603ИН Новосибирск → Карасук 21:56 21:58 2 м особый...
603Н Новосибирск → Славгород 21:56 21:58 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Бийск 23:26 23:28 2 м особый...
363У Томск → Караганды 23:26 23:28 2 м особый...
601Н Томск → Бийск 23:26 23:28 2 м особый...
392Н Лениногорск → Томск 23:57 23:59 2 м особый...