• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Искитим

Поезда по станции Искитим

На сегодняшний день расписание поездов по станции Искитим включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Кулунда - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Анапа - Барнаул). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Новосибирск в 08:44, 21:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Искитим следуют далее по маршрутам - Искитим - Барнаул, Искитим - Караганды, Искитим - Ташкент, Искитим - Славгород, Искитим - Карасук отправлением в 09:00, 19:47, 19:47, 21:58, 21:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 604И Кулунда - Новосибирск-Главный(прибытие - 04:12, отправление - 04:14), 092Н Карасук 1 - Новосибирск-Главный(05:33, 05:35), 604Н Славгород - Новосибирск-Главный(05:33, 05:35), 312Х Караганды-Пасс - Новосибирск-Главный(07:39, 07:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
604И Кулунда → Новосибирск
04:12
04:14
2 м
602Н Бийск → Новосибирск
04:39
04:41
2 м
ежедневно
092Н Карасук → Новосибирск
05:33
05:35
2 м
604Н Славгород → Новосибирск
05:33
05:35
2 м
312Х Караганды → Новосибирск
07:39
07:47
8 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
07:39
07:47
8 м
301Ц Алматы → Новосибирск
07:39
07:47
8 м
205С Анапа → Барнаул
08:44
09:00
16 м
391Н Томск → Лениногорск
08:44
09:00
16 м
115И Нижневартовск → Барнаул
08:44
09:00
16 м
229С Анапа → Барнаул
08:44
09:00
16 м
235С Анапа → Барнаул
08:44
09:00
16 м
301Н Новосибирск → Алматы
19:45
19:47
2 м
369Н Новосибирск → Ташкент
19:45
19:47
2 м
301Н Новосибирск → Караганды
19:45
19:47
2 м
603Н Новосибирск → Славгород
21:56
21:58
2 м
603ИН Новосибирск → Карасук
21:56
21:58
2 м
603И Новосибирск → Кулунда
21:56
21:58
2 м
601Н Новосибирск → Бийск
23:22
23:24
2 м
ежедневно
392Н Лениногорск → Томск
23:56
23:58
2 м
Расписание поездов по станции Искитим, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.