Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Искитим, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Искитим

На сегодняшний день расписание поездов по станции Искитим включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Кулунда - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Томск 2 - Лениногорск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Томск в 21:56, 23:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Искитим следуют далее по маршрутам - Искитим - Карасук, Искитим - Кулунда, Искитим - Ташкент, Искитим - Славгород, Искитим - Бийск отправлением в 21:58, 21:58, 19:47, 21:58, 23:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 604И Кулунда - Новосибирск-Главный(прибытие - 04:11, отправление - 04:13), 604Н Славгород - Новосибирск-Главный(04:11, 04:13), 092Н Карасук 1 - Новосибирск-Главный(04:11, 04:13), 363Т Караганды-Пасс - Томск 2(04:38, 04:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Искитим

Искитим

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
604И Кулунда → Новосибирск 04:11 04:13 2 м особый...
604Н Славгород → Новосибирск 04:11 04:13 2 м особый...
092Н Карасук → Новосибирск 04:11 04:13 2 м особый...
363Т Караганды → Томск 04:38 04:40 2 м особый...
602Н Бийск → Томск 04:38 04:40 2 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 07:39 07:47 8 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 07:39 07:47 8 м особый...
391Н Томск → Лениногорск 08:44 09:00 16 м особый...
140С Адлер → Барнаул 10:55 11:05 10 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 19:45 19:47 2 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 19:45 19:47 2 м особый...
603И Новосибирск → Кулунда 21:56 21:58 2 м особый...
603ИН Новосибирск → Карасук 21:56 21:58 2 м особый...
603Н Новосибирск → Славгород 21:56 21:58 2 м особый...
601Н Томск → Бийск 23:25 23:27 2 м особый...
363У Новосибирск → Бийск 23:25 23:27 2 м особый...
363У Томск → Караганды 23:25 23:27 2 м особый...
392Н Лениногорск → Томск 23:57 23:59 2 м особый...