• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Искитим

Поезда по станции Искитим

На сегодняшний день расписание поездов по станции Искитим включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Карасук 1 - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Барнаул). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск в 21:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Искитим следуют далее по маршрутам - Искитим - Кулунда, Искитим - Алматы, Искитим - Караганды, Искитим - Ташкент, Искитим - Карасук отправлением в 21:58, 19:48, 19:48, 19:48, 21:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092Н Карасук 1 - Новосибирск-Главный(прибытие - 04:13, отправление - 04:15), 604И Кулунда - Новосибирск-Главный(04:13, 04:15), 602И Барнаул - Кисловодск(04:28, 04:30), 602Н Бийск - Красноярск-Пасс(04:28, 04:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
092Н Карасук → Новосибирск
04:13
04:15
2 м
604И Кулунда → Новосибирск
04:13
04:15
2 м
602И Барнаул → Кисловодск
04:28
04:30
2 м
602ИН Бийск → Новосибирск
04:28
04:30
2 м
ежедневно
602Н Бийск → Красноярск
04:28
04:30
2 м
312Х Караганды → Новосибирск
07:38
07:47
9 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
07:38
07:47
9 м
302Ц Алматы → Новосибирск
07:38
07:47
9 м
115И Нижневартовск → Барнаул
08:44
09:00
16 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
08:44
09:00
16 м
059С Кисловодск → Барнаул
08:44
09:00
16 м
391Н Томск → Лениногорск
08:44
09:00
16 м
369Н Новосибирск → Ташкент
19:46
19:48
2 м
301Н Новосибирск → Караганды
19:46
19:48
2 м
301Н Новосибирск → Алматы
19:46
19:48
2 м
603И Новосибирск → Кулунда
21:56
21:58
2 м
603И Новосибирск → Карасук
21:56
21:58
2 м
011У Красноярск → Бийск
23:20
23:22
2 м
601Н Новосибирск → Бийск
23:20
23:22
2 м
ежедневно
392ИН Лениногорск → Томск
23:54
23:56
2 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
23:54
23:56
2 м
Расписание поездов по станции Искитим, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.