• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Болотная

Поезда по станции Болотная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Болотная включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Лениногорск - Томск 2), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Лениногорск - Томск 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Томск, Абакан в 14:32, 16:41, 14:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Болотная следуют далее по маршрутам - Болотная - Туманган, Болотная - Москва, Болотная - Владивосток, Болотная - Пхеньян отправлением в 14:34, 14:29, 14:34, 14:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 392Н Лениногорск - Томск 2(прибытие - 03:38, отправление - 03:40), 030Н Новосибирск-Главный - Кемерово-Пасс(05:01, 05:03), 038Н Москва-Ярославская - Кемерово-Пасс(05:01, 05:03), 038Н Москва-Ярославская - Томск 2(05:13, 05:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
392Н Лениногорск → Томск
03:38
03:40
2 м
030Н Новосибирск → Кемерово
05:01
05:03
2 м
038Н Москва → Кемерово
05:01
05:03
2 м
038Н Москва → Томск
05:13
05:15
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
05:52
05:54
2 м
133С Анапа → Томск
07:16
07:18
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
07:16
07:18
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
07:16
07:18
2 м
035Ч Благовещенск → Москва
07:21
07:23
2 м
099Э Владивосток → Москва
07:21
07:23
2 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
07:21
07:23
2 м
602Н Бийск → Томск
08:36
08:38
2 м
363ЦТ Караганды → Томск
08:36
08:38
2 м
068Ы Москва → Абакан
08:48
08:50
2 м
141Н Томск → Новосибирск
09:38
09:40
2 м
ежедневно
133Н Томск → Анапа
14:13
14:15
2 м
067Ы Абакан → Москва
14:27
14:29
2 м
100Э Москва → Благовещенск
14:32
14:34
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
14:32
14:34
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
14:32
14:34
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
14:32
14:34
2 м
037Н Томск → Москва
16:41
16:43
2 м
029Н Кемерово → Новосибирск
16:53
16:55
2 м
029Н Кемерово → Москва
16:53
16:55
2 м
142Н Новосибирск → Томск
19:17
19:19
2 м
ежедневно
363НУ Томск → Караганды
19:47
19:49
2 м
601Н Томск → Бийск
19:47
19:49
2 м
069Ч Чита → Москва
22:20
22:22
2 м
070Ч Москва → Чита
22:31
22:33
2 м
Расписание поездов по станции Болотная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.