• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Болотная

Поезда по станции Болотная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Болотная включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нерюнгри, Томск, Новосибирск в 15:29, 14:15, 03:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Болотная следуют далее по маршрутам - Болотная - Новосибирск, Болотная - Томск, Болотная - Нерюнгри, Болотная - Анапа отправлением в 09:36, 08:37, 03:42, 14:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 078Э Новосибирск-Главный - Нерюнгри-Пасс.(прибытие - 03:40, отправление - 03:42), 178Э Новосибирск-Главный - Нерюнгри-Пасс.(03:40, 03:42), 392Н Лениногорск - Томск 2(03:40, 03:42), 038Н Москва-Ярославская - Томск 2(04:56, 04:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
070Ч Москва → Чита
03:02
03:04
2 м
ежедневно
078Э Новосибирск → Нерюнгри
03:40
03:42
2 м
178Э Новосибирск → Нерюнгри
03:40
03:42
2 м
392Н Лениногорск → Томск
03:40
03:42
2 м
038Н Москва → Томск
04:56
04:58
2 м
030Н Новосибирск → Кемерово
05:08
05:10
2 м
038Н Москва → Кемерово
05:08
05:10
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
05:56
05:58
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
07:16
07:18
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
07:16
07:18
2 м
133С Анапа → Томск
07:16
07:18
2 м
651Ж Туманган → Москва
07:22
07:24
2 м
035Ч Благовещенск → Москва
07:22
07:24
2 м
099Э Владивосток → Москва
07:22
07:24
2 м
ежедневно
144Н Новосибирск → Томск
08:35
08:37
2 м
602Н Бийск → Томск
08:36
08:38
2 м
363ЦТ Караганды → Томск
08:36
08:38
2 м
068Ы Москва → Абакан
08:47
08:49
2 м
ежедневно
141Н Томск → Новосибирск
09:34
09:36
2 м
ежедневно
133Н Томск → Анапа
14:15
14:17
2 м
100Щ Москва → Туманган
14:24
14:26
2 м
100Э Москва → Владивосток
14:24
14:26
2 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
14:24
14:26
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
14:24
14:26
2 м
067Ы Абакан → Москва
14:29
14:31
2 м
ежедневно
177Э Нерюнгри → Новосибирск
15:29
15:31
2 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
15:29
15:31
2 м
037Н Томск → Москва
16:41
16:43
2 м
029Н Кемерово → Москва
16:53
16:55
2 м
029Н Кемерово → Новосибирск
16:53
16:55
2 м
142Н Новосибирск → Томск
19:17
19:19
2 м
ежедневно
601Н Томск → Бийск
19:47
19:49
2 м
363НУ Томск → Караганды
19:47
19:49
2 м
143Н Томск → Новосибирск
20:18
20:20
2 м
069Я Чита → Москва
22:26
22:28
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Болотная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.