Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Болотная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Болотная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Болотная включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Кемерово-Пасс), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Кемерово-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Томск, Новосибирск, Абакан в 14:20, 02:22, 14:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Болотная следуют далее по маршрутам - Болотная - Новосибирск, Болотная - Томск, Болотная - Кемерово, Болотная - Екатеринбург, Болотная - Анапа отправлением в 09:40, 05:13, 02:24, 14:27, 14:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 144Н Новосибирск-Главный - Кемерово-Пасс(прибытие - 02:22, отправление - 02:24), 118Н Москва-Казанская - Кемерово-Пасс(02:22, 02:24), 143Н Кемерово-Пасс - Новосибирск-Главный(03:03, 03:05), 143Н Кемерово-Пасс - Москва-Казанская(03:03, 03:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Болотная

Болотная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
144Н Новосибирск → Кемерово 02:22 02:24 2 м особый...
118Н Москва → Кемерово 02:22 02:24 2 м особый...
143Н Кемерово → Новосибирск 03:03 03:05 2 м особый...
143Н Кемерово → Москва 03:03 03:05 2 м особый...
391Н Томск → Лениногорск 03:09 03:11 2 м особый...
392Н Лениногорск → Томск 03:40 03:42 2 м особый...
638ИН Новосибирск → Томск 05:11 05:13 2 м особый...
062М Москва → Томск 05:11 05:13 2 м особый...
297Ж Тында → Новосибирск 06:36 06:38 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 06:36 06:38 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 06:36 06:38 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 06:36 06:38 2 м особый...
298Н Новосибирск → Тында 06:59 07:01 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 06:59 07:01 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 06:59 07:01 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 06:59 07:01 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 06:59 07:01 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 07:13 07:15 2 м особый...
001Э Владивосток → Тюмень 07:26 07:28 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 07:26 07:28 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 07:28 07:30 2 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 08:37 08:39 2 м особый...
602Н Бийск → Томск 08:37 08:39 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 08:49 08:51 2 м особый...
348Н Новосибирск → Усть-Илимск 08:49 08:51 2 м особый...
141Н Томск → Новосибирск 09:38 09:40 2 м особый...
869Н Томск → Новосибирск 09:38 09:40 2 м особый...
203Н Томск → Анапа 14:20 14:22 2 м особый...
067У Абакан → Екатеринбург 14:25 14:27 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 14:25 14:27 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 14:58 15:00 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 14:58 15:00 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 14:58 15:00 2 м особый...
637ИН Томск → Новосибирск 16:40 16:42 2 м особый...
637Н Томск → Москва 16:40 16:42 2 м особый...
142Н Новосибирск → Томск 19:16 19:18 2 м особый...
870Н Новосибирск → Томск 19:16 19:18 2 м особый...
601Н Томск → Бийск 19:46 19:48 2 м особый...
363У Томск → Караганды 19:46 19:48 2 м особый...
148Н Новосибирск → Кемерово 20:19 20:21 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 21:17 21:19 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 23:39 23:41 2 м особый...