Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Болотная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Болотная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Болотная включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Анапа - Томск 2), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Анапа - Томск 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бийск, Томск, Кемерово, Москва в 08:37, 16:40, 16:52, 14:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Болотная следуют далее по маршрутам - Болотная - Томск, Болотная - Бийск, Болотная - Москва, Болотная - Новосибирск, Болотная - Владивосток отправлением в 08:39, 19:48, 16:42, 16:54, 15:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 133С Анапа - Томск 2(прибытие - 03:40, отправление - 03:42), 038Н Москва-Ярославская - Кемерово-Пасс(04:59, 05:01), 030Н Новосибирск-Главный - Кемерово-Пасс(04:59, 05:01), 038Н Москва-Ярославская - Томск 2(05:11, 05:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Болотная

Болотная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
133С Анапа → Томск 03:40 03:42 2 м особый...
038Н Москва → Кемерово 04:59 05:01 2 м особый...
030Н Новосибирск → Кемерово 04:59 05:01 2 м особый...
038Н Москва → Томск 05:11 05:13 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 06:36 06:38 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 06:36 06:38 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 06:36 06:38 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 07:03 07:05 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 07:03 07:05 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 07:03 07:05 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 07:03 07:05 2 м особый...
099Э Владивосток → Москва 07:05 07:07 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 07:05 07:07 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 07:05 07:07 2 м особый...
364Ы Бийск → Томск 08:37 08:39 2 м особый...
602Н Бийск → Томск 08:37 08:39 2 м особый...
363Ы Бийск → Томск 08:37 08:39 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 08:49 08:51 2 м особый...
141Н Томск → Новосибирск 09:38 09:40 2 м особый...
133Н Томск → Анапа 14:13 14:15 2 м особый...
133Н Томск → Таловая 14:13 14:15 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 14:25 14:27 2 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 14:58 15:00 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 14:58 15:00 2 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 14:58 15:00 2 м особый...
037Н Томск → Москва 16:40 16:42 2 м особый...
029Н Кемерово → Новосибирск 16:52 16:54 2 м особый...
029Н Кемерово → Москва 16:52 16:54 2 м особый...
142Н Новосибирск → Томск 19:16 19:18 2 м особый...
363НУ Томск → Караганды 19:46 19:48 2 м особый...
363И Томск → Бийск 19:46 19:48 2 м особый...
601Н Томск → Бийск 19:46 19:48 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 21:17 21:19 2 м особый...
069В Чита → Омск 21:17 21:19 2 м особый...
069Я Чита → Тюмень 21:22 21:24 2 м особый...
056М Москва → Красноярск 23:39 23:41 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 23:39 23:41 2 м особый...