• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Болотная

Поезда по станции Болотная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Болотная включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Томск, Москва, Новосибирск в 09:34, 14:24, 08:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Болотная следуют далее по маршрутам - Болотная - Новосибирск, Болотная - Кемерово, Болотная - Томск, Болотная - Владивосток, Болотная - Туманган отправлением в 09:36, 05:08, 08:37, 14:26, 14:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 392Н Лениногорск - Томск 2(прибытие - 03:40, отправление - 03:42), 078Э Новосибирск-Главный - Нерюнгри-Пасс.(03:40, 03:42), 038Н Москва-Ярославская - Томск 2(05:06, 05:08), 030Н Москва-Ярославская - Кемерово-Пасс(05:06, 05:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
070Ч Москва → Чита
03:02
03:04
2 м
ежедневно
392Н Лениногорск → Томск
03:40
03:42
2 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
03:40
03:42
2 м
038Н Москва → Томск
05:06
05:08
2 м
030Н Москва → Кемерово
05:06
05:08
2 м
038Н Москва → Кемерово
05:08
05:10
2 м
030Н Новосибирск → Кемерово
05:08
05:10
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
05:56
05:58
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
07:16
07:18
2 м
133С Анапа → Томск
07:16
07:18
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
07:16
07:18
2 м
035Ч Благовещенск → Москва
07:22
07:24
2 м
099Э Владивосток → Москва
07:22
07:24
2 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
07:22
07:24
2 м
144Н Новосибирск → Томск
08:35
08:37
2 м
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
08:47
08:49
2 м
ежедневно
141Н Томск → Новосибирск
09:34
09:36
2 м
ежедневно
133Н Томск → Анапа
14:15
14:17
2 м
100Э Москва → Благовещенск
14:24
14:26
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
14:24
14:26
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
14:24
14:26
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
14:24
14:26
2 м
067Ы Абакан → Москва
14:29
14:31
2 м
ежедневно
077Э Нерюнгри → Новосибирск
15:29
15:31
2 м
029Н Кемерово → Москва
16:53
16:55
2 м
037Н Томск → Москва
16:53
16:55
2 м
029Н Кемерово → Новосибирск
16:53
16:55
2 м
142Н Новосибирск → Томск
19:17
19:19
2 м
ежедневно
143Н Томск → Новосибирск
20:18
20:20
2 м
ежедневно
069Я Чита → Москва
22:26
22:28
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Болотная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.