Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Болотная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Болотная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Болотная включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Лениногорск - Томск 2), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Лениногорск - Томск 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Томск, Абакан в 14:32, 16:41, 14:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Болотная следуют далее по маршрутам - Болотная - Туманган, Болотная - Москва, Болотная - Пхеньян, Болотная - Благовещенск отправлением в 14:34, 14:29, 14:34, 14:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 392Н Лениногорск - Томск 2(прибытие - 03:38, отправление - 03:40), 030Н Новосибирск-Главный - Кемерово-Пасс(05:01, 05:03), 038Н Москва-Ярославская - Кемерово-Пасс(05:01, 05:03), 038Н Москва-Ярославская - Томск 2(05:13, 05:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Болотная

Болотная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
392Н Лениногорск → Томск 03:38 03:40 2 м особый...
030Н Новосибирск → Кемерово 05:01 05:03 2 м особый...
038Н Москва → Кемерово 05:01 05:03 2 м особый...
038Н Москва → Томск 05:13 05:15 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 05:52 05:54 2 м особый...
133С Анапа → Томск 07:16 07:18 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 07:16 07:18 2 м особый...
115Е Нижневартовск → Новокузнецк 07:16 07:18 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 07:21 07:23 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 07:21 07:23 2 м особый...
099Э Владивосток → Москва 07:21 07:23 2 м ежедневно
602Н Бийск → Томск 08:36 08:38 2 м особый...
363Т Караганды → Томск 08:36 08:38 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 08:48 08:50 2 м ежедневно
141Н Томск → Новосибирск 09:38 09:40 2 м ежедневно
133Н Томск → Анапа 14:13 14:15 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 14:27 14:29 2 м ежедневно
100Э Москва → Владивосток 14:32 14:34 2 м ежедневно
100Э Москва → Благовещенск 14:32 14:34 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 14:32 14:34 2 м особый...
100Щ Москва → Туманган 14:32 14:34 2 м особый...
037Н Томск → Москва 16:41 16:43 2 м особый...
029Н Кемерово → Новосибирск 16:53 16:55 2 м особый...
029Н Кемерово → Москва 16:53 16:55 2 м особый...
142Н Новосибирск → Томск 19:17 19:19 2 м ежедневно
363У Томск → Караганды 19:47 19:49 2 м особый...
601Н Томск → Бийск 19:47 19:49 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 22:20 22:22 2 м ежедневно
070Ч Москва → Чита 22:31 22:33 2 м ежедневно