Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Болотная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Болотная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Болотная включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Томск 2 - Рубцовск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Томск 2 - Рубцовск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Абакан в 14:58, 14:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Болотная следуют далее по маршрутам - Болотная - Анжеро-Судженск, Болотная - Благовещенск, Болотная - Пхеньян, Болотная - Владивосток, Болотная - Москва отправлением в 23:41, 15:00, 15:00, 15:00, 14:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 391И Томск 2 - Рубцовск(прибытие - 03:09, отправление - 03:11), 391Н Томск 2 - Лениногорск(03:09, 03:11), 133С Анапа - Томск 2(03:40, 03:42), 392Н Лениногорск - Томск 2(03:40, 03:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Болотная

Болотная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
391И Томск → Рубцовск 03:09 03:11 2 м особый...
391Н Томск → Лениногорск 03:09 03:11 2 м особый...
133С Анапа → Томск 03:40 03:42 2 м особый...
392Н Лениногорск → Томск 03:40 03:42 2 м особый...
038Н Москва → Кемерово 04:59 05:01 2 м особый...
030Н Новосибирск → Кемерово 04:59 05:01 2 м особый...
038Н Москва → Томск 05:11 05:13 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 06:36 06:38 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 06:36 06:38 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 06:36 06:38 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 07:03 07:05 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 07:03 07:05 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 07:03 07:05 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 07:03 07:05 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 07:05 07:07 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 07:28 07:30 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 07:28 07:30 2 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 08:37 08:39 2 м особый...
602Н Бийск → Томск 08:37 08:39 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 08:49 08:51 2 м особый...
068Ы Москва → Яя 09:02 09:04 2 м особый...
068Ы Москва → Суслово 09:04 09:06 2 м особый...
068Ы Москва → Мариинск 09:05 09:07 2 м особый...
068Ы Москва → Ачинск 09:16 09:18 2 м особый...
141Н Томск → Новосибирск 09:40 09:42 2 м ежедневно
133Н Томск → Анапа 14:13 14:15 2 м особый...
133Н Томск → Таловая 14:14 14:16 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 14:25 14:27 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 14:58 15:00 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 14:58 15:00 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 14:58 15:00 2 м особый...
037Н Томск → Ишим 16:40 16:42 2 м особый...
037Н Томск → Москва 16:40 16:42 2 м особый...
029Н Кемерово → Москва 16:52 16:54 2 м особый...
029Н Кемерово → Новосибирск 16:52 16:54 2 м особый...
142Н Новосибирск → Томск 19:11 19:13 2 м ежедневно
363У Томск → Караганды 19:46 19:48 2 м особый...
601Н Томск → Бийск 19:46 19:48 2 м особый...
069Я Чита → Тюмень 21:17 21:19 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 21:17 21:19 2 м особый...
069В Чита → Омск 21:19 21:21 2 м особый...
070Ч Москва → Куйтун 23:39 23:41 2 м особый...
056М Москва → Анжеро-Судженск 23:39 23:41 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 23:39 23:41 2 м особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск 23:39 23:41 2 м особый...