• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бердск

Поезда по станции Бердск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бердск включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Лениногорск - Томск 2), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Барнаул - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Адлер в 19:24, 10:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бердск следуют далее по маршрутам - Бердск - Бийск, Бердск - Караганды, Бердск - Ташкент, Бердск - Алматы, Бердск - Барнаул отправлением в 23:01, 19:26, 19:26, 19:26, 10:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 392Н Лениногорск - Томск 2(прибытие - 00:14, отправление - 00:16), 604И Кулунда - Новосибирск-Главный(04:30, 04:32), 092Н Карасук 1 - Новосибирск-Главный(04:30, 04:32), 602Н Бийск - Томск 2(04:57, 04:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
392Н Лениногорск → Томск
00:14
00:16
2 м
604И Кулунда → Новосибирск
04:30
04:32
2 м
092Н Карасук → Новосибирск
04:30
04:32
2 м
602Н Бийск → Томск
04:57
04:59
2 м
363ЦТ Караганды → Томск
04:57
04:59
2 м
602НУ Бийск → Новосибирск
04:57
04:59
2 м
602У Барнаул → Кисловодск
04:57
04:59
2 м
312Х Караганды → Новосибирск
08:04
08:06
2 м
301Ц Алматы → Новосибирск
08:04
08:06
2 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
08:04
08:06
2 м
059С Кисловодск → Барнаул
08:17
08:19
2 м
391Н Томск → Лениногорск
08:17
08:19
2 м
115И Нижневартовск → Барнаул
08:17
08:19
2 м
140С Адлер → Барнаул
10:30
10:32
2 м
301Н Новосибирск → Алматы
19:24
19:26
2 м
301Н Новосибирск → Караганды
19:24
19:26
2 м
369Н Новосибирск → Ташкент
19:24
19:26
2 м
140Н Барнаул → Адлер
19:27
19:39
12 м
603ИН Новосибирск → Карасук
21:37
21:39
2 м
603И Новосибирск → Кулунда
21:37
21:39
2 м
601Н Новосибирск → Бийск
22:59
23:01
2 м
601Н Томск → Бийск
23:06
23:08
2 м
363НУ Новосибирск → Бийск
23:06
23:08
2 м
363НУ Томск → Караганды
23:06
23:08
2 м
Расписание поездов по станции Бердск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.