• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Бердск

Поезда по станции Бердск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бердск включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Лениногорск - Томск 2), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Лениногорск - Томск 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Новосибирск, Кисловодск в 08:06, 19:23, 08:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бердск следуют далее по маршрутам - Бердск - Новосибирск, Бердск - Алматы, Бердск - Ташкент, Бердск - Барнаул, Бердск - Караганды отправлением в 08:08, 19:25, 19:25, 08:20, 19:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 392ИН Лениногорск - Томск 2(прибытие - 00:13, отправление - 00:15), 092Н Карасук 1 - Новосибирск-Главный(04:31, 04:33), 604И Кулунда - Новосибирск-Главный(04:31, 04:33), 602Н Бийск - Красноярск-Пасс(04:46, 04:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
392ИН Лениногорск → Томск
00:13
00:15
2 м
092Н Карасук → Новосибирск
04:31
04:33
2 м
604И Кулунда → Новосибирск
04:31
04:33
2 м
602Н Бийск → Красноярск
04:46
04:48
2 м
602ИН Бийск → Новосибирск
04:46
04:48
2 м
ежедневно
602И Барнаул → Кисловодск
04:46
04:48
2 м
301Ц Алматы → Новосибирск
08:06
08:08
2 м
302Ц Алматы → Новосибирск
08:06
08:08
2 м
312Х Караганды → Новосибирск
08:06
08:08
2 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
08:06
08:08
2 м
115И Нижневартовск → Барнаул
08:18
08:20
2 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
08:18
08:20
2 м
391Н Томск → Лениногорск
08:18
08:20
2 м
059С Кисловодск → Барнаул
08:18
08:20
2 м
369Н Новосибирск → Ташкент
19:23
19:25
2 м
301Н Новосибирск → Алматы
19:23
19:25
2 м
301Н Новосибирск → Караганды
19:23
19:25
2 м
603И Новосибирск → Карасук
21:37
21:39
2 м
603И Новосибирск → Кулунда
21:37
21:39
2 м
601Н Новосибирск → Бийск
22:59
23:01
2 м
ежедневно
011У Красноярск → Бийск
22:59
23:01
2 м
Расписание поездов по станции Бердск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.