• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бердск

Поезда по станции Бердск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бердск включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Карасук 1 - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Лениногорск - Томск 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Нижневартовск в 21:37, 08:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бердск следуют далее по маршрутам - Бердск - Ташкент, Бердск - Алматы, Бердск - Барнаул, Бердск - Караганды, Бердск - Славгород отправлением в 19:26, 19:26, 08:19, 19:26, 21:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 392Н Лениногорск - Томск 2(прибытие - 00:14, отправление - 00:19), 092Н Карасук 1 - Новосибирск-Главный(04:30, 04:32), 604И Кулунда - Новосибирск-Главный(04:30, 04:32), 604Н Славгород - Новосибирск-Главный(04:30, 04:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
392Н Лениногорск → Томск
00:14
00:19
5 м
092Н Карасук → Новосибирск
04:30
04:32
2 м
604И Кулунда → Новосибирск
04:30
04:32
2 м
604Н Славгород → Новосибирск
04:30
04:32
2 м
602У Барнаул → Кисловодск
04:57
04:59
2 м
602НУ Бийск → Новосибирск
04:57
04:59
2 м
ежедневно
369Ф Ташкент → Новосибирск
08:04
08:06
2 м
312Х Караганды → Новосибирск
08:04
08:06
2 м
301Ц Алматы → Новосибирск
08:04
08:06
2 м
059С Кисловодск → Барнаул
08:17
08:19
2 м
391Н Томск → Лениногорск
08:17
08:19
2 м
115И Нижневартовск → Барнаул
08:17
08:19
2 м
301Н Новосибирск → Алматы
19:24
19:26
2 м
369Н Новосибирск → Ташкент
19:24
19:26
2 м
301Н Новосибирск → Караганды
19:24
19:26
2 м
603Н Новосибирск → Славгород
21:37
21:39
2 м
603ИН Новосибирск → Карасук
21:37
21:39
2 м
603И Новосибирск → Кулунда
21:37
21:39
2 м
601Н Новосибирск → Бийск
22:59
23:01
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Бердск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.