Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Бердск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Бердск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бердск включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Лениногорск - Томск 2), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Барнаул - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Северобайкальск, Барнаул, Бийск, Новосибирск, Красноярск в 10:30, 17:05, 17:05, 10:30, 10:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бердск следуют далее по маршрутам - Бердск - Барнаул, Бердск - Северобайкальск, Бердск - Рубцовск, Бердск - Бийск отправлением в 10:32, 17:10, 10:32, 10:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 392Н Лениногорск - Томск 2(прибытие - 00:15, отправление - 00:17), 363ЦТ Караганды-Пасс - Томск 2(04:57, 04:59), 140Е Рубцовск - Новосибирск-Главный(04:57, 04:59), 602Н Бийск - Томск 2(04:57, 04:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Бердск

Бердск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
392Н Лениногорск → Томск 00:15 00:17 2 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 04:57 04:59 2 м особый...
140Е Рубцовск → Новосибирск 04:57 04:59 2 м особый...
602Н Бийск → Томск 04:57 04:59 2 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 08:04 08:07 3 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 08:04 08:07 3 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 08:04 08:07 3 м особый...
391Н Томск → Лениногорск 08:20 08:25 5 м особый...
119Н Северобайкальск → Бийск 10:30 10:32 2 м особый...
139Н Новосибирск → Бийск 10:30 10:32 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 10:30 10:32 2 м особый...
119Н Северобайкальск → Барнаул 10:30 10:32 2 м особый...
111Н Северобайкальск → Барнаул 10:30 10:32 2 м особый...
255Ы Красноярск → Бийск 10:30 10:32 2 м особый...
139Е Новосибирск → Рубцовск 10:30 10:32 2 м особый...
112Е Бийск → Северобайкальск 17:05 17:10 5 м особый...
112Н Барнаул → Северобайкальск 17:05 17:10 5 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 19:22 19:24 2 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 19:22 19:24 2 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 19:22 19:24 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 19:27 19:39 12 м особый...
363НУ Томск → Караганды 23:07 23:09 2 м особый...
601Н Томск → Бийск 23:07 23:09 2 м особый...