Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Бердск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Бердск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бердск включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Лениногорск - Томск 2), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Барнаул - Олимпийский Парк). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Барнаул в 21:37, 19:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бердск следуют далее по маршрутам - Бердск - Славгород, Бердск - Адлер, Бердск - Олимпийский Парк, Бердск - Ташкент, Бердск - Карасук отправлением в 21:39, 19:39, 19:39, 19:24, 21:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 392Н Лениногорск - Томск 2(прибытие - 00:16, отправление - 00:18), 604И Кулунда - Новосибирск-Главный(04:30, 04:32), 092Н Карасук 1 - Новосибирск-Главный(04:30, 04:32), 604Н Славгород - Новосибирск-Главный(04:30, 04:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Бердск

Бердск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
392Н Лениногорск → Томск 00:16 00:18 2 м особый...
604И Кулунда → Новосибирск 04:30 04:32 2 м особый...
092Н Карасук → Новосибирск 04:30 04:32 2 м особый...
604Н Славгород → Новосибирск 04:30 04:32 2 м особый...
363Т Караганды → Томск 04:57 04:59 2 м особый...
602Н Бийск → Томск 04:57 04:59 2 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 08:04 08:06 2 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 08:04 08:06 2 м особый...
391Н Томск → Лениногорск 08:20 08:24 4 м особый...
140С Адлер → Барнаул 10:30 10:32 2 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 19:22 19:24 2 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 19:22 19:24 2 м особый...
140Н Барнаул → Олимпийский Парк 19:27 19:39 12 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 19:27 19:39 12 м особый...
603Н Новосибирск → Славгород 21:37 21:39 2 м особый...
603ИН Новосибирск → Карасук 21:37 21:39 2 м особый...
603И Новосибирск → Кулунда 21:37 21:39 2 м особый...
601Н Томск → Бийск 23:06 23:08 2 м особый...
363У Новосибирск → Бийск 23:06 23:08 2 м особый...
363У Томск → Караганды 23:06 23:08 2 м особый...